Старый 22.02.2005, 23:32   #31   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rdk
VP6 я как раз пробовал,в этом самом моём конветрере,мне он очень понравился,но к сожалению в нём я не смог настроить скорость(настроек там было совсем не много),по умолчанию она низкая,но даже при ней было заметно-круче чем divX и xvid,я опробывал-не ставится,может версия платная,кто его знает.Пожалуй Real media я использую не из личного пристрастия,а от безысходности,avi конечно лучше-но вот кодеки нормальные не подобрать,а divX и xvid-согласитесь,ещё большая безысходность,и развиваются медленно,и качество гавно.
А в К-Лайте - разве не вскряченная версия?
Цитата:
Сообщение от rdk
создавать дивиди-да низачто,вопервых не экономично,во вторых громоздко,а приемуществов особых нет,я лучше куплю дивиди болванку за 13 руб. и запишу на неё 7 -8 добротно сжатых фильмов,чем один.
Ну, у нас разные подходы к качеству (кому-то и мр3 сгодится, а кому-то подавай аудио СД). Однако тема называлась "Прегон из МПЕГ4 (дивХ, в частности) именно в ДиВиДи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 23:55   #32   
Forza!
 
Аватар для лесоруб
 
Сообщений: 2,492
Регистрация: 28.08.2004
Возраст: 34

лесоруб вне форума Не в сети
rdk смысл в том что меня попросили чтобы наверное смотреть на плеере который мпе просто не поддерживает а на болванку 30 рублей не жалко тому человеку
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind