Старый 10.05.2010, 15:08   #31   
Форумец
 
Аватар для udpro
 
Сообщений: 70
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 40

udpro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
udpro, и чего такого видно, что мы просмотрели?, конкретика гиде уважаемый?
Пожалуйста, между милицейской будкой и ларьком с цветами, прямо в центре...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:12   #32   
Форумец
 
Аватар для udpro
 
Сообщений: 70
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 40

udpro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
udpro, и чего такого видно, что мы просмотрели?, конкретика гиде уважаемый?
Да пожалуйста, прямо в центре, между желтой будкой и ларьком с цветами, свалка просто. Кину фото как-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:22   #33   
Registered User
 
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 35

Dark_Side вне форума Не в сети
udpro, перед 9 мая эту свалку всетаки решили убрать)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:32   #34   
Форумец
 
Аватар для udpro
 
Сообщений: 70
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 40

udpro вне форума Не в сети
А по поводу вывоза - Eldora фигней не занимайтесь. Вы хоть знаете как называется ваша управляющая компания? Все просто, тендер в любом случае выигрывает управляющая компания, подконтрольная главе местной администрации, вместе они бюджетные деньги качают и ни хрена не делают. И с какой стати я должен орендовать полигон и сам вывозить мусор??? На это и существуют местное самоуправление которое и должно решать все эти внутренние проблемы, а если и здесь вопрос стал ребром, то накой нужны такие управленцы.... А управляющую компанию нужно создать ОДНУ, и про пиарить, чтобы ВСЕ знали их в лицо, а то приходят по две квитанции (ручеек и еще что-то) и не знаешь кому деньги отнести...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:33   #35   
Форумец
 
Аватар для udpro
 
Сообщений: 70
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 40

udpro вне форума Не в сети
Dark Side, видимо только по праздникам.))) Кстати - какой следующий?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:52   #36   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
udpro,
Цитата:
Сообщение от udpro Посмотреть сообщение
А по поводу вывоза - Eldora фигней не занимайтесь
а в чём конкретно "фигня"? По моему вам дали конкретный совет, на заключение договора по вывозу мусора, вы же вместо того , чтобы рассмотреть такой вариант,разводите полемику. И причём здесь УК , у нас например есть АМАУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" с ним заключён договор на вывоз мусора, и понятное дело , что организация эта не частная, а органов местного самоуправления. И, есть свалка(правда не знаю , кто является её хозяином) если вывозишь мусор сам, то плати за въезд и разгружай свой хлам(какя сейчас цена не знаю, но года 3 назад было 50 р с машины, если не ошибаюсь). Почему бы вам,не написать коллективное письмо ,на имя главы администрации , с данной проблемой?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 16:15   #37   
трутотень
 
Аватар для eldora
 
Сообщений: 252
Регистрация: 02.12.2008
Возраст: 44

eldora вне форума Не в сети
а то приходят по две квитанции (ручеек и еще что-то) и не знаешь кому деньги отнести...[/QUOTE]

в этом случае надо нести заявление в суд,вместе с квитанциями и с фотографиями!
если конечно с (ручеек и еще что-то) заключены договора...или их нет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 16:23   #38   
трутотень
 
Аватар для eldora
 
Сообщений: 252
Регистрация: 02.12.2008
Возраст: 44

eldora вне форума Не в сети
И с какой стати я должен орендовать полигон и сам вывозить мусор???

ну Вы же хотите жить в чистоте???
причём я предложил ещё на этом деле сливки снять (но походу там и без меня Бендеры есть)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:48   #39   
Форумец
 
Аватар для udpro
 
Сообщений: 70
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 40

udpro вне форума Не в сети
...............................
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:00   #40   
Форумец
 
Аватар для udpro
 
Сообщений: 70
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 40

udpro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eldora Посмотреть сообщение
а то приходят по две квитанции (ручеек и еще что-то) и не знаешь кому деньги отнести...
в этом случае надо нести заявление в суд,вместе с квитанциями и с фотографиями!
если конечно с (ручеек и еще что-то) заключены договора...или их нет?[/QUOTE]

лично я ничего не подписывал (договор), а квитки приходили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:57   #41   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Свалка которая в #1 посте - полностью ликвидирована, в чём кстати заслуга только местных жителей и ничья больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:15   #42   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
B]udpro[/B],
Цитата:
Сообщение от udpro Посмотреть сообщение
лично я ничего не подписывал (договор), а квитки приходили.
а за что и главное КОМУ вы платили?
tlv0,

Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
Свалка которая в #1 посте - полностью ликвидирована, в чём кстати заслуга только местных жителей и ничья больше)))
местные жители конечно молодцы,но проблема -то, как таковая ,осталось не решённая.Т.е я так понимаю, местные жители будут платить и дальше неизвестно кому, а мусор будут вывозть сами?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:53   #43   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Свалка ликвидирована, мусора нет, НО... и выносить его теперь некуда. Близлежащие свалки с запором. Жильцы опять в непонятках, большинство пенсионеры... Поговаривают что главе предлагали сменить костюмчик, да видимо просили плохо...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:09   #44   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
tlv0, несите мусор под порог местной администрации
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:11   #45   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Olga14, откровенно по этому поводу, думаете поможет или хулиганами обзовут?!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:18   #46   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
tlv0, если соберётесь огромной толпой ( да мусор в руках) думаю поможет, НО:
1)Если это будет митинг( акция протеста и т.д .) то вы должны взять разрешение на её проведение
2) Фиг , кто пойдёт ( все любят покричать, а когда суть да дело , то язык в ОПУ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:26   #47   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
tlv0, если соберётесь огромной толпой ( да мусор в руках) думаю поможет
представляете как это будет выглядеть!!! в смысле "мусор в руках" и у каждого....))) откуда стока мусора?!!!, прямо сорный посёлок((((((
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:48   #48   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
Миша Ложкин, откуда такие умозаключения?, был проездом?
Цитата:
Сообщение от rusb Посмотреть сообщение
Миша Ложкин, udpro, это типа "хочу чтоб все!!!" ? (с) "Собачье сердце"
Был в Таловой в 1996г - гостил у сослуживцев Гоши Зеленина и Лёшки Грянко. Весьма космически провели андеграунд.
Недавно приезжал по работе. За 14 лет многое у вас кануло в Лету.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:07   #49   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
коротенько обо всём (((: Свалку сказали на место вернуть, администрация так решила, да а в принципе чё ей? администрации? Она живёт что ли рядом? НЕТ((( Живёт она в "долине нищих" и гляда по ТВ о среднем заработке ( в МСК сказали 22 000 руб) не может понять, как они там в МСК на эти деньги живут!!!!!!, когда даже в Таловой получая 170 000( на известном посту), не возможно всё держать под контролем, вернее сказать: можно быть только троллем...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 02:22   #50   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Другая Мальвина, написал сначала ответ!!!, уж как написал!, а потом стёр... может вы и правы, может и впрямь мрази вокруг.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:52   #51   
Форумец
 
Аватар для Комикадзе
 
Сообщений: 30
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 44

Комикадзе вне форума Не в сети
В том Вся и пробема что 90 % привыкли ВЫТЬ и ждать что кто то за них сделает! "Мерша плохая" а давайте для примера вернемся во времена Чибисова, Сорокина... Мусор вывозился с трудом из многоквартирных домов, а при Лесных начали вывоз, Так мне проще заплотить за мусор а не вывозить его в багажнике своей машины, а перестали вывозить потому что не выгодно,20% платят а остальные ждут ХАЛЯВУ, так что надо для начала научитсяплатить за блага цивилизации и самим жопу от кресла оторвать и начать для своего поселка что нибудь делать, а не флудом заниматься , Лопату с граблями в руки и вперед!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:22   #52   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
Лопату с граблями в руки и вперед!
Приходите уважаемый! В первом посту видно куда. Или вы мне предлагаете этим заняться, так у меня другие планы, пусть каждый делает, что хорошо умеет. А про "шутов" во власти достаточно, что кроме оклада в 85 тр вам понравилось?, может умение управлять делами дистанционно? - сколько дней уважаемый глава в должности прожил в Таловой?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:54   #53   
Форумец
 
Аватар для Комикадзе
 
Сообщений: 30
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 44

Комикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
что кроме оклада в 85 тр вам понравилось?,
Честно говоря мне по барабану в данный момент, что там в этой самой власти твориться, кто сколько денег поимел и с чего, я не люблю заглядваний в чужой карман, подсчет чужой зарплаты, потому что трезво понимаю что никогда не узнаю КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ОТДАЮ ГОССУДАРСТВУ В ВИДЕ НАЛОГОВ!!!! Меня больше волнует вопрос сколько останется мне после отдачи дани гос ву. Но меня раздражают различные брюзжания и нытье по поводу того что гдето что-то плохо! если мне что то не нравиться пытаюсь не плакаться а решать возникшую проблему!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:41   #54   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Комикадзе, уж прям так и решать, а налоги платим кому? Решать допустим есть чего без этих помоек, а если самим решать: нафига налоги? Насчёт заглядывания в чужой карман; вам неудобно, правильно! на это грёбаное чувство достоинства всё и рассчитано. К вам государство без особых церемоний заглядывает в карман и спросит... если посчитает приобретение "дороговатым" или не заплатите любой из налогов, что? приставы? и будьте уверены не спросят есть чем заплатить?, а только скажут в какой срок. Вы так решительно настроены - на ногах видимо..., а не дай бог сломали ногу, вы предприниматель, сколько времени жена спокойно будет вам кашу варить?, зная, что кредит на предпринимательство надо гасить, а вы тут как гость ё....? А сколько упырей Мы с Вами вырастили, потому, что не удобно спросить: Откуда у жены Лужкова фабрики? Почему природные богатства, с рождения принадлежавшие народу принадлежат кучке упырей? Кстати кучка настолько мала, что вам и в голову никогда не придёт с кого то спросить, но печальный опыт показывает, что у каждой лжи есть предел. Почему ж\д дома не ремонтируются (в Таловой) хотя на ремонт из ЮВЖД было выделено 6,5 млн рб, а домов этих по пальцам перечесть, но и им не судьба, нам же зазорно спросить, куда б..... делись деньги? - власть дружно жмёт плечами: тротуары видели, чёж вам ещё надо?, а мы не будем заглядывать в чужой карман! А открыть деятельность (выше среднего) не пробовали?, и сколько надо отслюнить, чтобы сдвинулось - это тоже нормально? В Китае говорят: "каждый народ достоин своего правителя"... Раз нас считают быдлом и не считаются с нами, значит так и есть; и нефиг пальцы гнуть а каждому по метле и порядок будет. К этому призываете? Район разворовали весь, теперь на самоокупаемость переходят, вопрос: где теперь деньги брать? Не догадываетесь?... Конечно! У вас! Вы же всё равно не спросите куда дели! Кадастровые снова и тд и тп.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:55   #55   
Форумец
 
Аватар для Комикадзе
 
Сообщений: 30
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 44

Комикадзе вне форума Не в сети
tlv0, Тогда может не стоит все таки игнорировать выборы? а если есть сомнения в их честности заодно и наблюдателем пойти на ближайший избер пункт? А потом честно заявить о нарушении прав изберателей? Я предлогаю не молчать в тихую, но в тоже время анонимным бредом не заниматься, а постораться самому вникнуть в эту систему. И раз Вы так все хорошо понимаете в устройстве нашего мира и Вам действительно интересно КУДА деваются бабки может в ближайшие выборы на пост мера? или главы района, если вы действительно думаете что сможете что либо изменить, то вперед.... Я не вкоем случае не пытаюсь на Вас НАЕХАТЬ или Оскарбить своим постом, но на самом деле какой смысл жаловаться на жизнь в этом малопосещаемом форуме? если есть опредлеленные факты то лучше сюда http://community.livejournal.com/blog_medvedev, А на счет открития деятельности вы правы...... пока ты скромно ремеслиничаешь на тебя почти плевать, а если задумаешь кусочек земли арендовать то тебе сразу намекнут сколько в "кассу" а сколько в "массы".
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 07:56   #56   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.07.2010

sergey220469 вне форума Не в сети
Да,попытался открыть бизнес...
Все вы по-своему правы.За услуги,добросовестно выполняемые,надо платить.Но если в районе негде работать и получать более-менее достойную зарплату,чем платить?Многие живут на пенсию бабушек или воруют в колхозах.

Последний раз редактировалось sergey220469; 20.09.2010 в 11:32.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:54   #57   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Комикадзе, я бы любезный и в меры пошёл, Да не досуг, сначала давай спросим куда это достояние народное делось?, лично Вы то наверное в курсе, а ежеле нет тогда чего рядитесь, типа умничаете - вроде так...

sergey220469, а вот вы..., правильно заявили - воровали, воруем и будем воровать..., тока уже нечего...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 21:53   #58   
Форумец
 
Аватар для Комикадзе
 
Сообщений: 30
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 44

Комикадзе вне форума Не в сети
tlv0, Так что же вам мешает? Уважаемый вперед в кандидаты, у Вас какраз есть время на то чтобы прикинуть что и как и в никнуть в суть проблемы, и я в отличии от Вас не "ряжусь" а реально смотрю на весчи и занимаюсь тем делом в котором действительно понимаю идобился реальных успехов и проблемки решаю. А Вас как я понимаю в Меры лучше не избирать! если ваш девиз: "воровали, воруем и будем воровать..., тока уже нечего..." Только к моему глубокому сожалению я неуловил смысла в следующей фразе: "сначала давай спросим куда это достояние народное делось?, лично Вы то наверное в курсе" -
1) о каком достоянии идет речь?
2) и почему я должен быть в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 23:21   #59   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
tlv0, Так что же вам мешает? если ваш девиз: "воровали, воруем и будем воровать..., тока уже нечего..."
а я и не говорил, что это мой девиз..., я просто констатировал факты так чей он если не секрет? знаете...НО молчите, а чё? мож боитесь кого, тогда в полемику не лезте, за вас всё чёрнорабочие сделают
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 23:52   #60   
Форумец
 
Аватар для Комикадзе
 
Сообщений: 30
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 44

Комикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
sergey220469, а вот вы..., правильно заявили - воровали, воруем и будем воровать..., тока уже нечего...
по моему ваши слова! Так что с кем это общий девиз вам виднее, я лишь призывал в начале темы Не к тому что нужно искать виновного в обрастании мусором, а к тому что проблему решать надо а не болтать бес толку! а как не странно тема забытая всеми, превратилась в нашу вами дуэль, которую я вижу как бессмысленную! каждый явно останется при своем мнении и явно в полном непонимании друг друга. Просто тема превратилась во флуд!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind