Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 20:36   #61   
Форумец
 
Аватар для Akela
 
Сообщений: 77
Регистрация: 04.02.2011

Akela вне форума Не в сети
на них подсаживаешься даже сильнее чем на обычные сигареты!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:41   #62   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
на них подсаживаешься даже сильнее чем на обычные сигареты!
Зависит от качества жижи, но электронные куришь чаще чем обыкновенные - это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:59   #63   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 33

DimaKoleso вне форума Не в сети
где картомайзер можно купить на health e-cigarette?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:08   #64   
Форумец
 
Аватар для bagus
 
Сообщений: 63
Регистрация: 24.01.2011

bagus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gem Посмотреть сообщение
Зависит от качества жижи, но электронные куришь чаще чем обыкновенные - это точно!
Наверное ты прав. Но лично я парю самую слабую жижу. А начинал с 18 на мг.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:04   #65   
Форумец
 
Аватар для SavSerG
 
Сообщений: 154
Регистрация: 18.06.2005
Возраст: 42

SavSerG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DimaKoleso Посмотреть сообщение
где картомайзер можно купить на health e-cigarette?
Проше заказать еще одну сигарету http://www.dealextreme.com/p/electro...-240v-ac-18431
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:56   #66   
Форумец
 
Аватар для Vlad.ERR
 
Сообщений: 160
Регистрация: 21.07.2007

Vlad.ERR вне форума Не в сети
парю eGo-C, с одноразовыми понсами не идет ни в какое сравнение. не курю аналоговые сигареты уже почти месяц (не срок конечно) и не тянет! Для себя нахожу только плюсы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:28   #67   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Недавно взял такие сигареты, три комплекта, 6 значит сигарет,
цена 200 рублей за комплект,
расходные картриджи по 20 рублей, там десять "фильтров", многа штук,
покурил с недельку, понравилось, но вернулся к обычным сигаретам,
эл. на холоде не работают, только в тепле, его и подожду, сигареты полностью заменяют,
сначала усиленно их курил, больше чем обычные, затем пагубная привычка ослабла,
действенное средство,
серьезный недостаток слабые батареи, минут на 10-20 где то хватает,
еще значит куплю, чтоб была целая пачка, 20 штук, я же курю не только дома,
ночую порою где попало, зарядники с собой не потаскаешь,
и еще собираюсь на досуге одну раскурочить и попробовать подключить более мощный аккумулятор или батарею.
никто батарейку не усиливал ?

Спрашивайте на рынках у китайцев, у них минимум дешевле в пару раз, серьезные оптовые скидки, опт это от 10 штук чего либо,
русский они плохо знают, покажите им лучше такую сигу, объяснять на словах зае..мучаешься.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f521e7af320d603388794f45f714805.png
Просмотров: 11
Размер:	301.4 Кб
ID:	1785093  
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:48   #68   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
на предыдущей странице какие то дорогие обсуждали, как они в сравнении с моими ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:56   #69   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
на предыдущей странице какие то дорогие обсуждали, как они в сравнении с моими ?
Земля и небо )
Те, что дороже, у них аккумуляторы более емкие и выдают напряжение большее, отсюда и дыма больше и ощущения совсем другие.
Рекомендую Joye Ego с картомайзерами ce2. ego в воронеже найти не проблема, а картомайзеры в нете ищи и заказывай, не пожалеешь
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 07:17   #70   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Фото их если можно. так легче не перепутать, распечатаю и буду показывать,
и цену,

а по соотношению цена качества как, ну например у вас есть 5.000 рублей, но нет ни одной эл.сигареты,
перед вами лежат мои по 200 за пару и картриджи по 20 рублей. и ваши (не знаю почем)
чего сейчас бы взяли ?
сколько времени у вас эти дорогие и сколько штук имеете ?
это вопрос по надежности.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:45   #71   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gem Посмотреть сообщение
отвечу на любые вопросы по электронным сигаретам.
из чего сделаны, какие брать стоит, какие нет и почему.
расскажу о всех возможных вариациях и моделях и о таких, которых в воронеже вы не найдете.
То что продают у нас, сильно устарело и работает из рук вон плохо!
расскажу про жидкость для электронных сигарет, из чего сделана, вредна ли она и почему,
где можно ее взять и как выбрать крепость для себя.
так что пишем в личку )
видимо вы продавец эл. сигарет..
а сам я привык как то больше доверять обычным пользователям.

Цитата:
Сообщение от gem Посмотреть сообщение
Вот вам фото joye ego и картомайзеров ce2
Средняя цена за комплект ego 3000руб,

Последний раз редактировалось AlexaDotCom; 06.04.2012 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:39   #72   
89616133138
 
Аватар для gem
 
Сообщений: 647
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 34

gem вне форума Не в сети
верно, продавец
но я их сам использую и как видите своих услуг вам не предлагаю )
много чего пробовал, поэтому мне есть, что сказать на эту тему.
То чем пользуетесь вы, это одноразовый продукт, то, что рекомендую я, хороший продукт, который прослужит вам дольше и получите вы от него намного больше.
Вот вам фото joye ego и картомайзеров ce2
Средняя цена за комплект ego 3000руб, а картомайзеры эти в воронеже вообще не продаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: joye-ego-900 009_enl.JPG
Просмотров: 13
Размер:	55.6 Кб
ID:	1787046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 510ce2vs_2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	15.6 Кб
ID:	1787047  

  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 13:58   #73   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
О таких что скажете, пробовал кто, одна сигарета цена 3000 рублей, толстая такая как сигара,
Life Street De Luxe
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:33   #74   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
gem,
из этого магазина что посоветуешь, названия везде кажется по разному пишут,
http://ec-samara.com/product_list
-------------------------------------
ПС. Полупрозрачно-голубенькие мундштуки смущают, у всех такие ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:54   #75   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.05.2012
Возраст: 49

sanderiks37 вне форума Не в сети
Большинство людей кто попробовал е сигу остаются довольны и не возвращаются к обычному табаку!!!

Курил лет 18 по 1.5 пачки в день, уже и со здоровьем стали проблемы... разными способами пробовал бросать и все мимо... а с электронными сигаретами бросил без проблем, мало того, сейчас на дух не переношу табачный дым.....
Конечно не знанию как и большинство накупил всякой х...ни, типа понс и т.д.
НО в последствии перешерстив кучу тематических форумов, нашел таки достойный девайс и прикупил себе любимому электронную сигарету eGo-T 900, вот это то с чем действительно можно бросить, забыть про табак. Сейчас я уже и электронную в руки не беру, просто не тянет. Очень рад, что дышу полной грудью.

Главное нужно курить не так как обычные табачные сигареты, а чуть изменить привычную манеру курения. Затяжка должна быть чуть дольше и не сильной.

я покупал электронные сигареты в интернет магазине "Альтернативное курение" (alt-cigaret.ru) , все товары по разумным ценам, доставка у ребят бесплатная.
Очень нравилась там жидкость для заправки фирмы Dekang - полностью имитуриет процесс курения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:43   #76   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 42

nasewyt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gem Посмотреть сообщение
Как это к теме относится? Хочу использую электронные сигареты, хочу нет, какой еще раб?

Еще раз скажу, что электронные сигареты сделаны не для того что бы бросить курить (в этом они точно не помогут), они лишь делают курение более безопасным!
Ахаха хороший раб это который думает что он свободен, это самый жалкий из всех рабов,

электронные сигареты действительно сделаны да не для того чтобы люди бросали курить, а становились еще более жалкими извращенными рабами и платили деньги не за что, тем самым приносили деньги их создателям, вот основная цель.

А курить электронную хню, это как секс без бабы, кстати я курил десять лет и бросил почти случайно=)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:52   #77   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.05.2012
Возраст: 34

zarina80312 вне форума Не в сети
Thumbs up Электронные сигареты

Зашла в Арена, купила набор магнум, очень довольна, они их еще и чинят....и обслуживание приятное
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:40   #78   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.11.2002
Возраст: 51

FatCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zarina80312 Посмотреть сообщение
Зашла в Арена, купила набор магнум, очень довольна, они их еще и чинят....и обслуживание приятное
С одной стороны, хорошо что перешли на ЭС. С другой стороны глупость конечно, что купили Магнум. Очень понравилось про ремонт Мне даже страшно представить какого качества должна быть ЭС, чтобы требовала ремонт

Вообщем за жидкостями и прочим советую таки обращаться в Воронежский интернет-магазин http://ВкусныйПар.рф или в ветку http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15445.html форума

А вообще поражает количество людей совершенно не разбирающихся в вопросе, но высказывающих безапеллеционно-идиотское мнение про вред, рабство и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:07   #79   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.10.2009

NGI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
А вообще поражает количество людей совершенно не разбирающихся в вопросе, но высказывающих безапеллеционно-идиотское мнение про вред, рабство и т.д.
А с этого места можно поподробнее? Я вот с утра новости смотрела, так там дама из "института курения" говорила, что ЭС по вредности своей практически ничем от обычных и не отличаются.
И как курильщик с боольшим стажем могу авторитетно заявить: все это бред! Курить можно бросить только усилием воли (при условии, что ты действительно курильщик, а не так - балующийся). А те, кто способен бросить с помощью ЭС или пластыря - так это профаны в курении, для них и городушки-то городить не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:14   #80   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.11.2002
Возраст: 51

FatCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Я вот с утра новости смотрела, так там дама из "института курения" говорила, что ЭС по вредности своей практически ничем от обычных и не отличаются.
Я тоже эти новости смотрел. Дама поражает своей осведомленностью. Фраза, что "с электронными сигаретами курильщик получает СТОЛЬКО же никотина сколько и с обычными", ну как минимум говорит о том, что:
- дама не знает, что жижи для электронных сигарет бываю с разным содержанием никотина, вплоть до 0 (к этому стремятся большинство понимающих парильщиков и этого сравнительно легко добиваются)
- дама не знает, что никотин далеко не самое вредное, что есть в обычных сигаретах и оставшиеся 9000 вкусных продуктов горения Парильщик не получает.
- дама не знает, что некоторые марки ЭС прошли сертификацию в России как медицинские изделия - например http://lifeberry.ru/data/sertificate...1bcu34_big.jpg

Ну можно и дальше перечислять, про бред совершенно некомпетентной дамы и давать ссылки на безопасность ЭС http://www.vardex.ru/blog/ruyan_ecigs. Ну как бы смысла не вижу. Кому действительно надо - идет на http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/ и там его курит. Там, кстати практикующих медиков хватает.

Насчет
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Курить можно бросить только усилием воли
тоже лучше вставить ИМХО.

"У табака самый высокий аддиктивный потенциал среди всех известных веществ. Для эпизодических употребляющих вероятность формирования зависимости в течении года более 30%, - выше чем у героина, выше чем у кокаина и выше, чем у алкоголя."

Но конечно, уважаемый NGI, и алкоголикам и наркоманам надо просто усилие воли. Правда есть одна проблемка:
"Стойкая 3х летняя ремиссия получается только у 5% самостоятельно бросающих курить и у 21% с медицинской и психологической помощью."

Мне как человеку курящему почти 25 лет, бросавшему по серьезному 3 раза (от 6 месяцев до 1,5лет ремиссия) и понимающему, что я не бросал а просто "не курил на самоконтроле" пока ЭС видятся просто панацеей.

Я никому ничего доказывать не собираюсь. Просто мне наш местечковый форум видится каким-то дремучим болотом с агрессивными и некомпетентными инсайдерами и мне через это очень обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 06:58   #81   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.10.2009

NGI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
Мне как человеку курящему почти 25 лет, бросавшему по серьезному 3 раза (от 6 месяцев до 1,5лет)
Уж не в одно время ли мы бросали? Тоже бросала 3 или 4 раза, от 6 мес до 2 лет. На самом деле тяжело первый месяц, до полугода еще снится, как закуриваешь, после первого года уже спокойно совершенно относишься. Да, если потом закуришь, как будто и не бросал. А вы считаете, что с ЭС ремиссия невозможна? Или ее надо потом просто всю жизнь "смолить" вместо обычной?
На самом деле, организм достаточно быстро (за полгода) полностью отвыкает от никотина. А вот сам "ритуал" - это уже совсем другая статья. Согласитесь, и вы, и я закурили снова не потому, что хотелось именно курить, а потому, что сам процесс с вытаскиванием сигареты, прикуриванием, держанием ее в руке в процессе разговора и т.п. в определенный момент показался не только уместным, но и приятным /необходимым (по ситуации).
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:05   #82   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.11.2002
Возраст: 51

FatCat вне форума Не в сети
NGI, вот теперь конструктивный разговор Готов подписаться почти под каждым вашим высказыванием относительно бросания. За исключением того, что мне все 1,5 года снилось курение и при выпивании приходилось довольно строго себя контролировать. Знаю человека который 15 лет курил, бросил и еще через 15 лет ремиссии говорил мне, что почти бросил пить, т.к. чувствует, что если выпьет как следует может закурить.

У людей использующих ЭС более 2-х месяцев почти нет случаев возврата к табаку. После пара дым просто противен. Более того, люди у которых при полном отказе от курения и затем ЭС наступает рецидив, возвращаются к ЭС, затем сравнительно легко опять бросая их.

Вот именно, что основное отличие ингаляторов (ЭС) от пластырей, таблеток, жевательных резинок, что ритуал остается, пусть не на 100% повторяющий табачный, но очень близкий, поэтому борьбы с психологической зависимостью, самой страшной и затяжной не происходит.

Да я очень хочу бросить совсем, но если всю оставшеюся жизнь я проведу на ингаляторе (ЭС) меня огорчит на 10 порядков меньше, чем если я буду курить табак. Все смертельные заболевания, вызванные табакокурением вызваны именно смолами и канцерогенами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:59   #83   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.11.2002
Возраст: 51

FatCat вне форума Не в сети
zevc11, вы уникальны. Заменить понсом (а да - это тот же понс) 2 пачки в день о таком ни разу не слышал. Да и как оно могло окупиться при такой стоимости картриджей... Загадка. Может вы просто бросили, а их для отмазки купили?

С луркморе:
Цитата:
Pons, или платное обучение

Действует на парильщика, как красная тряпка на быка

Одно упоминание марки Pons вызывает приступы бешеной ненависти в среде электронных курильщиков. Благодаря нехилому пеару в интернетах, сигареты Pons стали именем нарицательным для всех «брендовых» моделей ЭС. По утверждению продавцов, они являют собой шедевр американской или европейской инженерной мысли и безумно популярны за рубежом. Любопытно, что об этих брендах ЭС за границей слышали исключительно в Китае, да и то, только на фабриках, на которых их изготовили. Данный вид создан исключительно для отъёма денег у разнообразного доверчивого быдла и небыдла по следующей схеме:
1. В Китае заказывается партия электронных сигарет с нужным логотипом по 5-10 баксов за штуку.
2. Делается рекламная кампания с обязательным упоминанием Джонни Деппа и Аллы Пугачевой.
3. Устанавливается ценник в 50-100 баксов за единицу товара.
4. ?????
5. PROFIT!!!

Особенность брендовых сигарет заключается в том, что в придачу к повышенному ЧСВ покупатель получает аккумулятор, которого хватает на 3-4 перекура, крайне капризный атомайзер и уверенность, что электронные сигареты — полная хрень. Те же, кто решает продолжить эксперименты с электроникой, переходят на расово верный тип данных девайсов или моды, вспоминая о неудачном опыте с брендовыми моделями, как о платном обучении.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:19   #84   
Форумец
 
Аватар для LAZY120563
 
Сообщений: 135
Регистрация: 22.03.2011
Возраст: 60

LAZY120563 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gem Посмотреть сообщение
верно, продавец
но я их сам использую и как видите своих услуг вам не предлагаю )
много чего пробовал, поэтому мне есть, что сказать на эту тему.
То чем пользуетесь вы, это одноразовый продукт, то, что рекомендую я, хороший продукт, который прослужит вам дольше и получите вы от него намного больше.
Вот вам фото joye ego и картомайзеров ce2
Средняя цена за комплект ego 3000руб, а картомайзеры эти в воронеже вообще не продаются.
Смею заверить,что 3000,ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!Даже оригинальные Ego-C от Joyetech можно дешевле купить.Я пользую ego-t тип В. Но уже склоняюсь к Kenger. Знаю где взять почти даром!!!!!!!!!!По сравнению с Воронежскими ценами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:52   #85   
Форумец
 
Аватар для LAZY120563
 
Сообщений: 135
Регистрация: 22.03.2011
Возраст: 60

LAZY120563 вне форума Не в сети
[QUOTE=FatCat;18437700]С одной стороны, хорошо что перешли на ЭС. С другой стороны глупость конечно, что купили Магнум. Очень понравилось про ремонт Мне даже страшно представить какого качества должна быть ЭС, чтобы требовала ремонт

Вообщем за жидкостями и прочим советую таки обращаться в Воронежский интернет-магазин http://ВкусныйПар.рф или в ветку http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15445.html форума

А вообще поражает количество людей совершенно не разбирающихся в вопросе, но высказывающих безапеллеционно-идиотское мнение про вред, рабство и т.д.[/QUO
УДИВИТЕЛЬНО,НО ФАКТ!Приемлемые цены на жижку в нашем городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!ПРОВЕРЮ.Во всяком случае клиромайзеров попробую взять,а то посылка из Китая задерживается,а парить хоца!Спасибо за ссылку.

Последний раз редактировалось LAZY120563; 13.06.2012 в 22:55. Причина: Не ввёл текст
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 13:27   #86   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.11.2002
Возраст: 51

FatCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAZY120563 Посмотреть сообщение
УДИВИТЕЛЬНО,НО ФАКТ!Приемлемые цены на жижку в нашем городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!ПРОВЕРЮ.Во всяком случае клиромайзеров попробую взять,а то посылка из Китая задерживается,а парить хоца!Спасибо за ссылку.
Рад, что смог помочь. Вообще тусовка воронежских Парильщиков пока состоит из преимущественно доброжелательных и понимающих людей. Все друг другу помогают и этот магазин ВкусныйПар.рф в какой-то мере из тусовки и вышел...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:47   #87   
Форумец
 
Аватар для LAZY120563
 
Сообщений: 135
Регистрация: 22.03.2011
Возраст: 60

LAZY120563 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
Рад, что смог помочь. Вообще тусовка воронежских Парильщиков пока состоит из преимущественно доброжелательных и понимающих людей. Все друг другу помогают и этот магазин ВкусныйПар.рф в какой-то мере из тусовки и вышел...
Всё чудненько!Даже в дар вручили мне жижу Вереск.Вкусненько,но никотина для меня маловато.Я обычно 24 парю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 09:11   #88   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.11.2002
Возраст: 51

FatCat вне форума Не в сети
А в чем проблема? Там вроде 24 на сайте выбрать можно. Или Вереск теперь только в подарок раздают? :eek:

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:26   #89   
котус
 
Аватар для qwerty78
 
Сообщений: 343
Регистрация: 06.01.2009

qwerty78 вне форума Не в сети
Распродал бы остатки, есть 510-T (термоядерная вещь!) и много чего еще. Если надо, 8-920-406-81-53
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 09:00   #90   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.11.2002
Возраст: 51

FatCat вне форума Не в сети
Совсем бросил или вернулся на аналог?

Кстати, пацанам из вкусногоПара можешь по-моему на реализацию отдать. У них вроде барахолка есть. Или на профильном форуме размести. Здесь вряд ли, что продашь

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind