Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 13:46   #1   
Форумец
 
Сообщений: 206
Регистрация: 13.11.2010

AGV вне форума Не в сети
Поделитесь отзывами кто заказывал кухни в "Кюхен"

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у тех кто заказывал кухню в "Кюхен" о плюсах и минусах
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:22   #2   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 11.07.2009

aleksandra78 вне форума Не в сети
AGV, делают хорошо и недорого, по сравнению с МАРИЕЙ....

Последний раз редактировалось Alkatrass; 16.01.2012 в 18:32.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:55   #3   
Форумец
 
Аватар для Manuny
 
Сообщений: 231
Регистрация: 28.09.2009

Manuny вне форума Не в сети
aleksandra78, да цена то не дорогая. А вот интересно качество. Вы сами то у них кухню делали? Или рекламируете?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:37   #4   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 11.07.2009

aleksandra78 вне форума Не в сети
Manuny, я не рекламирую, т.к. сотрудничаю сама другим производителем, я проекты делаю-он по ним изготавливает..........просто знаю качество КЮХЕН!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:28   #5   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 43

Umgerade вне форума Не в сети
AGV,
Я покупал в 2010 году у них кухню. В общем доволен остался. Сработали четко, все в срок (от замера до изготовления). Устанавливал сам. Да и на "фабрике" у них был - обычный цех с парой станков на Цимлянской.

Что до качества - обычное. Ничего выдающегося, хотя и придраться не могу. Вздулся немного лист ДСП внизу на боковой стенке шкафа под мойку после того как сифон потек. Но тут изготовитель не при чем, надо было швы герметиком обработать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 07:50   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2014
Возраст: 42

Ahimas вне форума Не в сети
Не люблю петь другим дифирамбы, но Фабрика Кюхен действительно заслуживает внимания. Все на достойном уровне и за приемлемые деньги (у конкурентов в среднем в 1,5 раза дороже). Заказывали в ЦДМ, Урицкого 70 (левое крыло). Консультант - очень вежливая и терпеливая женщина, все разжевала и объяснила, как родным, нарисовала на компьютере каждый элемент будущей кухни. Через месяц все была готово. Хотелось было придраться к чему-нибудь, да не к чему, все сделано на совесть, качественно и добротно. Желаю фирме процветать и развиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 08:41   #7   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 12.12.2011

Фатя вне форума Не в сети
Не думаю, что кто то купил кухню и сразу региться и хвалебный отзыв. ждём фото, ахимас
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 12:26   #8   
Форумец
 
Аватар для Mirian
 
Сообщений: 50
Регистрация: 31.10.2007

Mirian вне форума Не в сети
заказывали там кухню...в общем то за эту цену нормальная кухня, есть, конечно нюансы: сколы мелкие на столешнице, там где кромка приклеена, но это станки дешевые, идеально не будет... в общем и целом, повторюсь, нормальная кухня
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 14:48   #9   
Форумец
 
Аватар для Azir
 
Сообщений: 316
Регистрация: 27.08.2005
Возраст: 38

Azir вне форума Не в сети
Я покупал лет пять назад. Одна из лучших вещей в доме - выглядит как новая. Единственное нарекание сейчас - это начали ручки ломаться, но у них форма специфическая, большего от них сложно ждать
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 12:24   #10   
...
 
Аватар для Львешка
 
Сообщений: 42
Регистрация: 30.08.2006

Львешка вне форума Не в сети
Заказывали у них кухню, впечатления самые положительные. Проект рисовали в ЦДМ у Светланы, она нам просчитала в разных материалах, потом приезжала на замер и потом мы уже определились окончательно.
Позвонили сказали о готовности кухни почти за неделю до срока. На другой день привезли и через день собрали. Не знаю пока, как в эксплуатации будет, но по крайней мере внешний вид - все как обещали.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 22:56   #11   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Выбирала между Кюхен и Графской, остановилась на Графской.
Минусы на мой вкус у Кюхена
- не хватает терпения и быстро теряют интерес, когда понимают, что человек в раздумьях, колеблется сильно, еще не сделал ремонт, поверхностно относятся к работе
- приезжают замерять до ремонта, после ремонта уже не приезжают и не перемеряют, если ты уже проплатил часть договора
- не могут делать гнутые фасады
- итальянские столешницы без швов по глубине только на 60 см
- если нужна русская столешница и больше стандарта в 60 см по глубине, платишь двойную цену, хоть выступ у тебя на 5 см, к примеру
- не отличают систему тип он от электроподъемников
- акрилайн не имеет ярко-выраженного глянца
- не делают сами каменные столешницы, и она делается по отдельному договору
- не продают смесители
- работают только по стандартам, если что-то нужно нестандартное, надо напрягать директора, а он поставщиков

Низ кухни мне насчитали в 100т.р. в 3.18м, с верхними ящиками и топоном +20т.р. Заказала в Графской. Хотя видела готовые кухни Кюхена у знакомых, в целом, если у вас нет особых хотелок - кухни хорошие, рекомендую.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind