Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Воронежцы-Москвичи
MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2005, 14:16   #1   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
19 февраля, клуб «16 Тонн», Театр пантомимы «черноеНЕБОбелое»

Клуб «16 Тонн», 19 февраля, 22:00

«blackSKYwhite» (Театр пантомимы черноеНЕБОбелое)
Вход: 500р

Именитый театр пантомимы blackSKYwhite представит на сцене Клуба «16 Тонн» феерический театральный перфоманс, составленный из самых эффектных сцен спектаклей «Омега», «Триада», «Игрушки Бертрана». В перерывах между театра-льными эпизодами на сцене появится героический анти-лаунж проект из Риги Alexandroid, снискавший славу в Западной Европе и Москве за талант смешивать техно, нойз, психоделику и индастриал.

Перфоманс от blackSKYwhite - талантливо смонтированный аттракцион для взрослых, сочетание эффектного светового шоу, компьютерной графики, божественной пластики и психоделического звука. Концептуальные хитросплетения визуальных образов и звуковых вариаций глубоко эмоциональны и способны заставить зрителя впадать в транс, наблюдая за сценическими метаморфозами, и путешествовать по собственному подсознанию.

Театр blackSKYwhite собрал мириады призов на театральных фестивалях по всему миру, начиная от законодателя альтернативных театральных трэндов Fringе в Эдинбурге и заканчивая молодежным фестивалем Контакт 97. Западная пресса называет театр самым ошеломляющим проектом российской Мельпомены со времен Дягилева. Художественный руководитель, директор и режиссер театра blackSKYwhite Дмитрий Арюпин, или Доктор Да, - личность крайне интересная и харизматичная. Его режиссерский гений и творческий тандем с актерами Марчелла Солтан и Андреем Ивашевым снискал высочайшие похвалы всего театрального истеблишмента.

Выступления театра в России редки, но метки: лауреаты «Золотой маски» в нескольких номинациях, они вызывают настоящий ажиотаж среди русской публики. Клубная версия их театральных постановок, которая будет представлена на сцене «16 Тонн», несомненно – событие экстраординарное, смело переносящее не самый актуальный жанр театрального представления на более демократичную клубную сцену.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind