Старый 09.04.2010, 23:20   #31   
Форумец
 
Аватар для Robik Hoek
 
Сообщений: 226
Регистрация: 25.07.2008

Robik Hoek вне форума Не в сети
RSoftware,
мда! вот эт у тебя политика.......а если бы я написал "....не на сессии пятого курса", то был бы студентом?????
хаха, смешно
З.Ы. лан заканчиваем холивар, а то смотрю на личности уже перешли
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:23   #32   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Robik Hoek, чОткие токо пАцАны бывают... А ты поменьше играй в магазинах, тогда и такую херню писАть не будешь.
отжог
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:23   #33   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
RSoftware, Так он уже давно спалился)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:12   #34   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
[QUOTE=Robik Hoek;11210012] когда на пс3 играя или в анч2 или в гта4, приближая камеру вплотную к лицу героя, о боже, что мы видим, размазанное месиво, ни чотких черт лица, ни объёмных текстур, на богсе же этого нет, и лица чоткие, без блюра, поэтому и смотриться похуже!!! на тех же героев мы смотрим слегка издалека, поэтому и картинка хороша, и очень многое зависит от сглаживания, визуального исполнения а не качества и числа полигонов на моделях!!! QUOTE]

Жееестььь
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:31   #35   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
В анчартеде 2 отрендеренные ролики , но на всех сайтах находятся нубы которые верят что это ингейм , не смотря на сжатие роликов , выбор их из меню , не отображение скинов в заставках..........
Сонебоев это не останавливает орать во все горло про лучшую графику
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:05   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Foкs главное чтобы билибои в своих гирях 2-х не разочаровались, а то конец света настанет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:01   #37   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Foкs главное чтобы билибои в своих гирях 2-х не разочаровались, а то конец света настанет.
Ок в прошлой теме слился так здесь сострил ?
писал бы уж в теме про гирзы ..............или у тебя вопросы закончились ? (

Последний раз редактировалось Foкs; 11.04.2010 в 01:26.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:48   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Foкs ты свои фантазии за реальность не выдавай ок? Просто уже скучно бредопосты комментить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:49   #39   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Foкs ты свои фантазии за реальность не выдавай ок? Просто уже скучно бредопосты комментить.
Так зачем сидеть и читать "Бред посты" , выдерни шнурок делов то
В теме про гирзы я тебе подробно ответил даже с ссылками и задал вопрос .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:53   #40   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foкs Посмотреть сообщение
но на всех сайтах находятся нубы которые верят что это ингейм , не смотря на сжатие роликов , выбор их из меню , не отображение скинов в заставках..........
Сонебоев это не останавливает орать во все горло про лучшую графику
Когда я написал здесь первый пост я уже знал , что кого то это сильно заденет
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:08   #41   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
ты честно достал. Не выдавай свои фантазии за реальность, пожалуйста. Отвечаю тебе про гири последний раз. У меня был х360 я играл в гири 1-е, 2-е, фэйбл 2, ло и еще во что то. Играл на одном и том же телеке и мониторе на каком играю сейчас с пс3. Я видел реальную картинку почти всех экзов как сони так и х360. Если на заре каррент гена х360 был прорывом, а пс3 реально странным куском железа козалось, то сейчас все диаметрально противоположно. х360 сливает в графике определенным эксклюзивам сони, это факт. А обсжудать в очередной раз гири я дааавно не вижу смысла, игра вышла черт знает когда, все ее аспекты начиная от геймплея и заканчивая графикой обсосали на 100-ях форумов много много раз, зачем поднимать этот вопрос в очередной раз я не понимаю. Повторюсь если со времен появления гирей 2 на х360 больше вспомнить нечего, то это весьма прискорбно.

Уровень воды что в анчартед, что гирях 2 что в прочих играх какие я видял на старших консолях этого покаления примерно одинаков, где то какой то эффект лучше реализован, где то хуже. Зависит по сути от движка и от разрабов. В любом случае это максимум уровень Хал-Лайф 2 + hdr.

Вода анч 1

http://www.youtube.com/watch?v=O9l1k...eature=related

Вода анч2

http://www.youtube.com/watch?v=qnfN_Q73nqU

Вода резистенц

http://www.youtube.com/watch?v=JyuY3-SLuDA

Ролики в таком же говнокачестве как ты и приводил, такая же артифачная экранка.

П.С. Не вижу никакого смысла в сравнении игр по пережатым говнороликам с ютуба (точнее их графической составляющей) и не пойми как сделаным шотам с приставок. Так что плиз не пости ничего подобного, буду просто игнорить.

П.П.С. Вот как должна выглядеть вода в современных играх http://www.youtube.com/watch?v=6SwPl...eature=related все остальное уг.

П.П.С. Единственная игра на современных консолях произведшая на меня реально впечатление непосредственно в графике это ЛБП.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:43   #42   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Nabis2008

эт только на пс такое возможно в кразисе ,или вот с новой GTX 470-480
http://www.youtube.com/watch?v=EfrSa...layer_embedded
вот это вода ,пора заканчивать с этими мыльницами ,не на одной не на другой нечего впячатляющего уже небудет.пк на 100лет ушёл вперёд)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:30   #43   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
ramario не соглашусь, на 100 лет там ничего вперед не ушло. Та же вода уже много времени не прогрессирует, т.к. графически она везде выглядит достаточно правдопадобно. Другой вопрос ее физические свойства, вот их как раз хрена могут правильно рассчитать что на пк что на консолях, точнее рассчет жрет слишком много ресурсов. И гтх 480 ничего нового не принесет, без разницы как эти волны будут обсчитываться с теселяцией или без. Теселяция это лишь инструмент призванный облегчить работу тем же прогерам, ничего революционно нового он не несет, все то же самое можно реализовать силами дх9. А вот честного расчета физ эффектов мы не скоро увидим, как и честного просчета мягких тел и т.д. и т.п. Вот это правда будет прорыв, а графика, ну кому то и охото видеть фотореалистичную графику, а кому то не очень. В любом случае про фотореализм нам твердят уже с десяток лет что вот вот будет, в реальности если он и будет, то точно не в ближайшие лет 5-10.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:29   #44   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
ramario, Ты всё еще веришь демкам nVidia? Когда вышла 5900 Ultra, показывали в демках почти точно такую-же воду, PS 2.0, текстуры Френеля, тесселяция, все дела. И где эта вода в играх, а? Только в Far Cry появилась и всё. Ну и в Crysis потом, да. И в паре симуляторов. А дело было лет эдак 7 назад.
Дело не в производительности ПК, дело в том что ПК-эксклюзивов почти не выходит, а портированные с ***щика игры никто не будет подтягивать по графике до современного уровня.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:36   #45   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
FireHawk

к сожелению ты прав. про 100лет я же шучу ..
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:53   #46   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
т
Вода анч2

http://www.youtube.com/watch?v=qnfN_Q73nqU

Вода резистенц
В анчартеде вода говно( её физика ) по сравнению с гирзами , тут спорить глупо .
В резистансе да вода похожа , но резистанс говнодешевка
А какая разница какая пожатость ролика , если там физику воды показывали ?
PS Тебя никто не доставал , если что не нравится выдерни шнурок и побереги свои нервишки

Последний раз редактировалось Foкs; 11.04.2010 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 08:12   #47   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Foкs как минимум ты достаешь советами что мне делать. Сам догадаешься куда со своими указаниями что и кому делать можешь пойти ?

Так ты определись, что конкретно мы обсуждали, физику, графику или еще что?

"В резистансе да вода похожа , но резистанс говнодешевка" с - верх адекватности. Если сказать ничего умного не можешь молчи плиз, за умного сойдешь.

П.С. Ты если лезешь кому то каку-либо правоту доказывать, будь добр, для начала будь последовательным. А то с начало мы обсуждаем воду, как выясняется что вода как у всех, резко переходим к обсуждению физики, как выясняется что и физика тоже как у всех. Кстати а чего там в физике интересного в гирзах? типа ты считаешь что если от пули волны пошли большие то типа крута? а например такую логику, что от пули более мелкого калибра волн почти не будет (сравни пушки в гирзах и анчартед к примеру, точнее их калибр) ты не воспримешь? Но когда выясняется, что и физика не канает, ты говоришь игра гавно и точка. А потом орешь что пользователи пс3 неадекваты...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:01   #48   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Foкs как минимум ты достаешь советами что мне делать. Сам догадаешься куда со своими указаниями что и кому делать можешь пойти ?

.

Послушай если у тебя так нервы расшатаны , то я могу дать тебе свой адрес и ты можешь прийти и сам догадаешься что мне сделать , Ок ?
Я тебе никаких советов не давал , херню не надо писать .

http://www.youtube.com/watch?v=9Ychmh8nJ5s Достаточно адекватный обзорчик по поводу говености резистанса.





Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Кстати а чего там в физике интересного в гирзах? типа ты считаешь что если от пули волны пошли большие то типа крута? а например такую логику, что от пули более мелкого калибра волн почти не будет (сравни пушки в гирзах и анчартед к примеру, точнее их калибр) ты не воспримешь?
http://www.youtube.com/watch?v=xwqoB6_Wei8
Тут не на выстрелах все завязано. ( А вообще ты тормозишь, ибо про воду я заговорил как доказательство что гирз обогнал свое время и мало где еще встретишь такую технологию,да и вообще гирз ни капельки не устарел )
твой бред про пушки ........ Ну ка какой калибр у лансера ?

Последний раз редактировалось Foкs; 12.04.2010 в 10:42.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:45   #49   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Foкs все с тобой ясно. да гири это шедевр игровой индустрии, там убер пупер графика, но таким нервным и убогим как я этого не понять. Спасибо что просветил.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:15   #50   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Nabis2008

я богс пару дней как купил ,гирьки2 вот вчера заценил. смотрятся бодрячком ,помоему
нечем не хуже кил зон2(только гораздо чётче и чище,как впрочем все игры на богсе-незнаю с чем это связанно).только вот играются гирьки о о о о,( лучшее в этом жанре) но имхо конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:15   #51   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Nabis2008, его состояние называется butthurt:
Цитата:
Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попаболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.

Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а -- фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской поговорки «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности.
Там же сказано про последствия
Цитата:
Как правило, страдающий баттхёртом человек теряет все способности к контролю своих действий и незамедлительно начинает проявлять свой негатив всеми доступными способами — пишет гневные посты, пытается пожаловаться органам, угрожает экстерминатусом.

Усложняет страдания жертвы баттхёрта тот факт, что выброс негатива не приносит желаемого облегчения в виде кары сопернику — напротив, тот смеётся и просит ещё. Баттхёрт от этого только усугубляется, развивается цепная реакция положительная обратная связь, и в особо трудных случаях последствия могут стать непредсказуемыми.
Весьма жаль, что на чбоксе ничего путного кроме игр трёхлетней давности и вспомнить нечего. Получается что гири - этакий показатель того, выше чего на чбоксе прыгнуть низя.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:30   #52   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware

ну почему же нельзя вспомнить ,очень даже немало достойных игр.и ещё выйдут в этом году .перечеслять нестану ,всёравно все обкакаеш (хоть тебе глубоко фиолетого на все -ведь ты же не геймер и в игры проктически не играеш,я ж видел твои достяжения в псн.а ели учесть то,что богс у тебя отлучен от разетки ты не играеш и вовсе.поэтому об играх ты судить объективно не как неможеш ! твоя главная игра сдесь на форуме ,называется -распри ,разногласия,споры .без обид ,но разве я не правду написал?у тебя одна цель,справоцировать на спор и получить от этого удовольствие,верно?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:38   #53   
Бывалый форумец
 
Аватар для oversider
 
Сообщений: 111
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 40

oversider вне форума Не в сети
ramario,
RSoftware,
Foкs,
carbon1991,
Robik Hoek,
Ещё! Больше! Толще!!!
Истинное удовольствие за вами наблюдать, чесслово, ещё с ветки о Conviction =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:39   #54   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
ramario, в корне неверно. Ты пытаешься обмерить всех мерками своего болота - признак узкомыслия. Я играю в удовольствие, когда захочу. Играть часто и помногу - удел школоты, студентусов и безработных. Плюс моё основное увлечение - чтение. Но это всё не мешает мне быть в курсе событий игровой индустрии (благо безлимит и дома и на работе).
Мне ваши распри - побоку, моё дело - справедливость. В своё время я её поддерживал и в холиваре, где плойку знатно пытались полить грязью. Теперь уже не пытаются. Но мини-филиалы холивара были, есть и будут, поскольку школоте тоже надо потешить ЧСВ.
Тем более давно известно, что выбравший чбокс ради пЕрадки в жисть в этом не признается. И будет рьяно отстаивать дело билли, как будто этот чел действительно что-то выбирал. Сидящих на лицухе на чбоксе здесь видел только MrDEE. Респект и уважуха ему. Над остальными - грех не постeбатьcя.

Я уже задолбался спрашивать - ВО ЧТО ПОИГРАТЬ НА ЧБОКСЕ? Не надо мне выкатывать из интернетов список всякого шлака и фекалий. Интересного и захватывающего - НЕТ. Уже давно. Я не могу понять, как можно задр@чивать гири столько лет? Это ж не старые финалки и не disgaea, в которую можно играть годами.

oversider, присоединяйся! Просмотр "порнухи" не заменит участия )
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:55   #55   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware

ну если ты не заметил ,то я не лью грязь не на какую консоль. играю на обеих ,и обе мне нравятся .хорошие (ровно как и плохие игры есть везде) на богсе намного больше хороших игр если не играть на пк. а на пк лично ты не играеш ,пото у как сам высказал- что на пк играть ,это самому себе враг.если отсеить пк ,то на богсе получется много отличных игр +эксы ,не много но отличные и они есть и будут. и для меня пиратка не преоритет ,два года играл на пс3 ,немало играл на лицке на богсе .покупать консоль ради пиратка ,полный бред. в гувно я играть и бесплатно не стано .играю в то ,что мне нравится ,и не имеет значения -есть пиратка или нет.у меня только на пс3 около 30 игр было,есть вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:04   #56   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
около 30 игр было
пропил чтоле?
просто не вижу смысла продавать что-либо. Зачем?
Консолями тусить какой смысл? Если я не играю на ПК (хотя в ПК-ные экзы - да), это не отменяет того факта, что для таких игр чбокс покупать нет смысла. Реальных эксов - два-три, остальные либо так себе, не повод для выбора, либо можно поиграть где-то ещё.
Где ты поиграешь в GoW3? А гирьки были на ПК. Тем более что вторые графически не лучше. а местами хуже.
Признаюсь честно - я не так давно стряхнул пыль с БК-0010-01 и так затянуло... ммм... Белое чудовище не вызывало таких восторгов

Ты меньше воспринимай всё лично - жить будет проще.
Плюс это ТВОЁ личное мнение что кто-то на что-то грязь льёт. Неадекватов типа фокси ты видать тщательно не замечаешь ведь? А на меня у бибоев уже реакция, как у собак Павлова. Если RSoftware что-то пишет - так это поливание грязью Умора. У вас тогда большинство интернетов - поливатели грязью. Ибо чбокс давно в ... не целует никто.

PS. Список во что поиграть на чбоксе видимо никто не напишет. Ибо стыдоба и позорище.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:09   #57   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware

дык не пью я и не курю и не наркоман,продал пото му что прошёл и нет надобности в них .я не колекционер. список выложу если надо ,и игры далеко не гавно ,много мульти не чем не хуже именитых эксов пс3. и графика для меня не главное- второстепенное! игру которая не затрагивает чувств ,не какая графика не спасёт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:10   #58   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
кстати тут уже собралось большое количество людей, поигравших достаточно в обе консоли
есть ляпы и кривота у сони, есть, так же как и у бокса

а зачем хранить пройденные игры (за ислючением сильно понравившихся)?
так же отправляю в продажу, солить зачем их на полке?

бОльший пласт из понравившихся игр - мультиплатформа на обеих приставках
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:10   #59   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Nabis2008, его состояние называется butthurt:





Весьма жаль, что на чбоксе ничего путного кроме игр трёхлетней давности и вспомнить нечего. Получается что гири - этакий показатель того, выше чего на чбоксе прыгнуть низя.
По моему все твои слова подходят под батхерт , да ты сидишь в темах алан уейк и сплинтер селл с попытками обосрать их разве ни это батхерт?
PS Почему 38 летний динозавр пользуется новомодными словечками столь популярными у школоты ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:15   #60   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Lodin, ну лежит и жрать не просит. Пусть лежит. Этак можно всё продать, включая нитки с иголками. А покупать по необходимости. Книжки вот тоже стоят. Или надо купить, прочесть и продать? Не, какая-то фигня.
В прошлом году вынес на мусорку коллекцию аудиокассет. Места много занимало. Там было 400+ TDK-90. Так чуть из рук не вырвали, я ф шоке... Полетели на рынок продавать. Неужто есть желающие продавать что-то ради 100-500 рублей, а?

Фокси, батхёрт чешется ещё?
Пля, прасти чувак. Я ща фключил гыри графон ппц просто пелена зглаз упало. Я-то дурило незамечал как кайфова там все зделано прямо за душу бирет. крутотень ваще брат я с табой сагласен на все 100 лучше не было нет и не будит. бокс рулез сонифуфлооооооооо
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind