Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 18:29   #31   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
VaUlt, грязную берут, проверено. обещают вымыть, но не моют, а также нет никогда нужных фильтров, обещают пропылесосить
Воронежский мартенавто - ф топку
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:30   #32   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
справедливости отметить, показания спидометра записывают, акт приема - составляли.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:03   #33   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 26.11.2006

point вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
VaUlt, грязную берут, проверено. обещают вымыть, но не моют, а также нет никогда нужных фильтров, обещают пропылесосить
Таже фигня была с салонным фильтром Сказали голову не забивайте, он у вас еще супер, сейчас пропылесосим и все.
Машину не моют-это точно, но я говорил не про это. У них есть своя мойка и если машина грязная не отказывают в приеме.


Цитата:
Сообщение от firesanek Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от point


+1000 ))))))))))))



ну с вами-то все ясно, вы в мартене работаете
Блин и меня спалили
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:54   #34   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 14.11.2007

pravda вне форума Не в сети
После ТО60000 я туда тоже ни ногой. Сделали только регламентные работы, мой список из 10 пунктов по проблеме с машиной просто проигнорировали. Машину забрал - тарахтит как трактор, вернул - сказали плохо нятянуты ремни. Через 2 недели опять начало тарахтеть - привез, выставили счет на оплату - подтяжка ремней. Так с тех пор по зиме и на холодную до сих пор тарахтит пока не прогреется. До ихнего ТО такого не было.

Плюс ко всему - ПРОВЕРЯЙТЕ (ихние поганые) РАМКИ на заднем номере!!! Моя приварилась к кузову и при снятии до металла дошла - в результате ржавь под рамкой по всей площади. На мои претензии был послан нах...

К слову, в Автомиксе тоже недоделки встречаются. Приехал с проблемой большого расхода - поменяли второй кислородный датчик (типа на пределе работает). Даже дядя Вася из гаража знает - таковой на расход не влияет...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind