Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2010, 08:39   #121   
Знающий
 
Аватар для SkyFan
 
Сообщений: 851
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 38

SkyFan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
Человек с дорогими часами врядли будет подходить под категорию "быдло с машмета". В Подгорном они гостили, а не проживают.
ну я и не утверждаю, что быдло однозначно.... я говорю о том, что доверия нет, т.к. людей этих не знаю лично..

а по поводу часов -
1. их могло и не быть, а приписали в протокол, т.к. хотели обвинить водителя
2. мог их у кого-то отжать до этого
3. так напечатано в СМИ, а на самом деле была Монтана)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:42   #122   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.04.2010
Возраст: 43

spayn1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
Человек с дорогими часами врядли будет подходить под категорию "быдло с машмета". В Подгорном они гостили, а не проживают.
кто с дорогими часами ???пострадавший что-ли,никто у него нечего не брал может когда кидались с другом потерял , а может хочет денег срубить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:06   #123   
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Сообщений: 2,141
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38

p@keMon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
В Подгорном они гостили, а не проживают.
и поехали домой - на ВАИ
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:08   #124   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
вообще то на 9 января
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:22   #125   
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Сообщений: 2,141
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38

p@keMon вне форума Не в сети
Sandy, ну а почему бы не проехать через 9ку... может они потом на ваи собирались)))
ну а тема бред, чтоб таксит на пассажиров набросился, видел только обратное, один раз сам быдлил, т.к. был часник и заломил неадекватную цену
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:42   #126   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Позырил репортаж про это дело по телеку - вуаля, знакомые лица!
Сашку Уразова знаю лично - не будет он первым нагличать и кидаться на таксиста, факт
Но вот его жена, Марина та ещё стерва.
Уверен, всё закрутилось из-за неё
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:26   #127   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Хреново что по нашей жизни я например лично... даже не сомневаюсь мог и таксист кинуться на пасажиров и пассажиры на таксиста... Иногда такие новости слышишь, что потом слышишь совершенно противоположную трактовку и не меньше...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:32   #128   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
добавил статью из КП

http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1271867441
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:33   #129   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
репортаж ТНТ по этому поводу
http://vrntube.ru/video/3567/Водител...бил-пассажиров
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:51   #130   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
добавил статью из КП

http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1271867441
Баян....я на первой странице добавлял уже))) Только все проигнорировали походу....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:09   #131   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
терпила- эксмент
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:14   #132   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
терпила- эксмент
ну вот. версия о том, что он "культурно попросил остановится" не нашла подтверждения
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:20   #133   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
Но вот его жена, Марина та ещё стерва.
= топикстартер
Цитата:
Еще ни кто не знает, чт будет со здоровьем моего мужа дальше
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 23:55   #134   
была таврия
 
Аватар для Urals
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 37

Urals вне форума Не в сети
народ, а вы заметили, что топикстартер давно не появляется в теме? мож хватит чушь тут пороть и пора тему прикрыть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:15   #135   
Форумец
 
Аватар для bilbko
 
Сообщений: 106
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 34

bilbko вне форума Не в сети
так ни кому не известно чем закончилась вся эта история ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:34   #136   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Сегодня видел эту джетту видимо белую (на борту была реклама такси 47-07-07). Водителем которой был не кавказец, не грузин, а мужчина арабской внешности в майке. Видел его на среднемосковской. Номера записал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:27   #137   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец] Посмотреть сообщение
Сегодня видел эту джетту .... Номера записал.
И что?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:32   #138   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Весело....

Цитата:
Двое 25-летних парней со своими девушками засиделись допоздна у друзей в селе Подгорное.
Цитата:
Вечером 10 апреля я с мужем поехала в гости к друзьям.Пообщавшись часа 2 решили поехать домой.
Цитата:
Решили доехать до Воронежа c комфортом, вызвали такси.
Цитата:
Время было позднее и мы решили вызвать такси. Под руку попалась визитка такси Мицубиси 470707. Диспетчер сказала, что такси будет через 20 мин., нас это устроило. К дому подъехал белый фольцваген, за рулем был водитель кавказской внешности.
То есть вы приехали к друзьям... посидели... пообщались... и вечером ТРЕЗВЫЕ поехали домой.

Цитата:
Да вот водитель был не в настроении. Сначала закатил скандал из-за того, что, по его мнению, пассажиры недостаточно резво садились в машину. Парни ответили. Слово за слово, и пассажиры попросили водителя остановиться. Они вышли и остановили частника.
Цитата:
Мы поздаровались и начали садиться в автомобиль. Мой муж сел рядом с водителем, я открыла правую заднюю дверь и села за водителем, за мной присаживалась девушка друга моего мужа и сам друг. (Одним словом мы втроем садились в одну дверь). Водитель был возбужден. Он сказал, что мы не умеем садиться в машину, что мы пользуемся дешевым такси, а в дорогие машины садиться не можем. Мы спросили " Что плохого мы сделали, мы ведь ни чего не испачкали и не повредили?" На что водитель сказал, что он знал, что едет к нехорошим людям, потому что мы вызвали это такси в первый раз. Он начал нас оскарблять и унижать. Мы возмущались. После чего он завел машину и тронулся, спрасил куда мы едем, услышав место назначения он начал созывать свободных водителей. Мы подумали, что это шутка. Но в ходе движения он не прикращал оскарблять нас. Я испугалась и попрасила остановить машину, но он меня игнорировал. Я просила снова и снова. На что он ответил " Я научу вас русских, как надо жить!". Мы все испугались. Друг моего мужа взял его за руку и попросил по хорошему остановиться, он заглушил мотор, мы с ипуга выскочили из машины, водитель назвал в рацию свое точное место нахождения, снял рубашку и достал боллонный ключ. Ребята просили его успокоется, но он нанес удар в лоб нашему другу, я увидела как в нашу строну направляется 7 машин этого такси.

Не сходиться... ни разу не сходиться....

Цитата:
Однако таксист не угомонился, вышел вслед за ними, захватил с собой монтировку и врезал по стеклам машины конкурента.

Частник дал по газам, а озверевший водитель стал бить парней. Один из них получил черепно-мозговую травму, шишки и сильные ушибы. Другому таксист рассек лицо. После этого мужик сел в машину и уехал.
Цитата:
Я решила позвонить диспетчеру и попросить о помощи, на что мне сказали, что мы сами виноваты и повесили трубку.Страшно вспоминать, что было в ту ночь. 8 человек избивали мужа. Били дубинками и болонными ключами, сняли золотую цепь с крестом, дорогие часы. Теперь мой муж лежит в больнице, у него в 4-х местан сломан нос, трещина во лбу, зашита щека, отрезана губа, многочисленные гематомы, повреждена сетчатка глаза, сломаны сухожилия, на него страшно смотреть. А за что все это? Ни кто даже не разобрался кто прав, а кто виноват.
Опять не сходиться!

Цитата:
Парни обратились в милицию. Оттуда их сразу отправили в больницу. Оперативники стали искать буйного таксиста, однако тот успокоился, понял, что натворил и сам явился с повинной. Раскаяние было явно запоздалым, и против него собираются возбуждать уголовное дело. Сейчас таксист находится под подпиской о невыезде.
Цитата:
Мы обратились в милицию, нам сказали, что это серьезная статья, мы надеялись, что это будет наказуемо. Спустя три дня дознаватель сказала, что дело передают в мировой суд, а ведь моего мужа даже не опрашивали.Интересно сколько заплатили преступники за свою свободу. А ведь мой ребенок чуть не лишился отца! Еще ни кто не знает, чт будет со здоровьем моего мужа дальше.Мне звонят домой и молчат в трубку, мне страшно ходить по улице, я панически боюсь даже слово " ТАКСИ". Где она СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Есть мысль что компания была пьяная...
Водитель небось сказал что можно и с другой стороны сесть...
Был послан на***...
Ответил...
Базар в салоне продолжился...
Машина остановилась...
Пасажиры решили свалить не расплатившись за вызов...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:42   #139   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
ИМХО что то не договаривают...

Я пользуюсь Мицубиси года три. Последний год плотно.
Знаю почти всех шофёров. Белый фольксваген есть... На нём как и на других два сменщика.
Оба парни адекватные.

Диспетчеры... не будут говорить клиенту "сами виноваты"... Это возможно только в одном случае... если клиент отказывается платить. Судя по видео... сомнение в том, что клиент собирался платить были... Ни с того ни с сего клиент не будет успокаивать водителя словами "У меня деньги есть я заплачу".... Вероятно наклав в штаны ... пошёл на попятную...

То что они пытались пересесть к частнику косвенно говорит о том что платить не собирались...
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 01:29   #140   
авторемонт
 
Аватар для NoRd_30
 
Сообщений: 1,468
Регистрация: 11.03.2009

NoRd_30 вне форума Не в сети
все дело получило столь широкую огласку поскольку побили бывшего сотрудника органов, и не сомневаюсь нисколько, что компашка была нетрезвая и быдлила, и получила адекватный отпор со стороны водителя и других водителей такси,
много раз были такие ситуации , когда работал в такси, приходилось иной раз усмирять дебоширов силой
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 07:06   #141   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Диспетчеры... не будут говорить клиенту "сами виноваты"... Это возможно только в одном случае... если клиент отказывается платить
вообщето мы "живем в правовом государстве" и даже ежели клиент не заплатил, бить и угрожать ему это оч плохо. При умном клиенте можно в итоге остаться со штрафом и без работы, а при умном и злом клиенте - еще и без здоровья. ...З.Ы.: и не нужно забывать, что работая в такси ты работаешь по-сути прислугой и кидать понты в данной ситуации неуместно и небезопасно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:37   #142   
Форумец
 
Аватар для Малышка666
 
Сообщений: 25
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 37

Малышка666 вне форума Не в сети
Да! а я видела, всю это мясорезку! в тот день ехали с мужем мимо, там машин было тьма, и пинали по-моему одного парнишку, ребята, я прекрасно понимаю что сейчас весь состав таксистов 470707 сидит и отписывается, в этой конторе и сейчас все прекрасно знают об этом случае, я звонила, и общалась с директором, просто в тот момент мы помочь ничем не смогли, толба головорезов с монтировками........ одним словом ублюдки!!!!!!!!!!!!!! Все кто там был из таксистов, так вы не разобрались а человека искалечили........говно а не такси....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:47   #143   
Форумец
 
Аватар для Малышка666
 
Сообщений: 25
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 37

Малышка666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Как всегда бывает в таких случаях, быдло оказалось жидким, на расправу.
милый человек был бы ты там, увидел наверное и монтировку и подошву от ботинок!
А ТАКСИСТЫ МОЖЕТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ, ЭТИ ПАРНИ ТОЖЕ НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАНЫ, ......... И ОНИ Я ДУМАЮ НЕ ОДНИ НА БЕЛОМ СВЕТЕ, И НАПОСЛЕДОК ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ ВОООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:53   #144   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышка666 Посмотреть сообщение
Да! а я видела, всю это мясорезку! в тот день ехали с мужем мимо, там машин было тьма, и пинали по-моему одного парнишку
как это прекрасно и по-демократичному - проехать мимо, не вызвать хотя бы милицию и потом на форуме плескаться эмоциями
да здраствуют смелые, свободные, независимые люди, которые никогда не оставят происходящее на их глазах без комментариев по интернету
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:55   #145   
Форумец
 
Аватар для UnBreakAble
 
Сообщений: 226
Регистрация: 13.01.2010

UnBreakAble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышка666 Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю что сейчас весь состав таксистов 470707 сидит и отписывается, в этой конторе и сейчас все прекрасно знают об этом случае, я звонила, и общалась с директором, просто в тот момент мы помочь ничем не смогли, толба головорезов с монтировками........ одним словом ублюдки!!!!!!!!!!!!!! Все кто там был из таксистов, так вы не разобрались а человека искалечили........говно а не такси....
Пхахах))) ты думаешь всему составу такси больше делать нечего?)))) наивная.

А если серьёзно - вешайся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:54   #146   
Форумец
 
Аватар для aLexx
 
Сообщений: 137
Регистрация: 08.03.2004
Возраст: 53

aLexx вне форума Не в сети
Странно, с кем только не ездил - все доброжелательные и вежливые водилы. Ведь это их хлеб. А вот бухие гоп компании рамсящие все время встречаются. Мое мнение - нарвались на обратку, а теперь права качают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:40   #147   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLexx Посмотреть сообщение
А вот бухие гоп компании рамсящие все время встречаются. Мое мнение - нарвались на обратку, а теперь права качают.
ничто таксиста не вынуждало наносить травмы человеку
за это он должен понести заслуженное наказание
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:32   #148   
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.01.2010

Viziter вне форума Не в сети
бред какой-то О_о. Сколько пользуюсь такси, и Митсубиси и Лидером, первый раз слышу о недоброжелательных таксистах.
Если уж на то пошло, дело тянет на:
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, - <В ред. Федерального закона от 8 декабря 2003 г. N 162-ФЗ; НГР:Р0304988
- наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Какой на фиг мировой суд?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:23   #149   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
Знакомы с нормальными кавказцами?
Да, и что дальше?

По теме, заказуха! Или разжигание розни, причем от молодых, совершенно неграмотных скинов или прочей детворы. Такую неумелую провокацию за версту видно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:33   #150   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Armelias, лысых не обижай - они не додумайццо!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind