Старый 20.03.2010, 15:28   #1   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
крыша гаража и сосед

есть гараж в ГСК. текла крыша, года три назад перекрыли себе крышу (стяжка, и в два слоя материал). но этого оказалось мало - из-за соседа у котора крыша ниразу не делалась мокнет передний правый угол (если смотреть на картинку) и вода течет по углу и по боковой стене гаража прилегающей к соседу. плиты лежат вдоль гаража.
сосед на просьбы с течении двух лет дает обещания и игнорит (дед и его семья - по виду хамло деревенское).
на соседской крыше рубероид в один слой с дырками. вода затекает под его рубероид, под мою кровлю и возможно мою стяжку и течет ко мне по стене.
в прошлом году проблемный угол частично перекрыл вместе с его куском крыши - не помогло.
сейча у меня по стене ручьи бегут!!
из-за разницы в уровнях вода вперед на его ворота не течет, течет в бок ко мне в угол.

посоветуйте решение.
пока на ум приходит только одно - летом частично вскрыть ему крышу и расширить мою стяжку на его гараж, чтобы вода стояла у него и текла ему в гараж. есть еще вариант сбить один ряд кирпичей, чтобы вода текла ему на ворота вперед, а не ко мне в бок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гараж.JPG
Просмотров: 227
Размер:	41.1 Кб
ID:	725906  
 
Старый 21.03.2010, 15:35   #2   
258-26-75
 
Аватар для ---Dimon---
 
Сообщений: 780
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 36

---Dimon--- вне форума Не в сети
он просто походу хочет чтоб ему на халяву крышу перекрыли! а тут если честно это самый простой вариант.
 
Старый 22.03.2010, 06:31   #3   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
да я уже думал над этим - если взять недорогой материал, да в один слой... но один фиг передний ряд кирпичей выбивать.
пока остановился на варианте продлить свою стяжку на 0,5-1 метр, покрыть это материалом - пусть к нему стекает.
 
Старый 23.03.2010, 22:57   #4   
258-26-75
 
Аватар для ---Dimon---
 
Сообщений: 780
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 36

---Dimon--- вне форума Не в сети
попробуй, мне кажется это все бессмысленно. конеш если посмотреть в реале на эту крышу может и можно че-нить еще придумать, а так ..........
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind