Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 11:12   #1   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 38

PilotHel вне форума Не в сети
клуб "Альфа-фитнес" на ул. Клинской д.1

Очень хочется поделиться своим отрицательным опытом общения с сотрудниками клуба "Альфа-фитнес" на ул. Клинская д.1 (не доезжая ВАИ) для того, чтобы в дальнейшем женская половинка была осторожнее при выборе спортивного клуба...
А ситуация вот в чем:
- В феврале этого года мною был куплен абонемент на месяц в спортивный зал вышеуказанный без ограничения доступа(то есть ходила на все занятия) и без ограничения количества посещений. Вообщем-то попробывала всё и остановилась на одном тренере Рите,которая устраивала на все 100%, как по времени проведения занятий, так и по манере их проведения. В итоге записалась на второй месяц. Настрожило то,что на просьбу выдать документ потверждающий оплату - получила отказ....но уж очень хотелось заниматься у выбранного тренера. Когда же пришла на второе занятия нового отчетного месяца была удивленна,что занятие ранее проводимое Ритой ведет совершенно другой тренер,которая абсолютно не устраивает по своей манере проведения занятий. Администраторы естественно не о чем не предупреждали и только хлопали глазами,говоря, что Риты не будет всю неделю....пошла вторая неделя и Рита начала проводить занятия только до 4 часов дня (естественно это абсолютно не устраивало меня как работающего человека). А администраторы на вопрос, когда же вернется Рита в тот же график отмалчивались и говорили, что не знают точно и ничего не могут обещать....При этом время шло,а абонемент действителен только месяц...

Итог: попросила вернуть денег за оставшиееся занятия, так как тренер и занятия были измененны - а предупреждения никакого не было, да и первоначально устно оговаривался график и тренер. Естественно сначала меня кормили завтраками,говоря что директриссы нет и она только может решить этот вопрос....звонила несколько раз в надежде услышать директриссу....Потом откровенно администратор Юлия нахамила по телефону (обозвав больной истеричкой бросила трубку - странное было ощущение после выслушивания нелицеприятностей без основания)...Привезенную на подпись претензию администратор Юлия отказалась подписывать....Я отправила письмом с уведомлением эту претензию....обратно пришло уведомление с подписью директриссы о получении...и вот прошло уже более 10 дней и теперь директрисса начинает кормить меня завтраками,говоря что нет времени рассмотреть мою претензию....


P.S.:Очень хочется,чтоб другие милые девушки не ощущали себя дискомфортно из-за "культурноразвитых" сотрудников этого клуба.....а я же теперь десять раз задумаюсь прежде чем записаться в клуб неизвестный мне/моим знакомым

Последний раз редактировалось PilotHel; 09.04.2010 в 13:02.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:35   #2   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,698
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PilotHel Посмотреть сообщение
ул. Клинская д.1 (ВАИ)
И давно это улица Клинская относится к ВАИ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:24   #3   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 38

PilotHel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
И давно это улица Клинская относится к ВАИ?
Спасибо за правку, ассоциативный ряд разделения райнов города пересмотрен....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind