Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 10:25   #61   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhenyok Посмотреть сообщение
.. Личное ИМХО! всех тех кто был свидетелями и ничего не сделал, надо как соучастников привлечь!!!
согласна!
Жаль что народ такой равнодушный! Если б она в бабулек ,чем кинула или стекло кому разбила...тогда б народ шевельнулся...Очень стыдно за народ!
Хотя что толку теперь демагогию разводить, что сделано, то сделано!
А мужика того КАЗНИТЬ! (не смотря на то что у него своих трое)Не должны такие люди жить и размножаться!!!
Родителей и ребенка искренне жаль(((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:33   #62   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий_Кролик Посмотреть сообщение
И первая мысль была-семейные разборки. Лично я зарёкся в разборках участвовать, потом ещё и виноват окажешься. Возможна в данной ситуации есть какая то вина, что не вмешался никто, но вот скажите, что должны были делать эти бабки или я? И чтобы вы сделали оказавшись там?
я бы позвонила в милицию!!!
Вы знаете во многих вопросах ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, чем недобдеть!!!
Вы сами себе судья, судить вас никто кроме вас самих не имеет права, ну и Господа Бога! Вам с этим жить и этим бабулькам тоже с этим жить...: "А что если бы я вмешался..."

Наверное многие поэтому и возмущаются, ибо поступили бы по другому.И мне гордо , что люди неравнодушные есть еще в нашем городе...мало, но ЕСТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:06   #63   
Смотрящий
 
Аватар для Vlad_2010
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.01.2010

Vlad_2010 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Главное теперь его не выпускать оттуда, кстати кто знает, реально его там ... ну как бы это сказать...
Безбашенное убийство среди арестантов не приветствуется.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:43   #64   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 36

Грефонофикс вне форума Не в сети
Бабули,прости господи и правда мерзкие какие то...Как так можно равнодушно за всем этим наблюдать???Девушку жалко очень конечно,видимо добрая черезчур была,раз пустила в квартиру гада этого...Сейчас соседей и то боятся в квартиру впускать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:45   #65   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 36

Грефонофикс вне форума Не в сети
Да,а ведь действительно и своим троим жизнь перепоганил и девочка неизвестно с какой психикой вырастет....Ужассс...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:20   #66   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Теперь мама этого ублюдка ходит к матери Оли и просит, чтоб словечко за него в суде замолвили, мол, у него же дети, и денег предлагает. Мое мнение - пусть сдохнет, не нужен его детям такой папаша.
А дочка, говорят, теперь с куклами играет в игры, где одна из них мама, и в конце она умирает.... Не могу, до слез дочку ее жалко....
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:27   #67   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Я лично знал погибшую...Какой ужас...Это немыслимо((((((((((((((((((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:13   #68   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Соболезную.

Убийца — моральный урод, психопат. На дыбы такого!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:55   #69   
Форумец
 
Аватар для Gorman1975
 
Сообщений: 269
Регистрация: 07.04.2009

Gorman1975 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
Соболезную.

Убийца — моральный урод, психопат. На дыбы такого!
На дыбы это лошадь.А убийцу очевидно на дыбу имеете в виду?Лучше на кол
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:08   #70   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Gorman1975, дадад, ошибся, именно это и имел ввиду.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:53   #71   
Колючий
 
Аватар для Chears
 
Сообщений: 112
Регистрация: 02.06.2010

Chears вне форума Не в сети
звонил в милицию, что тусуются в подъезде гопники и распивают алкоголь- приехали через час-полтора,
сказал в другой раз, что траву курят-приехали через 10 мин!
Участковый сказл:"Трава-это хорошо!Звоните"!
Печально...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:58   #72   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chears Посмотреть сообщение
звонил в милицию, что тусуются в подъезде гопники и распивают алкоголь- приехали через час-полтора,
сказал в другой раз, что траву курят-приехали через 10 мин!
Участковый сказл:"Трава-это хорошо!Звоните"!
Chears, так у них план и нормы по траве вероятно больше, чем по алкоголю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:28   #73   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
страшно жить...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 03:11   #74   
Форумец
 
Аватар для Deagle1992
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 31

Deagle1992 вне форума Не в сети
Ужасно... просто ужасно...
Хорошо, что хотя бы со стороны общественности равнодушия не оказалось, как в случае с соседями... и ведь ни одна сволочь не позвонила.
Я к тому же ещё и живу неподалёку от того дома, и очень боюсь, что если что случится, то вокруг такие вот соседи...

Цитата:
Сообщение от Chears Посмотреть сообщение
Участковый сказл:"Трава-это хорошо!Звоните"!
Конечно хорошо. Изымут и сами у себя там в отделении покумарят. Что ж им, плохо чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 07:33   #75   
Форумец
 
Аватар для Лифшиц
 
Сообщений: 12
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33

Лифшиц вне форума Не в сети
нашим соседям на все наплевать. зарастём в грязи ну и фиг . свои такие. одни какието пришибленные
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:22   #76   
Форумец
 
Аватар для Gatsby
 
Сообщений: 148
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 41

Gatsby вне форума Не в сети
Я слышал про эту жуткую историю. Если не ошибаюсь муж Ольги и убийца работали вместе в Автомиксе, тот что на ул.Свободы??
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:53   #77   
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Сообщений: 748
Регистрация: 31.01.2009
Записей в дневнике: 6

rn3qds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий_Кролик Посмотреть сообщение
........... но многие слышали. И первая мысль была-семейные разборки. Лично я зарёкся в разборках участвовать, потом ещё и виноват окажешься. Возможна в данной ситуации есть какая то вина, что не вмешался никто, но вот скажите, что должны были делать эти бабки или я? И чтобы вы сделали оказавшись там?
Когда просят помощи надо ее оказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или убедится что она не нужна! как правило когда семейные разборки то при вопросе" Вам помощь нужна или т.п." Скандал тут же затихает !!! я лично не когда не боялся всегда прихожу на помощь. или интересуюсь что к чему ! Причем в моем подъезде кроме меня никто ни разу не вышел при инцидентах .

Если вы сами Господа, боитесь то позвоните в милицию!!!

В данной ситуаций вас тех кто слышал я бы отнес к "трусам". Жаль что я не слышал крика я всегда иду на помощь!!! . вам должно быть стыдно!

Даже противно за Русских еще и пытаются оправдываться!!!!!!!!!!!!!


ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦАМ СЛАБОГО ПОЛА ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ - ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СИТУАЦИЙ СВЯЗАННОЙ С РАЗБОЙНЫМ НАПАДЕНИЕМ ЛУЧШЕ КРИЧАТЬ ПОЖАР!!!! ТОГДА ВСЕ ИСПУГАЮТСЯ ЗА СВОЕ ИМУЩЕСТВО И ВАМ ВЫЗОВУТ ПОЖАРНЫХ ! ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:28   #78   
+79507591386
 
Сообщений: 485
Регистрация: 19.04.2007

Максимъ вне форума Не в сети
Мама погибшей, Зоя Васильевна преподавала у меня историю. Очень хороший человек, очень обидно что теперь у нее на душе.

Мерседес он чужой разбил... логичнее было бы владельца мерседеса тогда замочить, чем девушку, которая ни в чем не виновата.

Послесловие: убийце дали 23 года, приговор собираются обжаловать обе стороны. От последствий совка мы теперь не избавимся никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 20:36   #79   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 40

Руслан Злой вне форума Не в сети
"калиух такого не допустит! (шутка конечно)" - Коля такой же удод, как и боря скрынников. благо от одного избавилась область(Кулакова). а по поводу этой ситуации - челы правы, наш город имеет дурную репутацию, аля 90х. есть быдло и есть хорошие люди. но в данном случае соседи сделали вывод, что лучше не соваться, дабы там же не остынуть. весьма жаль погибших! я думаю, что если бы гитлер напал бы на нас россию сейчас, даже танки не понадобились. всем по боку, заходите и е...те нас и в хвост и в гриву! позор!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:20   #80   
Форумец
 
Аватар для Женek
 
Сообщений: 11
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42

Женek вне форума Не в сети
Руслан Злой, Че за странную телегу ты прогнал??
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 03:22   #81   
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Сообщений: 748
Регистрация: 31.01.2009
Записей в дневнике: 6

rn3qds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Руслан Злой Посмотреть сообщение
................. я думаю, что если бы гитлер напал бы на нас россию сейчас, даже танки не понадобились. всем по боку, заходите и е...те нас и в хвост и в гриву! позор!
Насчет внешней агрессий ты сам подумай!!!!
А что нам защищать? Чужие джипы и фазенды? конечно бы танки не понадобились мы и так живем как в плену.
тут не надо смешивать отдельно взятых быдлаков и бакланщиков с политикой! Наше общество уже довольно долго деградирует.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:49   #82   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
rn3qds, согласна с вами на 100%
По теме: неделю назад гуляла с ре за домом и слышала как кричит женщина на всю улицу! Кричала что убивают, просила помощи... с какого этажа были крики понять было невозможно. При мне женщина вызвала милицию. Я тоже осталась подтвердить. Милиция приехала челез полчаса, попили пиво на лавке с девками!!! зашли в 1 квартиру, там сказали что ничего не слышали и менты уехали((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:23   #83   
Registered User
 
Аватар для Johnny Deep
 
Сообщений: 39
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 40

Johnny Deep вне форума Не в сети
если честно, то очень жутко становится, вот так вот на улице будут убивать, а прохожии мимо пройдут
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:22   #84   
Форумец
 
Аватар для Саня О
 
Сообщений: 306
Регистрация: 18.09.2009

Саня О вне форума Не в сети
Вернуть смертную казнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:26   #85   
Форумец
 
Аватар для Alienwarrior
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 09.11.2005
Возраст: 41

Alienwarrior вне форума Не в сети
Конечно можно долго говорить что все плохо, ни кто не хочет не работать не помогать. Естественно один в поле не воин против быдло толпы или какого нибудь маньяка рецидивиста и не хочет в одиночку лезть под нож.
А что если организовать районные группы людей, которые в случае необходимости могут обзвонить таких же соседей и выйти во двор к тем же хулиганам только уже всеми вместе?
Я готов координировать людей у себя в районе если кому то понравилась идея пишите в личку свои контакты, живу как раз в том районе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:01   #86   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.07.2009

MrsJusy вне форума Не в сети
Вставлю свои 5 копеек про безразличие. Народ далеко не безразличный, у нас был инцидент зимой-драка, так народ в 30 градусов холода повылез своего защищать. Было приятно.
Девушку жалко. Очень.
Я для себя знаю надо кричать пожар, тогда точно забегают.
И еще, люди должны иметь активную жизненную позицию. Я вот всегда останавливаюсь и смотрю что происходит, часто пристального взгляда достаточно чтобы предотвратить несчастье, ведь преступники бояться что их запомнят. Будьте бдительны. И не надо тыкать пальцами-они плохие. Надо следить за собой, сподвигать близких на такую же позицию.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 10:21   #87   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.07.2007

Ironcast вне форума Не в сети
Стёкла в таких случаях бить надо близлежащих домов, или по припаркованным машинам стучать.
В первом страшный грохот и все к окнам прильнут, во втором автовладельцы сами выскочат..

Живу в малоэтажках, так вот раньше когда слышал крики всегда смотрел в окно--в 9 из 10 дрались алкаши, точка была рядом. Однажды были с приятелем, тоже на улице крики, а меня с компом проблемы--сказал посмотреть: бестолку. Как назло у кого-то куртку отобрали..Рост у у этого приятеля под 2 метра, слышит малейший шум--"опять на улице кого-то бьют и грабят, это регулярно". Сколько раз говорил: выгляни, посмотри может то меня бьют, когда я к тебе иду--бестолку. Только панику нагнетать и ничегонеделание оправдывать. "Власть у нас против народа, никто ничего.." далее стандартная схема самооправдания. А порой достаточно просто в окно заорать..
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:01   #88   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
чота в этой теме одни нытики.. .бабок под суд, епнулись? у мну сосед вызвал милицию, когда нарк матушку свою бил... так потом и виноватым остался. нираз был случай, когда дерущуюся пару пытались разнимать, так потом еще и чуть не отхватывали от обеих сторон... вы то сами что сделали, чтобы таких случаев небыло? пистаполы и нытики.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind