Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2005, 19:50   #1   
СчастливаЯ
 
Аватар для Iena
 
Сообщений: 152
Регистрация: 14.07.2004
Записей в дневнике: 1

Iena вне форума Не в сети
И все таки

И все-таки я люблю эту чертову жизнь, с ее радостями и переживаниями, с ее проблемами и переменами. Я люблю, когда вечером собираются друзья и рассказывают анекдоты. Да еще когда под хорошую закуску... И пускай иногда кажется, что завтра уже не настанет и хочется выть. Когда с утра звонит телефон и чей-то незнакомый голос сообщает, что умер друг. А ведь еще вчера, с ним... да еще с парой человек... И он бегал в магазин, а потом смеялся, просто смеялся... А теперь его нет, и уже никогда не будет. Но будут другие, конечно, его уже никто не заменит, но...
И тогда я начинаю ненавидеть телефон, по которому все чего-то хотят, о чем-то просят и так редко что-то предлагают, а если и предлагают, то что-то совсем не нужное. Но, все-таки я люблю его. Когда кто-то в три часа ночи просит сорваться в другой конец города хочется ругаться, причем матом... Но все равно я его люблю. Просто это значит, что я еще кому-то нужна. И срываешься, и летишь, нет, несешься, мчишься, чтобы только успеть... И задаешься вопросом: «А зачем?». Но это позже, а пока туда, где ждут, где в тебе нуждаются.
А потом, все на дачу, в поход, в круиз... А ты сидишь дома, одна. И про тебя как всегда забыли и вспомнят только в три часа ночи... И опять: работа, дом, дом, работа... А потом начальник, почесав плешь на затылке, говорит, что в связи с производственной необходимостью он нанимает нового работника, а в твоих услугах больше не нуждается. И, конечно, вы останетесь друзьями, но, в сложившейся ситуации, в данный момент времени, так лучше ему, а главное тебе... Откуда он, черт возьми, знает как тебе лучше. Но уже ничего не сделаешь. И снова поиски, метания. И снова головная боль и настроение ни к черту. И снова курить до потери сознания и хвататься за телефон, и звонить друзьям... А они вовсе и не друзья, а так, знакомые. И все заняты, и подумают, и постараются... Но ты же не вчера родилась и знаешь, что это все отмазки. Просто отказать неудобно, а помогать лень. А потом их вечно невозможно поймать дома, то они в ванной, то вышли за сигаретами, то задержались на работе... И плюешь, и звонишь дальше. И опять все то же самое...
И все-таки я люблю свое дурацкое настроение, когда все так плохо, что хочется под электричку. Но завтра обязательно будет хорошо. Может не так, как хотелось бы, но все же лучше, чем вчера. И начинаешь в это верить. Ведь главное – это во что-то верить. Лучше конечно в себя. Но если в себя не получается, то надо верить во что угодно, просто верить на зло всем. Просто верить в завтра.
А завтра, наверно, пойдет дождь и развезет грязь на пыльном асфальте. И проезжающая машина обязательно окатит тебя из лужи. И большая, грязная, мокрая бездомная собака отряхнется в твою сторону. И ты обязательно влезешь в самую большую, самую грязную лужу. И все потому, что на твоей улице вечером опять не будут гореть фонари. И снова захочется выругаться, но ты не сделаешь этого, потому что никто не услышит, так как кроме крыс на улице все равно никого нет.
И все-таки я люблю этот город. Мой город, где, чтобы не случилось я всегда дома. А как хорошо ранним утром запрячь лошадь в фаэтон и в центр... Э-эх, меня не поймет, тот, кто никогда этого не пробовал.
Но все-таки вчера, было лучше, чем сегодня. Было как-то роднее и не так мучительно больно за прожитые годы. А сегодня стало еще на один день больнее. Больнее оттого, что в том вчера, осталось что-то родное. Больнее оттого, что вчера пиво было дешевле и на улице минус двадцать. А сегодня минус шесть и снова хочется лета и дешевого пива. И чтоб утро и фаэтон... Нет, лучше: вечер, лавочка, гитара... Нет, все же лучше утро... А может вечер...
(С)
Прям как у меня... А может это депрессия? :unhappy:
 
Старый 08.02.2005, 20:45   #2   
Moderator
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 01.01.2004

vanek вне форума Не в сети
Iena У тебя хороший аватар
 
Старый 09.02.2005, 12:20   #3   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
обсуждение сисек и прочих интимных частей тела - в "Про это"
 
Старый 09.02.2005, 14:25   #4   
Viva la Cuba
 
Аватар для AlleX
 
Сообщений: 516
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 35

AlleX вне форума Не в сети
Iena, это писсимизм. это когда все неожиданности - приятные.
Цитата:
И все-таки я люблю эту чертову жизнь
ну а кудыж деваться. она одна, а т.к. человек сам ****eц своему счастью, то приходиться любить и это хрень, под названием жизнь...
 
Старый 09.02.2005, 16:11   #5   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
Иена давай дружить!
 
Старый 10.02.2005, 13:23   #6   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
иена: что ждешь от сабжа?
 
Старый 10.02.2005, 13:49   #7   
СчастливаЯ
 
Аватар для Iena
 
Сообщений: 152
Регистрация: 14.07.2004
Записей в дневнике: 1

Iena вне форума Не в сети
В тот вечер мне было особенно грустно, журнала теперь нет, вот и выложила сюда.
Пасибки всем кто сюда писал, от вашего участия мне уже лучше.

L@nK@
Можешь закрывать
или удалять(на свое усмотрение)
Сорри за беспокойство
 
Старый 10.02.2005, 13:56   #8   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Понимаю, самой журнала оч не хватает.
Закрою во избежание флуда и стеба.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind