Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » » Учет, налоги и анализ
Обсуждаем проблемы бухгалтерского учета, налогообложения, взаимодействия с аудиторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2010, 18:15   #1   
Форумец
 
Аватар для rek141
 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.02.2009

rek141 вне форума Не в сети
программа для склада

кто знает какую программу посоветовать?1с не люблю и не нравится.нужно чтоб можно было печатать ценники,накладные,счёт,счёт фактуры,делать приходы,возвраты
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:16   #2   
Форумец
 
Аватар для rek141
 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.02.2009

rek141 вне форума Не в сети
неужели ни кто не знает?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 19:24   #3   
Форумец
 
Аватар для rek141
 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.02.2009

rek141 вне форума Не в сети
люд и подскажите какую программу лучше взять??
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 08:20   #4   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Возми парус. 76-67-00
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:41   #5   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Alex2307, А чё не галактику посоветовал?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:45   #6   
Форумец
 
Аватар для Valera_Z
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.01.2009

Valera_Z вне форума Не в сети
1с, желательно, - восьмерочку
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 07:23   #7   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
"Товар-деньги-товар" http://2.pvision.ru/tdt.htm, демо-версия 3-х месячная, я пользовалась, мне очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:13   #8   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
А чё не галактику посоветовал?
А что о лёгких решениях Парус для малых предприятий ничего не знаем? Парус 7 Закупки, склад, реализация стоит где-то 5 т. р., если не ошибаюсь. Я же не говорю о Парус 8 (on Oracle), хотя там есть версия SE, но все равно, это для средних компаний, до 50 р. м.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:26   #9   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Alex2307, В отличии от 1С (чего не хочет автор) у всех прочих продуктов просто отсутствует куча обработок и отчетов и масса программистов готовых за копейки доделать все по месту.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:38   #10   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
у всех прочих продуктов просто отсутствует куча обработок и отчетов и масса программистов готовых за копейки доделать все по месту.
ну может автору это и не надо
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:15   #11   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
В отличии от 1С (чего не хочет автор) у всех прочих продуктов просто отсутствует куча обработок и отчетов и масса программистов готовых за копейки доделать все по месту.
У Вас удивительные знания ВСЕХ ПРОЧИХ продуктов и конъюнктуры рынка АИС, завидую...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:19   #12   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Alex2307, Это не знания - эта логика. Есть чем оспорить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:59   #13   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Alex2307, Это не знания - эта логика. Есть чем оспорить?
Логика - это когда "если - то", "и", "или" и т.д. А о наличии или отсутствии отчётов, обработок (а что это?) и специалистов, готовых заняться обслуживанием, можно или знать, или нет. Я не берусь сравнивать 1С с другими системами, так как не владею необходимой информацией. Знаю только, что Парус 15 лет на рынке Воронежа и у них отличное качество услуг в приложение к софту, который, если говорить о 7-м семействе, решает все те же задачи, что и 1С, а где-то превосходит. Уж "Зарплата"-то точно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:05   #14   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex2307 Посмотреть сообщение
Логика - это когда "если - то", "и", "или" и т.д. А о наличии или отсутствии отчётов, обработок (а что это?) и специалистов, готовых заняться обслуживанием, можно или знать, или нет.
Не буду вступать в глупый спор трактовки логики, скажу лишь что семейство продуктов 1с сейчас самое гибкое, многофункциональное, весьма быстро подстраивающееся под наше законодательство, и имеющее просто море вольных программистов для доработок под нужды конкретного случая.
Логический вывод из этого напрашивается.
Можете оспорить - ждем данных...

Цитата:
Сообщение от Alex2307 Посмотреть сообщение
Я не берусь сравнивать 1С с другими системами, так как не владею необходимой информацией. Знаю только, что Парус 15 лет на рынке Воронежа и у них отличное качество услуг в приложение к софту, который, если говорить о 7-м семействе, решает все те же задачи, что и 1С, а где-то превосходит. Уж "Зарплата"-то точно.
Вы не находите что начало вашего абзаца противоречит его концовке? Вы уж определитесь в чью сторону поете.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:42   #15   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
скажу лишь что семейство продуктов 1с сейчас самое гибкое, многофункциональное, весьма быстро подстраивающееся под наше законодательство, и имеющее просто море вольных программистов для доработок под нужды конкретного случая.
Логический вывод из этого напрашивается.
Можете оспорить - ждем данных...
Не собираюсь оспаривать, это ваше частное мнение и ничего больше. Слова вроде "самое гибкое" и т. п. настолько поверхностны, что не выдерживают никакой критики. На чём они основаны? Вы лично смотрели Парус или другие учётные системы? Разбирались в них, настраивали? Или, возможно, дадите ссылки на результаты независимых исследований в этой области - будет интересно посмотреть.
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
имеющее просто море вольных программистов для доработок под нужды конкретного случая.
Конечно, личное дело каждого, чьими услугами пользоваться, но я бы предпочёл работать с компанией, гарантирующей высокое качество обслуживания. Частное лицо может заболеть, уехать на отдых, переехать в другой город... Наконец, горячая линия и вольный программист - вещи несовместимые. И это при не столь большой разнице в ценах, как мне представляется, хотя точных цифр назвать не могу.

Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Вы не находите что начало вашего абзаца противоречит его концовке? Вы уж определитесь в чью сторону поете.
Слуха нет, не пою я... Неприятно даже писать ответ, но ладно, объясню: я сам судить не берусь, как я говорил, не владею информацией, в том смысле что сам не работал ни в Парус 7, ни в 1С. Мнение о возможностях Паруса и, в особенности, "Зарплаты", сформировалось у меня вследствие общения с людьми, которым я доверяю и которые являются специалистами в этой области.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:44   #16   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
rek141, Вы-то выбрали систему? А то мы тут развели дискуссию...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:15   #17   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Конечно же все что я пишу - мое личное частное мнение и ничего боле. Странно что вы это только увидели и пытаетесь своим также частным мнением о том, что вам кто то сказал, убедить всех в чем то ином. С вами прям как в анеке - "рабинович напел"?

Я так понимаю опровергнуть превосходство 1С на рынку бухгалтерских программ вы не в силах, но за державу (в данном случае видимо Парус) обидно. Оставлю вас с этим. Всяк кто не слеп - увидит сам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 08:12   #18   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
мое личное частное мнение и ничего боле. Странно что вы это только увидели
Да это и сразу было ясно. Заметьте, речь о превосходстве 1С, ничем конкретным не подкреплённую до сих пор, начали вы. Вы всё думаете кто-то что-то будет вам доказывать в ответ на ваши выпады. Не надо это никому. Всё просто - сказали
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
В отличии от 1С (чего не хочет автор) у всех прочих продуктов просто отсутствует куча обработок и отчетов и масса программистов готовых за копейки доделать все по месту.
, вас попросили агрументировать фактами, а вы оказались не в силах. Знаний и опыта не хватает, и суждения ваши основаны на субъективном восприятии предмета лично вами.

Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Я так понимаю опровергнуть превосходство 1С на рынку бухгалтерских программ вы не в силах, но за державу (в данном случае видимо Парус) обидно.
Даже и не жду конкретных цифр, показывающих это самое превосходство. Два раза повторять не люблю. С тем же успехом можно сказать, что мерседес - лучшая в мире машина. Не понятно только, чем bentley, например, хуже. А за Парус мне не обидно - эта компания работает на рынке подольше, чем 1С, и разработки у неё куда серьёзнее. Зайдите на сайт и почитайте, если интересно, пересказывать не буду. Всё, больше говорить не имеет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:51   #19   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex2307 Посмотреть сообщение
Да это и сразу было ясно. Заметьте, речь о превосходстве 1С, ничем конкретным не подкреплённую до сих пор, начали вы. Вы всё думаете кто-то что-то будет вам доказывать в ответ на ваши выпады. Не надо это никому.
Вообще то не понимаете это лишь вы. И просите доказать вам то, в чем вы сами как признались далеки. Как у вас с логикой? Как доказать слепому цвет неба?

Цитата:
Сообщение от Alex2307 Посмотреть сообщение
Всё просто - сказали , вас попросили агрументировать фактами, а вы оказались не в силах. Знаний и опыта не хватает, и суждения ваши основаны на субъективном восприятии предмета лично вами.
Если вы не в силах хоть как-нибудь опровергнуть мои утверждения, то зачем мне вам аргументация в пользу моих слов? Вы не может сказать ничего конкретного, но просите вам все расписать как есть. Выше про логику я уже писал.

Цитата:
Сообщение от Alex2307 Посмотреть сообщение
А за Парус мне не обидно - эта компания работает на рынке подольше, чем 1С, и разработки у неё куда серьёзнее. Зайдите на сайт и почитайте, если интересно, пересказывать не буду. Всё, больше говорить не имеет смысла.
Вижу что задел за больное с парусом. Просто так люди не бьются об стену.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind