Старый 03.08.2010, 17:10   #1081   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Медвежонka Посмотреть сообщение
Есть что еще НОМИНАЛЬНО обсудить? А то эти пустословия меня за сегодня утомили..
Как там со списком пиринговых сайтов?


Кстати, насчет королей, когда люди спрашивают, а какой у меня инет, слыша, что у меня джаст, все сразу с такими расстроенными лицами спрашивают, когда же будет у них сиё чудо
И знаете! Мне это нравится! А спасибо кому? ДЖАСТУ!! = D
 
Старый 03.08.2010, 17:28   #1082   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
У, ребятки, как у вас здесь всё сложно и тяжко, пора отписаться от темы, что ль...
 
Старый 03.08.2010, 17:41   #1083   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
freefd
Зачем столько пафосной трагичности? Просто молча уйди.
 
Старый 03.08.2010, 18:19   #1084   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, в противном случае не столь интересно, а здесь кто-то в след пару кирпичей может кинет.
 
Старый 03.08.2010, 18:25   #1085   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freefd Посмотреть сообщение
Writer, в противном случае не столь интересно, а здесь кто-то в след пару кирпичей может кинет.
И можно будет гордо уползти с перебитым в двух местах позвоночником?
Уважаааю.
 
Старый 03.08.2010, 18:35   #1086   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, попадёт ли он - это другой вопрос.
 
Старый 03.08.2010, 18:38   #1087   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
freefd
Но ведь есть такое желание, чтобы попало, да? Чтобы было больно, чтобы зацепило и уж тут так раз с плеча, да в обратную, да так, чтобы противник желчью изошёл.
А там, глядишь, и не уйдёшь, правда?
 
Старый 03.08.2010, 18:46   #1088   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, та ну, лишь желание запомнить лица нынешние во всех красках. Уйду, не переживайте так.
 
Старый 03.08.2010, 18:53   #1089   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freefd Посмотреть сообщение
Writer, та ну, лишь желание запомнить лица нынешние во всех красках. Уйду, не переживайте так.
Чтобы потом, когда ваши прогнозы сбудутся, найти эти лица и противненько так проблеять - "А я же говоооорииииил!".
Или для чего иного запоминаете?
 
Старый 03.08.2010, 18:56   #1090   
Форумец
 
Аватар для MAKTUB
 
Сообщений: 717
Регистрация: 08.07.2008

MAKTUB вне форума Не в сети
Да,читаю весь день все распри и споры и прихожу к выводу о том,что агрессия у многих просто зашкаливает.
А,если по существу,то Джастлан,безусловно,лидер по тарифам на рынке Воронежа и спорить тут нечего.По качеству не скажу - не пользуюсь,хотя хотел бы,но увы,тех.возможности нет.

Непонятна мне,конечно,выгода для компании в таком тарифе,как 100Мбит.Ведь скорости выше не бывает,а дальше что?Только цену опускать,без вариантов.
Но,что такой тариф интересен пусть пока немногим,но все же...не отрицаю.И сам бы не отказался,хотя сервера у меня нет
А вообще прекращайте ругаться,обычно в этой ветке позитивно как-то,уютно....
 
Старый 03.08.2010, 19:04   #1091   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAKTUB Посмотреть сообщение
Да,читаю весь день все распри и споры и прихожу к выводу о том,что агрессия у многих просто зашкаливает.
А,если по существу,то Джастлан,безусловно,лидер по тарифам на рынке Воронежа и спорить тут нечего.По качеству не скажу - не пользуюсь,хотя хотел бы,но увы,тех.возможности нет.

Непонятна мне,конечно,выгода для компании в таком тарифе,как 100Мбит.Ведь скорости выше не бывает,а дальше что?Только цену опускать,без вариантов.
Но,что такой тариф интересен пусть пока немногим,но все же...не отрицаю.И сам бы не отказался,хотя сервера у меня нет
А вообще прекращайте ругаться,обычно в этой ветке позитивно как-то,уютно....
Да нет никаких особых распрей, просто пришли представители конкурирующих компаний и высказали своё конкурирующее мнение. Их поправили - они обиделись.
 
Старый 03.08.2010, 19:07   #1092   
Форумец
 
Аватар для MAKTUB
 
Сообщений: 717
Регистрация: 08.07.2008

MAKTUB вне форума Не в сети
Writer,увы,не все грамотно поправлять умеют,а другие реагировать адекватно,а жаль...
 
Старый 03.08.2010, 19:11   #1093   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAKTUB Посмотреть сообщение
Writer,увы,не все грамотно поправлять умеют,а другие реагировать адекватно,а жаль...
Университетов не кончали, как могём, так и пишем.

Я, в общем, считаю что Джаст делает некие поспешно-безрассудные шаги при формировании тарифной сетки, но это их бизнес, их прогнозы и их желание.
Также я надеюсь, что всё у них и далее будет чётко и слаженно. Ну не как в Паззле.
 
Старый 03.08.2010, 19:14   #1094   
Форумец
 
Аватар для Nihilus
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.08.2010

Nihilus вне форума Не в сети
Как же приятно читать как тут троли завистники брызжут слюной и пытаются неизвестно кому доказать, что тариф 100мбит (чего уж тут темнить давайте все называть своими словами) полное говно и всего лишь создан для развода лохов.
И это же очевидно т.к. развод заключается в том что
1. Пользователя обманывают давая ему 100мбит по нечестно низкой цене в 750 рублей, да и еще заставляют сразу за год заплатить. Невиданная наглость.
2. Предоставляют тех.поддержку которая нехрена не занимается своим делом потому что видите ли в джасте тырнет всегда работает бесперебойно и "не было ни единого разрыва" (хотя нет вру был один, на 7 или 8 марта, короче на воскресенье попало. И представляете, вместо того чтобы поехать ко мне перезагрузить свитч, сотрудник тех.поддержки скорее всего как все обычные люди сидел с друзьями в парке в выходной и отмечал праздник. А я вместо того чтобы пораньше с утречка передернуть, сыграть в контру посидеть вконтакте и всячески весело проводить время был вынужден пойти погулять. Ввиду невиданной наглости он приехал только рано утром на следующий день. И я вернулся к привычному образу жизни). Просто возмутительная наглость со стороны тех.поддержки.
3. Пользователь в Джасте с тарифом 100мбит становится Лохом"2х" т.к. мало того что он по собственной воле (опять возмутительная наглость т.к. пользовательно должен сидеть только на том тарифе в какой его ткнул пров, по пути упустив тонны текста сносок типа "в 4тый четверг каждого 3его месяца високостного года скорость упадет в ххх раз, а в 5ые лунные сутки ускорится в хх раз") дык вот, выбрал тариф 100мбит и качает с торрентов десятки мегов в секунду, он еще не знает что он это все может получить нахаляву, имея в своем арсенале пару тысяч потенциальных локальных сидеров на том же рутрекере. Наглость не знает границ.

Разумеется все написанное выше просто злая ирония над сложившейся ситуацией.
Ну не понимаю чего так конкуренты сруться. Хотя, может быть потому что Джаст почти без всякой рекламы завоевал сердца воронежцев?
Предоставляет "все и сразу"(низкие цены/скоростные тарифы не вгоняющие пользователя в когнитивный диссонанс количеством сносок и условий/высшее качество предоставляемых услуг)?
В среднем каждые полгода увеличивает скорости доступа, из-за того что железо было сделано не при совке и способно уже обслужить пару десятков "лохов" с соткой?
Ни названивает вечно жильцам домов с предложениями подключится и ему не от кого услышать фразу в ответ "JustLan, 100мбит, анлим .... дооооооооосвидания"?
Не сверлит как идиот в воскресенье в 9 утра перегородки этажей, а как нормальный человек догадался открыть щиток и увидеть там полно свободных труб для кабелей ( и сучек, шутка ) и протянуть желанный тырнет ко мне в квартирку через него.

Выводы типа сейчас всем достаточно будет 4-6 мбит, это тупизм полнейший. Не будем забывать что "90% населения идиоты" и критерий по которому он совершает покупку очень прост, это чем "чем больше тем круче". Например, количество мегапикселей в цифровике, количество ядер в камне и их частоты (как правило они сразу же суммируются), обьем врам в видюхе, айфон потому что айфон. И теперь догадайтесь что будет в случае с выбором тарифа. Продолжая тему идиотов. Что для большинства интернет? Это однокласники, "моймир" в мейле, аська, вконтакте (последнее вообще редкостный индивидум, это "большинство" именно там занято просмотром фильмов, слушание музыки и т.д.). Опять же интересно утверждение что 100мегабитчики просто ло'шки. Представим такую ситуацию, перепись двух гламурных кис вконтакте и встает высокоинтелектуальный вопрос о скорости интернета. На что одна отвечает 6мбит за 750 рублей, другая - 100мбит за 750рублей. Внимание вопрос. Кто кого в этой беседе посчитает "лошкой"? Все просто, "зачем жрать капусту, когда есть картошка". Зачем платить 500-900 рублей у левого прова за 1,2,4,6мбит, когда можно отдать 750 за 100мбит.

Теперь довыд типа мало серваков отдающих на такой скорости. Представим что тариф это автомобиль, а интернет дороги (наши (воронежские, если что)). Зачем люди покупают всякие суперкары типа феррари, ламбо и ауди р8. Один хрен на дорогах ограничение в 60 и 90. (Покупали бы тогда в таком случае запорожец, а что? Дёшевый в случае покупки/обслуживания/ремонта. Маневренность хорошая. Габариты? Да самое то для города в условиях пробок. Да и движок сзади аж прям как у самого порше. А имидж это же для идиотов.) Да потому что это понты, признак высокого достатка, ну и телочек снимать(быстро в плане времени). А то дело вы едущие с поджатыми коленками на "2мегабитном" кредитном фокусе, собраном во Всеволожске, и видите из окна рядом едущий такой супер имиджевый, скоростной, комфортабельный "100мегабитный" Бугатти вейрон, купленный по цене поддержанной ламбо (к тому же еще за рулем девушка(блондинка ... хотя пофиг, суть ясна)). Сначала при виде этой картины ступор, далее вылетают фразы типа "да по нашим дорогам" "кто такой дуре доверил" "сколько же километров надо было ..." ну да ладно. Потом фокусники бегут сюда и начинают поливать грязью французский автопром, ой т.е. Джаст. А ему что? Да ему пофиг, он как и французский автоконцерн как продавал пару машин/тарифов в год/месяц для "10%" покупателей что могут позволить и доволен(А остальные "90% населения" забирают конкуренты шутка). К тому же попутно поднимая планку качества на еще более недосягаемы до конкурентов уровень, вгоняя попутно их в "когнитивный диссонанс".

А теперь про ip-tv которое большинству (90%) нахрен не нужно (по крайней мере за деньги). Да пусть, пусть ип тв сейчас в стадии унылого говна (хотя частично вру, сужу по тому как оно работало в тестовом режиме у меня т.е. никак). А к чему я это пишу, а хз. Оно есть и нормально. Кому надо тот подключит. Я например, такой в конец отсталый от жизни дед вообще не пользуюсь кабельным. Мне то что, самое главное чтобы показывал тнт. Поверчу пару минут антенку чтобы телевизор показывал чОтко, посмотрю камедиклуб или дом2 и спать. Все довольны, все счастливы.

Ну в заключении чтобы хотелось сказать ...
Тролли УБЕЙТЕСЬ об ближайшее вертикальное припятсвие, стоящее перпендикулярно вашему возможному движению. Джаст был и будет лучшим и точка.

з.ы. Данный пост был написан с целью позлорадствовать над ситуацией, высмеять предмет спора, вызвать зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ у конкурентов к провайдеру JustLan, его директору, менеджерам, консультантам, работниками тех.поддержки, прочим сотрудникам компании, включая уборщицу бабу Зину, а также к песику по кличке Шарик, пробежавший на прошлой недели рядом с офисом JustLan.

з.з.ы. Категорически не стоит отвечать на этот пост, просто смиритесь с суровой правдой и проигрышем конкурентов. Если все таки ответите, знайте, что я упертый баран и мнение вы мое не измените, вы лишь потешите мое ЧСВ, я дальше продолжу извлекать из ваших постов тонны лулзов.

Да и еще, не стоит воспринимать весь этот пост серьезно, он просто должен вызвать у вас улыбку на лице. Ребята, давайте жить дружно и не поливать друг друга грязью и всякими биомассами.

Благодарю за внимание.
 
Старый 03.08.2010, 19:16   #1095   
Форумец
 
Аватар для MAKTUB
 
Сообщений: 717
Регистрация: 08.07.2008

MAKTUB вне форума Не в сети
Writer,честно говоря,завидую поспешности их решений,у нас пока все круги ада пройдешь - полжизни потеряешь,вот чем хороша маленькая компания.
 
Старый 03.08.2010, 19:21   #1096   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, нет же, ну
Ах да, в пазле практически весь штат сменился, не надо "каркать". Сейчас тьфу-тьфу.
 
Старый 03.08.2010, 19:27   #1097   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freefd Посмотреть сообщение
Writer, нет же, ну
Какую такую жену?

Цитата:
Ах да, в пазле практически весь штат сменился, не надо "каркать". Сейчас тьфу-тьфу.
То есть проблем с оборудованием не было, с кабелями не было, просто на работу брали дурачков? А тех кто брал - тоже выгнали?
Ну рад за вас. Возможно наступит день, когда вы придёте в мой маленький дом и составите конкуренцию Джасту.
 
Старый 03.08.2010, 19:29   #1098   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, если бы Вы знали, как некоторые не спали... Если бы Вы знали.
Да было это всё, было. Но сети пока не умеют выстраивать самоорганизацию, если они не нейронные
 
Старый 03.08.2010, 19:33   #1099   
Форумец
 
Аватар для MAKTUB
 
Сообщений: 717
Регистрация: 08.07.2008

MAKTUB вне форума Не в сети
Nihilus, Вы даже специально зарегистрировались для такого монолога?Браво!Настоящий ответственный и переживающий пользователь
 
Старый 03.08.2010, 19:40   #1100   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freefd Посмотреть сообщение
Writer, если бы Вы знали, как некоторые не спали... Если бы Вы знали.
Да было это всё, было. Но сети пока не умеют выстраивать самоорганизацию, если они не нейронные
Да всё пустое. Вы уж простите, но жалеть неспавших не буду - начали строить пионернет, значит вам и мучаться.
А вот школьного товарища моего, который к Паззлу был подключен было жалко. Друга моего к Паззлу подключенного тоже жалко было.
Ибо это был полный <censored>.
И они к Паззлу больше никогда не подключаться, пусть там весь штат 100 раз поменяется.
Вот такая у вас репутация. И как вы ситуацию переламывать собираетесь?
 
Старый 03.08.2010, 19:46   #1101   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, это уже головная боль маркетинга. Со своей стороны стабильность и скорость реакции я им обеспечиваю. Тьфу-тьфу, опять же. Да и что это мы всё о нас, да о нас, в чужой ветке-то?
 
Старый 03.08.2010, 19:48   #1102   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Nihilus, Многобукаф но я осилил, ну что я могу сказать, в общем то так и есть, но тролли пройдут мимо и не заметят этот пост или вывернут его на изнанку, потому что, что бы они не написали всё будет с точностью да наоборот.
 
Старый 03.08.2010, 19:53   #1103   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
А мне этот спич понравился. Нам "царькам" доброго слова тоже хочется слышать.
 
Старый 03.08.2010, 20:06   #1104   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
Nihilus, вы чей бот?
 
Старый 03.08.2010, 20:09   #1105   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Б. Посмотреть сообщение
А мне этот спич понравился. Нам "царькам" доброго слова тоже хочется слышать.
он написал не для того чтоб вас порадовать, а чтоб еще больше разжечь конфликт!!
А то страсти то поутихли к вечеру)))
 
Старый 03.08.2010, 20:10   #1106   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
strelok23, мой личный. Не напрягайтесь,- это мы пиаром занимаемся. Вы позволите?
 
Старый 03.08.2010, 20:11   #1107   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Б. Посмотреть сообщение
strelok23, мой личный. Не напрягайтесь,- это мы пиаром занимаемся. Вы позволите?
на вас непохож, манера письма отличается))
а впрочем если вам нравится, то не буду спорить)))
 
Старый 03.08.2010, 20:13   #1108   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
strelok23
Когда-нибудь и вас подключат к Джасту и опротивевший вам Би уйдёт в прошлое.
 
Старый 03.08.2010, 20:15   #1109   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
strelok23, молодца, заметили. К сожалению, но вынужден констатировать, что у Nihilus более отточенные выражения. Молодость понимаешь ли..
 
Старый 03.08.2010, 20:20   #1110   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 12.07.2010

Aufmerksamkeit вне форума Не в сети
Жара спала и баталии утихли
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind