Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2005, 08:16   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation ВЕРХОВОЙ ПОХОД НА ЛОШАДИ

КТО СОВЕРШАЛ ВЕРХОВЫЕ ПРОГУЛКИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ! ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА, ЭКСТРИМ, АДРЕНАЛИНА КУЧА. МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ГДЕ?!ДАМ НЕСКОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИЙ, ПО ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2005, 18:10   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
C непривычки всегда так. А вообще верховая езда благоприятно действует на здоровье:ведь задействованны все мышцы тела. Это лучше, чем пыхтеть в тренажерном зале. хотя кому как нравиться. По мне так лучше верхом на свежем воздухе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2005, 18:13   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
с непривычки всегда седелище болит, но потом нормально. когда катаешся верхом работают все мышцы тела, словно в тренажерный зал схождил. Только верхом лучше, чем в душном зале. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. я каждые выходные катаюсь, класно!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2005, 00:18   #4
pushka.de
 
Аватар для gunter
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Майорка
Возраст: 46
Сообщений: 373
Eshe zdorovo na loshadiah zdorovo korov pasti. Ya seriezno. Krome shutok. Mozhet ne tak extremal`no, no vpechatleniy UIMA!!! Osobenno kogda nado vstavat`ranno utrom chtoby sobrat`korov, a potom vignat`ikh na pastbische. Eto mozhno zdelat`esli doekhat` do goroda Chita, a iz neye vziat`put` na zateriavshiaesiu v lesakh Yuzhnoy Sibiri derevuchku pod nazvaniem Podvolok.
gunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2005, 14:55   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
я лошадей пасла, тоже классно! Хотя их всего 15 голов было, но когда они захотят побегать...Вот это скачка, летишь со всей кучей и думаешь как бы не упасть, а то затопчут. Пока они не остановяться держишься всеми фибрами души. Я жду лето. Можно будет искупаться вместе с лошадью, они хорошо плавают. Вот это здорово! На днях каталась на лошади, масса впечатлений.Снег в лицо, а ей все нипочем.Но верхом лучше, чем допустим на лыжах. Руками работать не надо, и седалище сидит, правдо с горки на скорости не сьедешь, зато в горку залететь галопом можно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2005, 10:04   #6
Форумец
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от lada-bmv
КТО СОВЕРШАЛ ВЕРХОВЫЕ ПРОГУЛКИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ! ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА, ЭКСТРИМ, АДРЕНАЛИНА КУЧА. МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ГДЕ?!ДАМ НЕСКОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИЙ, ПО ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Посоветуй где?
YuZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2005, 10:16   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
позвоните мне и я объясню, как доехать до конюшни.т. 438427 (лаура)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2005, 12:23   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
покататься на лошади стоит 200 рублей/час. В юго-западном, вернее недалеко от юго-западного рынка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2005, 10:53   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
в выхлдные каталась. На улице холодно и скользко, поэтому ездила в манеже. лошадь в манеже слушается лучше чем на свободе. люди. мы готовим конно-спортивный праздник в конце апреля. кто нибудь посоветуйте идеи по этому поводу. Будем благодарны.ждем всех желающих на праздник, хотим чтобы было весело. Можно будет классно оттянутся на природе. рядом с конюшней протекает река Дон.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2005, 07:55   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Ау, мужчины?! Отзовитесь?! Неужели вы на самом деле вырождаетесь?!! Сколоко катаюсь на лошадях, мужчин мало. Али вы боитесь??? Неужели нет желания хоть разок поуправлять одной лошадиной силой?Машину же водите?Под капотом ведь целый табун?! Я жду от вас ответа. АУ! Сделайте подарок женщинам, докажите свое существование.Есть предложение для всех и женщин и мужчин. Собраться на вечеринку под открытым небом и устроить праздник с участием лошадей. Жду предложения, кто-нибудь поделитесь опытом, как все устроить. Есть лошади и желание.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2005, 08:34   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
если у тебя есть желание, то добро пожаловать в наш женский батальон.наш клуб называется "амазонки".только мы не воюем и грудь не отрезаем.просто наш интерес верховая езда на лошади и все что касается лошадей. Слушай?!у тебя есть опыт в организации праздников?помоги?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 10:51   #12
весна*
 
Аватар для Horses96
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: vrn
Возраст: 28
Сообщений: 412
troevlodke, Дай, пожалуйста, адрес, где там можно о походах договориться! А то я искала, искала...
Horses96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 10:56   #13
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Я тут. Я там. Я всегда...
Сообщений: 41,280
Записей в дневнике: 2628
По сабжу: в целом отношусь архипозитивно, хотя опыт имею небольшой. Особо рекомендую конные прогулки по горному Крыму.
Чёрный Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 15:44   #14
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Космозоо
Сообщений: 7,593
Чёрный Дембель, седалищный нерв не повредил?
Миша Ложкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 16:12   #15
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Я тут. Я там. Я всегда...
Сообщений: 41,280
Записей в дневнике: 2628
Миша Ложкин, не, наоборот, получил отличный массаж промежности и несколько раз колючками акации по морде.
Чёрный Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.