Старый 11.04.2010, 00:42   #151   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
RSoftware, ну их, мне со стеной спорить проще, лано ребята хороших болванок и больше надежд. Я спать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:43   #152   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Foкs, твой аглицкий совсем слаб, если ты такую хрень в пример приводишь. Там же чОтко написано - В И Д Е О. Этот ролик сделали разрабы, а полгода спустя они признали что все - ПРЕРЕНДЕР. Точка. У тебя причинно-следственная связь сильно нарушена.
Конвикшн на Е3 тоже "ингейм" показывали, аж некоторые пару раз штаны намочили - "ах какая графика". А что вышло?
Цитата:
Сообщение от Foкs Посмотреть сообщение
Я думаю там ржут над тобой
мальчик, ты вообще читаешь что тебе пишут? Ещё раз - я там НЕ пишу, НЕ зарегистрирован. Я туда хожу поржать над такими, как ты - беливерами.

Сокол, я с вас всех худею Ты живешь где-то, где не поют под фанеру и не выступают под фейковые джои? На выставке кстати, МС так раз опозорилась, когда оказалось что джои ВООБЩЕ НЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ.

Но беливерам всё похрен, верно? Тыж и в конвикшн год назад так беливил - а оно вон как вышло. Теперь молчишь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:44   #153   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Корбон ответь мне если я прям щас зарегюсь на форуме конами и напишу что в мгсе 4 бомба..........она материализуется?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:45   #154   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
а полгода спустя они признали что все - ПРЕРЕНДЕР
а ничё что они признали что рендер это катсцена?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:45   #155   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Foкs, твой аглицкий совсем слаб, если ты такую хрень в пример приводишь. Там же чОтко написано - В И Д Е О. Этот ролик сделали разрабы, а полгода спустя они признали что все - ПРЕРЕНДЕР. Точка. У тебя причинно-следственная связь сильно нарушена.
Конвикшн на Е3 тоже "ингейм" показывали, аж некоторые пару раз штаны намочили - "ах какая графика". А что вышло?
ЛОЛ разрабы признали только что последний трелер пререндер .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:48   #156   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Рсофтвейр пора признавать поражение , или по приколу например сделай тему на гамаке по поводу не ингеймовости алана и дай пруф на тему ....а мы посмотрим как шкаляры из тебя дух будут выбивать
Ps Это мой английский плох ?
Ты сам в какой то словарь полез что бы перевести ингейм
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:48   #157   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Foкs, тогда покажи мне где ОФИЦИАЛЬНО издатель показал ИНГЕЙМ? Не пререндер геймплея, а именно ингейм и именно официально?
На школоту вроде тебя мне глубоко фиолетово. Выбивайте дух друг из друга, ага. Я в словарь не лазил, это я для даунов привёл не перевод, а цитату из педовикии.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:49   #158   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Теперь молчишь
копрофилом же назовут
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:53   #159   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Я туда хожу поржать над такими, как ты - беливерами.


.
Веселый парень
Кстати а что с ковикшеном вышло?
с Конвикшеном вышло то что куча сонибоев из за того что не поиграют на своей консольке, стали поднимать бурление говн .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:53   #160   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foкs Посмотреть сообщение
последний трелер пререндер
А там (во блин) наверное ингейм не показывали. А показывали исключительно чбокс со всех сторон. А саму игру старательно игнорировали, верно?
Цитата:
Сообщение от SokolRETX Посмотреть сообщение
копрофилом же назовут
Ну по делу же, верно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:54   #161   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foкs Посмотреть сообщение
с Конвикшеном вышло то что
на Е3 показали такой ролик, что бибои поголовно в мокрых трусах сидели, а вышло на самом деле г@вно, вот и всё.
Но бибоям хоть нассы в глаза - всё хорошо. Ну поимели вас с конвикшеном - не беда. До вейка ждать недолго - чо тогда делать будешь? Сольёшся втихую? Полезешь на гамак раны зализывать? Впрочем, бибоям не привыкать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:56   #162   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ну по делу же, верно?
за себя доволен. там изначально игра на движке у2,5. я этого и ждал
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:57   #163   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Foкs, тогда покажи мне где ОФИЦИАЛЬНО издатель показал ИНГЕЙМ? Не пререндер геймплея, а именно ингейм и именно официально?
На школоту вроде тебя мне глубоко фиолетово. Выбивайте дух друг из друга, ага. Я в словарь не лазил, это я для даунов привёл не перевод, а цитату из педовикии.
Теперь и школотой обозвали ..........( уже давно не школота )
Ок а если тебя 38 летним нолайфером все будут называть?..........по моему быть школяром не такой уж и грех

"Где издатель показывал ингейм" ты проподаешь на бвфе , на гамаке или аг.ру ты был бы звездой.
Издатель обычно игру показывает .......а в игре и ингейм и геймплей и сюжет и рендеры ,и катсцены
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:00   #164   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
на Е3 показали такой ролик, что бибои поголовно в мокрых трусах сидели, а вышло на самом деле г@вно, вот и всё.
Но бибоям хоть нассы в глаза - всё хорошо. Ну поимели вас с конвикшеном - не беда. До вейка ждать недолго - чо тогда делать будешь? Сольёшся втихую? Полезешь на гамак раны зализывать? Впрочем, бибоям не привыкать.
Ты по моему порнухи пересмотрел судя по выделенным словам .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:01   #165   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Пошел-ка я спать. Фокси, запомни, школота - не возраст. Школота - состояние души.
Ты подучи-ка матчасть, про геймплей и ингейм. Про пререндеры и катсцены. Потом можно с тобой речь вести.
По теме: а Сони на приснопамятной Е3 2005 тоже показывала ингейм. Да-да. И мотор и козу - всё ингейм. Вот теперь точно спать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:02   #166   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Пошел-ка я спать. Фокси, запомни, школота - не возраст. Школота - состояние души.
Ты подучи-ка матчасть, про геймплей и ингейм. Про пререндеры и катсцены. Потом можно с тобой речь вести.
По теме: а Сони на приснопамятной Е3 2005 тоже показывала ингейм. Да-да. И мотор и козу - всё ингейм. Вот теперь точно спать.
Ты много игр сделал ?? IT технолог мазафака
Ты как раз по состоянию души подходишь под определение школяр...........сидеть до 2 часов ночи со "шкалотой " разговаривать.
НУУ хоть слив терь можно засчитать , упертый как хз кто
На игромире куча народу игру видели, один нолайфер не согласен
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:03   #167   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
По теме: а Сони на приснопамятной Е3 2005 тоже показывала ингейм. Да-да. И мотор и козу - всё ингейм
спалилсо
соне не может обманывать своих ********
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:07   #168   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991 Посмотреть сообщение
Как будто впервой майки наебывают,
Ответ понятен или исче разжевать?
Карбон негодуэ.
Все проделки майков ......
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:09   #169   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
SokolRETX, пля, с вами спать не уйдешь. Покажи-ка мне, где это Я говорил что таргет-рендеры 2005 года являются ингеймом? Вот в козе получилось даже лучше, а мотор на рендере был замечтательным.
Foкs, ну программирую где-то с середины 80-х прошлого века. Игр не делал, но реально не сильно отличается. Ибо там над графикой работают дизайнеры, художники, а программеры занимаются кодом. Не суть важно. Но в IT я работаю с 1989 года. Тогда правда это были ВЦ, ну да ладно.
Всё, спать... А то завтра на шоппинг
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:10   #170   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ты подучи-ка матчасть, .
Игра уже на золоте геймер........ты все в ингейм не веришь
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:12   #171   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Foкs, ну программирую где-то с середины 80-х прошлого века. Игр не делал, но реально не сильно отличается. Ибо там над графикой работают дизайнеры, художники, а программеры занимаются кодом. Не суть важно. Но в IT я работаю с 1989 года. Тогда правда это были ВЦ, ну да ладно.
Всё, спать... А то завтра на шоппинг
ОК , разрабы говорили что рендер это только трейлер , почитай игроманию лайт там редактор около часа в алана на х10 играл.

Я думаю если ты напишешь письмо редактору игромании и скажешь что его ремеди обманула, и засунула вместо ингейма геймплей будет катарсис .


http://www.youtube.com/watch?v=OlnGY...%2Bdiv-1r-2-HM чем тебе это не "ингейм", даже компас для таких как ты не верующих есть . ( я правда не совсем понимаю , бывает ли ингейм в твоем понимании или это утопия ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:23   #172   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991 Посмотреть сообщение
дядя, если такой взрослый чтоже не научился вежливо разговор поддерживать
Цитата:
Сообщение от carbon1991 Посмотреть сообщение
Думал он, а я думал что однообразная ******ь вида хало и гирь вообще отбивает способность думать.
Амнезия ??7?
Как синдром Торотте : " НЕ хомите мне ПОШЕЛ НА ХЕР!"
Вообще я привык что ты сначала что то делаешь, а потом винишь меня что мгс какой то сайт обосрал ...( А да этого 15 мин назад обсирал инфой с этого же сайта другую игру )
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 07:35   #173   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
Foкs, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=11215937&postcount=6 совсем забывчивый да?)))я первым не писал что кто то то тупит или тормозит или т.д.)))) видимо амнезия не у меня.
Да и не в одном моем посту вроде не было написано что не думает, тупит, тормозит, даун и прочее именно FOKS, однако же вы с соколом нас с совтфаром как только не называли))) видимо правда глаза колит и надо любыми средствами обосрать.
Далее про конвинкшин и мгс4 если уж говорили.
1)Офф. сайты молчат в тряпочку про разрешение.
2)даже просто зайдя в гугол и написав splinter cell conviction resolution и далее mgs4 resolution мы видим что (Splinter Cell: Conviction demo runs below HD resolution,Splinter Cell Conviction resolution is only 576P - High-Def Digest, Splinter Cell Conviction resolution is only 576P - High-Def Digest ) и т.д. и т.п. потом ПРОСТО поглядев на результаты поиска с мгс4 мы не видим не одного упоминания о графике, не правдо ли странно?
3) разрешение измеренное для конвикшен 576p (1024 x 576) game is using 2 x MSAA for anti-aliasing
для мгс4 1024x768 (2xAA, temporal)
меньше? или опять будем перескакивать с поста на пост, вилять и прочее.
4) Далее я писал про коробочку что вас очень повеселило, действительно написано 720р, и да оно честно выдается на экран программным апскейлом, а вот с конвикшином исче непонятно пока ВСЕ пишут про 576р....увы.

Вы же кроме как передергивать посты и обзывать ничего не можете, не одной ссылки на обратное утверждение, на интервью, сайт и т.д. беда(((

Последний раз редактировалось carbon1991; 11.04.2010 в 08:03.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:04   #174   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foкs Посмотреть сообщение
Карбон негодуэ.
Все проделки майков ......
Слепил из двух постов)))) жаль своего ничего не дописал.
Так что, все нормально в первые годы было? что не ответил?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:41   #175   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991 Посмотреть сообщение
Foкs, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=11215937&postcount=6 совсем забывчивый да?)))я первым не писал что кто то то тупит или тормозит или т.д.)))) видимо амнезия не у меня.
Да и не в одном моем посту вроде не было написано что не думает, тупит, тормозит, даун и прочее именно FOKS, однако же вы с соколом нас с совтфаром как только не называли))) видимо правда глаза колит и надо любыми средствами обосрать.
Далее про конвинкшин и мгс4 если уж говорили.
1)Офф. сайты молчат в тряпочку про разрешение.
2)даже просто зайдя в гугол и написав splinter cell conviction resolution и далее mgs4 resolution мы видим что (Splinter Cell: Conviction demo runs below HD resolution,Splinter Cell Conviction resolution is only 576P - High-Def Digest, Splinter Cell Conviction resolution is only 576P - High-Def Digest ) и т.д. и т.п. потом ПРОСТО поглядев на результаты поиска с мгс4 мы не видим не одного упоминания о графике, не правдо ли странно?
3) разрешение измеренное для конвикшен 576p (1024 x 576) game is using 2 x MSAA for anti-aliasing
для мгс4 1024x768 (2xAA, temporal)
меньше? или опять будем перескакивать с поста на пост, вилять и прочее.
4) Далее я писал про коробочку что вас очень повеселило, действительно написано 720р, и да оно честно выдается на экран программным апскейлом, а вот с конвикшином исче непонятно пока ВСЕ пишут про 576р....увы.

Вы же кроме как передергивать посты и обзывать ничего не можете, не одной ссылки на обратное утверждение, на интервью, сайт и т.д. беда(((
На все это я отвечал по сто раз.(про гугл опять жгете, это проблема злорадства сонибоев что они на всех сайтах это обсуждают ..)
Про тупите , это был ответ на ваши странные злорадства .
Какие то не понятные злорадства .......то что на плойке суб хд бывает доказали , выходящих экзов ты не назвал .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:43   #176   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Ух ёъ! Пока я спал, вы 5 страниц насрали... Лучше бы отдохнули в субботу вечером.
Чё вообще за проблема с конвикшном? Хорошая, но весьма недооценённая игра? Ну, бывает, играйте и никого не слушайте. Я 30го числа её в любом случае скачаю и посмотрю - а вдруг. Причём поиграю не в уёбищном 576p, а в полноценном 1920*1080 со всеми полагающимися AA и AF (боксеры, ау, скажите - это стоит 3хнедельного ожидания?). Но что-то мне подсказывает, что игра окажется таким-же отстоем как Пандора Туморроу и Дабл Аджент. Отчасти рецензии подтверждают мою догадку - разрекламированные надписи-обджективы на стенах только мешают погружению в игру, не менее разрекламированный AI строго туп и предсказуем (это наверное офигенно приятно - чувствовать себя хищником среди тупеньких овец, и автоматом даёт +2 к оценке игры), а с предыдущими играми серии его объединяет... да ничего не объединяет.
Ну да посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:45   #177   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991 Посмотреть сообщение
Foкs, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=11215937&postcount=6 совсем забывчивый да?)))я первым не писал что кто то то тупит или тормозит или т.д.)))) видимо амнезия не у меня.
Да и не в одном моем посту вроде не было написано что не думает, тупит, тормозит, даун и прочее именно FOKS, однако же вы с соколом нас с совтфаром как только не называли))) видимо правда глаза колит и надо любыми средствами обосрать.
Далее про конвинкшин и мгс4 если уж говорили.
1)Офф. сайты молчат в тряпочку про разрешение.
2)даже просто зайдя в гугол и написав splinter cell conviction resolution и далее mgs4 resolution мы видим что (Splinter Cell: Conviction demo runs below HD resolution,Splinter Cell Conviction resolution is only 576P - High-Def Digest, Splinter Cell Conviction resolution is only 576P - High-Def Digest ) и т.д. и т.п. потом ПРОСТО поглядев на результаты поиска с мгс4 мы не видим не одного упоминания о графике, не правдо ли странно?
3) разрешение измеренное для конвикшен 576p (1024 x 576) game is using 2 x MSAA for anti-aliasing
для мгс4 1024x768 (2xAA, temporal)
меньше? или опять будем перескакивать с поста на пост, вилять и прочее.
4) Далее я писал про коробочку что вас очень повеселило, действительно написано 720р, и да оно честно выдается на экран программным апскейлом, а вот с конвикшином исче непонятно пока ВСЕ пишут про 576р....увы.

Вы же кроме как передергивать посты и обзывать ничего не можете, не одной ссылки на обратное утверждение, на интервью, сайт и т.д. беда(((
На все это я отвечал по сто раз (про гугл опять жгете, это проблема злорадства сонибоев что они на всех сайтах это обсуждают ..)
Про тупите , это был ответ на ваши странные злорадства .
Какие то не понятные злорадства .......то что на плойке суб хд бывает доказали , выходящих экзов ты не назвал .

PS официально , все игры ящика идут минимум в 720.
Гири 2 официально идут в 1080 п ( ну на коробке так написано , а что может быть официальнее ? )
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:54   #178   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
Foкs, оооо так значит мы уже верим то что официально сказали да?
Так тогда скуяли мгс4 субхд? если офф. сказали что все в 720р?
Опять твои домыслы, счего ты взял что мое злорадство относится к сраному конвикшину? додумал?
Экзы? чего мне их называть если у вас все что вышло на плойке говно, ласт гардион анимешное говно, и прочее? так чего мне что то доказывать а? Уже вышло экзов и по качеству и по количеству столько что иксбоксу и его фанам не снилось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:03   #179   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991 Посмотреть сообщение
Экзы? чего мне их называть если у вас все что вышло на плойке говно
а не кажется ли вам, что аналогичная ситуация и с вашей стороны?
Цитата:
Сообщение от carbon1991 Посмотреть сообщение
Так тогда скуяли мгс4 субхд? если офф. сказали что все в 720р?
а скуяли конвикшен в 576р, если офф 720р?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:03   #180   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991 Посмотреть сообщение
Foкs, оооо так значит мы уже верим то что официально сказали да?
Так тогда скуяли мгс4 субхд? если офф. сказали что все в 720р?
Опять твои домыслы, счего ты взял что мое злорадство относится к сраному конвикшину? додумал?
Экзы? чего мне их называть если у вас все что вышло на плойке говно, ласт гардион анимешное говно, и прочее? так чего мне что то доказывать а? Уже вышло экзов и по качеству и по количеству столько что иксбоксу и его фанам не снилось.
Тема вообще то про сплинтер селл .......... злорадства (это так насчет твоих злорадств , я если честно вообще не понял чему ты злорадствуешь поэтому и передлал в тупеж ).
А ты многое про ласт гардиан можешь рассказать??? (спойлерни ка )
Я же не спрашивал про вышедшие игры , я спрашивал про выходящие...........( ты наверное очень рад , что до 2011 года будешь анч с хевиком мусолить!!)
Ты читаешь что здесь пишут??
Все игры На этом поколении официально хд ( А на самом деле как получится и разрешение подсчитываю левые сайты, ты в самом начале написал про 576 п в сплинтере , а официально там может быть и 1080 п ........ что непонятного ? )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind