Старый 14.03.2010, 22:04   #1   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
GoW III - это лишь 50-60% возможности движка

Цитата:
Глава разработки God of War III Стиг Асмуссен заявил, что игра визуально использует лишь половину возможностей движка.

"Ну, я думаю, что наша команда будет использовать этот движок и дальше," - сказал он в разговоре с Destructoid на GDC на этой неделе.

"И скорее всего он станет ещё лучше. Я думаю, что сейчас мы используем его мощность лишь на 50-60%. Я уверен, что мы сможем выжать из него ещё больше."

Также он заявил, что они могут сделать анимацию на движке ещё лучше.

"Я лично думаю, что у нас потрясающие аниматоры, и они невероятно талантливы," - сказал он.

"Конечно, я думаю, что мы бы могли сделать техническую составляющую движка ещё лучше, и я говорю о лучшем совмещение различные видов анимации. Я уверен, что у нас есть наработки, которые мы не включили в God of War III, иначе бы он вышел намного позднее."
Кто видел демку - она потрясающе великолепна! После выхода той демки графику кардинально подтягивали ещё ДВА раза. Т.е. в релизе игра выглядит ещё более круто. И это только ПОЛОВИНА возможного. Оно конечно тут половина пиара, но всё равно - вроде студии Сони пустобрехством не занимались.
Помнится такое же заявление делали в ND после Анч1 и вроде с нашего форума (если не ошибаюсь, FireHawk) писал им и они ему подтвердили то же самое. И ведь не сбрехали - Анч2 тому подтверждение. И всё равно все соки не выжали - ждём расцвета платформы
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:08   #2   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
Ждем массовых amoled 3d теликов, тысч за 50, и поддержку активного 3д в играх)))
Сча прибегут хбоксеры и скажут что это все пздж и гири2 делает по графике все вышедшее и не вышедшее))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:15   #3   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Посмотрел марафон видеомании... это что-то... постоянный экшн, теперь кстати камера приближается почти вплотную к кратосу) наконец это стало возможно) постановка тоже отличная - бери любую сцену... что нибудь да происходит, по крайней мере в начале) конечно была кривая анимация и проваливание в текстуры, когда кратос полз по скале, а нам показывали сцену гибели огненного титана(конечно ящеры будут рассматривать кривую анимацию кратоса под лупой, понаделают скринов и окрестят игру гамном и провальной игрой), сделали супер игру камеры, теперь она показывает все близко и во всех подробностях, а сцена убийства посейдона(показывается вид из глаз посейдона с последующим их выкалыванием)... очередная супер игра, даже устаревшая механика не портит игру, тк это все работает. Игра на 9.5-10 из 10
зы. Видео есть на пк, весит 650 мб вроде. Кто с фридома пишите - скину
зыы. еще один минус игры - русская озвучка ибо она ужасна, такие сортирные голоса... атмосфера убивается. Однозначно играть с сабами
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:23   #4   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
сделал предзаказ GOW3 с москвы , надеюсь 22марта будет у меня. оч хочеться попробовать , похже жара игра. демку то уж незнаю сколько раз прошёл.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:24   #5   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
carbon1991, с LED теликами фигня вышла - по не очень проверенным данным процентов 30 (это много) LED-телеков начинают лажать с цветами в течение года (уход в холодные цвета). Вроде это связано с проблемами в зелёном диоде.
А если в ход пойдут OLED (органические) - так они яркость теряют катастрофически в течение года.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:50   #6   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Зависит от технологии, используемой в телевизоре. Если телек собран по технологии Edge LED - там используются белые светодиоды - никаких проблем с зелёными диодами быть не может, если же по технологии RGB LED - теоретически это реально.
С OLED проблемы же с синим цветом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:15   #7   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
все с ними с ледами ясно
посижу пару тройку лет не на лед технологии
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind