Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2005, 09:13   #1
Форумец
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 04.03.2004
Возраст: 39
Сообщений: 552
Б/О "Маяк" делимся впечатлениями

Студенты, побывавшие на этих каникулах на "Маяке", что вы об этом думаете?
Serega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2005, 11:40   #2
лентяй
 
Аватар для Oleg M.
 
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 43
Сообщений: 590
был "нестудентом" в позапрошлом году. впечатления двоякие. вне номеров - все приятненько, а сами номера скверные. так что приходилось много пить )))
Oleg M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2005, 12:46   #3
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
"каким ты был таким ты и остался", про "маяк"-хорошая совдеповская б/о, для тех кто в жизни не ел ничего слаще карамельки....
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2005, 12:59   #4
Форумец
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 115
а причем тут каникулы и студенты- это ж не ВГУ турбаза..
ладно: вне номеров там действительно очень здорово, особенно зимой- красота чеканистическая + баня прямо на берегу реки, в общем никакие Финляндии не нужны. Там вплоть до апреля снег лежать будет.. По поводу номеров- была только в 6 корпусе- он вроде как считается лучшим- но довольно безвкусно все: 2-х и 3-х комнатные номера с кухней, в некоторых из них из- за диванов, столиков, кресел и каких- то прикольных советских стенок с посудой яблоку упасть негде.. В общем мещанский рай: картины, шторы, ковры, нечто вроде хрусталя в шкафу.. Есть горячая вода, туалет - все в номере.. В общем в номере делать нечего- а у корпуса шашлыки жарить и всякую ебурду варить, пить, тусоваться- ради этого стоит ехать компанией..
quickie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2005, 13:03   #5
Форумец
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Алина
"каким ты был таким ты и остался", про "маяк"-хорошая совдеповская б/о, для тех кто в жизни не ел ничего слаще карамельки....
да нормальная турбаза- чтобы потусоваться на природе большой компанией необязательно разгромить дачу одному из друзей .. Все, что нужно - там есть, а пижонские запросы типа- а почему там люстра не из венецианского стекла вообще в врн неприменимы
quickie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2005, 13:09   #6
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
quickie,"а пижонские запросы типа- а почему там люстра не из венецианского стекла вообще в врн неприменимы"
ну это кому как...
"веницианское" стекло может и не надо, но и гано тоже вешать не нужно...
и вообще если вся суть отдыха сводится к тому чтобы "разгромить дачу одному из друзей ", то простите...
я такого не понимаю
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2005, 13:32   #7
Форумец
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 115
Алина, а я даже и не посмотрела ни разу, какая там люстра.. Если, конечно, поехать на турбазу вдвоем с возлюбленным и сидеть вечерами друг другу ручки "лобызать" или телевизор смотреть, то везде на 5 день повеситься со скуки можно- хоть на какой люстре. А степеней "разгромления дач" много- не обязательно костры на полу жечь, но все таки на нейтральной территории тем лучше, что ВСЕ отдыхают, а не 1-2 пашут на всю ленивую гурьбу.
quickie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2005, 19:34   #8
Форумец
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 115
сака, хорошо, что добавил ИМХО. сказать, что люблю больше- лежать на пляже или "ходить на дискотеки" (кстати ничего незауряднолго в моей жизни поход в клуб не представляет) невозможно. Я думаю, что Алине не столько лет, чтоб она дискотеки стороной обходила. а вопрос был совсем не в этом: нужны ли на турбазе всякие прибамбасы и кому какая разница, что там висит?
quickie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2005, 08:59   #9
Форумец
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 04.03.2004
Возраст: 39
Сообщений: 552
Господа, читайте внимательнее первое сообщение: ключевые слова "на этих каникулах". Меня не интересует общие мнения о конкретно турбазе. На вкус и цвет, как говорится - кто захочет, поедет и сам все увидит. Меня интересуют те, кто участвовал в наших движениях, может у кого-то есть фотки и т.п.
Serega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2005, 11:28   #10
Форумец
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 115
Была там 2 недели назад- это были каникулы? никаких движений не видела
quickie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.