Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » ПРЕДМЕТНОЕ
авторы и произведения, а также литературные стили, школы, жанры, направления, тезисы и предметы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2005, 00:10   #1   
photo freak
 
Аватар для gn0me
 
Сообщений: 327
Регистрация: 10.07.2002

gn0me вне форума Не в сети
Автор: Павел Тетерский

Имхо мощный писатель.
прочитал его книги-Клон-Кадр и Muto Boyz
вторая понравилась больше... тема там круче.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 00:13   #2   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
читаю счас мутобойз, оч. нравится
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 14:18   #3   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
мутобойз кстате дочитал.
хоть щас все и "пишут автобиографии", но понравилось очень

гном, а ты в теме: реальный ли персонаж Чик, че за группа, которую он раскручивал, как называется его книга?)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 22:10   #4   
photo freak
 
Аватар для gn0me
 
Сообщений: 327
Регистрация: 10.07.2002

gn0me вне форума Не в сети
Молот, я тоже дочитал книгу и просто о**ел... Спайкер просто курит в сторонке... до этого я читал "Умри, старушка", так Муто, по сравнению с этим, просто как Маринина и Гоголь... Думаю все поняли как мне Муто понравилось, только я не очень остался доволен концовкой, хотя... скорее всего это и ДОЛЖНО было так закончиться... и еще-я бы, наверное, если бы знал что так всё и выйдет спрыгнул бы в тот летний солнечный день, когда они всех нагнули в позу "Г"...
А на счет реальности.... ну даже не знаю... особенно после Клон-Кадра... 8) но я НАДЕЮСЬ что это реально...(а не виртуально) 8)

P.s. У тебя есть что нибудь из этой же "крышесрывающей" литературы почитать? необязательно русских(их у нас Тетерский да Сакин)... у меня есть "Бойцовский Клуб" Паланика, "СуперВубинда"(так себе...), "Больше Бэна" и езе пара книжек...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 02:42   #5   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
Гном: я тоже до этого читал "Умри страшку" и "больше бена". "Бен" понравился больше. супервубинду и бк тоже читал. а тут друг совершенно случайно и неожиданно дал мне муто со словами "тебе понравится))". Да, блин, действительно понравилось)

не знаю, чтобы еще посоветовать эдакого. ну, к примеру, "заводной апельсин" мегавесчь, "осиная фабрика" бенкса тоже очень мощная книга. недавно прочитал "сердца четырех" сорокина - оч. понравилась. правда читал это на компе. а беру в основном на альдебаране.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 13:19   #6   
photo freak
 
Аватар для gn0me
 
Сообщений: 327
Регистрация: 10.07.2002

gn0me вне форума Не в сети
Молот, мне хотелось бы почитать что нибудь бумажное... а то с монитора-глаза портить, вот куплю себе КПК, тогда совсем другое... Если можешь дать книжки почитать, то пиши...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 16:23   #7   
Форумец
 
Аватар для n0_body
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 11.03.2004

n0_body вне форума Не в сети
gn0me здарова,фраерок,помницца в одно время Сакина читали,поверю на слово и Муто Бойз взорву,237 взводу привет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind