Старый 27.01.2011, 09:09   #61   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 15.01.2011

Janamc вне форума Не в сети
Может кому-то поможет: самый главный отличительный признак настоящего Виттона - у них НИКОГДА ни одна строчка или разрез не пройдет через их фирменный знак на коже. Т е все маленькие значки, которые вы видете на сумке (ВСЕ!ВСЕ!ВСЕ!) должны быть целыми!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:26   #62   
Был)
 
Аватар для zeon
 
Сообщений: 408
Регистрация: 08.09.2005
Возраст: 35

zeon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Janamc Посмотреть сообщение
Может кому-то поможет: самый главный отличительный признак настоящего Виттона - у них НИКОГДА ни одна строчка или разрез не пройдет через их фирменный знак на коже. Т е все маленькие значки, которые вы видете на сумке (ВСЕ!ВСЕ!ВСЕ!) должны быть целыми!!!!!
Не порите чушь, милейший! Просто посмотрите фото сумок на официальном сайте. С приближением посмотрите!

Нынешние качественные реплики (которые стоят дороже многих оригиналов других фирм и цена которых составляет сумму в пределах 1/3 - 1/2 от оригинала не отличаются от оригинала НИЧЕМ, ни выделкой, ни качеством материала (говорю как человек, который держал в руках оригинал и не оригинал одной и той же модели)

Насчет того, что люди, могущие себе позволить такие сумки не показываются на улицах (писали выше в теме) - это бред полнейший. Я лично знаком с такими людьми, причем некоторые из них - вполне нормальные простые люди, да и сам могу себе позволить марку LV (у меня кошелек и сумка). Не делайте из вещей культа, ничего такого в сумке за 25 000 рублей и в кошельке за 9000 рублей нет. Это просто бренд. Причем самые недорогие оригиналы доступны многим. К примеру органайзер LV стоит около 2-3 тысяч рублей. К слову, он жутко неудобный, теперь пользуюсь обычной тетрадкой, так удобнее))

Всем мира.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:37   #63   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Как-то так:
Не LV, правда, но суть отражает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1286101184_766847_esli-net-raznitsyi.jpg
Просмотров: 63
Размер:	89.2 Кб
ID:	1495082  
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:42   #64   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 44

Гаргулия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Janamc Посмотреть сообщение
Может кому-то поможет: самый главный отличительный признак настоящего Виттона - у них НИКОГДА ни одна строчка или разрез не пройдет через их фирменный знак на коже. Т е все маленькие значки, которые вы видете на сумке (ВСЕ!ВСЕ!ВСЕ!) должны быть целыми!!!!!
Это далеко не главный признак. Из много и внимание надо на все обращать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:13   #65   
Форумец
 
Аватар для korablik
 
Сообщений: 113
Регистрация: 21.01.2012
Возраст: 44

korablik вне форума Не в сети
Девочки этот Луи Виттон уже примелькался! Куда не глянь везде он! А словом "конфискат" они просто прикрываются, это обычные подделки! Я нашла не плохой на мой взгляд интернет-магазин pesh.su, там хороший выбор сумок есть разные модели, есть кожа и кож зам, сейчас идут скидки на женские сумки pesh.su Мне под сапожки подходит эта модель http://pesh.su/catalog/TSvetnye_sumki/72.html У меня носок и каблук черный, а сам ботинок горчичный как раз как эта сумка. Что думаете лучше горчичную или все же классически черную заказать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:11   #66   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korablik Посмотреть сообщение
Девочки этот Луи Виттон уже примелькался! Куда не глянь везде он! А словом "конфискат" они просто прикрываются, это обычные подделки! Я нашла не плохой на мой взгляд интернет-магазин pesh.su, там хороший выбор сумок есть разные модели, есть кожа и кож зам, сейчас идут скидки на женские сумки pesh.su Мне под сапожки подходит эта модель http://pesh.su/catalog/TSvetnye_sumki/72.html У меня носок и каблук черный, а сам ботинок горчичный как раз как эта сумка. Что думаете лучше горчичную или все же классически черную заказать?
как же тупость покупать луи не в фирм магазине.
Все равно подделка же будет ну ебaaaaaть
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:01   #67   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 28.01.2008

Юля) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korablik Посмотреть сообщение
Девочки этот Луи Виттон уже примелькался! Куда не глянь везде он! А словом "конфискат" они просто прикрываются, это обычные подделки! Я нашла не плохой на мой взгляд интернет-магазин pesh.su, там хороший выбор сумок есть разные модели, есть кожа и кож зам, сейчас идут скидки на женские сумки pesh.su Мне под сапожки подходит эта модель http://pesh.su/catalog/TSvetnye_sumki/72.html У меня носок и каблук черный, а сам ботинок горчичный как раз как эта сумка. Что думаете лучше горчичную или все же классически черную заказать?
Что-то раздел с женскими сумками тупит. Это только у меня так?
Вот в поиске нашла Воронежский интернет-магазин http://alezotti.ru/женщинам/сумки/су...-1086-1-купить, в нем эта сумка дешевле на 150р. и доставка бесплатная в тот же день.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:23   #68   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
вот для чего нужен ЛУИ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: N50kiZij-po.jpg
Просмотров: 38
Размер:	259.3 Кб
ID:	2059682  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind