Старый 09.04.2010, 14:23   #1   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
Слух: переработанная система укрытий и подводные миссии в Gears of War 3



Как сообщает Edge, ссылаясь на своих анонимных информаторов (тех самых, кто нашептал им о том, что Gears of War 3 выйдет в апреле следующего года), в продолжении серии Gears of War мы увидим переработанную систему укрытий и подводные миссии.

Кроме того, в орде локустов появятся твари, которые смогут протягивать свои щупальца прямо в те места, где укрываются игроки. У членов подразделения Delta Squad будет новое оружие, в частности, мощная взрывчатка, при помощи которой вы сможете пробивать себе путь под землю, обнаруживая вражеские укрытия.

Герои смогут пользоваться боевыми мехами, которые значительно увеличат вашу защиту и боевую мощь. Наконец, источник пишет, что события игры будут разворачиваться в летнее время года, а игроки смогут увидеть несколько подводных локаций - можно вспомнить концовку Gears of War 2, в которой целый город Jacinto ушел под воду.

Ждем анонса Gears of War 3 в новом выпуске шоу Джимми Фэллона в следующий понедельник.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:32   #2   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Маркус возвращается HELL YEAH
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4504550039_117915d3c6_o.jpg
Просмотров: 8
Размер:	240.7 Кб
ID:	751798  
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:01   #3   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Чё так все вокруг них пляшут? Обычные ПК-пострелушки на вечерок, максимум два. Обзевался в течение получаса и выкинул диск на в окно
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:09   #4   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Обычные ПК-пострелушки
а причём металоло? интересный дизайн, мясо, кооператив. тут на любителя, как и килзон
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:20   #5   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
SokolRETX, та килзон тоже через полчаса зазевал. Его б в окно - да жалко
Стоит отметить, что я не фанат шутеров. Это если кто не понял
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:22   #6   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
RSoftware, игры на любителя мне тож килзон надоел быстро, но шутеров нету хороших, поэтому пока поигрываю
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:42   #7   
Форумец
 
Аватар для Robik Hoek
 
Сообщений: 226
Регистрация: 25.07.2008

Robik Hoek вне форума Не в сети
RSoftware,
что то мне кажется ты любитель марио и прочего,то не нравится, это не нравится, ведь раньше было лучше чем сейчас, не правда ли???? а гирза она и в африке гирза, игра круть, не ганите
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:56   #8   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Robik Hoek, не, я усатого не люблю. А гирьки обычные ПК-пострелушки.
Или вся круть заключается в болванистости и отсутствии нужды обновления ПК? Так ПК это инструмент не для игры, а для работы хотя в King's Bounty весьма и весьма погонять... Больше негде.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:01   #9   
Форумец
 
Аватар для Robik Hoek
 
Сообщений: 226
Регистрация: 25.07.2008

Robik Hoek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Robik Hoek, не, я усатого не люблю. А гирьки обычные ПК-пострелушки.
Или вся круть заключается в болванистости и отсутствии нужды обновления ПК? Так ПК это инструмент не для игры, а для работы хотя в King's Bounty весьма и весьма погонять... Больше негде.
не, у гирзы просто свой уникальный геймплей, всмысле не как у проходных экшенов, да и не дурственная графика, хотя человеку который любит стратегии и квесты надеюсь это про тебя, не навяжешь чужое мнение!
З.Ы. и я тебя не совсем понял, что значет ПК-пострелушки? проходная фигня, аля месть боксёра? или одноообразность?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:03   #10   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А гирьки обычные ПК-пострелушки.
враньё. вот если взять дюкема фореву (упокой его душу) пк пострелушка, а гирьки к пк вообще никакого отношения не имеют
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:08   #11   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Robik Hoek, это в гирях-то уникальный геймплей? Осмелюсь спросить - если игрового стажу меньше пары десятков лет - откуда столь громогласные заявления?
А ПК-пострелушки - это потому что на консоли ПК-шутеры притащила МС, вместе с ПК-разрабами. Первый чбокс и был чистокровным ПК. Второй - тоже. Основной системселлер - пострелушки. Чбокс чрезвычайно любим операторами ПК, которых последнее время довели апгрейдами и не дают использовать его как дешевую игровую платформу.
Цитата:
Сообщение от SokolRETX Посмотреть сообщение
а гирьки к пк вообще никакого отношения не имеют
Смешно, да
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:12   #12   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Смешно, да
ах да, первая часть вышла на металоло
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:16   #13   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
SokolRETX, дело не в том, где выходило. Дело в концепции. На консолях до прихода МС не было чистокровных ПК-шутеров. Были там и тиры и пострелушки, но не возведённые в ранг основного геймплея. А в гирьках явно не хватает мыши и клавира - основной показатель ПК-пострелушек. Козу, кстати, туда же - просто за трендом погнались. В сони сделали самый красивый шутер и успокоились. Аминь!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:18   #14   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А в гирьках явно не хватает мыши и клавира - основной показатель ПК-пострелушек.
да не, там джой самое то. клавиатура в ней мастдай
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:24   #15   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SokolRETX Посмотреть сообщение
джой самое то
Джой там просто без вариантов Попробуй первые гирьки на ПК и ты сразу поймешь где оно лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:26   #16   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
RSoftware, еслиб я не пробывал, не говорил. играл из-за доп уровня. на джое лучше, на клаве не понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:30   #17   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
SokolRETX, то-то всё норовят спецустройства для консолей типа "клавомышь" выпустить. Шутерофрики разбирают их на "ура", а потом сыпят хэдшотами направо и налево, а трактористы диву даюцца - откель такая прыть
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:34   #18   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
RSoftware, в гирях? с её лагами, спецустройства фиг помогут, ты хоть моушен контролер влепи, всёравно с джойстиком по стене размажут
да, и что значит все? я за всё время только 5 человек видел, особо это им не помогало
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:35   #19   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware

гирьки то не чистокровный пк шутер ,он же не от первого лица +система укрытий(экшен -приключения получается),так как история присутствует и довольно таки неплохая) и добиваний что под руку попадётся.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:43   #20   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Та никто не говорит что игра плохая. Обычная, ничем не уникальная. Те же укрытия нагло спёрли из PS2-игры Kill.switch
Историю я честно говоря, не раскрыл, ничего не скажу. Но для шутеров обычно мотивация из разряда "враги сожгли родную хату" с последующей раздачей люлей кому попало .
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:47   #21   
Problems?
 
Аватар для SokolRETX
 
Сообщений: 1,811
Регистрация: 08.07.2007

SokolRETX вне форума Не в сети
киллсвитч сама по себе уг, и не повезло ей, графика в своё время в гирях была шиком + пиар + укрытия перекаты = PROFIT!!! Народу понравилось, и давай укрытия во все игры... как в своё время с хало было
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:01   #22   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
SokolRETX, в своё время (да, да - тогда ещё динозавры жили) более всего вставил Wolfenstein. Вот это реально мегапрорыв был. Потом Doom 1 и 2. А щас все эти сравнения с лупой оттого, что нового - ноль и разница мизерная. Ждём некстген и очередного повышения цен на игры.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:06   #23   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
SokolRETX

ну да ,когда то гирзы верх мечтаний были . помню богс вместе с лиц гирек покупал.раз пять наверно прошёл ,не меньше -отрыв башки)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:28   #24   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
В гирзах2 и сейчас самая лучшая вода и освещение .
Гирз 2 обогнал свое время и никакое говно вроде анч2 и рядом не стояло .
PS Ноти дог умудрились даже е3 представление сплагиатить , помните падение дома в гирзах на е3 2008 и падение дома в анче на е3 2009.
В анче появился даже свой режим копия "орды" , только говном оказался так как в гирях были очень разнообразные противники и к каждому требовался подход , а в анче они отличались тупо броней.
C сливзоной и сравнивать не хочеться её делали умственно отсталые как и резистанс .
Еще умеляют гении которые обсирают сплинтер сел по демке ,вы историю с ретчетом забыли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:02   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Foкs скорее умиляют "умственно отсталые"+" гении "с которые постят посты вроде вашего. Про плагиат вообще молчали бы, "лучшая вода и освещение "с это осмелюсь спросить вы какие платформы имели ввиду для сравнения? псп и дс что ли? "Гирз 2 обогнал свое время " c - простите обогнала насколько? через сколько лет мне в нее поиграть, дабы осознать всю ее крутость, всю ее глубину ну и т.д. "C сливзоной и сравнивать не хочеться её делали умственно отсталые как и резистанс " c - спасибо, теперь буду знать что я умственно осталый, раз кз2 мне ооочень понравилась (как я понимаю игры от умственно отсталых могут полюбить только сами умтсвенно отсталые, в резистенц не играл).

Дальше писать лень.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:06   #26   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
Еще умеляют гении которые обсирают сплинтер сел по демке
Гений поиграй в полную и ты мало чего заметишь на глаз) специально вчера сравнивал сцену допроса) а дойдя до уровня в ираке вообще отбилось желание играть в это) еле прошел) графика чуть выше уровня пс2
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:14   #27   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
inFINity.11, Ты по графике судишь игры?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:17   #28   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Foкs скорее умиляют "умственно отсталые"+" гении "с которые постят посты вроде вашего. Про плагиат вообще молчали бы, "лучшая вода и освещение "с это осмелюсь спросить вы какие платформы имели ввиду для сравнения? псп и дс что ли? "Гирз 2 обогнал свое время " c - простите обогнала насколько? через сколько лет мне в нее поиграть, дабы осознать всю ее крутость, всю ее глубину ну и т.д. "C сливзоной и сравнивать не хочеться её делали умственно отсталые как и резистанс " c - спасибо, теперь буду знать что я умственно осталый, раз кз2 мне ооочень понравилась (как я понимаю игры от умственно отсталых могут полюбить только сами умтсвенно отсталые, в резистенц не играл).

Дальше писать лень.
Вода в гирзах точно лучшая просто поиграй , ну и освещение как свет от фанарей джека ложится на когов и на окружение . ( почему молчать про плагиат???? Ты хочешь сказать анч не делался с оглядкой на гирзов? )
Я ожидал подобных ответов ..............здесь почти все стали краберами и дальше анча с годом нихера не видят и не слышат .
Вопрос про насколько гирз обогнал свое время это прикол?? Хватает и того что он сейчас играется в 10 раз бодрее чем клон лары крофт с мпх.

Последний раз редактировалось Foкs; 10.04.2010 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:18   #29   
Форумец
 
Аватар для Foкs
 
Сообщений: 707
Регистрация: 30.04.2008

Foкs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Гений поиграй в полную и ты мало чего заметишь на глаз) специально вчера сравнивал сцену допроса) а дойдя до уровня в ираке вообще отбилось желание играть в это) еле прошел) графика чуть выше уровня пс2
Евгений Ваганыч ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:18   #30   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Mini Max, Игры, которые не приносят ничего нового судят по технологическому уровню) из стелс экшена стелс аркаду сделали, на самом высоком уровне сложности совершенно не сложно проходить... все зметно упрощает система марк энд экзекьют... в принципе прохходить ради банального сюжета и все...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind