Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 17:34   #31   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 38

Андерсон вне форума Не в сети
У неё есть преимущество.Ребёнку всего 2 месяца и она с ним проводит намного больше времени
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:04   #32   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андерсон Посмотреть сообщение
"Лекарство" есть?
все индивидуально, как и выброс гормонов так и общий "нормальный" гормональный фон...
...Со временем они выводятся. Как правило, это пара лет %) не меньше.
Это, кстати, одна из основных причин ссор и размолок после рождения ребенка или аборта. Даже прием гармональных таблеток-так называемых "ОК", влияют на поведение, вследствие увеличения гармонов в организме...
Пока кроме как терпения сложно что-то пожелать %)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:14   #33   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Андерсон, это пройдет у жены, но со временем.. Тебе терпения.
А может ты действительно такой непревзойденный кросавчег, что ревновать бы стала каждая.
Могу посоветовать, как вариант - вести себя точно так же, как она. Как говорится, клин клином вышибает. Донимай её распросами, лезь в телефон и т.д. и т.п. в её стиле. Пусть ощутит всю прелесть ревности на себе
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:26   #34   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 38

Андерсон вне форума Не в сети
Synastesia, Anton Malevich
Спасибо за участие и советы!Пробую что-то изменить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:36   #35   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 38

Андерсон вне форума Не в сети
Описывать и разжёвывать можно долго и много.Например:если вечером купаешься - значит к бабе завтра собрался подкатывать на работе,если пользуешься перед выходом туалетной водой - то же самое.Не находит компромата в телефоне - значит успел стереть,за каждую копейку на мобильном отчитываюсь.У тебя есть аська? спрашивает, я - нет,она - врёшь!В автомобиле на перекрёстке по сторонам глядишь,она - что это за б...ь,отвечаю - ядаже не заметил её пока ты не сказала.Имного,много подобных сцен...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:36   #36   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
может у неё какие грешки есть? попробуй отплатить тойже манетой , лови её на такигже мелочах. ток с юмором что бы не обиделась слишком
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:57   #37   
Banned
 
Аватар для kompromiss
 
Сообщений: 6,357
Регистрация: 13.08.2008

kompromiss вне форума Не в сети
FREEMAN, ты представляешь себе жизнь женщины с 2 мес. ребенком? Грешок на грешке ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:13   #38   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
kompromiss, вау!!! подробности в студию!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:51   #39   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 38

Андерсон вне форума Не в сети
Lendosi, Да я сам на работу как на курорт!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 14:33   #40   
в движении
 
Аватар для Незнакомка
 
Сообщений: 794
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 10

Незнакомка вне форума Не в сети
Андерсон, понимаю твое состояние , но и ее тоже понимаю превосходно!!! Представь себе: фигуры - нет (смотришь в зеркало и рыдаешь, потому что еще недавно было совсем другое), сексом заниматься нельзя, ощущение полное, что в глазах мужа - ты .. ой, тут цензурных слов нет.. и что тебя не хотят и не любят, что ребенок - дар, за который можно платить любую цену, но как жить дальше... и сомневаешься в своей красоте, сексуальности, в муже(((((((( короче.. просто подожди и доказывай каждый день, что для тебя НИКАКИХ изменений нет, что она такая же стройная.. и тд
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:07   #41   
Форумец
 
Аватар для Бастинда
 
Сообщений: 5,429
Регистрация: 03.03.2010

Бастинда вне форума Не в сети
Андерсон

Речь больше идёт о доверии и понимании, которого у вас похоже мало, или не было совсем и нет.Многое мы сами позволяем своим половинкам делать, и думать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:39   #42   
Форумец
 
Аватар для NEOlka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 12.09.2009
Возраст: 42

NEOlka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андерсон Посмотреть сообщение
...роется в компе в поисках доказательства моих измен... И много ещё чего делает в этом духе...
Есть хорошая латинская поговорка: Qui quaerit, reperit — Кто ищет, находит.
Если она активно будет продолжать в таком же духе, то рано или поздно найдет И тут вопрос в другом, если она что-то найдет, то что будет с этим делать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:23   #43   
Форумец
 
Аватар для Jenna
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.02.2010
Возраст: 35

Jenna вне форума Не в сети
возможно у нее постродовая депрессия...страх остаться одной, боязнь за ребенка который останется бех отца, ведь сколько сейчас брошенных детей, забота о которых ложится на плечи матери и ее семью. я думаю объяснение ее поведения где-то рядом... попробуйте поговорить с ней, объяснить что ее опасения беспочвенны, создать условия максимального комфорта, не замыкаться в себе и способствовать тому чтобы ваша супруга имела возможность выгоовриться и рассказать вам о своих опасения, может следовало бы и получить очную консультацию психолога. и не забывайте что вы по прежнему любите друг друга, ведь это стержень ваших отношений и следовательно вы можете сохранить отношения, стоит только сделать шаг навстречу друг к другу. искренне желаю вам удачи...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:44   #44   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андерсон Посмотреть сообщение
Ждала из армии,забеременела,поженились.Родилась прекрасная доча!Все 6 месяцев она ревнует меня так,что врагу не пожелаешь.Скандалим постоянно.Что интересно НИКАКИХ поводов для ревности не даю: с работы - домой,зарплату в семью,по дому делаю всё,готовлю хорошо.Она меня обложила со всех сторон: контроллирует интернет траффик,счёт на мобильном,обнюхивает меня когда с работы прихожу,обрывает телефон постоянно.Ревнует к любой девушке будь то случайная прохожая или моя одноклассница (однокурсница),просто знакомая.Ревнует к жене родного брата (на этой почве я не могу нормально общаться с их семьёй).Ревнует к сайту Одноклассники,всех моих знакомых девушек называет не иначе как шлюхи.Ревнует к старым фотографиям с бывшими девушками о которых уже давно забыл,роется в компе в поисках доказательства моих измен... И много ещё чего делает в этом духе.Давно бы развёлся если б не любил её дурёху и дочку жалко.
Я думаю, она просто психически нездорова... Трудно поверить, что таким вообще разрешают выходить замуж и иметь детей...

Цитата:
Сообщение от Jenna Посмотреть сообщение
очную консультацию психолога.
Скорее психиатра... Хотя, медицина тут бессильна...

Цитата:
Сообщение от Jenna Посмотреть сообщение
не забывайте что вы по прежнему любите друг друга, ведь это стержень ваших отношений
Да, в этой ситуации нужно прилагать максимум напряжения, чтобы не забыть это...

Цитата:
Сообщение от Synastesia Посмотреть сообщение
Донимай её распросами, лезь в телефон и т.д. и т.п. в её стиле. Пусть ощутит всю прелесть ревности на себе
Я вообще не понимаю, как люди позволяют так над собой издеваться и позволяют себе так издеваться над другими... Это семья называется? У меня нет ругательства для того, чтобы адекватно это назвать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 09:50   #45   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андерсон Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с такой ситуацией и может дать совет прошу откликнуться.У меня уже нервы сдают...
трудно тебе, братан, понимаю. Был на твоем месте. Но мы друг друга не любили, идиоты. И разбежались в итоге. Сын с ней остался, а я теперь - живи как хочешь.
А ты любишь её. И она тебя - тоже, тока немного забыла об этом.
Ты вот что. Если она в Бога верит, начни водить ее в храм. Без фанатизма особого, а с понятием.
Она к тебе привязалась очень крепко. К телу, возможностям, положению вещей. Боится, что ты можешь бросить ее из-за того, что она теперь с ребенком не может уделять тебе столько внимания как раньше - да куча всего. Что там у них в голове творится - хрену одному известно.
Но в храм своди. Привязанность лечится молитвой.

P.S. Для граждан, желающих поделиться атеистическими соображениями. Демократия на то и демократия, что каждый вправе оценивать сложившееся положение вещей по-своему и давать те рекомендации, которые по его мнению подходят наилучшим образом. Т.о. у нуждающегося появляется несколько хороших рекомендаций на выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:25   #46   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Roaming, сложнее адекватным - тем, кто не атеист и не верующий... Нормальные еще есть?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:36   #47   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
сложнее адекватным - тем, кто не атеист и не верующий... Нормальные еще есть?
а если посмотреть с точки зрения психологии, а не субъективного отношения?
Человек просто эмоционально отвлечется от своих страхов и Андерсену станет полегче.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:50   #48   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roaming Посмотреть сообщение
Человек просто эмоционально отвлечется от своих страхов
Это типа стратегия такая, чтобы скоротать время перед смертью?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:50   #49   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
чтобы скоротать время перед смертью?
Да. И, если получится, избежать её в принципе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:23   #50   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roaming Посмотреть сообщение
Да. И, если получится, избежать её в принципе.
Панятна... Психотерапия практического бессмертия?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:54   #51   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
Психотерапия практического бессмертия?
Ну типа. Стратегия духовного выживания )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:00   #52   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
настоятельно рекомендую вам прием отсосина три раза в день после еды
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:10   #53   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Я обычно смеюсь, искренне, от души....... в моём случае помогает......

Цитата:
Сообщение от Roaming Посмотреть сообщение
Ты вот что. Если она в Бога верит, начни водить ее в храм. Без фанатизма особого, а с понятием.
Ндя-а, но если она станет ревнивой, истово верующей фанатичкой, тогда тебе точно станет не до смеха.....ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:54   #54   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Ну я не знаю, что тогда делать, граждане.
Ревнивые вам не нравятся, фанатички (хотя я ни слова не сказал про истовую веру - досужий домысел сие есть) - тоже!
)))
Единственнно что остается, как ни парадоксально, всем страдающим ревностью воспользоваться рекомендацией Антона Малевича.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:33   #55   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roaming Посмотреть сообщение
(хотя я ни слова не сказал про истовую веру - досужий домысел сие есть)
Ну как бе, если человек дошел до фанатизма в ревности, что ему помешает проявлять фанатизм в религии? По мне лучше пусть ревнует, чем проповедями достаёт, но это как говорится выбор каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:06   #56   
ping_vin
 
Аватар для Feona
 
Сообщений: 97
Регистрация: 07.12.2009

Feona вне форума Не в сети
Андерсон, Скорей всего были моменты, о которых даже ты не знаешь где накосячил, может для тебя это не имеет веса, а она все помнит, собирает в копилочку твои промахи, может слишком много подруг женского пола, может общаешься с ними в непонятной для жены манере, вот она и бесится. Провоцировать ее не надо специально, как тут уже посоветовали. Человек по-любому сам мучается от этого, просто уделяй ей внимания по максимуму и не забывай говорить, что любишь ее и дочку вашу. И все будет хорошо)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 01:17   #57   
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 41

vitalets вне форума Не в сети
Кхм... Совет, говоришь....


А что бы вы хотели - чтобы мы ПРАВДУ ему рассказали?


А правда, я скажу тебе, автор, какая... Если уж так хочется. И ты прости меня, что на "ты" - к незнакомому человеку. И не обижайся. Я не со зла... С досады. И с обиды. За тебя....



Все тут умники. Про гормоны пошли чирикать.... Про медицину...


Скажу - ИМХО. Но искренне и по опыту. Очень невеселому. А там - да хоть тапками закидайте.


Не могу тебе, брат, НИЧЕГО посоветовать - это ты должен сам себе посоветовать. А я тебе просто расскажу, что будет дальше...



Развелся бы, говоришь, да люблю ее, дуреху... Ню-ню..... Знакомо...



Особенно, лет через 5-6 когда разводиться все же решишь - вот тогда сам удивишься.... Что и "любви" этой и следа не останется. А рука все не будет подниматься на такой поступок... Что-то мешать будет... Жалко будет....



А "любовь" - такая любовь пройдет брат. Вернее, не пройдет, а выгорит. От ее ревности, от ее ненависти ко всему, что не связано с ней. Только она слезы лить будет и корвалол глотать. Рассказывая о тебе - КАК она тебя любит, а ты, урод, не ценишь такой РЕДКОЙ любви.... Кстати, что редкой - то неправда ее. Не такой уж и редкой. Только не любви. А симбиоза. Есть в психологии такое понятие....




Потом тебе это надоест. Проснется самолюбие. Начнешь понимать, что каждые сутки приобретаешь по десятку комплексов. Седеть начнешь.... Обязательно - потому что даже по тому, как ты первое сообщение написал - видно, что ты эмоциональный человек, да и все происходящее тебе кране не безразлично.... Значит начнешь седеть..... А еще уголок глаза дергаться начнет. Тик нервный это называется. Память шалить станет. Рассеянность появится. Вот и здравствуй, невроз.


В сексе... Хрен его знает.... Скорее всего будет по принципу - ни сам не ам, и другим не дам.... Причем, формально виноват будешь ты. Как и вообще, кстати. Всегда и во всем будешь виноват. Во всех ее болячках. В неудачах на работе и с друзьями. Если таковые у нее вообще будут. У имеющих отношения симбиотиков друзей, обычно, нет. И у тебя быть не должно. А то как же....



А как будешь реагировать ты - это зависит от характера твоего.....




Но в конце концов - не выдержишь.....




И даже если решишься уйти - нелегко тебе это дастся...






Потом будешь жалеть. Сначала, что ушел.... Потом - что не ушел сразу....



Это человек такой. Неврастеник. Конкретно - истерик. Может случится чудо - она согласится пойти к психотерапевту. Тогда возможны положительные изменения. Вплоть до полного восстановления нормальных отношений. Но, как правило, мнительность не позволяет таким людям и думать о том, чтобы согласиться на это. Ты меня дурочкой уже считаешь? Ааа.... Решил от меня избавиться, в психушку упечь? Почти дословно услышишь от нее такие реплики, в ответ на твою попытку предложить ей обратиться за помощью...


Если же вдруг умудрится додуматься, что и вправду помощь нужна - значит не все еще потеряно, и, возможно, будет вам обоим счастье еще....


Если нет - смотри, что выше.....


Очень бы мне хотелось верить, что у тебя, на самом деле, все будет не так. Что ты будешь смеяться надо мной, спустя годы, как над последним недоделком. Пусть - лишь бы у тебя все было хорошо. Очень хочется в это верить...



Очень...


Но.....



Смотри сам...



Все-таки попробуй поговорить.... Насчет помощи извне.



Чтобы потом не корить самого себя, что мог и не воспользовался возможностью....


Удачи....
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 01:27   #58   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 18.08.2010

ольга нева вне форума Не в сети
друг мой, с одной стороны это хорошо, если это не болезненная любовь, с другой стороны, ты когда жене последний раз делал подарок, задумайся, почему она не 4довлетворена, только неудовлетворенная женщина может предъявлять претензии
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 01:42   #59   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 18.08.2010

ольга нева вне форума Не в сети
ты когда ей последний раз подарки делал, обрати на нее внимание когда она в домашнем халате, и побольше внимания. сама в такой ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 08:37   #60   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Андерсон, а до замужества и рождения ребенка она вела себя так же? Если да, то рождение ребенка тут не причем и копать надо в другом направлении.
И вообще огромный вам совет - не ищите панацею на форуме, отправляйтесь к семейному психологу. Или литературу этого профиля почитайте хотя бы.
Сама 5 лет жила под "пристальным оком", знаю что это такое. Зачастую это все происходит от неуверенности в себе. И одними разговорами тут делу не поможешь. Если хотите спасти брак - обратитесь за помощью к специалисту, с вашей женой должен поработать психолог и она должна сама понять беспочвенность ее ревности, иначе это все в конце концов перерастет или в невроз или в манию какую нибудь. И скажите спасибо, что ваша жена не айтишнег)) А то программ-шпионов давно бы в комп понаставила ))

вот еще тут можно получить бесплатную консультацию он-лайн http://www.grazuma.ru/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind