Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 21:30   #1
Форумец
 
Аватар для linkin-biz
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
19.03.2010 скорая сбила женщину

с час назад недалеко от Ю-З рынка скорая с включенными мигалкой и сиреной, проезжая на красный свет, сбила на пешеходном переходе женщину. причём женщина переходила дорогу и увидев скорую пошла в обратном направлении к тротуару, но водитель скорой непонятно зачем начал смещаться вправо, хотя там времени хватало чтобы отреагировать на движение женщины и даже не поворачивать влево, а просто проехать прямо, но он настойчиво смещался вправо и просто догнал её, правой частью машины. толи водитель-неадекватен, толи погода повлияла-сейчас все дороги в снегу и льду, толи непонятно что с ним случилось. женщина упала, скорая остановилась и врачи подбежали к пострадавшей. что было дальше к сожалению не знаю. надеюсь в женщиной всё в порядке.
linkin-biz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 21:35   #2
Я вернулся...
 
Аватар для REDagent
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 262
пипец.... очень удобно... клиентов не хватило что ли? Без шуток не один раз замечал неадекватное поведение водителей скорых на дороге... очень опасные водители...
REDagent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 21:47   #3
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38
Сообщений: 3,265
может не в тему, но....
несколько лет назад, мы с парнями хорошо погуляли, и возврашаясь домой решили сократить путь, через территорию детского сада, по время спрыгивания с забора, один товарищь подвернул ногу, а он толстенький , и тащить его было не в наших силах, до базы скорой помощи было три квартала, вызвали скорую, скорая приехала через 30 минут, вспоминаем про три квартала(порядка 600 метров), мы наблюдали, как машина скорой выезжала с базы! подъехала к нам, был врач и водитель, ну собственно погрузили пострадавшего в машину, врач определили его в хирургическое отделение отвезти, собственно на вопрос пострадавшего в машине скорой "А можно ли курить в машине?", ответ поверг меня просто в шок:" Не можно, а нужно!!!!!"- ответил водитель, они дружно закурили и поехали в больницу! эт я так на счет вменяемости водителей!
Но не могу сравнивать выше описанный случай со сбитой женщиной, так как погодные условия сегодня просто экстремальные! на дорогах гололед, метель, видимость не более 30 метров в незащищенных от ветра дорогах! Женщине всего наилучшего!
Kamerad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 23:24   #4
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
linkin-biz, а это случилось не на матросова?Возле ост. База?
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 03:10   #5
e30 318i
 
Аватар для semyon
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Северный р-н
Возраст: 35
Сообщений: 1,146
жеесть тема.
semyon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 12:44   #6
Форумец
 
Аватар для linkin-biz
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
linkin-biz, а это случилось не на матросова?Возле ост. База?
не знаю точно. там рядом заправка Роснефть, которая рядом с ТЦ Юго-запад. и вот переход на светофоре
linkin-biz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.