Старый 07.02.2011, 09:08   #91   
Форумец
 
Аватар для lalia
 
Сообщений: 216
Регистрация: 19.01.2010

lalia вне форума Не в сети
Жила в этом комплексе на 11 этаже, проблем с водой не было, если не считать проблемой отключение воды после 12, но так ведь во всем северном. Сейчас пониже, с водой все нормально. Но так как работаю дома, то днем сталкиваюсь с неприятными моментами - воду отключают. Несколько раз в лютые холода сливали воду отопления и радиаторы чаа три были холодными. Этот комплекс в принципе странные, куча косяков и все недобрые слова в адрес Воронеж-дома, увы, правда
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:11   #92   
Форумец
 
Аватар для Marten
 
Сообщений: 107
Регистрация: 21.12.2009

Marten вне форума Не в сети
Проблем с водой нет, если они и были, то теперь их точно нет, мой этаж 9, по этому про 16 сказать не могу. Но на ночь отключают. меня это лично никак не напрягает, отделка черновая зависит от подрядчика. моя была хорошая, мой отец строитель, он разбирается. Топят хорошо. Я видела в соседних подъездах, что у некоторых даже окна открыты. Но может это зависит от подъезда - не знаю. У меня только проблема с лифтом, а вернее с его шумной работой, но я думою, что пока квартира и подъезд пустые это будет напрягать, ведь в подъезде практически никто ещё не живёт, а у тех кто живёт квартиры ещё пустые, эхо отдаёт. Но это видимо актуально только для подъездов с 2-3 квартирами на этаже. Подъезды маленькие - квартиры большие, вот и слышно, как грузовой лифт едет, включается и выключается. У кого-то есть такая же проблема или это я капризничаю?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:13   #93   
Форумец
 
Аватар для Marten
 
Сообщений: 107
Регистрация: 21.12.2009

Marten вне форума Не в сети
Кто нибудь знает про организованное ТСЖ? ссылка на сайт arke.vrn.ru не работает
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:30   #94   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 37

Vadag вне форума Не в сети
Marten, http://www.arka.vrn.ru/
Но что-то судя по дохлому форуму и информации не менявшейся с 2009 года, проект умер не родившись. А жаль..
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:35   #95   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 02.01.2010

Jonny Mad вне форума Не в сети
Форум дохлый потому, что администрации тсж видимо форум не нужен
закончится срок регистрации домена форума, я его продлять не буду, так что скоро форума не будет
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:00   #96   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 03.11.2005
Возраст: 45

heno вне форума Не в сети
Evocka84 в 26 лет я бы на вашем месте только о детях и думал бы. Судя по всему вы в следующий раз будете менять квартиру из-за проблемы с детскими садами и школами и дай бог что бы именно из-за этого (это пожелание удачи и счастья).
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:12   #97   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 03.12.2010

Anika07 вне форума Не в сети
а про дом 110а никто ничего сказать не может?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:35   #98   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 11.09.2009

РАДИОnov вне форума Не в сети
zaichonok1990, реально у вас есть только один выход: продать квартиру и бежать из "Арки" не оглядываясь...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:46   #99   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
РАДИОnov, ну в общем согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:28   #100   
Форумец
 
Аватар для Kuznetsov
 
Сообщений: 770
Регистрация: 22.04.2005
Возраст: 44

Kuznetsov вне форума Не в сети
olaf77, +100
слава богу не купил там квартиру
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:42   #101   
Форумец
 
Аватар для zaichonok1990
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 33

zaichonok1990 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАДИОnov Посмотреть сообщение
zaichonok1990, реально у вас есть только один выход: продать квартиру и бежать из "Арки" не оглядываясь...
а куда бежать-то? ремонт почти готов, да и где найдёшь такие хорошие планировки, высокие этажи, воздух почище обычного, низкую цену, не так много пробок как везде?... меня тут устраивает всё, кроме этих строящихся домой и то что парковаться негде почти...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 10:48   #102   
Форумец
 
Аватар для Krasnoff
 
Сообщений: 90
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 45

Krasnoff вне форума Не в сети
жилкомплекс "Арка"

ТСЖ Арка работает! здесь самый лучший двор - огромный ,с кучей игровых зон, аллейкой, лавочками, озеленён,, даже камеры есть. Всё время проводятся праздники за счёт ТСЖ, каждый год свежий асфальт, новые качельки , карусельки, в двух шагах почти построенная новая школа, уйма магазинов, салонов красоты, 3 стоматологии, 2 аптеки - это всё ,фактически во дворе, горячая, холодная вода круглосуточно, с отоплением и электричеством перебоев нет.
Квартиры в 112 и 114 домах имеют современную планировку - сравните с московскими хатами - один в один - двушки с кухней- нишей, но она большая и скорее пойдёт как кухня - гостиная в элитных квартирах.Смотрится отлично. Трёшки- вообще мечта- огромный коридор, два санузла....
Квартиры здесь дорогие, с ремонтом очень сильно в цене взлетают, спрос большой...
110 И Е - эконом -класс, это во всём- и в расположении, и в планировке, низкие потолки.Цена- соответствующая. здесь можно трёшку купить дешевле,чем двушку в 114 или 112.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:33   #103   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
муровейник с кривыми косыми стенами, неудобно расположен если нет собственного а/т
Как и все комплексы рядом, расчитано все на использование авто. Инфраструктуры никакой, на первых этажах мелкие темные пивнушки с живым пивом появились и все. Сказка )
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:34   #104   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaichonok1990 Посмотреть сообщение
а куда бежать-то? ремонт почти готов, да и где найдёшь такие хорошие планировки, высокие этажи, воздух почище обычного, низкую цену, не так много пробок как везде?... меня тут устраивает всё, кроме этих строящихся домой и то что парковаться негде почти...
Найдешь. По мне лучше рядом лесопарк и вся инфраструктура, чем высокие потолки и суперпланировка )
Пример - Северная корона, дорого как и везде, но лес рядом. Еще угол бульвара Победы и Антонова-Овсеенко, лес рядом, молодежка рядом, линия и арена рядом, остановка с тренпортном во все ра-ны города, суд через дорогу.
Пешком рядом все ) Стэл также по 60-й армии. Между Лизюкова и б. Победы. Двор огорожен. Все рядом есть.
Как правило в новостройки молодые с детьми въезжают, жетская муниципальная поликлиника №11 прям через дорогу, взрослая №4 метров 300, там новое здание женской консультации, удобно для беременных очень. Например первого в поликлинику водить и вторую беременность в консультацию ходить. Транспорта полно, хочешь через московский езжай, хочешь через окружную.

Вообщем надо смотреть новостройки которые или рядом или внутри обжитых р-нов находятся, где уже сложилась инфраструктура.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:22   #105   
Registered User
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.01.2007

Dispatcher вне форума Не в сети
Московский пр-т 110л (позиция 11-4) - Воронеждом

Дом построен, работы никакие уже давно не ведутся, а сдавать не спешат. В офисе молчат как партизаны, ссылаются на второе полугодие в договоре. Кто-нибудь в курсе сроков, а то неизвестность уже раздражает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:10   #106   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.10.2010

Mscvkl вне форума Не в сети
Как сейчас?

Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с домом? Есть ли нарекания на управляющую компанию? Как с водой? Как с парковкой?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 12:32   #107   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 07.06.2015
Возраст: 40

ВикторияI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mscvkl Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с домом? Есть ли нарекания на управляющую компанию? Как с водой? Как с парковкой?
Дела с домом такие: внутри квартиры всё хорошо (не считая звукоизоляции, которая даже в панельных домах лучше). С водой тоже проблем не возникает. Далее всё очень печально. Вы просто возьмите и приезжайте на авто) Только имейте в виду, авто нужно с хорошим просветом. Колеи такие, что гребем пузом. Снег никто не чистит. Парковок катастрофически не хватает. Некоторые особо одаренные самовольно ставят парковочное ограждение, за что получают по балде. Управляющая компания с этим ничего не может делать, так как нет даже менжевания и земля вокруг как бЭ не принадлежит дому. Детская площадка главная во дворе еще ничего. Другие-жесть, в полукруглой секции тупо растет трава, площадку даже не разровняли, просто поставили неотесанный домик и горку. В подъездах никто не убирает, мы моем там полы самостоятельно. Всё сделано абы как, абы чем. Грязно и убого, хотя дому совсем немного лет. Зато поставили камеры)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 00:29   #108   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 21.07.2015

ПашаПоля вне форума Не в сети
Уважаемые жильцы. С последнего сообщения прошло почти 5 лет. Что скажите про ЖК? Стоит ли рассматривать для покупки?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 15:24   #109   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
поищите группу в ВК больше толку будет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind