Старый 02.03.2010, 14:10   #1   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
Посоветуйте оттеночный шампунь

Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший оттеночный шампунь, мож кто пользовался. Так надоело краситься каждый месяц и волосы жечь не хочется, может именно оттеночный шампунь-мое спасение, будет ли толк от него чтоб цвет поддержать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:02   #2   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
tigre, а оттенок темный или светлый??? мне советовали фИТОЛюмьер или фитоаржан, он продается в 36, 6, читала массу положительный отзывов, но не нашла, купила кутрин-фигня... оттенок будет легкий....но корни все равно красить=)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:07   #3   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
-Antares-, оттенок темно-русый, корни у мя не особо отличаются от цвета в который крашусь, поэтому когда они отрастают, то мало заметны... просто хося более насыщенного цвета...а то после 3-х мытьев головы после покраски вся насыщенность пропадает(((...
Спасибо, попробую поискать фитолюмьер или фитоаржан...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:39   #4   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
tigre, а может краску другую попробыать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:43   #5   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
Посоветуйте оттеночный шампунь

Хочется придать отенок волосам, но не красить полностью. Так чтобы продержалось несколько сеансов мытья головы и постепенно ровно смылось. Кто-нибудь пользуется такими средствами из профессиональной косметики для волос? Посоветуйте, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:09   #6   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 23.10.2009

Biostom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
Хочется придать отенок волосам, но не красить полностью. Так чтобы продержалось несколько сеансов мытья головы и постепенно ровно смылось. Кто-нибудь пользуется такими средствами из профессиональной косметики для волос? Посоветуйте, пожалуйста.
неплохой вариант - тоники, только не в концентрированном виде, а в разбавленном: на 1 литр воды 1ч.л. тоника- после шампуня, оттенок будет сначала легкий, а затем постепенно накопится) все оттеночные шампуни обладают схожим эффектом, поэтому не советую на них тратиться)
у меня было много профессиональных: они максимум моют, а оттенка от них особого ждать не приходится((((( а жаль
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:15   #7   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 23.10.2009

Biostom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tigre Посмотреть сообщение
-Antares-, оттенок темно-русый, корни у мя не особо отличаются от цвета в который крашусь, поэтому когда они отрастают, то мало заметны... просто хося более насыщенного цвета...а то после 3-х мытьев головы после покраски вся насыщенность пропадает(((...
Спасибо, попробую поискать фитолюмьер или фитоаржан...
лучше обычным тоником делать споласкивание в разведенном виде))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 07:29   #8   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
-Antares-, да вот я тоже так подумала и покрасилась другой краской просто до этого мастер красила я ей жаловалась, что быстро вымывается цвет а она сказала, что все краски быстро вымываются и ничего не поделаешь, ну вот решила сама покраситься Лореалем Кастинг Глосс, посмотрим что получиться.
Biostom, я прикупила себе в салоне тоник пепельный, мастер посоветовала так что-т оттенка никакого он не дает,хотя даже и не разбавляла... и забила я на это дело....(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:15   #9   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 23.10.2009

Biostom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tigre Посмотреть сообщение
-Antares-, да вот я тоже так подумала и покрасилась другой краской просто до этого мастер красила я ей жаловалась, что быстро вымывается цвет а она сказала, что все краски быстро вымываются и ничего не поделаешь, ну вот решила сама покраситься Лореалем Кастинг Глосс, посмотрим что получиться.
Biostom, я прикупила себе в салоне тоник пепельный, мастер посоветовала так что-т оттенка никакого он не дает,хотя даже и не разбавляла... и забила я на это дело....(((
обычный "тоника" пепельный на окрашенных волосах даёт оттенок,просто тонироваться несколько раз нужно, профессиональные тоники, может быть слабее..?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:47   #10   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
У меня оттеночный Cutrin. Им моют голову как обычным шампунем - там шампунь и бальзам. Меня правда не сильно выручает, поскольку я блондинка, а крашусь в рыжий, и корни мои закрасить можно только краской(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:33   #11   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
А я пробовала какой-то оттеночный шампунь для темных волос из 36,6. фигня полная, никакого оттенка. А что за тоники? Или имеется в виду Тоника, которая в 7 дней и т.п. продается?

tigre, как вам Лореаль Кастинг Глосс?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 07:28   #12   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
Almond, ну пока нравится,вроде не так быстро вымывается
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:10   #13   
Форумец
 
Аватар для leonora
 
Сообщений: 30
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 43

leonora вне форума Не в сети
Все тоники и оттеночные шампуни созданы для того, чтобы поддержать цвет после окрашивания или создать легкий!!! оттенок на натуральных. Кроме того все они содержат большое кол-во спирта, что оч. сушит волосы. Так, что не извесно, что более вредно краска или тоники. Для блеска, слабого или насыщенного оттенка рекомендуется всеже профессиональные оттеночные красители. Они не только не портят волосы, но даже делают их более гладкими и здоровыми, и защищают от внешних негативных воздействий. НЕ содержат аммиак! Смываются через 3-4 недели, полностью вымываются за месяц-другой. Существуют даже бесцветные.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:38   #14   
Лисичка
 
Аватар для Lamia
 
Сообщений: 1,871
Регистрация: 16.09.2009

Lamia вне форума Не в сети
Помню как-то один раз использовала тоник для волос, получилась почему-то вся зелёная, смешно было до колик. С тех пор больше не прикасалась, а то мало ли.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:16   #15   
Форумец
 
Аватар для leonora
 
Сообщений: 30
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 43

leonora вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
Помню как-то один раз использовала тоник для волос, получилась почему-то вся зелёная, смешно было до колик. С тех пор больше не прикасалась, а то мало ли.
К сожалению, вы не одиноки....
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:03   #16   
медузы
 
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 42

Кот Бегемот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leonora Посмотреть сообщение
Для блеска, слабого или насыщенного оттенка рекомендуется всеже профессиональные оттеночные красители
Хочу такой! Что можно попробовать? Цвет волос - рыжевато-русый
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:19   #17   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Кот Бегемот, у меня от Кутрина волосы блестят и ни разу не высушивались, хотя я им пользуюсь как обычным шампунем. Там есть оттенки для русых и медных
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:39   #18   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leonora Посмотреть сообщение
Для блеска, слабого или насыщенного оттенка рекомендуется всеже профессиональные оттеночные красители.
Вот это и хочу. Что посоветуете? Кутрин разве не обычная краска или у них и оттеночные красители есть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:06   #19   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Almond, есть и оттеночные


Reflection Color Care

Оттеночные шампуни и кондиционеры Cutrin Reclection Color Care - интенсивный цвет волос надолго!
6 самых популярных оттенков:
- красный
- медный
- махагон
- медный
- серебристый
- NEW медовый блондин

Оттеночные шампуни и кондиционеры Cutrin Reflection Color Care:
- освежают цвет окрашенных волос и обеспечивают непревзойденную стойкость окраски
- поддерживают яркость и чистоту оттенка, а также блеск волос
- просты в применении- время выдержки бальзама на влажных волосах составляет 3-5 мин.
- экстракт гуара, содержащийся в кондиционере, делает волосы более послушными
- пантенол придает волосам блеск и восстанавливает структуру волос
- имеют приятный аромат
- 6 самых модных оттенков

посмотрите на www.cutrin.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:00   #20   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
werwolfik, Спасибо. А волосы не позеленеют? Я слышала, в Кутрин много натуральных компонентов и при неумении обращаться с этой маркой можно получить неожиданный цвет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 21:00   #21   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Almond, не могу точно сказать, но если вы будете русые волосы мыть оттеночным для русых, то вряд ли они потом зелеными окажутся. По крайней мере я свои рыжие со светлыми корнями мою медным и ничего похожего на зеленый ни разу не получила
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:39   #22   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
werwolfik, а Вы после использования оттеночного от Кутрин не пробовали краситься полностью? Интересно, не отразится ли оттеночный Кутрин на последующей покраске обычной краской для волос?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:31   #23   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Almond, конечно красилась. Просто перед покраской помойте волосы обычным шампунем. Оттеночный шампунь не настолько стойкий как вы думаете. На цвете никак не отражается
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:58   #24   
Форумец
 
Аватар для gu4ok
 
Сообщений: 283
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 37

gu4ok вне форума Не в сети
можно протонировать волосы, главное не передержать, а то как окрашивание получится. цвет на долго сохраняется и волосы блестят как в рекламе)))) или биоламинирование сделать, но оооочень дорого
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:52   #25   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gu4ok Посмотреть сообщение
можно протонировать волосы
крашусь как раз тонирующей Wella Color Touch. Первый раз из блондинки превратилась в приятную медно-рыжую, а через два месяца была уже жэвушка-пэрсик. Но волосы действительно были мягкими и блестели. Так что тоже вариант
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:32   #26   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 12.12.2009

Eva_ вне форума Не в сети
подскажите, может кто пробовал... у меня русые волосы, хотелось бы цвет ближе к коричневому, шоколадному, но краситься не решаюсь. думаю, может оттеночным сначала попробовать, посмотреть, как будет выглядеть. отсюда вопрос: окрасит ли оттеночное средство в значительно более темный цвет или будет лишь легкий оттенок?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:19   #27   
Вокалистка
 
Аватар для Felis13
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.07.2009

Felis13 вне форума Не в сети
Eva_,
Окрасит,собственно эффект будет виден так же,как и при окрашивании краской,только менее стойкий. Я красилась Тоникой (Роколор) из русого в шоколадный (сначала оттенком "шоколад",потом "мокко").
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:23   #28   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
я подкрашиваю кастингом лореаль, он без аммиака, цвет держится,волосы блестят. и парикмахер так советует.что если волосы не держат цвет до следующей окраски так и делать.
у меня окрашенные корни и тонированные все волосы(светлые) тонирую велла колортач. но так как волосы растут полтора мес до следующей окраски вымывается колортач, поэтому сама иду за кастингом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:45   #29   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
посоветуйте оттеночный шампунь для темных волос...цвет типа шоколад...темный шоколад
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:46   #30   
Форумец
 
Аватар для AGVIK
 
Сообщений: 214
Регистрация: 16.09.2010

AGVIK вне форума Не в сети
C лета 2009 года вообще волосы не крашу красками - отпускаю свои натуральные (цвет темно-русый) Волосы перестали лезть. Пользуюсь 1 раз в неделю "Тоникой" цвет - корица. Получается более насыщенный цвет и волосы становятся гладкими и блестящими. Кто-то из парикмахеров говорил, что "тоника" немного подсушивает волосы. Не замечаю этого. Рекомендовали пользоваться проф.краской с минимальным содержанием амиака. Знакомая именно этим способом и пользуется. Меня этот вариант не устраивает.
Сейчас думаю сделать ламинирование в домашних условиях, но только на свой цвет волос. Должно дать блеск. Но, слышала, что после ламинирования волосы где-то месяц ни чем красить нельзя.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind