Старый 03.04.2010, 18:05   #1   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
Ubisoft: вы захотите использовать stealth-механику в Splinter Cell: Conviction



Творческий директор Splinter Cell: Conviction Макс Беланд (Max Beland) в интервью Industry Gamers объяснял, почему команда решила организовать перезапуск франчайза, а также почему игроки сами захотят использовать новую stealth-механику игрового процесса.

Беланд считает, что многие игры серии были трудными для игроков, однако в этот раз команда внесла определенные изменения, которые пошли на пользу игре.

«У нас всегда были четкие цели для реализации, однако было понятно, что мы делали что-то не так, потому как многие просто не проходили игры до конца, и продажи оказывались не слишком хорошими. То есть, например, Splinter Cell 4 продавалась хуже самой первой части. Поэтому нам нужно было реализовать другой подход».

«Мы сделали так, чтобы игроки сами хотели использовать stealth-механику в Splinter Cell: Conviction. Мы хотели, чтобы игрок был хищником. Вы будете вынуждены прятаться в тени, так как если они увидят вас, то вы умрете».

«Но что если сделать эти прятки в тени интересным занятием? При этом герой будет использовать различные приспособления и тактические приемы против врагов. Именно так мы смогли найти новый подход к франчайзу, при этом оставаясь верными корням».

Выход Splinter Cell: Conviction для Xbox 360 ожидается 13 апреля, для РС - 29 апреля 2010.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind