Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 11:00   #31   
Форумец
 
Аватар для Koshe4kа
 
Сообщений: 99
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 36

Koshe4kа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ubchenka Посмотреть сообщение
AlexLn, Спасибо за предложенный вариант, там я еще не побывала))) Проблема эта возникла уже давно и мне так кажется , что я перепробовала всЁ (народные средства, дорогие лечебные, т.е ампулы, шампуни и лошадиные в т.ч.), но лучше не становится. Прекрасно понимаю, что проблема кроется где-то внутри, НО как ее определить? Для этого мне и нужен квалифицированный специалист, который по-шагово мне распишет программу моего обследования и параллельно внешнее лечение кожи головы. Уже просто начинаю злиться когда врач начинает "втирать" мне свою косметику или отправлять в свою аптеку...
В АМД уже тоже была, первичного приёма стало достаточно, могу только присоединиться к обсуждениям из вашей ссылки. Самое главное что поразило, они предлагают лечение по 3 этапам (т.е втирать лосьен и мать голову их ср-ми), и завершающий этап-отправляют сдавать кровь на разные анализы и массаж головы))).
столкнувшись с такой проблемой поняла, что трихологов в Воронеже нет......а АМД лаборатория - это лаборатория по выкачиванию денег и продаже средств для волос собственной марки, не более.........что касается выпадения, необходимо сдать анализы: кровь, гормоны.......после почти что года скитаний по всяким трихологам, дерматологам (которые ни словом не обмолвились о сдаче анализов на гормоны) пошла к гинекологу (да, да...с проблемой выпадения волос), и о чудо - выписанные гормоны помогли и привели мою шевелюру к должному виду))) так что попробуйте для начала сдать анализы на гормоны) удачи Вам)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:08   #32   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ubchenka Посмотреть сообщение
АААААААА, представила себе такую картину)))))))))))))
Разве плоха деффка, хоть это и не моя подружака?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 385374698.jpg
Просмотров: 13
Размер:	35.3 Кб
ID:	1420227  
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:10   #33   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, да и тут Gail Ann Dorsey - имхо, красавица
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:04   #34   
Форумец
 
Аватар для Karalinka
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.02.2012
Возраст: 38

Karalinka вне форума Не в сети
Я обращалась в АмД несколько лет назад. Отзывы в интернете не читала об этом центре, пошла просто потому что нужна была помощь. Еще чуть-чуть и могла остаться с лысой головой. Назначили пройти обследование, анализы сдать на гормоны. Пришлось достаточно денег потратить на лечение, в голову втирала разные маски и бальзамы. Конечно, результат появился не сразу, но к концу лечения волосы начали расти.
А по поводу стоимости лечения, так болеть всегда было дорого)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:51   #35   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39

KonfetkaВоронеж вне форума Не в сети
АМД это полный развод на бабки...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:48   #36   
Форумец
 
Аватар для Karalinka
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.02.2012
Возраст: 38

Karalinka вне форума Не в сети
Когда от лечения и пройденных процедур есть результат, то о том, сколько было потрачено на лечение не задумываешься.
Мне повезло со специалистом и я очень рада этому)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:24   #37   
дваждымама
 
Аватар для Alinka-Malinka
 
Сообщений: 100
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 45

Alinka-Malinka вне форума Не в сети
За последние 2 года врачи-трихологи в Воронеже не появились? Куда ж обратиться то с проблемой выпадения волос?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:34   #38   
Форумец
 
Аватар для Сергей700
 
Сообщений: 71
Регистрация: 07.04.2014

Сергей700 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tvkovt Посмотреть сообщение
Ну, при таком огромном желании найти трихолога - и Москва не так далеко.
В смысле "нет"??????

Уже месяц лечу волосы у трихолога в дубраве! Вроде появились новые,но рано еще говорить,но мне нравится.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:59   #39   
дваждымама
 
Аватар для Alinka-Malinka
 
Сообщений: 100
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 45

Alinka-Malinka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей700 Посмотреть сообщение
В смысле "нет"??????

Уже месяц лечу волосы у трихолога в дубраве! Вроде появились новые,но рано еще говорить,но мне нравится.....
А можно по-подробнее, что за дубрава? И какими методами лечат волосы? Обследование перед лечением проводилось?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:39   #40   
Форумец
 
Аватар для Сергей700
 
Сообщений: 71
Регистрация: 07.04.2014

Сергей700 вне форума Не в сети
Я лечусь у трихолога в поликлинике дубрава. Вроде хороший доктор, с именем(хотя мне сравнивать не с чем)....,только результат пока не знаю,пойдет 3 неделя лечения..... Про АМД, только не надо,у меня там 2 знакомых побывали,ели ноги от туда унесли,с финансовыми потерями и отсутствием результата.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:46   #41   
Форумец
 
Аватар для Сергей700
 
Сообщений: 71
Регистрация: 07.04.2014

Сергей700 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alinka-Malinka Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее, что за дубрава? И какими методами лечат волосы? Обследование перед лечением проводилось?
Это в м-не Дубрава, я там в соседнем доме проживаю,мимо них проезжаю каждый день...)))))) Они где то ок месяца открылись..... Мне поставил врач - андрогеная алопеция. Сделали 2 плазмолифтинга, лазер, лосьон, сказали будут еще колоть озон..... Каждый день на голову смотрю,но сказали еще рано,хотя выпадать перестали....))) А еще вопрос не увидел..)))) Обследовали волосы,какой то хренью- цифровой камерой с компьютерной обработкой..,ну и кровь....
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 10:24   #42   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 25.06.2014

ДарьяЮрьевна вне форума Не в сети
Просто надо еще изначально покупать качественную, лучше профессиональную косметику для волос. Это не решит всех проблем, но один из факторов риска вы уже исключите.
Главное помнить, что профессиональная косметика в обычных "7 днях" не продается! только в специализированных магазинах! В Воронеже я покупаю в"Beauty Pro". Ну а если посчастивится оказаться в Москве, то в "Вербене"!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 16:10   #43   
Registered User
 
Аватар для Sweety girl
 
Сообщений: 14
Регистрация: 04.07.2014
Возраст: 43

Sweety girl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ubchenka Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, АААААААА, представила себе такую картину))))))))))))) На самом-то деле проблема многих и довольно-таки серьезная, только стесняются об этом говорить. Может быть проблема в экологии, да и реклама разнообразных чудодейственных средств делает свое дело. Не всем мужчинам идет лысина, и не всем девушкам короткие стрижки. Волосы украшают человека (на голове)!!!
Просто за волосами нужно ухаживать! А если самостоятельный уход не помогает,то обращаться к специалистам! В Москве это однозначно Кохас,а в Воронеже -Васильченко!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:10   #44   
Форумец
 
Аватар для Ленчичик
 
Сообщений: 89
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39

Ленчичик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sweety girl Посмотреть сообщение
Просто за волосами нужно ухаживать! А если самостоятельный уход не помогает,то обращаться к специалистам! В Москве это однозначно Кохас,а в Воронеже -Васильченко!
А Васильченко где найти, не подскажите?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind