Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум » » Motovoronezh MOTO.BVF.RU » Техническая мото поддержка
обмен опытом, советы и рекомендации по ремонту мототехники

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 17:37   #31   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GORRR Посмотреть сообщение
Василь!!!! Вот после этой сраной гавнасетки, после падения этот пластик станет на много менее ремонто пригодным!!!! Проверено и не раз!!!!! Эту сраную сетку хрен вынешь нормально, да еше и краска со шпатлевкой в шов в мелкие щели набивается, так, что потом шов толком не прочистишь!!!! Вот смотрю на морду от своего фаера и плачу!!!!! Ибо там этой гавнасетки стока!!!!! Шо пипец, мне с моим опытом страшно браться за ремонт своего ж пластика!!!!! (((((((((((
+100500 все верно, не хер гавносетки с гавно стеклотканью класть в детали!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:37   #32   
Форумец
 
Аватар для Den.P.
 
Сообщений: 741
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 46

Den.P. вне форума Не в сети
Народ, ну расскажите объективно про сварку, я думаю это не мне одному интересно. Про "говносетки","говноскобы","говностеклоткань" и "говносаморезы" все понятно.
А вот про сварку никто толком не рассказал. Я думаю если объективно расписать разные способы, то можно оценить, что удобней,быстрей,дешевле...
Думаю разным способам - разные случаи.
Например если при сварке, страдает краска, то это не 15р/см! ненадо забывать еще и про покраску! И перекрашивать деталь из за 3см трещины не считаю целесообразным. Кроме того мне непонятно где брать присадку. Неужели у всех пластик одинаковый? Если нет, то откуда такая уверенность что два разных материала подружатся при ремонте. Как поступать если нехватает фрагментов? Тут уж точно без стеклоткани не обойтись! Или я живу в 19м веке? а щас есть чудеса технологий?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:54   #33   
Форумец
 
Аватар для DiE_RoMaNтiC
 
Сообщений: 972
Регистрация: 22.08.2008

DiE_RoMaNтiC вне форума Не в сети
Den.P.,
Пластик везде разный, ABS только абсм вариться РР только РР и тд. Если нет фрагментов-не обязательно прибегать к таким радикальным методам как лепка из стеклоткани с эпокситкой этих самых фрагментов))) Я вырезал платик(левый) по форме дырок и вваривал его)А про процесс сварки тут, наверное и не расскажут) Ибо, профессиональная тайна, все дела)Или расскажут?)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:12   #34   
Форумец
 
Аватар для Den.P.
 
Сообщений: 741
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 46

Den.P. вне форума Не в сети
Меня не столько интересует "коммерческая тайна" сколько + и - разных способов ремонта, поэтому и спрашиваю. Например, если после сварки красить, то нужно ли шпаклевать? насколько все "ровно" после сварки? и не отвалится ли шпаклевка например если на эндурике гонять зимой?
Я не хочу никого обидеть, но прежде чем выбрать способ ремонта, надо прикинуть все за и против, итоговую цену ремонта и цену на новую кажашку... Допустим вопрос цены индивидуален и его мы не поднимаем, но вопросы технологий без раскрытия коммерческих тайн знать нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:57   #35   
Форумец
 
Аватар для DiE_RoMaNтiC
 
Сообщений: 972
Регистрация: 22.08.2008

DiE_RoMaNтiC вне форума Не в сети
Эт ща Егорычъ придёт-объяснит чтокуда)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind