Старый 26.03.2010, 13:14   #1   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
Exclamation Natal подойдет для комнат любого размера

В ответ на появление в сети информации о том, что для работы Natal потребуется дополнительное место в комнате, компания Microsoft заявила, что устройство будет чувствовать себя комфортно в комнатах с любой площадью.

В начале недели появилась информация о том, что некий представитель Microsoft сообщил, что для работы Natal потребуется 4 метра свободного пространства, что вызвало бурю негодования в Великобритании и Японии, поскольку в этих странах столь большие комнаты есть очень у немногих.

Источником информации стало издание Techflash со ссылкой на представителя компании, который заявил нижеследующее: "Если быть точным, вам потребуется, как минимум, 4 метра перед телевизором."

Игровое издание Kotaku решило проверить данную информацию, и она оказалась недостоверной. Microsoft, со своей стороны, также попыталась заверить пользователей Xbox в том, что им нечего опасаться.

"Недавние комментарии о количестве места, необходимого для проекта Natal, были неверно истолкованы. Правда состоит в том, что сенсор в Natal умеет считывать конфигурацию комнаты, что адаптироваться под имеющееся пространство. Мы понимаем, что жилые комнаты бывают разных форм и размеров. Кроме того, мы провели громадное число тестов, чтобы удостовериться в том, что любой желающий сможет насладиться игрой с проектом Natal в грядущий рождественский сезон."


Источник: http://www.techradar.com
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind