Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 10:25   #391   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Нет уж давайте обсудим.
Если предположить что у мамы новый так скажем друг и они собрались на море, то не факт что ребёнок тоже обрадовался такой поездке.
У меня ребёнок отказался ехать на море с папой без всяких тёть, хотя отношения у них прекрасные (видятся постоянно и без ограничений). А с бабушкой поехала. Ребёнок понимает что одно дело в киношку сходить, а другое дело уехать далеко и на долго.

Цитата:
Сообщение от rr12345 Посмотреть сообщение
Можно подумать матперемат через слово.
Даже если раз в день, этого достаточно.
 
Старый 29.06.2010, 10:30   #392   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
У меня ребёнок отказался ехать на море с папой без всяких тёть, хотя отношения у них прекрасные (видятся постоянно и без ограничений).
я бы тоже отказалась ехать с предателем, если он маму предал, вдруг и меня на чужбине киданет.
 
Старый 29.06.2010, 10:35   #393   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Тоже вариант...
Мама с утра до ночи может рассказывать что папа прекрасный, но ребёнок не дебил, судит по делам.
 
Старый 29.06.2010, 10:38   #394   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,864
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Мама с утра до ночи может рассказывать что папа прекрасный
Самой-то не смешно?
 
Старый 29.06.2010, 10:41   #395   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Смешно вот с этого, типо с утра до ночи мамочки рассказывают какой папа казел
Цитата:
Сообщение от rr12345 Посмотреть сообщение
Это же до какой степени надо ребенка извести и негативно настроить на отца???,.
 
Старый 29.06.2010, 10:52   #396   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
ну вот например, уговариваю ребенка поехать с дедушкой на дачу, говорю он хороший. А он мне в ответ говорит-да я вообще не знаю как ты его в детстве терпела! И что делать?У детей свой опыт есть.
 
Старый 29.06.2010, 12:14   #397   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,864
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
мамочки рассказывают какой папа казел
Если папа с мамой в разводе, это случается на порядок чаще, чем

Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
рассказывать что папа прекрасный
 
Старый 29.06.2010, 12:19   #398   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Что логично ), но обычно дети сами всё понимают, слышат взрослые разговоры, которые не всегда удаётся утаить, делают выводы.
Меня доча как-то спросила почему я не родила ей братика или сестричку. Я ответила что папа не захотел. Кто он после этого? )
 
Старый 29.06.2010, 12:22   #399   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Я ответила что папа не захотел. Кто он после этого? )
Тыж взрослая тетка если женщина хочет ребенка её ниче не остановит, либо мужа уговорит либо ребенка мона "нагулять". Зачем валить на папку?
Скажу уж что и самой не очень то хотелось
 
Старый 29.06.2010, 12:33   #400   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Флай, нагуливать и уговаривать не мой вариант, колхоз дело добровольное, хочешь иди, не хочешь со стороны гляди )
 
Старый 29.06.2010, 12:36   #401   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,864
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Я ответила что папа не захотел. Кто он после этого?
Казёл ?
 
Старый 29.06.2010, 12:53   #402   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
annna, однако вину за отсутствие братика или сестренки ты спокойно с себя слагаешь типа я сделала что могла... Это не совсем правильно.
 
Старый 29.06.2010, 13:10   #403   
Форумец
 
Аватар для rr12345
 
Сообщений: 152
Регистрация: 23.03.2010

rr12345 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Даже если раз в день, этого достаточно.
Нда, типа интелегенция? Либо еще миннет вилкой?

Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
я бы тоже отказалась ехать с предателем, если он маму предал, вдруг и меня на чужбине киданет.
Ну это вообще смех и детский лепет. Предатель. Киданет. ))))))))))))) Спит и видит, как увезти своего ребенка и кинуть за границей. И где здесь в теме прописано - что это муж бросил жену?

Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Смешно вот с этого, типо с утра до ночи мамочки рассказывают какой папа казел
Достаточно несколько раз в неделю, что бы вызвать негатив у ребенка. Психика знаете ли неокрепшая, легко поддается чужому влиянию.

Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Что логично ), но обычно дети сами всё понимают, слышат взрослые разговоры, которые не всегда удаётся утаить, делают выводы.
Меня доча как-то спросила почему я не родила ей братика или сестричку. Я ответила что папа не захотел. Кто он после этого? )
)))))))))))))))))))))) Моя плакаль. Че далеко ходить за негативом то. Сами и настраиваете. А если муж тупо понимает, что двоих детей он не потянет по своим доходам?
 
Старый 29.06.2010, 13:13   #404   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Что логично ), но обычно дети сами всё понимают, слышат взрослые разговоры, которые не всегда удаётся утаить, делают выводы.
Меня доча как-то спросила почему я не родила ей братика или сестричку. Я ответила что папа не захотел. Кто он после этого? )
интересно, а что говорят женщины после развода своим детям о их папе?))
 
Старый 29.06.2010, 14:50   #405   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
море - это заипись.
 
Старый 29.06.2010, 16:57   #406   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от madamka Посмотреть сообщение
annna, ты заметила что наши сегодняшние бездетные собеседники являются яркой иллюстрацией шутки на тему того, что (не дословно) " как правильно воспитывать детей лучше всего знают все у кого их нет "? Помню моя подруга любила смотреть передачу по типу "Няня спешит на помощь" и мне ее пересказывать. Сейчас сама стала мамой и со смехом вспоминает свои советы.
кто-то копирует вдолбленные бабские принципы воспитания, обычно существа женского пола, а кто-то делает выводы из своего детства с сопутствующим воспитанием и постарается не совершать "ошибок" своих родителей.
Цитата:
Сообщение от BP-5M Посмотреть сообщение
а чем мелочно? они теперь посторонние люди но у них общий ребенок... папа платит большую часть с мамы попросил хотя бы 2 тысячи.. в чем мелочность? Он не поставил ультиматум а попросил... или вы считаете если муж ушел от жены он должен 100% их содержать?
Бывает еще хужее, ее и ее нового хахаля, по суду(содержание жилья).
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Ой да пусть "простит" ему алименты за один месяц и дело с концом. Он заодно удостоверится, что алименты полностью уходят на чадо.
это не возможно . спустя лет 10, в тот день когда о "прощенном" месяце вспомнит она, будет очень грустным днем для него .
Цитата:
Сообщение от Веснушка22 Посмотреть сообщение
Да потому что не научился этот человек за свои 30 лет зарабатывать деньги. Работает на заводе за 13000 рублей из них 25% алименты да и кредит еще на нем, как видите сами понимаете зачем клянчит. Нету у него денег, нету и не будет.
Добрую женщину видно издалека. Где же ты была, когда он работал за эти деньги?
Или подобный вариант зп самый худший? Есть простое правило, цени(прими) что есть - при желании получишь больше. А деньги у него будут, как бы не истекала ядом бывшая. Вдохновлять на подвиги надо .
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
Праведник, да какой нафиг пафос.
закончила и работаю, в том-то и дело.
дело не собственно в зп, а в тех навыках, за которые тебе платят.
не совсем правильная трактовка. есть еще опыт использования навыков, и опыт поиска работодателя. Если с последним все ok, то потребуется три навыка: 1) способность к самообучению 2) способность собственного "я" иногда быть немым 3)улыбаться до ушей . Девушке до 30, при росте от 175 и приятной натуральной внешности без мазни, никакие навыки не нужны.
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
я не осуждаю взятки, хотя с себя брать не позволю просто привела примеры, что крутиться можно везде.
кстати, преподаватели занимаются репетиторством. а это вроде запрещено только внутри самой школы, где работают
Если у Вас впереди, или спереди, долгая жизнь, уверен что у Вас случиться ситуация когда на пути к здоровью собственному или членов семьи будет взятка и в тот момент Вы даже не сможете кипяточком пописать, надо будет выбирать.
 
Старый 29.06.2010, 19:15   #407   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
annna, однако вину за отсутствие братика или сестренки ты спокойно с себя слагаешь типа я сделала что могла... Это не совсем правильно.
Попыталась несколько раз капнуть на мозг, реакции никакой, может не правильно капала, посоветуй как, вдруг пригодится )

Цитата:
Сообщение от rr12345 Посмотреть сообщение
Достаточно несколько раз в неделю, что бы вызвать негатив у ребенка. Психика знаете ли неокрепшая, легко поддается чужому влиянию.
Скажу больше, достаточно одного подслушанного разговора, как было у моей подруги, до этого ребёнок вообще не подозревал что они в разводе.
Кстати, это же относится и к мату, достаточно слышать его несколько раз в неделю и неокрепшая психика ребёнка среагирует.
Цитата:
Сообщение от rr12345 Посмотреть сообщение
Сами и настраиваете. А если муж тупо понимает, что двоих детей он не потянет по своим доходам?
Не тот случай, по доходом он и больше потянул бы.

Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
интересно, а что говорят женщины после развода своим детям о их папе?))
Я ничего нового не говорю, если на какие-то вопросы не могу ответить то говорю - спроси у папы сама.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind