Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Вопросеги
Вопросы не подходящие под тематику других разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 09:01   #271   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Xenon, Андрюх - мир, дружбо и жвачка со вкусом пива! )

Ты ж знаешь, что если меня вот поймают враги и спросят, а ну ка, отвечай, кто самый лучший форумец! И я отвечу списком... сначала пойдут девушки, чьи сиськи я видел, ну а потом, за ними, точно будешь идти ты! )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:46   #272   
Форумец
 
Аватар для ВаленокЪ
 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.01.2010

ВаленокЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mc god Посмотреть сообщение
Вот адекватный вопрос, как видишь основная часть общества не может справится со своими чувствами, можно это назвать нетерпимостью в данном случае, но этот момент проявляется у них и в повседневной жизни не обязательно относимой к другим людям, дело не в форуме а вообще в людях, 90% людей глупцы, которые с радостью укусят того кто чем либо отличается от массы тех же самых идиотов, эти 90% людей живут по шаблону или по устоявшимся правилам общественного поведения, они не способны самостоятельно расставить приоритеты в жизни и пользуются уже заготовленными заранее шаблонами. По этому работники производства считаются нисшим классом, по этому медики получают меньше чем торгаши. Люди привыкли эти беды сталкивать на плечи евреев американцев и вобще на кого либо, но в себе греха они никогда не найдут, потому что как я писал выше каждый человек хочет быть личностью хочет быть особенным, эти люди удовлетворяют себя восхвалением себя над слабыми или меньшинствам(я не *****ов). То есть даже мудрый человек в этом мире оказавшись в меньшенстве не будет услышан из за крика кликуш и идиотов.
Чём я отличаюсь? тем что стараюсь держать в узде свои чувства, это путь самоконтроля очень не прост, это не курить бросить, Это как каждый день заново учится ходить. научись прощать и обретёшь покой.
Ты сам такой же. Ты тоже не сдержал свои чувтсва и запостил на форуме, почему "все такие плохие, а я один хороший".
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:50   #273   
Форумец
 
Аватар для mc god
 
Сообщений: 312
Регистрация: 20.08.2009

mc god вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВаленокЪ Посмотреть сообщение
Ты сам такой же. Ты тоже не сдержал свои чувтсва и запостил на форуме, почему "все такие плохие, а я один хороший".
я пытаюсь воспитать таких валенков как ты, понятно Вась?
Потому что я владею знаниями, а вы владеете амбициями.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:59   #274   
Пироман
 
Аватар для C2H5OH
 
Сообщений: 1,795
Регистрация: 23.01.2008
Записей в дневнике: 1

C2H5OH вне форума Не в сети
вот это вы разосрали тему, на целых 11 страниц
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:21   #275   
туман
 
Аватар для Мефистофель
 
Сообщений: 227
Регистрация: 11.03.2008

Мефистофель вне форума Не в сети
согласен с сабжом,этот форум как пояснение,расшифровка на всю жизнь воронежцев и их внутреннего стремления кому-то что-то доказать,хотя сами выеденного яйца не стоят... при чем похоже тут обратно-пропорциональная связь,кто меньше всего из себя представляет что-то положительное,тот больше всех лезет во все щели...неоднократно улыбало как,например,люди не черта не смыслящие в физике пытаются решить задачу,спорят,потом заводятся от собственной тупости и начинают оскорблять всех подряд...а как советы дают к личной жизни других так это вообще смех) хотя,те кто создают темы с просьбой помочь решить им собственные проблемы видимо тоже погрязли в этом всеобщем скудоумии.Справедливости ради стоит заметить,что есть вполне адекватные люди,только сидят они в строго специализированном разделе форума и видимо тоже сокрушаются от дикости тех с кем они живут рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:24   #276   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Хорошая тема-тут и правда все убогие какие то-скучные и занудные,они даже и высмеять то не могут кого либо или оскорбить,это скорее похоже на попытку очкарика-ботана высмеять кактус.Причем дело не только в форуме-и большинство воронежцев такие же,ведь заметте,у нас один из крупнейших городов,центр черноземья-а пойти даже не куда.везде одни жлобовские торговые центры,к нам даже группы второсортные на концерты не приезжают-хотя ездят даже вов сякие томски и хабаровски.но не в воронеж-почему??? Сами знаете-зачем свиньям высшие материи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:53   #277   
Форумец
 
Аватар для ВаленокЪ
 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.01.2010

ВаленокЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mc god Посмотреть сообщение
я пытаюсь воспитать таких валенков как ты, понятно Вась?
Потому что я владею знаниями, а вы владеете амбициями.
Ниибаццо воспитатель. Федь, пока только амбиции видно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:23   #278   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mc god Посмотреть сообщение
я пытаюсь воспитать таких валенков как ты, понятно Вась?
Потому что я владею знаниями, а вы владеете амбициями.
а ты? у тебя амбиций нет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:23   #279   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Хорошая тема-тут и правда все убогие какие то-скучные и занудные,они даже и высмеять то не могут кого либо или оскорбить,это скорее похоже на попытку очкарика-ботана высмеять кактус.Причем дело не только в форуме-и большинство воронежцев такие же,ведь заметте,у нас один из крупнейших городов,центр черноземья-а пойти даже не куда.везде одни жлобовские торговые центры,к нам даже группы второсортные на концерты не приезжают-хотя ездят даже вов сякие томски и хабаровски.но не в воронеж-почему??? Сами знаете-зачем свиньям высшие материи.
Сравнил Воронеж с Хабаровском, ухаха
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:31   #280   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Одной овце из стада, дали просветляющей травы, и она прозрела=)
Спасибо, аплодирую сидя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:00   #281   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Во народ злой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:21   #282   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Фу-уу... Снова запахло гнилью.... Тема умерла давно, а её вытащили на поверхность... Фу-у.. Опять этот грёбанный некрофил, творит свои мутные делишки...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind