Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 12:38   #31   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Встречался с ментами ни один раз, и никаких положительных эмоций это не вызывало.
Один раз, вел домой товарища, который был почти "вусмерть" пьян, и вот, они навстречу - радостно потирали руки, увидев нас, я, подходя к ним говорю - "я трезв, паспорт вот мой, веду друга, который перебрал домой", на удивление - ни слова в ответ не сказали.
А бывало быдлили, паспорт рассматривали, пытались хоть к чему-то придраться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:43   #32   
Форумец
 
Аватар для FakirSanraiz
 
Сообщений: 15
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 50

FakirSanraiz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
Драка сотрудников МВД с местными жителями на Туполева ночью 26 марта 2010
Все наши юмористы и сатирики - отдыхают, рядом с автором статьи!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:22   #33   
Форумец
 
Аватар для LeonSV
 
Сообщений: 1,473
Регистрация: 08.05.2006

LeonSV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
LeonSV, Ты чет не в ту степь..................
Мы вроде на брудершафт не пили, как-то... При чём тут "моя степь"?! Сначала вы гордились тем, что так умеете разговаривать с милицией, что даже друзья удивляются. Потом говорите: "И про это я тоже имел ввиду что они менты и что с них спрос минимальный т.к. они типа работают..(иногда это на самом деле) поэтому нех с ними спорить-"если нечего сказать или повлиять(не побыдлячьи)....)" и "Я сказал-бы что контингент стоящий по ночам у десяточки на машмете больше походит на низшие слои общества!!".
Исходя из того, что у наряда милиции требования, как правило одинаковые, а также вами сказанного: 1). Вы себя относите не к быдлу (вами определённому), а к высшим слоям общества (жаль, например, Абрамович этот форум читать не будет))); 2) с милицией вы никогда не спорите. А поскольку требования у наряда милиции давно всем известные, то смею предположить, что все ваши умения разговаривать, заключаются в возможности и желаниии молча откупиться.
Так что хвалиться особо нечем. Вы больше тянете на "быдло" по определению, чем на высшие слои общества.

Допускаю, что вы можете повлиять на решения наряда милиции без всего этого. Этот случай мы рассматривать не будем, поскольку УК он не предусмотрен, а здесь общаются, как правило, простые смерные.

Последний раз редактировалось LeonSV; 30.03.2010 в 19:41.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:27   #34   
Форумец
 
Аватар для LeonSV
 
Сообщений: 1,473
Регистрация: 08.05.2006

LeonSV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
естественно если перед ментом будет стоять нормальный взрослый человек и обычный машметовский быдло,то разговор по разному сложится)))))))))
Из чего такие умозаключения?!
Вы часто оказывались в отделе или постоянно присутствовали при сопровождении в отдел?!
Как говорится: "точно знать сколько человек пьёт может знать либо собутыльник, либо тот, кого посылают за водкой."
В данном случае вы кто?

Последний раз редактировалось LeonSV; 30.03.2010 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:33   #35   
Форумец
 
Аватар для LeonSV
 
Сообщений: 1,473
Регистрация: 08.05.2006

LeonSV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
LeonSV, из ваших постов следуют причины, по которым вас задерживали нельзя вести так себя с ментами, ибо они всегда правы, а доказывать что-то проблематично, если сам без корочки.
Вы сами-то поняли, что написали или не ложились ещё?! Чтоб разговор не был пустой, в следующий раз прошу делать цитату моего ответа... В данном случае я не понял о чём вы говорите. Я про доказательства без корочки в отличие от Korrupcyoner "поэтому нех с ними спорить-"если нечего сказать или повлиять(не побыдлячьи", ничего не говорил. И про то, что они всегда правы тоже нигде не писал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:38   #36   
Форумец
 
Аватар для LeonSV
 
Сообщений: 1,473
Регистрация: 08.05.2006

LeonSV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
естественно если перед ментом будет стоять нормальный взрослый человек и обычный машметовский быдло,то разговор по разному сложится)))))))))
Я на 11 лет старше вас, опыта у меня, судя по всему, побольше будет, достаточно образован. Не знаю что такого ещё сказать, что вы не решили, что я расщепереваюсь перед вами. И тем не менее разговор с милицией у меня часто бывает и складывается по разному. Я никогда не жил на машмете. К гопоте меня никто, никогда не пречислял. И тем не менее отношения с милицией у меня постоянно имеются. Причём они то "складываются", а то "не складываются".

Исходя из ваших слов - я быдло машметовское?!
Я понимаю, что это интернет и здесь могут послать на йух, но не слишком ли много вы на себя берёте?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:29   #37   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
LeonSV, обычный человек редко сталкивается с милицией в повседневной жизни, откуда у Вас столько встреч накопилось?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:03   #38   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 41

Korrupcyoner вне форума Не в сети
LeonSV, Не собираюсь с тобой спорить,чет так тебя задушу взяло что аж три поста подряд.....ты успокойся и не волнуйся!
Вот таких как ты туда и забирают,слишком много слов,но мало действий.Любишь ты по****еть по быдлячьи ,я смотрю,а то что ты старше -это ни о чем не говорит мне тоже не 15 лет.
Видимо часто ты за возраст упоминал и пытался доказать вою правоту вот и получал по своей старой батве)))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
LeonSV, обычный человек редко сталкивается с милицией в повседневной жизни, откуда у Вас столько встреч накопилось?
Скептик, +1
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:37   #39   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
LeonSV, ваш возраст еще не означает знание чего то действительного, в плане настоящей реальности общения с ментами. У меня лично в Воронеже менты останавливали 2-а раза для проверки документов:

1. Когда я был где-то недели 1,5-2 не брился и серьезно зарос, причем в этом случае достаточно было показать студенческий и вопросы отпали сами собой, случай произошел на ж/д вокзале внутри здания, часов 21 вечера.
2. Когда я был в военной форме и на проспекте революции дежурный ПОПРОСИЛ, предъявить документы и я без проблем показал ему тот же студень и указал, что я с военной кафедры, проблемы не вообще никакой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 01:32   #40   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 41

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
1. Когда я был где-то недели 1,5-2 не брился и серьезно зарос, причем в этом случае достаточно было показать студенческий и вопросы отпали сами собой, случай произошел на ж/д вокзале внутри здания, часов 21 вечера.
2. Когда я был в военной форме и на проспекте революции дежурный ПОПРОСИЛ, предъявить документы и я без проблем показал ему тот же студень и указал, что я с военной кафедры, проблемы не вообще никакой.
ivb1989, Все верно!!! Менты конечно большинство падлы,но не до степени людоедов как их некоторые выставляют....типа вот я такой весь правильный шел бодренький,опрятный на учебу в институт а тут эти гады взяли и забрали меня низачто)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 06:59   #41   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Доиграется милиция против них народ настроин враждебно.
Неудевлюсь если даже бабульки дряхлые будут их лупить авоськами.
Они действительно бухают, очень нехило. Мне просто доводилось видеть пьяного мелеционера.
Это ж как неуправляемый поезд, куда хочу туда еду.И граждане действительно должны стоять друг за друга. Если меня шмонают унижают, другие не должны проходить мимо.
И ещё какой хрен блудить ночью по улицам. Молодые люди тоже виноваты не ходи в ночное время. Ночами ездиют луноходы синие а это не безопасно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 07:05   #42   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
естественно если перед ментом будет стоять нормальный взрослый человек и обычный машметовский быдло,то разговор по разному сложится)))))))))
Вот в этом не соглашусь, сотруднику определённо насрать.Примерный ты семьянин или только что освободился.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:57   #43   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 41

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Примерный ты семьянин или только что освободился.
Я не про семьянина имел ввиду....с салидным человеком мент никогда не будет разговаривать так как например с наром или каким-нибудь синяком,так что они знают как и с кем разговаривать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:32   #44   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Двоякое мнение о милиции, двоякое... Да, многие сотрудники вызывают негативное мнение, есть те, кто в попу бухие действительно управляют автотранспортом, на допросах подозреваемых случаи избиений и давления... Но меня смущает сам факт того, что тема эта усиленно муссируется. У нас ничего не бывает без причины. Моя логика вполне может страдать, но немного непонятно - вместо того, чтобы улучшать работу ведомства, "чистить ряды" - если так можно выразиться - идет нивеляция самого понятия "милиционер" и действиями, и освещением в СМИ. О мерах по изменению ситуации я не знаю... Просто в большинстве случаев люди настроены по отношению к тем, кто должен защищать, мягко говоря, настороженно, и это ненормально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:01   #45   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 41

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
есть те, кто в попу бухие действительно управляют автотранспортом,
Абсолютно все! (Из тех кто употребляет спиртное).
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
на допросах подозреваемых случаи избиений и давления...
У меня есть знакомый мент,так вот однажды я присутствовал на допросе у него в кабинете: малый не хотел рассказывать о том о чем у него хотели узнать,потом его начали кумарить и он все рассказал.
Естественно мне было не приятно на все это смотреть и когда я спросил у ментов "нах вы так жестко?" Они задали мне встречный вопрос "предложи другой способ,мы знаем что это он ,а доказательств нет".....
Так вот с одной стороны они правы-не отпускать-же наглеца который дергает сумочки у дам так как нет доказательств....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:24   #46   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый мент,так вот однажды я присутствовал на допросе у него в кабинете: малый не хотел рассказывать о том о чем у него хотели узнать,потом его начали кумарить и он все рассказал.
Естественно мне было не приятно на все это смотреть и когда я спросил у ментов "нах вы так жестко?" Они задали мне встречный вопрос "предложи другой способ,мы знаем что это он ,а доказательств нет".....
Так вот с одной стороны они правы-не отпускать-же наглеца который дергает сумочки у дам так как нет доказательств....
Конечно, проще по репе дать, чем работать и искать доказательства. Бывает, что на 100% все уверены, а потом, когда человек уже несколько годков отбудет в зоне, вскрываются новые обстоятельства.... а у него чистосердечное...
Как говорил Мартин Лютер: "Лучше оставить в живых 10 виновных, чем убить одного невиновного". Государство, к сожалению, зачастую действует по обратному принципу...((
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:31   #47   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 41

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Конечно, проще по репе дать, чем работать и искать доказательства. Бывает, что на 100% все уверены, а потом, когда человек уже несколько годков отбудет в зоне, вскрываются новые обстоятельства.... а у него чистосердечное...
Как говорил Мартин Лютер: "Лучше оставить в живых 10 виновных, чем убить одного невиновного". Государство, к сожалению, зачастую действует по обратному принципу...((
Svetych, Ничего с этим не поделаешь,мы живем в России....
Чтобы это изменить нужно менять не милицию,а народ в целом (сущность у нашего народа такая)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:46   #48   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Кстати! Сейчас китаёзы придумали интересный гаджет в виде обычного оснащения рядового человека (не скажу какого, ибо сии недочеловеки и здесь присутствуют). Видеокамера и 2 гига оперативки. Качество очень даже. Проверял.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 03:42   #49   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Доиграется милиция против них народ настроин враждебно.
Народ-это кто???)))) 5 человек с форума?))))
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Они действительно бухают, очень нехило.
О как!!!Сам небось написал и хлебнул певка!хДхДхД)))))
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Мне просто доводилось видеть пьяного мелеционера.
А милиционерам приходится каждый день тоннами видить пьяных идиотов,так что если следовать Вашей логике по мнению милиции все идиоты пьяные)))Логично?)))
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Вот в этом не соглашусь, сотруднику определённо насрать.
Ды конечно!)) Зачем тогда они о судимости спрашивают у всех?)))
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Если меня шмонают унижают
Звоните в УСБ и пишите заяву в прокуратуру,в чем проблема?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:40   #50   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
О! Дядя-милиционер проявился.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:48   #51   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Нестрашный Му, Это типа про меня?) Я такой же "Дядя милиционер" как ты "Тётя библиотекарь"))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:48   #52   
мечтатель
 
Аватар для Boomz
 
Сообщений: 83
Регистрация: 14.01.2009

Boomz вне форума Не в сети
ИМХО!!!!
"контингент стоящий у десяточки" может и не прав в чем-то, но поведение наших доблестных в очередной раз доказывает то, что там работает контингент такойже что и у десяточки стоит, и что такую власть давно пора разгонять, желательно железом, летящим со скоростью 700 м/с!!!!!!!!!!!

Hirhan прав!!! и не только милиция доиграется!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:25   #53   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
sdeman, Я сказал-бы что контингент стоящий по ночам у десяточки на машмете больше походит на низшие слои общества!!!
А Вы себя относите к высшим слоям общества?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:45   #54   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
непонятно о чём спор идёт. всё правильно граждане делают - в аккурат по заветам Нургалиева.
я бы ещё следующую вертикаль предложил: граждане бьют ППС, ППС - участкового, участковый - оперсостав, оперсостав - руководство РОВД. ОСБ получает пuздюлей от всех.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:31   #55   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
лучше всего конешно сразу сбросить ядерную бомбу на быдлоград.. и будет тишь да гладь да божья благодать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:49   #56   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 34

Bucha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
прочитал внимательно моешную статью и понял, что х.. полная, какой трезвый, а иного не описано, начнет обзывать мента? В общем пытаются отмазать ментов. К тому же, если господа оказались такие борзые то после того,как один из ментов ранил одного и местных жителей, другие бы просто 5 избили бы до полусмерти ментов, а то бы и убили. Раз они начали на него обзываться просто, так, то и дальше не так далеко.
ПОлностью согласен.70% ментов надо выгнать нах и криминальная обстановка не изменится
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:51   #57   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 34

Bucha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sdeman Посмотреть сообщение
суть не в разговоре, а в уважении, которое должно быть к человеку не зависимо от того как он выглядит

не понимаю как может сложится разговор с тупым(потому что в ментовку идут те кто не смог устроится на нормальную работу, т.к. в школе не учились...) и тем, кто старается повысить свою низкую самооценку за счёт погон и нажиться.

менты - это крысы из быдла, т.к. в форму прячутся.

и если что, то Вы быдлу(как выназываете) можете по мардасам попробовать дать в отличие от ментов, которые как подлые ссуки могут у себя в ментовке избивать, насиловать,....

п.с. вышеизложенное касается ппс(про которых тема), не следователей,...
Молодец!!!!!!!!!!!Прав на 100 %
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:58   #58   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 34

Bucha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Двоякое мнение о милиции, двоякое... Да, многие сотрудники вызывают негативное мнение, есть те, кто в попу бухие действительно управляют автотранспортом, на допросах подозреваемых случаи избиений и давления... Но меня смущает сам факт того, что тема эта усиленно муссируется. У нас ничего не бывает без причины. Моя логика вполне может страдать, но немного непонятно - вместо того, чтобы улучшать работу ведомства, "чистить ряды" - если так можно выразиться - идет нивеляция самого понятия "милиционер" и действиями, и освещением в СМИ. О мерах по изменению ситуации я не знаю... Просто в большинстве случаев люди настроены по отношению к тем, кто должен защищать, мягко говоря, настороженно, и это ненормально.
Вы правы,но повлиять на ситуацию можно только изменив минталитет наш,в милиции как и в других структурах нужно уволить всех старпёров и дибилов ,нанятых старпёрами из-за характеристик.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:25   #59   
Форумец
 
Сообщений: 630
Регистрация: 18.05.2009

reseller вне форума Не в сети
ребят ну ппс работают для галочки и не борзят так при исполнении им пить нельзя поймают жопа (после смены могут) больше всех быдлят опера и следоки особенно молодые и пьяные не раз наблюдал за этим в кафешках. Мне кажеться там и было что то подобное. Поэтому по сопатке им и настучали. Зная не которых лиц из другого правда отдела они заходят в кафе и думают что их все бояться и ведут себя отвратно. А потом зачто били мы не знаем )
скорее всего стояла пара он подошел или очерезь пролез или так что то сказал. на что получил замечание. Так как когда один ссыковат позвонил еще собутыльникам и поехали искать парочку а когда нашли не знали что там еще 5 челов вот и получили и скорее всего стрелял вспину когда их избили и пошли а потом опять от трусости свалил и ствол скинул идиот.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind