Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 01:02   #31   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 31

GoR2 вне форума Не в сети
vak227, запаха нет абсолютно, вместо дыма обычный пар. Но ощущения от курения те же.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:08   #32   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 45

vak227 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
запаха нет абсолютно, вместо дыма обычный пар. Но ощущения от курения те же.
С запохом понятно, но что со вкусом...

После курения электронный сигареты какой вкус во рту? Такой же как от обычной сигареты? При поцелуе будет чувствоваться разница электронной сигареты от обычной?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:05   #33   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
vak227, вкус во рту не появляется. Чуть-чуть сладковатый привкус.. с обычными в сравнение не идёт. Плюс почти полное отсутствие внешнего запаха, а тот что присутствует - не табачный, а достаточно приятный (некурящие девушки на работе подтверждают). Пар развеивается в пару секунд.
Только это.. при всём уважении к GoR2, могу сказать, что Понс мне очень сильно не понравился. Хотя Фреш ещё хуже.. свою Гамуччу заказывал по сети, запас картриджей пополняю во время командировок, на ВДНХ.Гипотетически, можно покупать любую заправочную жидкость и не зависеть от картриджей, но мне вот не хочется - с новыми картриджами дороже выходит, но иллюзия безопасности выше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:02   #34   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
отвечу на любые вопросы по электронным сигаретам.
из чего сделаны, какие брать стоит, какие нет и почему.
расскажу о всех возможных вариациях и моделях и о таких, которых в воронеже вы не найдете.
То что продают у нас, сильно устарело и работает из рук вон плохо!
расскажу про жидкость для электронных сигарет, из чего сделана, вредна ли она и почему,
где можно ее взять и как выбрать крепость для себя.
так что пишем в личку )
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:37   #35   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 31

GoR2 вне форума Не в сети
А тем временем на Понсе сейчас при покупке Мужского комплекта - Женский в подарок. Спешите, акция до 14 Апреля.

http://ponsvrn.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 10:26   #36   
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 40

DAmN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
А тем временем на Понсе сейчас при покупке Мужского комплекта - Женский в подарок. Спешите, акция до 14 Апреля.

http://ponsvrn.ru/
ну и как этот "понс"? брать стоит?? по подробнее можно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:11   #37   
командир
 
Аватар для BORISNET
 
Сообщений: 86
Регистрация: 21.07.2005
Возраст: 47

BORISNET вне форума Не в сети
заказал, посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:38   #38   
Форумец
 
Аватар для takius
 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.01.2006

takius вне форума Не в сети
В Воронеже наконец-то появился норм магазин электронных сигарет - "Капитал-ЭКО". Там хотя бы знают что такое атомайзер, ато в табакерку зашел, спрашиваю, есть атомайзеры? они кивают, улыбаются и картриджи протягивают. больше в табакерку не пойду. а сюда зашел, вроде и рассказали и показали все, цены даже пониже, хоть и не намного, но зато выбор огромный. сайт дали свой там всё есть что и у них. www.parsigar.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:27   #39   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Купил в китайском магазе - набор из сигареты с резервным атомайзером плюс зарядник 220 плюс 50 картриджей обошелся в полторы штуки с доставкой. Курили с женой до этого долго)) но постепенно бросили, как только скатились на электронные. Немного тянет, конечно - но в целом, бросать было напорядки легче и без нервов. Главное в этой ерунде, что с ней можно легче переломаться в плане психики, а не физиологии. А так - запаха ноль, вкус почти нейтральный, сладковатый, дыхалка зримо разгружается. Из минусов - с непривычи легко устроить передоз никотина - так что не курите, как паровоз))

А вообще -бросайте нафиг это гнусное занятие Мы вот бросили при стаже в 15 и 12 лет - и не жалеем
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:13   #40   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 31

GoR2 вне форума Не в сети
Кстати у нас на HTTP://ponsvrn.ru 2 недели назад акция была, 2 сигареты по цене 1. Выходило по 1400 за комплект, с доствкой. Заказов было очень много.

Сейчас акция - 100 картриджей в подарок, но в июле эту акцию закончим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:03   #41   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 42

desantvrn вне форума Не в сети
Крах империи «ПОНСа», или как кинуть дважды…

Всем известная компания ПОНС решила уйти с рынка интернет продаж 30 июня 2011г.

Популярность свою в интернете они набрали посредством своей «партнерской программы»: любой web-мастер мог зарегистрировать домен, повесить на этот домен «понс форму» и раскручивать его. Причем обыденные пользователи ПК даже не могли отличить где настоящий сайт ПОНСа, а где сайт прокладка (партнерский)…
Это предложение от понса очень понравилось web-мастерам, что те в свою очередь понастроили сотни-(тысячи) таких мнимых сайтов начали их раскручивать и тем самым сами подняли стоимость рекламы по запросу в поисковиках «электронные сигареты» до абсурда…
Настоящих понсовских сайтов (если я не ошибаюсь) всего четыре, все остальное сайты партнеров их…Кстати они выплачивали за продажи партнерам солидное (по мнению самих партнеров) вознаграждение от 20-40%.
Когда стоимость рекламы, на одного посетителя, достигла критичной массы, понс решил сделать акцию 1+1(при покупке набора, второй получаете бесплатно), это немного удержало партнеров, но не надолго, тогда они сделали новую акцию 1+100(при покупке набора 100 картриджей в подарок). Тем самым они слили все остатки своего склада и 30 июня написали всем своим партнерам (которые посути вкладывали деньги и силы в раскрутку своих сайтов) что они меняют правила игры и урезают В РАЗЫ выплаты партнерам …в кругах web-мастеров начался хаос …

Обращение представителя понса к своим партнерам:
«Уважаемые партнеры!
Сегодня я хотел бы донести до Вас две ключевые новости касательно нашей системы и дальнейших планов компании Понс. Новости не очень приятные, но лучше сразу детально прояснить все обстоятельства максимально честно и открыто.

1. Вследствие новой стратегии Pons Technology LLC в России, а так же грядущих изменений в товарной линейке электронных сигарет марки Понс, дальнейшее развитие компании будет преимущественно сосредоточено в оффлайне. Таким образом, новые продукты в онлайне на базе нашей партнерской программы – если они будут – НЕ будут представлены под брендом Ponsmoney.ru.

2. В связи со смещение акцентов в сторону оффлайн торговли, было принято решение о снижение издержек на содержание интернет-направления и частичной реструктаризации отдела маркетинга в целом. Изменения коснутся в том числе и партнерской программы Понс.
С 01.07.11 вводятся новые ставки коммиссионных:»
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:52   #42   
Форумец
 
Аватар для akvadag
 
Сообщений: 16
Регистрация: 21.01.2007
Возраст: 56

akvadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
То есть от электронных сигарет такая же вонища как и от обычных сигарет?
О чём вы говорите?Уважаемый если вы вообще не в теме...Какая вонь? бросили сами ..гордитесь тихо..А я курильщик со стажем торжественно заявляю что полностью перешёл на электронные..и все окружающие ликуют..в том числе и я..Электронная сигарета это просто кайф..здесь только приятное оставлено а негатив выброшен словно пропущен процесс курения через мощный фильтр!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:13   #43   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 31

GoR2 вне форума Не в сети
desantvrn, мы с ними работаем уже год, оборот - несколько миллионов рублей. Никто никого не кидал, и в отличии от остальных шарлатанов с говносигами - мы даём полноценную гарантию.

сейчас лето, мёртвый сезон, поэтому что бы сохранить обороты, было принято решение снизить наценку, и добавить дополнительные подарки.

Сейчас у нас к примеру 100 картриджей в подарок.

http://ponsvrn.ru - Интернет магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 14:35   #44   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 42

desantvrn вне форума Не в сети
GoR2,
информация с моего поста взята с уважаемого ресурса для е курильщиков www.ecigtalk.ru
многие данную инфу подтвердили.
что касаемо Понса могу сказать по своему опыту (дорогому опыту)
единственный плюс данной марки это сервис. тут ничего не попишешь. доставка 2-3 дня, гарантийная служба тоже на высоте, НО уж слишком часто придется пользоваться гарантийкой. за 3 месяца использования Понс у меня вышло из строя ВСЕ.
брал набор стнадарт и плюс слим в подарок. Слим отказался работать сразу дыма нет, аккум держит примерно 10-15 минут ,а заряжается зараза 1-1,5 часа.
стандарт - атом прогорел через 1 месяц. аккумы просели до 20 минут через 2 месяца. Пачка заряжался (РСС) просела так же через 2 месяца. по гарантии прислали новый аккум стандарт и аккум с атомом для слим. через месяц умерли и они.
НИ ОДНА заявленная характеристика сигарет Понс не соответствует действительности. В начале я подумал, что это я такой счастливчик, почитал отзывы (не заказные) и понял, что это тенденция. Еще у понс отсутствует ассортимент технических новинок, LR атомы, картомайзеров, танков, дрипов и т.д.

Единственное, за что благодарен Понс так это за хоть и платное, но обучение Е курению. После того как подсел, пообщался с умными людьми и приобрел то, что соответствует заявленным характеристикам и моим потребностям.
Кому интересно взял с Китая Joуe 510-T и несколько плюшек в придачу (ЛР-атом 2 штуки, дрип, пастру и жидкости) все это обошлось дешевле понса, про качество и удобство вообще молчу - никаких нареканий нет
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:32   #45   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.12.2006
Возраст: 49

azimut вне форума Не в сети
в Воронеже открылся магазин, там кроме понс есть ещё много чего, но как отзывался сам директор - Понс одни из лучших. есть сайт www.parsigar.ru
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:49   #46   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
Очередной одноразовый хлам продают.
Комплектующих нет. Купите там сигу за 4000, через месяц в ней сгорит атомайзер и что вы будете делать?
70% ассортимента - это одно и тоже в разных упаковках
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:05   #47   
Форумец
 
Аватар для Федоров
 
Сообщений: 170
Регистрация: 26.07.2007

Федоров вне форума Не в сети
Люди зачем это вам нужно !!! Бросайте совсем курить !! Я курил 30 лет . Бросил без всяких эл. сигарет и таблеток !!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:26   #48   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
народ, читайте дядюшку Карра и вникайте. Электронные сиги - еще одна никотиновая ловушка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:28   #49   
Форумец
 
Аватар для prinz444
 
Сообщений: 81
Регистрация: 21.11.2010
Возраст: 38

prinz444 вне форума Не в сети
Электронные - ещё вреднее,чем обычные!!!!!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:36   #50   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
Не надо бред нести!
Огромное количество людей по всему миру использует электронные сигареты и очень довольны.
Лично я знаю более десятка человек, которые или полностью перешли на электронное курение или совмещают то и то
Электронные сигареты и не должны помогать вам бросить курить, они лишь делают курение более безопасным как для курильщика, так и для окружающих.
Дело в том, что в Воронеже продают реальный хлам по баснословным ценам, отсюда и негатив.

Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
Электронные сиги - еще одна никотиновая ловушка.
А в чем же заключается эта "никотиновая ловушка"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:21   #51   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gem Посмотреть сообщение
более безопасным
безопасного курения не бывает


Цитата:
Сообщение от gem Посмотреть сообщение
А в чем же заключается эта "никотиновая ловушка"?
а в том, что курящий - жалкий раб, и боится даже себе в этом признаться

http://kurenie-yad.org/index.php?opt...d=46&Itemid=29
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:29   #52   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
безопасного курения не бывает
Вы в этом уверены?
Вы знаете состав жидкости для курения электронных сигарет?
Вы знаете как дейстуют компаненты жидкости на организм?
Вы знаете где еще их используют?
Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
а в том, что ты жалкий раб, и боишься даже себе в этом признаться
Как это к теме относится? Хочу использую электронные сигареты, хочу нет, какой еще раб?

Еще раз скажу, что электронные сигареты сделаны не для того что бы бросить курить (в этом они точно не помогут), они лишь делают курение более безопасным!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:14   #53   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
gem, прочитай Алена Карра, главу про никотиновые ловушки, а после этого спорить будем. Даже я, будучи в своё время убеждённым и заядлым курильщиком, когда осознал всю правду, пришёл в ужас. Ссылочку я тебе скинул. Там и про электронные, и про пластыри, и про жвачки.

А состав жидкости я знаю - видел результаты химических исследований, они кстати в интернете в открытом доступе. Формальдегиды и канцерогены похлеще табачной смолы
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:24   #54   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
А состав жидкости я знаю - видел результаты химических исследований, они кстати в интернете в открытом доступе. Формальдегиды и канцерогены похлеще табачной смолы
xDDD
Какие формальдегиды!? Какие канцерогены!? Это ты на народ.ру прочитал?

Пропиленгликоль, глицерин, никотин в жидком виде, пищевые ароматизаторы на водной основе, вот состав жидкости для электронных сигарет.!
И вот тебе ссылочка с более чем подробным разъеснением: http://www.vardex.ru/blog/about_pg/
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:30   #55   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
Далее диалог продолжать я не буду, ибо это глупо, уже давным давно народ все обсудил и инфы в гугле более чем достаточно.
От себя скажу, что если вы не знаете суть вопроса, не знаете для чего сделаны электронные сигареты и не знаете принциа их работы, то не надо делать ярких заявлений, мол это чушь, это бред, это "ловушка" и прочее
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 06:18   #56   
Форумец
 
Аватар для bagus
 
Сообщений: 63
Регистрация: 24.01.2011

bagus вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от desantvrn Посмотреть сообщение
GoR2,

НИ ОДНА заявленная характеристика сигарет Понс не соответствует действительности. В начале я подумал, что это я такой счастливчик, почитал отзывы (не заказные) и понял, что это тенденция. Еще у понс отсутствует ассортимент технических новинок, LR атомы, картомайзеров, танков, дрипов и т.д.

Единственное, за что благодарен Понс так это за хоть и платное, но обучение Е курению. После того как подсел, пообщался с умными людьми и приобрел то, что соответствует заявленным характеристикам и моим потребностям.
Кому интересно взял с Китая Joуe 510-T и несколько плюшек в придачу (ЛР-атом 2 штуки, дрип, пастру и жидкости) все это обошлось дешевле понса, про качество и удобство вообще молчу - никаких нареканий нет
Согласен с автором на 100%. Лично я побаловался ПОНСом всего пару дней, и понял что это г***о редкостное. Аккум слабый, атом не понятный, жидкости хреновые, да еще и за такую цену и т.д. Тоже взял с Китая 510-Т, и еще до кучи еГо-Т, вот это блин настоящие эл.сиги. Понс тут даже рядом не валялся.

Для сравнения: Все эл.сиги стоят в России примерно 2500-3000 руб., в зависимости от жадности продавца, а в Китае я взял старткит Joye 510-Т за 1500 руб., Joye eGo-T за 2000 руб. + еще кучу всяческих расходников к ним, типа атомов, аккумуляторов, картриджей, жиж, и т.д. по ценам, в 2 раза дешевле, чем здесь.

Стоит учитывать, что указанные мной модельки сиг - это модели 2011 года, и из-за этого на них еще пока держится такая цена, модели 2009-2010 года в Китае стоят 700-900 рублей. Ну а в Воронеже все это успешно продается по 2700 в среднем. В принципе, можно и здесь приобретать, если тысяч по 500 в месяц зарабатываете, и особо не парит вас накрутка в 100-200-300%.

Последний раз редактировалось bagus; 17.08.2011 в 18:19.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:16   #57   
Форумец
 
Аватар для bagus
 
Сообщений: 63
Регистрация: 24.01.2011

bagus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от azimut Посмотреть сообщение
в Воронеже открылся магазин, как отзывался сам директор - Понс одни из лучших. есть сайт www.parsigar.ru
То есть, если верить директору, все остальные сигареты у них одни из худших. Бегом в магазин!!! Так получается?

Лично я, честно говоря, хуже ПОНСа еще не видел, а пробовал я разных сиг штук 8.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:58   #58   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 42

desantvrn вне форума Не в сети
В Воронеже как то маловато курильщиков (парильщиков) или они все одиночки. В том же Липецке народ худо-бедно кучкуется колхозом тянут изделия с Кабинки и нормально себя чувствуют. Если что-то срочное я приноровился покупать в http://flavourartexpress.ru/
и жидкости приятные и цены на железо и расходники. Обломно только за пересыл платить ну тут вариантов нету. Доставка обычно 7-8 дней.
из китая заказываю тут http://esmokerz.ru владелец сайта Tigra вполне уважаемы человек и все приходит нормально но долго 20-30 дней.
так что будет желание присоседится к заказу пишите
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 16:48   #59   
Форумец
 
Аватар для bagus
 
Сообщений: 63
Регистрация: 24.01.2011

bagus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от desantvrn Посмотреть сообщение
так что будет желание присоседится к заказу пишите
Возможно через какое-то время пообщаемся. Просто сейчас уже сделал заказ с Китая, через пару недель должно все придти.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 01:37   #60   
Форумец
 
Аватар для bagus
 
Сообщений: 63
Регистрация: 24.01.2011

bagus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
А тем временем на Понсе сейчас при покупке Мужского комплекта - Женский в подарок. Спешите, акция до 14 Апреля.

http://ponsvrn.ru/
вот неплохой обзор ПОНСа на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=Y86ahPGb17Y
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind