Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » Школы Воронежа
и этим все сказано...

Результаты опроса: Отдали бы Вы своего сына в кадетский корпус?
Обязательно. Мальчику нужна дисциплина. 2 25.00%
Да. Если если у него есть к этому призвание. 2 25.00%
Возможно. Если в этом была бы необходимость. 2 25.00%
Нет. 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 14:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2009

azulina вне форума Не в сети
РАССКАЖИТЕ О МИХАЙЛОВСКОМ КАДЕТСКОМ КОРПУСЕ

Хочу отдать сына в михайловский кадетский корпус. Может кто-нибудь учился там или преподает. Хотелось бы узнать про поступление, обучение, отношение к ученикам, качество получаемых знаний, ну и другое. И вообще, стоит или не стоит отдавать туда. Напишите свое мнение, пожалуйста))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 13:27   #2   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 12.09.2009
Возраст: 47

Tashka 77 вне форума Не в сети
У нас сын там учился. Встречный вопрос, а Ваш ребенок хочет учиться в школе-интернате с военным уклоном?

Последний раз редактировалось Tashka 77; 20.03.2010 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:38   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2009

azulina вне форума Не в сети
Моему ребенку 4 года. Я не знаю, хочет ли он. Но мне очень хочется его туда отдать, потому что, как мне кажется, там он будет с утра до вечера чем-то занят. Ине будет времени ходить по дворам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:12   #4   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 12.09.2009
Возраст: 47

Tashka 77 вне форума Не в сети
Я задала вопрос не просто так, желание ребенка-это основное, если конечно подросток не считается трудным, а смысл Вам узнавать об экзаменах, если Вам до поступления еще шесть лет, за это время многое может измениться...На данный момент первым этапом для поступления является медкомиссия, очень, скажу Вам серьезная, если проходите ее, второй этап- экзамены (математика, русский, ф-ра). Есть льготы для детей-сирот и, если не ошибаюсь, военнослужащих.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:09   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2009

azulina вне форума Не в сети
Я не о экзаменах хочу узнать, а о самом обучении. Насколько качественно преподаются обычные дисциплины, т.к. математика, русский идр. Отношение к ученикам. Насколько велики взносы. Реально ли поступить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:53   #6   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 12.09.2009
Возраст: 47

Tashka 77 вне форума Не в сети
Поступить реально, сильный педагог по алгебре, у педсостава к ученикам отношение. как в обычной школе,обучение стоит 500 руб. в месяц, реальные расходы Вы несете только при поступлении, далее, по ходу обучения, как всегда, на ремонт, на лагерь, в фонд родительского комитета.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind