Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 20:08   #1891   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
два месяца уже прошло...интересно был ли суд и как он прошел..никто не располагает информацией?
 
Старый 10.06.2010, 22:45   #1892   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Цитата:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БУДЕТ С ОМОНОВЦЕМ???
все с ним нормально. а что с ним должно быть?человек выполнял свою работу.
 
Старый 11.06.2010, 12:53   #1893   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
все с ним нормально. а что с ним должно быть?человек выполнял свою работу.
сильно сомневаюсь, что его работа заключается в убийстве невинных граждан
 
Старый 11.06.2010, 15:04   #1894   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Ох блин... Сколько времени прошло, а все из пустого в порожнее...
Меня интересуют два момента - судили урода или нет, и какова судьба омоновца. Все. А "умные изречения" уже все тыщу раз тут были.
 
Старый 11.06.2010, 15:28   #1895   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Цитата:
и какова судьба омоновца.
DaymoN, цитирую слова его коллеги :" сним все впорядке."
 
Старый 11.06.2010, 21:56   #1896   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Мурлыся, Если и будет суд, то очень не скоро. Стороны могут договориться. Я имею ввиду семью потерпевшей девушки и этого.. Тогда в очередной раз ЭТОГО оштрафуют и, может быть, лишат водительских прав (если они у него вообще на руках). Омоновца осудят, наверное условно за превышение должностных полномочий..
Зато в следующий раз никто не выстрелит в настоящего правонарушителя, и другой урод повезет очередную глупышку на верную смерть.
 
Старый 13.06.2010, 19:46   #1897   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Со мной лично был такой случай: объезжаю пробку на брусилова по обочине, меня останавливают на кольце обручева-димитрова сотрудники, выскачившие из "гражданской" семерки. Я не выхожу. Он подходит к моему открытому окну и просит документы. На что я сообщаю, что он вызывает у меня подозрения из-за отсутствия патрульного автомобиля (я поинтересовался, не спрятан ли он неподалёку) и я продолжу движение до ближайшего поста ГАИ для выяснения обстоятельств. Начинаю движение и тут же останавливаюсь от криков инспектора "сука, урод, сволочь, на ногу наехал, стоять и т.д.". Останавливаюсь, тот выхватывает пистолет, и кричит "Выходи, гад, выходи сюда, урод" и т.д. Полный неадекват. Конечно, я не вышел, а в щёлку приоткрытого окна громким голосом говорил "Спокойно, успокойтесь, прошу прощения, я не хотел придавить ногу!". Когда страсти немного улеглись, этот лейтенант пообещал упечь меня за решётку за неповиновение требованиям сотрудника остановиться и наезд на инспектора. Он прямо сказал, что не волнуйся, "в России живём", всё оформим как надо. Я не испугался и предложил пригласить все службы, включая службу собственной безопасности МВД и дежурного прокурора. Повезло, что ехал не один, хотя зевак там и так собралось несколько прохожих. Они вызвали своего командира полка, полковника милиции. Когда он приехал, я вышел из машины и всё объяснил. Он, выслушав обе стороны, предложил оставить всё как есть и разойтись. Только штраф мне выписал за движение по обочине. Строго так посмотрел на лейтенанта со словами "Нога цела?" - "Цела!". "Предлагаю на этом развитие ситуации остановить!".

Вот такой случай. Когда перед Вами машут оружием и Вы видите, что человек неадекватен в эти секунды, а достаточно одной, это страшное чувство. Я подумал, неужели эта поездка последняя в моей жизни?

Вот такая милиция у нас. Один человек, занимавший в своё время высокое положение, сказал мне однажды: "Уезжай из страны, всё гнилое насквозь, от головы до пят". А его я очень уважаю, человек высшей порядочности. Ушёл на пенсию, хотя мог бы ещё много хорошего сделать для страны.

Так что я никаким сообщениям прессы не верю. Если бы меня тот мент застрелил, написали бы, что пьяный не подчинился требованию инспектора остановиться, наехал на него, вследствие чего тот (после предупредительного выстрела) открыл огонь по машине и по несчастливой случайности застрелил...

В журнале Esquire есть рубрика "календарь". Рекомендую почитать о "единичных" случаях произвола и коррупции в органах...
 
Старый 16.06.2010, 11:49   #1898   
Форумец
 
Аватар для динозавр
 
Сообщений: 42
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 45

динозавр вне форума Не в сети
Смотрю, тут очень много знающих, как применять оружие и когда, какой разлет пуль при стрельбе из калаша. Парень, ОМОНовец, был прав на все 100%. Кто то правильно писал, а если бы там тротил лежал, смертники ехали или еще какая нить херь была бы. Я думаю, что многие, если бы не все орали (если бы в этот вечер прогремел взрыв) почему же он не стрелял, это же его работа!!! ОМОНовец кстати за такую работу получает от 11 тыс рубликов деревянных. Так что сначала думайте, что пишете.
 
Старый 16.06.2010, 17:24   #1899   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Ну вот и все. А мы тут "копья ломали". Пришел динозавр и одним махом все порешил ))))
 
Старый 16.06.2010, 23:22   #1900   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
всю тему не читал. но я всё также считаю, что все виноваты.
баба что села в машину с нетрезвым и неадекватным водителем...
омоновец, начавший беспорядочную неприцельную стрельбу по авто...
да, и тоже интересно чем всё закончилось в суде...?
 
Старый 17.06.2010, 00:31   #1901   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 38

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
но я всё также считаю, что все виноваты.
баба что села в машину с нетрезвым и неадекватным водителем...
омоновец, начавший беспорядочную неприцельную стрельбу по авто...
... вспышки на солнце, внезапно остановившийся коллайдер, взрывы в Московском метро (без них не было бы омоновца), сибирская язва, нефтяное пятно в Аризоне, инопланетяне, правительство с его идиотскими законами и конечно гр***ные Воронежские дороги...
Вообще не было бы Адама и Евы ничего этого бы не случилось... Кажется нашли крайних.
 
Старый 17.06.2010, 00:40   #1902   
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Сообщений: 5,821
Регистрация: 04.03.2007

Winston вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Вообще не было бы Адама и Евы ничего этого бы не случилось... Кажется нашли крайних.
ну они вряд ли самые крайние))
 
Старый 17.06.2010, 10:01   #1903   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 38

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ну они вряд ли самые крайние))
Предлагаю устроить дискуссию на эту тему.
 
Старый 17.06.2010, 11:15   #1904   
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Сообщений: 5,821
Регистрация: 04.03.2007

Winston вне форума Не в сети
500, в религиозном разделе, я надеюсь?
 
Старый 19.06.2010, 20:13   #1905   
Форумец
 
Аватар для динозавр
 
Сообщений: 42
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 45

динозавр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну вот и все. А мы тут "копья ломали". Пришел динозавр и одним махом все порешил ))))
Ну вроде того, пришел и все решил. Ребята, я пытался донести, что парень выполнял свою работу, он защищает нас. Если все такие здесь умные, мне интересно, многие здесь служили? Кто знает закон о применении оружия? Кто вообще стрелял из калаша? А тем более по движущейся цели? Сначала подумайте, потом гнобите парня!!!!
 
Старый 19.06.2010, 20:13   #1906   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
динозавр, я с одного выстрела могу два хедшота бахнуть!
 
Старый 19.06.2010, 20:22   #1907   
Форумец
 
Аватар для динозавр
 
Сообщений: 42
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 45

динозавр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
динозавр, я с одного выстрела могу два хедшота бахнуть!
Наверно в компьютерной игре?))) Так что бахай в стрелялки дальше!
 
Старый 19.06.2010, 20:22   #1908   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 38

500 вне форума Не в сети
counter terrorist win.
 
Старый 19.06.2010, 20:26   #1909   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
динозавр, а еще могу с ножа в голову сразху наповал!
500, get out here, she's gonna blow!!
 
Старый 19.06.2010, 20:28   #1910   
Форумец
 
Аватар для динозавр
 
Сообщений: 42
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 45

динозавр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
beermans, 70% из сотрудников и так палец о палец не ударят!
Как-то во дворах был закус с одним гаврилой!Две машины стоят по среди проезжей части и человек 809 орут друг на друга, бобик заехал, постоял 2 минуты, развернулся и уехал!
Про пэпэров согласен с тобой на все 1000%!!! Я сам служил в спецназе МВД. В ППС набирают по объявлению. Они думаю, что дали им ствол и корягу, тор они короли жизни, тока на самом деле получается, как ты пишешь!!!

Последний раз редактировалось динозавр; 20.06.2010 в 04:59.
 
Старый 19.06.2010, 20:30   #1911   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
динозавр, вот и самое обидное!А из-за этих сопляков в погонах - негативное отношение к власти!
 
Старый 19.06.2010, 22:45   #1912   
Форумец
 
Аватар для динозавр
 
Сообщений: 42
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 45

динозавр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
динозавр, вот и самое обидное!А из-за этих сопляков в погонах - негативное отношение к власти!
Согласен с тобой на все 100%%%%%
 
Старый 30.06.2010, 22:33   #1913   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.06.2008

konstantin92 вне форума Не в сети
"Все правильно сделал" (с) Россгосстрах
 
Старый 06.07.2010, 09:25   #1914   
Форумец
 
Аватар для Ирина Иванова
 
Сообщений: 459
Регистрация: 16.09.2009

Ирина Иванова вне форума Не в сети
После этой истории один знакомый милиционер сказал.....пусть делают что хотят эти лихачи....давят людей, ездят пьяные и тд...никуда не полезу! Вот теперь и думайте!
 
Старый 06.07.2010, 20:50   #1915   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 04.07.2010

3anagJIo вне форума Не в сети
Обычний безпридел со стороный право-охранительныйх органов!
 
Старый 06.07.2010, 22:41   #1916   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирина Иванова Посмотреть сообщение
.пусть делают что хотят эти лихачи....давят людей, ездят пьяные и тд...никуда не полезу!
бугага) )а сейчас они лезуТ?))
 
Старый 06.07.2010, 22:43   #1917   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
SKA girl(gg), нагнут тебя в подворотне, куда потом побежишь ?
 
Старый 06.07.2010, 23:28   #1918   
229-03-96
 
Аватар для master-kam
 
Сообщений: 254
Регистрация: 10.01.2009

master-kam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex2307 Посмотреть сообщение
Со мной лично был такой случай: объезжаю пробку на брусилова по обочине, меня останавливают на кольце обручева-димитрова сотрудники, выскачившие из "гражданской" семерки. Я не выхожу. Он подходит к моему открытому окну и просит документы. На что я сообщаю, что он вызывает у меня подозрения из-за отсутствия патрульного автомобиля (я поинтересовался, не спрятан ли он неподалёку) и я продолжу движение до ближайшего поста ГАИ для выяснения обстоятельств. Начинаю движение и тут же останавливаюсь от криков инспектора "сука, урод, сволочь, на ногу наехал, стоять и т.д.". Останавливаюсь, тот выхватывает пистолет, и кричит "Выходи, гад, выходи сюда, урод" и т.д. Полный неадекват. Конечно, я не вышел, а в щёлку приоткрытого окна громким голосом говорил "Спокойно, успокойтесь, прошу прощения, я не хотел придавить ногу!". Когда страсти немного улеглись, этот лейтенант пообещал упечь меня за решётку за неповиновение требованиям сотрудника остановиться и наезд на инспектора. Он прямо сказал, что не волнуйся, "в России живём", всё оформим как надо. Я не испугался и предложил пригласить все службы, включая службу собственной безопасности МВД и дежурного прокурора. Повезло, что ехал не один, хотя зевак там и так собралось несколько прохожих. Они вызвали своего командира полка, полковника милиции. Когда он приехал, я вышел из машины и всё объяснил. Он, выслушав обе стороны, предложил оставить всё как есть и разойтись. Только штраф мне выписал за движение по обочине. Строго так посмотрел на лейтенанта со словами "Нога цела?" - "Цела!". "Предлагаю на этом развитие ситуации остановить!".

Вот такой случай. Когда перед Вами машут оружием и Вы видите, что человек неадекватен в эти секунды, а достаточно одной, это страшное чувство. Я подумал, неужели эта поездка последняя в моей жизни?

Вот такая милиция у нас. Один человек, занимавший в своё время высокое положение, сказал мне однажды: "Уезжай из страны, всё гнилое насквозь, от головы до пят". А его я очень уважаю, человек высшей порядочности. Ушёл на пенсию, хотя мог бы ещё много хорошего сделать для страны.

Так что я никаким сообщениям прессы не верю. Если бы меня тот мент застрелил, написали бы, что пьяный не подчинился требованию инспектора остановиться, наехал на него, вследствие чего тот (после предупредительного выстрела) открыл огонь по машине и по несчастливой случайности застрелил...

В журнале Esquire есть рубрика "календарь". Рекомендую почитать о "единичных" случаях произвола и коррупции в органах...


А кто тебя знает?
Вот так же жил мальчик на свете. Мил. Красив. Умен. Бабушки не нарадуются. А потом бац и нашли у малого пачечку патронов. А мальчик то не простой. Насмотрелся киннн разныххх по тилявизерру.

Этот лейтенат оказался не опытным. Иначе, ты сначала и все твои пассажиры после "наезда на мента" грудью капот обтерли, а потом пару раз рылом об асфальт при приземлении в браслетах на живот. И сверху берцем по затылку получил бы чтобы голову не поднимал.
Задержали авто номера отличались одной буквой. Так крутых пацанов отметелили сначало потому что они начали оказывать сопротивление. А задерживать должны были опасных преступников рецидивистов промышляющих разбоем. А при разбое милые мои иногда они и людей убивают. Вот поэтому и такое отношение при задержании. Вдруг он окажет вооруженное сопротивление. Вот и ошибочка из-за одной буквы в номере. И марка машины та же.
Ничего не изменилось с советских времен. Тогда все оставалось в тени. А сейчас люди только видят соринку в чужих глазах, а в своем и бревна не видят.
Если мент такой не профи не нужен, тогда зачем нам такой производитель и торговец. Делаем в россии одно дерьмо и при продаже обман покупателя. Спорить с вами могу до утра. Только работать когда? Занимайтесь каждый своим делом, а не обсирайте других.

И уезжайте из России если она вам не мила. Кто вас тут держит то. Живите на западе или в америке. А то все кричат что там лучше, а не едут.
 
Старый 19.07.2010, 13:20   #1919   
Форумец
 
Аватар для Ирина Иванова
 
Сообщений: 459
Регистрация: 16.09.2009

Ирина Иванова вне форума Не в сети
SKA girl(gg), бугага) )а сейчас они лезуТ?))
когда что-нить случается...к кому идем? и "лезут" они.....
 
Старый 19.07.2010, 15:50   #1920   
Форумец
 
Сообщений: 273
Регистрация: 05.03.2009

Alex2307 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от beermans Посмотреть сообщение
Этот лейтенат оказался не опытным. Иначе, ты сначала и все твои пассажиры после "наезда на мента" грудью капот обтерли, а потом пару раз рылом об асфальт при приземлении в браслетах на живот. И сверху берцем по затылку получил бы чтобы голову не поднимал.
Не знаю насчёт его опыта, но немного хотя-бы царь в голове у него был, так как он не сделал, как Вы пишете. Я этот вариант предусмотрел, закрыв двери машины и разговаривая с ним через щёлку опушенного стекла. Психологически сложнее разбить окно и вытащить меня на улицу. Он этого и не сделал в порыве, а только выхватил пистолет. А Вы считаете, он имел на это право? И я, и он обязаны действовать в рамках законодательства. Не надо про пылинки и брёвна в глазах.

Цитата:
Сообщение от beermans Посмотреть сообщение
Задержали авто номера отличались одной буквой. Так крутых пацанов отметелили сначало потому что они начали оказывать сопротивление. А задерживать должны были опасных преступников рецидивистов промышляющих разбоем. А при разбое милые мои иногда они и людей убивают. Вот поэтому и такое отношение при задержании. Вдруг он окажет вооруженное сопротивление. Вот и ошибочка из-за одной буквы в номере. И марка машины та же.
Если такая ошибочка стоила человеку жизни - надо сажать пожизненно, если нанесены телесные повреждения - далее по кодексам. Вот и всё. Чтобы все остальные смотрели на номера и понимали, чего им будет стоить ошибка. Строго по закону.
Цитата:
Сообщение от beermans Посмотреть сообщение
И уезжайте из России если она вам не мила. Кто вас тут держит то. Живите на западе или в америке. А то все кричат что там лучше, а не едут.
Я не собираюсь уезжать. Я хочу работать на благо своей страны. Но я твёрдо уверен, что некоторых её граждан (в прочем, как и в других странах) лучше кастрировать, чтобы не плодились. Извините за грубость. А сказал я об этом для того, чтобы было понятно, насколько прогнило всё у нас и сколько ещё времени должно пройти и крови пролиться, пока мы получим милицию, достойную уважения.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind