Старый 08.02.2005, 15:03   #1   
Гонасчег
 
Аватар для Aphanasy Phet
 
Сообщений: 74
Регистрация: 23.06.2004
Возраст: 36

Aphanasy Phet вне форума Не в сети
Салон красоты

Салон "ФОРМА" на Остужева,
пользовался ли кто его услугами,и если то как вам?
как цены?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 22:23   #2   
Форумец
 
Аватар для silense
 
Сообщений: 7
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 34

silense вне форума Не в сети
Вообще эти салоны есть по всему городу. Цены - смотря с чем сравнивать. Я делаю стрижку за 250 р. и меня устраивает. В-принципе зависит от того, к какому мастеру попадешь.
Стрижки, укладки, прически любой сложности, маникюр, педикюр, пирсинг, тату, татуаж, массаж, солярий и многое другое.....
Тебе решать. Но, повторюсь, мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 22:38   #3   
Гость
 
Сообщений: n/a

солярий, розарий, крематорий...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 19:05   #4   
Registered User
 
Сообщений: 15
Регистрация: 05.07.2005

Girl вне форума Не в сети
Thumbs up

Aphanasy Phet я пользуюсь услугами " ФОРМЫ",только не на Остужева а на остановке "Мебель черноземья". Мне нравится, обслуживание супер. Цены помоему приемлемые. Вот я например сделала себе мелирование заплатила 800 рублей , в обычной парикмахерской мелирование на мои волосы стоит 600 рублей.Разница 200 руб. но для сравнения в обычной парикмахерской тебя покрасят ,волосы помоют , феном уложат и все да и ещё обслуживание такое что в очереди ждать три часа будеш да и парикмахеры какие нить тётки безалаберные. В ФОРМЕ предварит.запись, тебе и кофе-чай предложат и журнальчики почитать и музыка приятная звучит. Мне вот волосы осветлили потом бальзамом намазали ,тонировали,феном уложили вобщем все услуги входят в стоимость ничего допонит. платить не надо.Короч пользуюсь их услугами регулярно и у одного и того же мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 00:01   #5   
Форумец
 
Аватар для ckazka
 
Сообщений: 91
Регистрация: 24.04.2005

ckazka вне форума Не в сети
Похоже на пиар!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 03:30   #6   
;)
 
Аватар для Dasha Бурзикова
 
Сообщений: 82
Регистрация: 13.06.2005
Возраст: 35

Dasha Бурзикова вне форума Не в сети
за такую рекламу платитьь надо...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 13:30   #7   
Registered User
 
Сообщений: 15
Регистрация: 05.07.2005

Girl вне форума Не в сети
Это не реклама просто высказала своё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 13:37   #8   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
Точно реклама!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 13:56   #9   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
на самом деле хороший салон
уход за телом, а именно старвак хорошо (грамотно)делает Юлия
парикмахеры тоже хорошо стригут и причесывают(3 раза укладку делала, и 1 р коррекцию стрижки)
но это на Остужева
а вообще в планах хозяев открыть много салонов по городу и спа центр
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 14:41   #10   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
А мне больше всего нравится машинка хозяйки
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 17:23   #11   
Напился,ругался.
 
Аватар для Drinkins
 
Сообщений: 40
Регистрация: 15.08.2003
Возраст: 41

Drinkins вне форума Не в сети
[QUOTE=Girl]Aphanasy Phet я пользуюсь услугами " ФОРМЫ",только не на Остужева а на остановке "Мебель черноземья". Мне нравится, обслуживание супер. Цены помоему приемлемые. Вот я например сделала себе мелирование заплатила 800 рублей , в обычной парикмахерской мелирование на мои волосы стоит 600 рублей.QUOTE]
Нифига себе цены!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 22:03   #12   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Пантерочка, на вкус и цвет
такую машину можно иметь как 3-ю в семье, но не единственную
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 09:16   #13   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Посоветуйте хорошего мастера, желательно в Северном районе.
Нужно сделать прическу , в субботу иду на мероприятие.
Что-нибудь вроде модного "беспорядка", прядки и все такое на короткую стрижку.
Мне всегда делают одно и то же: сушат феном с пенкой и брызгают лаком, пару раз завивали на бигуди после чего дома мыла голову.А хочется чего то особенного..
Очень надо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 20:50   #14   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
действительно хорошие мастера в Еве на плехановской.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:32   #15   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lili
действительно хорошие мастера в Еве на плехановской.
тЫ ДЕЛАЛА ТАМ ПРИЧЕСКУ?А кому лучше обратиться? Сколько стоит?
Можешь дать телефон?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:22   #16   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taksi
тЫ ДЕЛАЛА ТАМ ПРИЧЕСКУ?А кому лучше обратиться? Сколько стоит?
Можешь дать телефон?
стригусь у Маи. 512525,519725. Цены уточняй, они периодически поднимаются и варьируются в зависимости от того, что хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:57   #17   
Форумец
 
Аватар для Шквал эмоций
 
Сообщений: 290
Регистрация: 24.06.2005

Шквал эмоций вне форума Не в сети
Место под солнцем -Миша или Элла-509-717
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 12:19   #18   
robopark****
 
Аватар для Death323
 
Сообщений: 935
Регистрация: 30.06.2006
Возраст: 45

Death323 вне форума Не в сети
Girl,
А я тоже ходила на Меб Черноземья
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:51   #19   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.07.2012

Любовь1990 вне форума Не в сети
Вот прочитала отзыв одной из посетительницы другого салона, посмотрите, кому интересно:
Волшебный уголок
Уникальный подарок от самой природы в Центре FISH SPA терапии – это оздоровление всего тела и заряд положительных эмоций, который поможет Вам радоваться жизни и хорошо выглядеть в любом возрасте! Все это я испытала на себе, теперь попробую поделиться с Вами необычными впечатлениями, чтобы и Вы смогли испытать это удовольствие.
Абонемент на 10 сеансов комплексной программы fish пилинг плюс дубовая фитобочка помог мне помолодеть, забыть о проблемах и выглядеть красиво и ухоженно.












Бойцова И.М., посетитель Центра FISH SPA терапии
Начну с того, что еще при первом моем посещении Центра FISH SPA терапии, я осталась очень довольна обслуживанием, обстановкой и демократичными ценами. Ничего лишнего: удобные диваны, приятная расслабляющая музыка и вежливые администраторы, которые легко найдут индивидуальный подход к любому клиенту.
Сперва для меня провели ознакомительную экскурсию по Центру FISH SPA терапии и помогли выбрать интересную и полезную программу по уходу за телом. Кстати, для себя узнала много нового, полезного и интересного: эти удивительные создания – рыбки Гарра-руфа, привезены к нам из Сирии, у них совсем нет зубов, благодаря чему рыбки Гарра-руфа не доставят никаких неприятных ощущений, а наоборот, помогут снять стресс и полностью расслабиться. Рыбки не только очищают кожу от ороговевших частичек, но и очень мягко массируют все тело, дарят ему мгновения удовольствия и бережного ухода.
Перед программой fish пилинга меня ожидал сеанс в самой настоящей дубовой фитобочке!
Спешу отметить: до этого я не могла находиться долгое время в сауне или бане, так как уже через несколько минут становилось тяжело дышать, а волосы подвергались воздействию горячего пара, что, несомненно, негативно влияло на их внешний вид. Так как в фитобочке голова находится вне зоны парового воздействия, то никакого дискомфорта я не испытывала: тело впитывало ароматы луговых трав, поры дышали и очищались, каждая клеточка моего тела наполнялась здоровой энергией.











Неповторимая программа для поддержания красоты и здоровья Вашего тела в Центре FISH SPA терапии
В дубовой фитобочке температура регулируется индивидуально, пар благоухает сбором самых разнообразных луговых трав. После 30 минут пребывания в «волшебной бочке», администратор Центра FISH SPA терапии проводила меня в апартаменты, где расположен бассейн с рыбками Гарра-руфа.








Fish пилинг подарит Вам и Вашему телу только хорошие эмоции и заряд положительной энергии
Первые пять минут я испытывала непередаваемые эмоции, счастливое возбуждение. Сначала было немного страшно, когда «рыбки-доктора» начали подплывать ко мне. Потом щекотно, но в то же время очень приятно! Мне казалось, что задействуются буквально все крошечные рецепторы моего организма. Чуть позже я смогла расслабиться и забыть про все проблемы и стрессы.
После потрясающей программы я почувствовала себя «окрыленной»: исчезла усталость, кожа стала настолько мягкой и бархатистой, что я даже не могла поверить, что такой эффект возможен после первого сеанса.
Затем администратор поинтересовалась, что понравилось, спросила о моих эмоциях, угостила потрясающим травяным чаем. Он действительно не похож на чаи, которые нам предлагают в магазинах. В нем столько самых разнообразных трав: чебрец, череда, мята, мелисса. И это только те травки, нотки которых я смогла распознать в целом букете приятных ароматов, сочетающихся с изысканным вкусом.
За чаепитием администратор салона рассказала обо всех услугах Центра FISH SPA терапии. Это и массажи, и обертывания, и маникюр, и педикюр, и отдельно fish пилинг ручек и ножек. Особенно заинтересовал меня интересный факт о том, что рыбки Гарра-руфа готовы прийти на помощь при различных кожных заболеваниях.
Теперь с уверенностью могу сказать, что Центр FISH SPA терапии уникален. Это не только душевное расслабление, но и оздоровление всего тела!
Также в Центре FISH SPA терапии действует интересное предложение - подарочные сертификаты можно приобрести на определенную услугу или на сумму от 500 рублей. Таким образом, Вы сможете преподнести запоминающийся и оригинальный сюрприз, который порадует любого человека.
И в заключение хочу сказать СПАСИБО Центру FISH SPA терапии за предоставленные программы! После посещения я почувствовала себя не только помолодевшей, но и необыкновенно умиротворенной. Ко мне вернулся здоровый сон и прекрасное, солнечное настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:57   #20   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Это просто чудо. Надо всем рассказать про такое замечательное место. А роллы они не готовят?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:25   #21   
Форумец
 
Аватар для BLACK BUTTERFLY
 
Сообщений: 314
Регистрация: 23.09.2010

BLACK BUTTERFLY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
машинка хозяйки
прям заинтересовало!!! Чё за машинка у хозяйки??? Ответьте плиз,а то спать спокойно ни буду)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind