Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ
Компьютерные игры и всё, что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2011, 11:05   #91   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Vital-uK как бы его получить?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:18   #92   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.06.2011

First Aid вне форума Не в сети
Для начала жить в Америке=) Там сейчас во всю уже идут онлайн баталии, как я понял збт уже. У нас же трудновато будет получить
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 19:15   #93   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2008
Возраст: 38

PadonaKK вне форума Не в сети
Его можно получить если есть какая нибудь купленная официальная игра Blizzard
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:28   #94   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.06.2011

First Aid вне форума Не в сети
У знакомого куплено все от близзард, вообще все и ключ не прислали
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:29   #95   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.11.2008

Screamjkee вне форума Не в сети
Diablo 3 - ВЫЙДЕТ

Близится конец времен! 7 июня русскоязычные игроки станут свидетелями того, как демоны Преисподней ринутся наружу под предводительством Диабло. В этот день русскоязычная версия игры официально поступит в продажу в магазинах и на сайте Battle.net.
Оформить предварительный заказ на электронную версию можно на Battle.net уже сегодня.* Если вы приобретете русскоязычную версию, то сможете играть в Diablo III только на русском языке (начиная с 7 июня). Вы также можете приобрести европейскую версию, в которую входят все языки Diablo III европейского региона, включая русский. Тогда вы сможете играть начиная с 15 мая (но на русском языке — начиная с 7 июня).

Если вы играете в World of Warcraft и хотите получить Diablo III в подарок, то вы можете оформить специальную «Годовую подписку» на World of Warcraft. Торопитесь, это предложение действует только до 1 мая 2012 г. (11 утра по московскому времени). Если вы оформите «Годовую подписку» и обязуетесь оплачивать World of Warcraft в течение года, вы получите в подарок европейскую версию Diablo III (в электронном виде), а также эксклюзивное ездовое животное для World of Warcraft — скакуна Тираэля — и гарантированное право участвовать в бета-тестировании дополнения Mists of Pandaria™. Подробнее о «Годовой подписке» читайте здесь.
За более подробной информацией о выходе русскоязычной версии Diablo III 7 июня приглашаем вас обратиться к официальному пресс-релизу. Почитать об игре и оформить предзаказ на электронную версию вы можете на сайте Diablo III.
*При оформлении предварительного заказа на Diablo III вы приобретаете электронную версию игры в зашифрованном виде. Она будет разблокирована 7 июня (для русскоязычной версии) или 15 мая (для европейской версии).

ПАРИЖ, Франция. — 15 марта 2012 г. — Конец близок! Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что русскоязычная версия игры Diablo® III — долгожданного продолжения серии Diablo®, игр в жанре action-RPG, снискавших широкое признание у критиков и публики, — будет выпущена из глубин Преисподней 7 июня.

В этот день русскоязычная версия Diablo III поступит в розничную продажу в российских магазинах, а электронная версия — на сайте Battle.net®.
С сегодняшнего дня на официальном сайте открывается предзаказ электронной версии Diablo III. Все будущие чародеи, колдуны, охотники на демонов, варвары и монахи могут заранее приобрести игру на сайте http://www.blizzard.com/games/d3/.

«Над игрой несколько лет усердно трудились разработчики, в течение нескольких месяцев ее тестировали сотни тысяч игроков по всему миру. И наконец мы вышли на финишную прямую, — заявил Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель компании Blizzard Entertainment. Еще несколько штрихов, и 7 июня мы сможем предложить русскоязычным пользователям лучшую игру в жанре action-RPG».
Русскоязычная версия Diablo III для Windows® XP, Windows Vista® и Windows® 7 поступит в розничную продажу на DVD по рекомендованной цене 999 р. На сайте Battle.net можно будет приобрести электронную версию игры по той же цене. Начиная с сегодняшнего дня, на русскоязычную версию можно оформить предзаказ на сайте Battle.net; играть в нее можно будет начиная с 7 июня. Владельцы русскоязычной версии Diablo III смогут играть на русском языке со всей Европой.

Пользователи, которые предпочитают играть на одном из языков европейского региона, смогут приобрести европейскую версию Diablo III: она выйдет 15 мая по рекомендованной цене 59,99 евро. Сегодня также открывается предзаказ европейской версии (в электронном виде) на сайте http://www.blizzard.com/games/d3/. Игроки, которые приобретут эту версию, смогут также бесплатно загрузить русскоязычный клиент начиная с 7 июня. Наряду с русским и английским, игра Diablo III будет предлагаться на французском, немецком, испанском (кастильском), итальянском и польском языках.

Для пользователей World of Warcraft, которые хотят играть в Diablo III, еще действует специальное предложение «Годовая подписка на World of Warcraft», — им уже воспользовались более миллиона игроков*. При оформлении годовой подписки на World of Warcraft русскоязычные игроки бесплатно получат европейскую версию Diablo III в электронном виде: с 15 мая они смогут начать играть на одном из европейских языков, а с 7 июня появится русскоязычный клиент. Кроме того, участники акции также получат в подарок эксклюзивное ездовое животное для World of Warcraft и приглашение к участию в бета-тестировании World of Warcraft: Mists of Pandaria™. Это предложение действует до 1 мая (11:01 по московскому времени). Подробнее о «Годовой подписке на World of Warcraft» можно узнать на сайте http://www.worldofwarcraft.com/annualpass.

В Diablo III игрокам предстоит играть за персонажа одного из пяти классов: варвара, колдуна, чародея, монаха или охотника на демонов — и сражаться с бесчисленными легионами зла. По мере того как герои будут избавлять мир Санктуария от зловещих сил Преисподней, они побывают в разных, но равно опасных уголках этой игровой вселенной, получат бесценный опыт и новые умения, найдут артефакты невероятной мощи и встретятся с важными персонажами, которые помогут им в борьбе.

Разработка Diablo III с самого начала велась так, чтобы в полном объеме использовать все возможности платформы Battle.net, где игрокам предоставляются удобные инструменты для общения и совместной игры. Battle.net также обеспечивает безопасность инфраструктуры аукциона Diablo III — торговой площадки, где герои Санктуария совершают сделки с добытыми сокровищами. Игроки смогут покупать и продавать оружие, доспехи и другие ценные предметы за игровое золото. Кроме того, выручку от сделок на аукционе можно будет получать в настоящих деньгах, которые можно будет перечислить на кошелек Battle.net и использовать для приобретения электронных товаров на Battle.net и расчетов на аукционе Diablo III. Подробности об аукционе будут опубликованы в ближайшие недели.

Собираю врн комьюнити кто желает побегать после релиза вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:20   #96   
Форумец
 
Аватар для Эрик365
 
Сообщений: 89
Регистрация: 26.06.2010

Эрик365 вне форума Не в сети
Сейчас тоже вот думаю свой комп немного подтянуть. Больно уж хочется поиграться в Диабло новую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:28   #97   
Форумец
 
Аватар для Саня О
 
Сообщений: 306
Регистрация: 18.09.2009

Саня О вне форума Не в сети
Охренеть, теме 9 лет! с 2003 года
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 09:36   #98   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.11.2008

Screamjkee вне форума Не в сети
Ахахахах парень ждет еще или нет интересно)или у него уже дети бреются)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 13:59   #99   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.11.2008

Screamjkee вне форума Не в сети
Ищу компаньенов для совместной игры в Diablo 3

Собственно, интереснее будет поиграть совместно в диаблу как выйдет,может кто захочет кооперативчиком поиграть пишите тут в пм договоримся.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 08:41   #100   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
Пробежал бету с братом, убили короля скелетов или как там его на 9 лвл. Особо не разбирался в скилах и интерфейсе, но если можно использовать только 2 атакующие абилки (левая правая кнопка мыши), а остальные (посмотрел только на кнопках 1 - 2) дефенсе и дд-контролящие с кулдауном, то как то не очень перспектива. Скилы учатся сами... с увеличением уровня добавляются руны на них, походу по 1 за лвл на какую то 1ну школу. Ну и сложность этож как там сдохнуть? даже на босе почти нереально... по сути игра кликай мышкой (причем пофиг как все равно убьешь) и лутай шмотки. Вообщем впринципе старый добрый диабло, но самый главный минус отсутствие сложности, да есть найтмар и инферно, но я не уверен, что пройдя на нормале захочется делать это на другой сложности (итак в WoW надоело ЛФГ, Нормал, Героик), надо бы им либо сделать вариант начть не с нормала либо чуть увеличить сложность, а то кликать мышкой бездумно и лутать будет скушно.
P.S. Требования к видюхе вообще нулевые, мой gtx570 в ремонте, играл на старом 9800gt, разницы с компом брата с радеоном 6970 никакой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:00   #101   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.11.2008

Screamjkee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
Пробежал бету с братом, убили короля скелетов или как там его на 9 лвл. Особо не разбирался в скилах и интерфейсе, но если можно использовать только 2 атакующие абилки (левая правая кнопка мыши), а остальные (посмотрел только на кнопках 1 - 2) дефенсе и дд-контролящие с кулдауном, то как то не очень перспектива. Скилы учатся сами... с увеличением уровня добавляются руны на них, походу по 1 за лвл на какую то 1ну школу. Ну и сложность этож как там сдохнуть? даже на босе почти нереально... по сути игра кликай мышкой (причем пофиг как все равно убьешь) и лутай шмотки. Вообщем впринципе старый добрый диабло, но самый главный минус отсутствие сложности, да есть найтмар и инферно, но я не уверен, что пройдя на нормале захочется делать это на другой сложности (итак в WoW надоело ЛФГ, Нормал, Героик), надо бы им либо сделать вариант начть не с нормала либо чуть увеличить сложность, а то кликать мышкой бездумно и лутать будет скушно.
P.S. Требования к видюхе вообще нулевые, мой gtx570 в ремонте, играл на старом 9800gt, разницы с компом брата с радеоном 6970 никакой.
на инферно поиграй,с 10 лвл будет доступен если персонаж есть,там посложнее,но если умер то навсегда,а вот бои 2х2 интересно на арене происходят...есть крафт...много всего интересного
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 08:45   #102   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
А мне влом на английском играть, подожду 7го, а там неспешно поиграю, может нормалом и ограничусь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:31   #103   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,578
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 36

Zexes[LT] вне форума Не в сети
Я купил её неделю назад, сегодня пытался поиграть но всё бесполезно, сервера висят наглухо. В интернете пишут, что некоторых все-таки пускает через 10/20/30 минут попыток логона, но это как-то грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 16:40   #104   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
ну, не зря столько лет ждали
если кто в пати хочет - буду рада
Evivva#2103
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind