Старый 25.04.2012, 09:46   #6991   
Форумец
 
Аватар для ВрЕдИнКa
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 37

ВрЕдИнКa вне форума Не в сети
прикольно :-) надо успокоительным запастись...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:39   #6992   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВрЕдИнКa Посмотреть сообщение
надо успокоительным запастись...
Нервы мамы постепенно закаляются. Так что нынешние проблемы станут ерундовыми. Зато со вторым ребенком появляется философский взгляд на жизнь. )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:34   #6993   
Форумец
 
Аватар для ВрЕдИнКa
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 37

ВрЕдИнКa вне форума Не в сети
мои за год более менее закалились :-) а если "по чесноку" то мне даже нравится когда детка ко мне липнет. Ловлю кайф даже от этого, просто в таких масштабах как сейчас это немного непривычно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:23   #6994   
Форумец
 
Аватар для Romaska
 
Сообщений: 150
Регистрация: 25.10.2010

Romaska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ya Takaya Посмотреть сообщение
Мой сейчас (1 год 11 месяцев) в игрушки особо не играет. Вот что его может на часы увлечь, так это книги и мультики. У нас две книги есть со стихами и с кнопочками - одна про животных (нажимаешь на кнопки и голоса разных животных звучат - медведь, волк, тигр, лев, зебра, обезьяна и т.д.), другая про транспорт (автобус, трактор, самолет, корабль, грузовик, пожарка, скорая и т.д.), так вот с ними весь день и ходим. Раньше, когда поменьше был, кнопочки нажимал и просил называть, что нарисовано. А сейчас стихи читаем раз по 20 за день. Он у нас вообще к машинам и животным неравнодушен. Всех животных знает и показывает, как они рычат, кричат, лают и т.д. Очень эти книги любит.

Но может вы писали про музыкальные с песнями...
И про музыкальные с песнями и про говорящие сказки и про как у вас говорящите животные,просто интерессно мнение...
Собираюсь накупить разных на пробу,пока обычные с картинками пытаемся читать,были еще книги-пазлы,все пазлы обсосали,порвали,вообшем бедная книга.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:29   #6995   
Форумец
 
Аватар для Romaska
 
Сообщений: 150
Регистрация: 25.10.2010

Romaska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВрЕдИнКa Посмотреть сообщение
похоже и до нас кризис 1 года добрался. Никуда не отпускает, теперь даже на улице не убегает далеко. Два шага делает и на руки просится и тут же опять на землю хочет. И так раз 200 за прогулку. Я уже не говорю о моих робких попытках сходить в туалет в одиночестве... Ох.. Когда он заканчивается этот кризис?
Я даже Вам позавидовала немного,мы когда выходим гулять про маму даже не вспоминаем,бегает как угорелая,чтоб подойти ко мне и попроситься на ручки это нонсенс.Смотрю другие дети возле мам стоят или в песочниче играю,а моя как угарелая ни кого не видит и ни кого не слышыт,так и бегаю за ней,домой прихожу с прогулки как трупик.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind