РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2005, 10:36   #1   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
А можно ли

А нельзя ли где-нибудь центре в райне пл. Ленина завести, что то типа киоска торгующего всякой мелочью: дисками, шнурами, пилотами, сетевыми картами, мышками и прочим. В 9 из 10 случаев я иду в магазин именно за этой ерундой. Цены, а главное ассортимент у вас оптимальный, но вот толкаться час на выдаче из-за этой мелочевки... (я о Доме Моделей) Но порой выбора нет.

Наверняка если вынести эти товары в отдельный магазинчик и своих кладовщиков разгрузили бы и клиентов быстрей обслуживали. А главное не будет ваших манагеров перекашивать, когда их просишь что то сказать о болванках.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 10:56   #2   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 50

Mike S вне форума Не в сети
После того, как управление переедет в филиал на Космонавтов, планируется переделка торговых площадей в ДМ. В частности открытие отдела быстрого облуживания аналогичного тому, который есть на Космонавтов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 17:09   #3   
Форумец
 
Аватар для WWR
 
Сообщений: 572
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 46

WWR вне форума Не в сети
В филиале РЕТ-Электроника как раз эта мелочевка есть
почти всегда есть все, что нужно
если что-то отсутствует, то по предварительному звонку по номеру 598-222 можно заказать, чтобы это было и после придти и купить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 17:27   #4   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 50

Mike S вне форума Не в сети
Что-то я не подумал... Конечно электроника!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:18   #5   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Угу. С телефонм это хорошая мысль. Надо попробовать.

Все же хотел обратить ваше внимание, что находясь на Проспекте, около ВГУ, или там на Кирова, короче в самом центре, легче зайти в Сани или в Поларис. Хотя скорее всего, там кроме совсем уж обыденной, дешевой фигни ничего не окажется.

Хотелось бы такой ма-аленкий филиальчик совсем где нибудь в центре, под наушнички, под мышки, по диски, катриджи и прочее...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 22:23   #6   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,578
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 36

Zexes[LT] вне форума Не в сети
Ага и под мониторчики, блоки... а процы - мелочная деталь, ими должны бабульки торговать, аля семечки ...
Хотя скорее всего, там кроме совсем уж обыденной, дешевой фигни ничего не окажется.
Вот это не понял, т.е. в Сани или в Полярисе нет:
наушнички, под мышки, по диски, катриджи и прочее...
дисками, шнурами, пилотами, сетевыми картами, мышками
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 10:02   #7   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zexes[LT]
Ага и под мониторчики, блоки... а процы - мелочная деталь, ими должны бабульки торговать, аля семечки ...
Хотя скорее всего, там кроме совсем уж обыденной, дешевой фигни ничего не окажется.
Я уже говорил, что цель каждого 9 и 10 моих походов в комп. магазин это расходники и мелочевка типа мышек и пилотов. Если требуется что то серьезное типа компа или там принтера, то я пойду в большую контору. Именно поэтому я предлагаю завести маленький филиал в центре под эти самые 9/10 .

Цитата:
Сообщение от Zexes[LT]
Вот это не понял, т.е. в Сани или в Полярисе нет:
наушнички, под мышки, по диски, катриджи и прочее...
дисками, шнурами, пилотами, сетевыми картами, мышками
Там есть некие абстрактные наушники, мышки, диски, катриджи, шнуры, пилоты, сетевые карты. Но когда ты приходишь и просишь конкретную вещь, опять же я исхожу из своего личного опыта, мне говорят что её нет. И цены обычно там повыше.

ЗЫ Тем не менее, на днях, Rack я пойду покупать скорее всего в Сани, только потому что они ближе всего к центру. Хотя, я уже допускаю вероятность, что там именно этого Rack-а не будет в наличии, так как я у них уже купил 3 штуки этой же марки (причем запирающихся было 2, пришлось брать один обычный) до Нового Года.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 18:13   #8   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Мы вскоре планируем сделать возможность заказа товара по телефону / интернету и доставку с оплатой курьеру.
Думаю, это должно решить такие проблемы.
Цитата:
Сообщение от Random
Угу. С телефонм это хорошая мысль. Надо попробовать.

Все же хотел обратить ваше внимание, что находясь на Проспекте, около ВГУ, или там на Кирова, короче в самом центре, легче зайти в Сани или в Поларис. Хотя скорее всего, там кроме совсем уж обыденной, дешевой фигни ничего не окажется.

Хотелось бы такой ма-аленкий филиальчик совсем где нибудь в центре, под наушнички, под мышки, по диски, катриджи и прочее...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 02:50   #9   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Полностью поддерживаю мысль автора. Было бы удобно пользоваться только рулезом, только ретом © поближе к дому и по-мелочёвее. А за крупняком сходим в дом моделей и постоим на выдаче.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 09:23   #10   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
а ведь был магазинчик в центре, на месте электрофлота...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind