Старый 23.08.2010, 16:09   #1411   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
sumjohn, Википедия:
В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще. (c)
1. Грубости с моей стороны не было. А с вашей была, следовательно тролль здесь вы.
2. Провокаций на ссоры или оскорбления также не было. Моя цель - восстановление справедливости и предотвращение промывания мозгов пользователям.
3. Обсуждать я не мешал (в конце концов, я не модератор), я мешал навязывать своё мнение пользователям, да и то мешал - громко сказано.
4. Окорблений пользователей с моей стороны не было, кроме пары ответных фраз, парирующих более грубые слова.
Вывод: если мои действия и подпадают под термин троллинг, то сообщения других заведомо являются троллингом, но банят за это именно меня.
Так что, sumjohn, можете считать себя треплом.
налицо рецидив )))
 
Старый 23.08.2010, 16:09   #1412   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Жентос, ну может хватит? Или это дело чести? забейте вы на ddclash! если очень хочется, я сама могу от вашего имени ткнуть его клавиатурой в голову
 
Старый 23.08.2010, 16:11   #1413   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanjana Посмотреть сообщение
Жентос, ну может хватит? Или это дело чести? забейте вы на ddclash! если очень хочется, я сама могу от вашего имени ткнуть его клавиатурой в голову
А можешь тогда его от моего имени мышью по спине ?
 
Старый 23.08.2010, 16:11   #1414   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
Чтобы рыть себе яму специально каким-нибудь образом?
вы серьезно считаете, что нормальный провайдер может почитать негативный отзыв пользователя и как-то навредить ему??? это паранойя, честно сказать...
 
Старый 23.08.2010, 16:11   #1415   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
А какой по вашему абонент будет публично негативить против своего провайдера?
Почитайте внутрений форум дажста, если кого то что то не устраивают, пишут не стесняются, тут во флудилке версии 2 или 3 тоже отписывались, когда реально были проблемы, так что я не думаю, что кто то боится.
Учесть любого провайдера: когда всё хорошо, то доброго слова не напишет никто, а ежели проблемы, так все вспоминают сразу.
 
Старый 23.08.2010, 16:12   #1416   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
ddclash, с тобой встретиться у меня больше вероятности. Едва ли он захочет устроить очную ставку со мной)) а нежно ткнуть тебя клавой - так это же и моему сердцу радость!
 
Старый 23.08.2010, 16:13   #1417   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
sumjohn, Википедия:
В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще. (c)
1. Грубости с моей стороны не было. А с вашей была, следовательно тролль здесь вы.
2. Провокаций на ссоры или оскорбления также не было. Моя цель - восстановление справедливости и предотвращение промывания мозгов пользователям.
3. Обсуждать я не мешал (в конце концов, я не модератор), я мешал навязывать своё мнение пользователям, да и то мешал - громко сказано.
4. Окорблений пользователей с моей стороны не было, кроме пары ответных фраз, парирующих более грубые слова.
Вывод: если мои действия и подпадают под термин троллинг, то сообщения других заведомо являются троллингом, но банят за это именно меня.
Так что, sumjohn, можете считать себя треплом.
Вот ты явно что-то путаешь. На мой ответ пользователю DJAVB что ты следом сказал? Следом я поинтересовался что именно, т.к. сразу было не понятно. Потом стало все понятно - ты приписал мне свойства необычного пользователя, что на мой взгляд оскорбительно по отношению ко мне. Не подкрепленные выводы, еще и неверные. Бездоказательные. И я попытался тебе что-то пояснить, но бестолку.. потом приписал мне, что я "навязываю этого прова всем и каждому", что тоже является ложью. Или клеветой, в терминах Википедии.. Причем доводы на тебя не действуют - ты просто вбил себе это в голову. И пытаешься навязать остальным. Иными словами, ты меня оклеветал.
 
Старый 23.08.2010, 16:17   #1418   
Форумец
 
Аватар для Елена К
 
Сообщений: 30
Регистрация: 08.06.2010

Елена К вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Б. Посмотреть сообщение
Елена К,
freefd, разговор в пользу бедных. Где конкретно и кого "подтерли"? прочитайте (если есть желание и время) всю флудилку и тогда поймете. Там даже остались перлы от прошлогодних осенних баталий.
Джастлан далеко не "лучший" провайдер. То что он протянул оптику в 100 мегабит внешки - по большому спросу потребителей это не нужно. ИП ТВ? Телевизор для этого есть. Качество интернета у многих провайдеров отличное. Тарифы везде такие же, а во многих даже акции дешевле временами. Ресурсы локальные хорошие везде. Что вы мне пытаетесь доказать? Сконкурировать между другими провайдерами? Так конкурируйте, а я вам что? Только чем например сконкурировать? Поддельным пиаром? Короче ваше дело. Кесареву - кесарево, а тут мое мнение, которое необязательно должно всех устраивать, а высказывать его - не запрещено тут. Переспаривать тоже необязательно, потому что каждый верит в то, во что хочет поверить.
 
Старый 23.08.2010, 16:20   #1419   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Взрослые люди, а ведёте себя как дети. да и дети наверное есть уже у некоторых, не стыдно?

И у кого толще?
 
Старый 23.08.2010, 16:20   #1420   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
ога. особенно позабавило как вы оскорбились когда я причислил вас к работникам. вы так и не поняли что я имел в виду под словом необычный.
 
Старый 23.08.2010, 16:23   #1421   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
Джастлан далеко не "лучший" провайдер.
У каждого свой взгляд на происходящее, кому то достаточно и через тлф сидеть в инете.
 
Старый 23.08.2010, 16:24   #1422   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Sanjana, я готов взять слова в адрес ddclash обратно и потереть посты если угодно. но только после него, так как не я это начинал.
 
Старый 23.08.2010, 16:24   #1423   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
Поддельным пиаром
забавное выражение! это как?


Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
Джастлан далеко не "лучший" провайдер
Официальная позиция руководства - читайте линия партии - ясна: Джаст не считает себя лучше всех, много достойных конкурентов. Лучшим называют его пользователи - их личное право. В отличие от других провов Джаст не покупал их мнения, за положительные слова бонусов им не обещано.


Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
Тарифы везде такие же
не везде. По крайней мере, на момент выхода. Сейчас многие подтянулись под эту планку, но таки по определенным позициям все равно немного не дотягивают.


Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
ИП ТВ? Телевизор для этого есть
Интернет? Библиотека для этого есть. такая штука прогрессом называется

Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
Качество интернета у многих провайдеров отличное
ну и кто им запрещает на своей собственной территории заявлять об этом? Нет слов, что у других хуже. Есть слова. что у Джаста хорошо.


Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
тут мое мнение, которое необязательно должно всех устраивать, а высказывать его - не запрещено тут
прекрасно, когда мнение высказано адекватно, грамотным языком. Надеюсь, я вас тут ничем не обидела. Просто мое имхо на ваше.
 
Старый 23.08.2010, 16:25   #1424   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Жентос, да зачем все тереть? просто нафик забить на этот, прдон, срач!
 
Старый 23.08.2010, 16:26   #1425   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Жентос, Какая разница Вам лично, работник он или нет? Если вы пользуетесь услугами Связь-Телеком, то радуйтесь, что всё всегда стабильно, ежели нет, то Ваше право, тогда не понимаю Ваше присутствие тут.
 
Старый 23.08.2010, 16:26   #1426   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
Евгений Б., вы то признаете что джастлан неидеален, а вот некоторые пользователи доказывают обратное причем с таким ярым фанатизмом....даже пугает
Идеала невозможно добиться, но похвально стремление в этом направлении
Идельного ничего. Но кол-во близости к идеалу всегда можно приближать максимально близко к 100% идеальности. тут вот люди пишут что есть проблемы с дисконектом и прочеим, хотя не ясно на чьей стороне еще проблемы
 
Старый 23.08.2010, 16:27   #1427   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
ога. особенно позабавило как вы оскорбились когда я причислил вас к работникам. вы так и не поняли что я имел в виду под словом необычный.
В том-то и дело, что не я, а ты не понял что я хотел тебе донести. Ты даже не можешь сказать в чем необычность заключается, просто тебе кажется, что я причастен к джасту.
 
Старый 23.08.2010, 16:28   #1428   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анатолий63 Посмотреть сообщение
Какая разница Вам лично, работник он или нет? Если вы пользуетесь услугами Связь-Телеком, то радуйтесь, что всё всегда стабильно, ежели нет, то Ваше право, тогда не понимаю Ваше присутствие тут.
кстати, если он сотрудник, то благодаря ему все работает стабильно))) так что, как уже высказывались выше, бойтесь страшной мести оскорбленных сотрудников
 
Старый 23.08.2010, 16:29   #1429   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Ладно, брутальные тестостеронщики...вижу, не унять вас добром и лаской)))
 
Старый 23.08.2010, 16:32   #1430   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Идельного ничего. Но кол-во близости к идеалу всегда можно приближать максимально близко к 100% идеальности. тут вот люди пишут что есть проблемы с дисконектом и прочеим, хотя не ясно на чьей стороне еще проблемы
в дисконнектах виновата концептуальная технологическая ущербность современных сетей и физика, по нима крутость провайдера мерять нельзя, какие сввичи приедут в страну из китая и какой стандарт примут ученые так все и работает. Тут просто глупо спорить о толще тоньше. И как только вы перестанете забегать на аппаратный уровень в оценке все встанет на свои места. Что такое провайдер - комерческая организация зарабатывающая на интернете, и ТОЛЬКО ДЖАСТ исторически возник на руках людей которые строили свою сеть для себя, жили в ней, общались играли, росли, пускали в их мир других людей... Становясь абоном джаста человек становится частичкой сети которая существует ради искуства, а не крутит московские бюджеты, выедая профит из экономики города.
 
Старый 23.08.2010, 16:36   #1431   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
sumjohn, не понял слов и не согласен - разные вещи. мне немного не с руки писать длинные посты. я в дороге.
 
Старый 23.08.2010, 16:40   #1432   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ddclash Посмотреть сообщение
в дисконнектах виновата концептуальная технологическая ущербность современных сетей и физика, по нима крутость провайдера мерять нельзя, какие сввичи приедут в страну из китая и какой стандарт примут ученые так все и работает. Тут просто глупо спорить о толще тоньше. И как только вы перестанете забегать на аппаратный уровень в оценке все встанет на свои места. Что такое провайдер - комерческая организация зарабатывающая на интернете, и ТОЛЬКО ДЖАСТ исторически возник на руках людей которые строили свою сеть для себя, жили в ней, общались играли, росли, пускали в их мир других людей... Становясь абоном джаста человек становится частичкой сети которая существует ради искуства, а не крутит московские бюджеты, выедая профит из экономики города.
Хорошие слова, вспомнилось многое...но это было уже давно сейчас это такойже бизнесмен как остальные провайдеры....но вижу невсе из старых абонентов это поняли, отсуда наверно и такая истеричность в защите джастлана
Джастлана уже давно нет, есть Связь Телеком
 
Старый 23.08.2010, 16:54   #1433   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
ddclash, люди искусства настолько ранимы? мне больше напомнило поведение америки. тут уж пардоньте. я патриот.
 
Старый 23.08.2010, 16:54   #1434   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Sanjana, там тоже не страдают, я бы сказал вообще не страдают
 
Старый 23.08.2010, 16:57   #1435   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
Хорошие слова, вспомнилось многое...но это было уже давно сейчас это такойже бизнесмен как остальные провайдеры....но вижу невсе из старых абонентов это поняли, отсуда наверно и такая истеричность в защите джастлана
Джастлана уже давно нет, есть Связь Телеком
Мы Джастлан, мы есть, и будем и будем орать во всю глотку о том что мы есть, потому что только так обретут веру те кто потерял и пришли вновь,а немного пластикового флэра корпоративности необходимый шаг и он очень в тему, и доставил, оптимизировав управление и предоставив платформу для удешевления и роста компании. При том ни капли не усугубив отношение активистов сети и сотрудников компании к тому чем они занимаются! :Р
 
Старый 23.08.2010, 16:57   #1436   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Евгений Б., что? Я вообще ни слова про подтирания не писал Тем более от женского имени, не Елена К. ли это была?

Ну а если по секрету, infringer за сегодня один мой пост потёр, да. Пугается очень.
 
Старый 23.08.2010, 16:57   #1437   
Форумец
 
Сообщений: 1,935
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 24

Lazy_lemial вне форума Не в сети
Начинаю ненавидеть всех. А не только вeбaнутых.
 
Старый 23.08.2010, 16:59   #1438   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Начинаю хотеть кофе.
 
Старый 23.08.2010, 17:00   #1439   
Форумец
 
Сообщений: 1,935
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 24

Lazy_lemial вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ddclash Посмотреть сообщение
Начинаю хотеть кофе.
Начинаю переставать хотеть кофе и ненавидеть переставание хотения кофе.
 
Старый 23.08.2010, 17:03   #1440   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lazy_lemial Посмотреть сообщение
Начинаю переставать хотеть кофе и ненавидеть переставание хотения кофе.
эй эй чувак, осторожнее так тя разорвать от противоречия может !!! ану скорее хоти... ну например (. ) ( .)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind