Старый 07.04.2010, 12:04   #31   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Федеральное унитарное предприятие "Почта России" было создано в 2002 году на базе Министерства связи. Сейчас ФГУП обслуживает более 42 тысяч отделений по всей России. В 2011 году в большей части из них планируется открыть отделения Почтового банка.
Всего на проект государство планирует потратить от 5 до 10 миллиардов долларов.
Кроме того, государственные структуры хотят привлечь в проект частного инвестора, который купил бы не менее 25, но не более 50 процентов акций нового банка.
Чуете масштабы происходящего? Чуете какие деньжищи? А вы со своими посылками...
Кстати, почта есть ВЕЗДЕ, даже в глухой деревне, где никаких банков отродясь не бывало. Вроде как государство проявляет заботу о людях, при этом задней левой пяткой делая этот банк коммерческим.
С учётом того, что штаты расширять не собираются, сортировщики будут основное время работать где? В банке, конечно. А посылки... Что до них? Ну по ночам чутка будут раскидывать. Ведь так оно уже сейчас и есть. Наверняка штат почты проходит обучение.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:09   #32   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
да такой же фейк будет, как с вливанием денег в автоваз. денег вбухано будет много, а толку как обычно. Причем самый главный вопрос, а зачем нужен этот банк?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:21   #33   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Как зачем? Под благим видом протащить коммерцию в деревню, подсадить на кредиты... А то знаешь сколько народу в кабалу не охвачено?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:42   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Я знаю сколько примерно люди в этих деревнях получают, так что о какой кабале речь идет? Там будут просто невозвраты кредитов, а что описывать у таких людей если они не могут даже проценты по кредиту погасить. Хотя я могу ошибаться и типа все просчитано все путем, прибыль будет (хотя по мне это скорее как с автовазом, просто черная дыра дабы бабки отмыть). Встает другой вопрос, а фигли в деревне покупать? Там что крупные магазины откроют? Если нет, то получается странность, что мешает приехать человеку в город и взять телевизор в кредит непосредственно в магазине?

З.Ы. моя финалка наконец трекаться началась, надеюсь на неделе играть начать=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:36   #35   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
А на что раньше в деревне бабло тратили? Правильно - на бухло в основном. Так и будет. А там и бизнес расцветёт (перекупщики натурального хоз-ва в бабло на отдачу кредитов). Вобщем, открываем "Капитал" Карла Маркса и шпарим прямо по писанному.

Кстати, колхозников щас окучивает Россельхозбанк (я акуел - второй по объемам в стране, а я про него и не слыхал), во драка-то будет
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:47   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Сомневаюсь что будет драка, скорее всего разделят сферы влияния. Мдя чет совсем жесткий оофтоп пошел...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:15   #37   
Клевернутый
 
Аватар для Neko
 
Сообщений: 472
Регистрация: 10.08.2006
Возраст: 36

Neko вне форума Не в сети
Недавно узнал что посылки во Владивосток, заказаные из Японии идут через (!!) Москву. Продолжаем гордиться нашей страной.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:21   #38   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Ха-ха. Так и есть, и не только из Японии. А из любого округа. Всё идёт через центральный сортировочный в Москве. Путь письма из Магадана в Петропавловск Камчатский - Магадан - Москва - П.К.. а представь сколько идёт письмо из посёлка в магаданской области, до посёлка типа Мыс Шмидта, которое долго добирается до окружного центра, затем в москву ещё 2-3 недели, потом из москвы 2 недели в Анадырь, а уж потом оттуда конечному получателу. Весь путь занимает 2-3 месяца минимум. Если заказное или экспресс то идти будет 40-50 дней, это по торпедным старым данным, в современных условиях будет идти ещё дольше. А ведь между двумя пунктами расстояние всего ~1000км. Это соседние районы, как Воронежская и Липецкие области.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:05   #39   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Всё идёт через центральный сортировочный в Москве.
Уже не в Москве, а в подмосковье - там построили гигантский МСЦ. А землю в центре Москвы (а это огромные площади) отдают под бизнес-центры
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind