Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации » Ростелеком
Ресурсы, ссылки, внутрисетевой траффик и пр.

telecomservice
freedom
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 20:36   #151   
Форумец
 
Аватар для trapper
 
Сообщений: 255
Регистрация: 28.04.2007
Возраст: 61

trapper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VadK Посмотреть сообщение
... нет привязки уже больше месяца. Смена пакетов каналов на учетные данные не влияет... Если сброс кукисов IE и перелогинивание не помогают, переустановите плеер с сайта заново. Если и потом авторизации нет - звоните в поддержку.
Спасибо, буду пробовать...
------------------------------------------
Все проделал, в том числе и переустанавливал плеер - тоже самое - "Неверный логин или пароль"...

Последний раз редактировалось trapper; 24.12.2010 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:36   #152   
Форумец
 
Аватар для trapper
 
Сообщений: 255
Регистрация: 28.04.2007
Возраст: 61

trapper вне форума Не в сети
VadK, ну и еще один вопрос. Если я сейчас отключу эту услугу - она прекратит действие с 01.01.11, так в ЛК сказано. А в следующем месяце через некоторое время активирую заново - Логин и Пароль изменится или нет? А то сдается мне еще долго ждать техподдержку придется. Может хоть таким путем выйти из положения...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:42   #153   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Не проще сходить в офис с паспортом и получить новый пароль?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:58   #154   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 22.05.2010

IP-TV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Подключил данную услугу с пакетом Lite почти месяц назад, но так и не смог до сих пор воспользоваться.
Т.е. до сих пор услуги нет? Вы звонили по 150?
В личку напишите ФИО, на кого зарегестрировано IPTV. И телефон контактный.
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Если я сейчас отключу эту услугу -
Лучше потом заявление на перерасчёт написать.

Oxide, если проблема пропадает после ввода логина-пароля, то это скоро должно пройти. Москва работает над этим.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 08:22   #155   
Форумец
 
Аватар для smag
 
Сообщений: 367
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 53

smag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Подключил данную услугу с пакетом Lite почти месяц назад, но так и не смог до сих пор воспользоваться. После ввода Логина и Пароля в PC Player пишет "Неверный логин или пароль". Дважды звонил в техподдержку - девушка принимала заявку с ответом "Вам позвонят...", но воз и ныне там. Открытое ТВ идет хорошо, Интернет тоже.
А логин/пароль где берешь? Я подключал через ЛК, там же и логин/пароль высвечивается на странице, где IPTV включать. Причем я зарегла сначала на компе стационарном, все заработало. На след. день переустановил PC Player на бук, зашел в ЛК и скопипастил логин/пароль в pc player на буке. Специально не запоминал, но по моему после повторной установки логин/пароль изменились. А так - все как из ружья на буке. На компе после этого запускать не пробовал, есть подозрение, что не заработает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 08:39   #156   
Форумец
 
Аватар для smag
 
Сообщений: 367
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 53

smag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IP-TV Посмотреть сообщение
Oxide, если проблема пропадает после ввода логина-пароля, то это скоро должно пройти. Москва работает над этим.
Это здорово! А вот скажите, плз, Москва не думает поработать над вопросами кадрирования и перемещения стрелками по меню в pcplayere, а так же переключения каналов стрелками/клавишами, по вводу цифровыми клавишами. А так же регулировку звука бы еще стрелками вверх/вниз или назначенными клавишами. Вот было бы рульно. А то беден ваш плеер в плане интерфейса, недружественный ни разу.

По кадрированию - пока вышел из положения - подключив ТВ к буку через S-VHS шнур, но это же не айс! Качество картинки теряется весьма.

Да, кстати, вот еще вопрос. Может подскажете, как оно тарифицируется. Если я подключился числа 20-го, то посчитают мне услугу каким образом?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:12   #157   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 10.10.2003

ILYA3 вне форума Не в сети
smag, посчитают как положено. По факту.

По поводу интерфейса - лучше писать на центральном форуме: Если "за" выскажутся многие - должно подействовать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:56   #158   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
На 777 кнопке запущен «Тестовый HD» канал, который доступен во всех основных пакетах каналов и вещается в HD качестве. Данным каналом можно проверять техническую возможность просмотра HD каналов и при желании подключить себе пакет каналов «HD реальность».
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 21:19   #159   
Форумец
 
Аватар для trapper
 
Сообщений: 255
Регистрация: 28.04.2007
Возраст: 61

trapper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VadK Посмотреть сообщение
На 777 кнопке запущен «Тестовый HD» канал, который доступен во всех основных пакетах каналов и вещается в HD качестве. Данным каналом можно проверять техническую возможность просмотра HD каналов и при желании подключить себе пакет каналов «HD реальность».
Пакет доступен только для абонентов FTTx, а планируется ли просмотр HD каналов для пользователей ADSL?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 07:55   #160   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
trapper, планируется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:06   #161   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
Почему-то из четырех HD каналов идут только два и то один без звука. Это только у меня или вообще? А то я только что подключил "ТВ на компьютере" и "HD-реальность".

HD Media - не работает
NatGeo Wild HD - работает, но нет звука
myZen.TV HD - работает, но звук всего лишь стерео
Fashion TV HD - не работает

Картинка конечно супер, как и ожидал, но звук... все мои ожидания прахом, знал бы не подключил бы... всего лишь стерео, а нужно 5.1 DTS.

У меня VDSL 68/45Мбит. Канал использует порядка 12Мбит.

Последний раз редактировалось Semiluki; 16.01.2011 в 22:37.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:48   #162   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Semiluki, PC-плеер или STB ёшинг?
777-й тестовый канал работает?
"НD-реальность" подключалась по подписке в меню или через офис?
Логин доступа в Интернет укажите.
Разберемся.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:56   #163   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VadK Посмотреть сообщение
Semiluki, PC-плеер или STB ёшинг?
777-й тестовый канал работает?
"НD-реальность" подключалась по подписке в меню или через офис?
Логин доступа в Интернет укажите.
Разберемся.
PC Player
777-й тестовый канал не работает
через меню кабинета
vapthk89

И почему обычные каналы кубиками (не сглажено). В проге "Открытое ТВ" гораздо качественнее картинка.
И еще, какой-то Ника-ТВ /вы подписаны на данный канал/ - не работает.
И еще, как в PC Player звук регилировать и картинку кадрировать? Ну ООЧЕНЬ нужно, плиз!

Последний раз редактировалось Semiluki; 16.01.2011 в 23:12.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:09   #164   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Semiluki, в новом плеере есть меню настроек (правой кнопкой на экране).
Ника_ТВ - еще не у кого не работала.
Остальное отладим позже.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:39   #165   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VadK Посмотреть сообщение
Semiluki, в новом плеере есть меню настроек (правой кнопкой на экране).
Остальное отладим позже.
HD Media начал работать, другие пока нет.
Как убрать пиксилизацию?
Почему при нажатии в трее на иконку плеера прога аварийно завершает работу?
Как убрать черные полосы вверху/внизу, слева/справа например на МузТВ? Меню настроек (правой кнопкой на экране) только плющит/тянет/искажает картинку.
Почему нет многоканального звука в HD и будет ли?

Пока сильнейше разочарован, подключался только из-за HD, имею пикселизацию и обычное стерео.

И еще, плеер под windows 7 не воспроизводит оплаченные каналы пока в свойствах файла C:\Program Files\PC Player\launcher.exe не укажешь "Запускать от имени администратора". Я из-за этого сегодня звонил в техподдержку - не помогли, обещали перезвонить, сам допёр...

Вот скрины с черными бордюрами. Воспользовался растяжением, а черные края все равно мешают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1920.jpg
Просмотров: 26
Размер:	137.5 Кб
ID:	1109651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19202.jpg
Просмотров: 26
Размер:	150.1 Кб
ID:	1109652  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19203.jpg
Просмотров: 19
Размер:	114.6 Кб
ID:	1109663  

Последний раз редактировалось Semiluki; 17.01.2011 в 09:39.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:36   #166   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Semiluki, 777-й тестовый включили.
Звука нет на канале по причине того, что текущая версия PC-плеера не поддерживает AC3-звук, передано разработчикам на доработку, будет новый релиз плеера в ближайшее время.
На STB Ёшинг всех перечисленных проблем нет, только на PC-плеере.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:43   #167   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
Так это и есть четвертый канал?

Цитата:
Сообщение от VadK Посмотреть сообщение
Semiluki, 777-й тестовый включили.
Звука нет на канале по причине того, что текущая версия PC-плеера не поддерживает AC3-звук, передано разработчикам на доработку, будет новый релиз плеера в ближайшее время.
На STB Ёшинг всех перечисленных проблем нет, только на PC-плеере.
777-й тестовый это и есть четвертый по счету канал?
Цитата:
«HD Реальность» – это самый современный стандарт телевидения, стирающий все привычные грани. Это - мир невероятно четких изображений, ошеломляющей яркости и живого звука на 4 телевизионных спутниковых каналах.
Эта реклама относится и к «ТВ на компьютере» что видно на странице Домолинка. Я повелся на ошеломляющую яркость живого звука на 4 (на всех четырех) телевизионных спутниковых каналах, получил всего три канала, без указанного живого звука.

В простонародье это называется кидалово. А в жизни статья. Налицо несоответствие услуги заявленной.

Хотел через личный кабинет отключить услугу, но она уже считается предоставленной до 1 числа. К кому можно обратиться о возврате денег за не качественную и не соответствующую заявленной услугу? Это можно решить в частном порядке или только в судебном?

Чтобы подключить ТВ пакет «HD Реальность» мне пришлось подключить Пакет «Лайт» и ТВ на компьютере.

Привожу скриншот с рекламой на странице Домолинка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: domolink_HDTV.jpg
Просмотров: 32
Размер:	182.1 Кб
ID:	1111741  
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:53   #168   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 42

Andrew Placid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Semiluki Посмотреть сообщение
Я повелся на ошеломляющую яркость живого звука
Вроде уже не маленький, а ведетесь на тупой треп маркетологов. И я очень сомневаюсь что хотябы по одному из этих каналов будет 5.1 звук, дай бог бы стерео нормальное было.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:14   #169   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Semiluki, все недостатки будут устранены. Это только начало вещания HD, не все вопросы отработаны сразу, проявите терпение и поменьше эмоций пожалуйста.
Все требования принимаются в письменном виде в офис.

P.s. получил сегодня небывалое удовольствие от просмотра HD-каналов дома на 32" LCD + STB Ёшинг + домашний кинотеатр.
Жаль, что на PC-плеере запуск не удался сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 08:33   #170   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
VadK, А где взять PIN-код?
Мне в личном кабинете на услугу "ТВ на компьютере" дали только логин и пароль. Хочу удалить подписку требует PIN-четыре знака. Пробовал последние четыре, первые четыре, не подходят.

p.s. Сейчас позвонил в техподдержку.
Пообещали, т.к. я обратился к ним с вопросом о не качественном оказании услуги и, действительно, они в курсе что PC Player работает не как положено и существуют проблемы с вещанием каналов, то будет произведен перерасчет оплаты по факту.

Последний раз редактировалось Semiluki; 19.01.2011 в 09:10.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:49   #171   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Semiluki, четыре ноля.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:04   #172   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
Спасибо!
VadK, я так и не понял, сколько сейчас HD каналов на самом деле в "HD-реальность"?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:57   #173   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Semiluki, четыре, но один пока не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 10:44   #174   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
VadK, подскажи пожалуйста еще, если в личном кабинете подключить и отключить услугу "ТВ на компьютере", то она действует до 1 числа следующего месяца, при подключении этой услуги взимается однократно 100руб. Т.е. услугу можно не отключать, чтобы потом при подключении опять не платить 100руб.

При этом выбранный пакет каналов тоже после подключения оплачивается за месяц или по суткам, например: подключил "HD реальность" на три дня - не понравился, отключил, подключил "Музыкальный" на два дня - не понравился, отключил, подключил "МьюзикБокс РУ" понравился оставил. Как при этом производится расчет оплаты, тарификация от и до.?

Где можно почитать подробности?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:02   #175   
Форумец
 
Аватар для FaGot
 
Сообщений: 17
Регистрация: 15.03.2005
Возраст: 58

FaGot вне форума Не в сети
Пользуюсь услугой "ТВ на компьютере" с августа. Подключился, когда появилась такая возможность в личном кабинете. В конце декабря переустановил операционную систему, а в службу поддержки для сброса привязки позвонил только 25 января. Почти месяц ТВ не смотрел, в личный кабинет не заходил состояние подключения к услуге не проверял. 25 января установил программу PC Player, запустил, убедился, что услуга не доступна (программа сообщает что «превышено количество терминалов» потом сообщает «неправильный логин пароль»). Позвонил в поддержку, заявку приняли с формулировкой «причина – переустановка софта». Жду звонка от специалиста, как и было обещано оператором. На следующий день к вечеру перезвонил (звонка не дождался), девушка подтвердила, что заявка у специалиста. Сегодня (звонка не дождался) зашел в личный кабинет и вижу вот это: Уважаемый абонент! На данный момент у Вас отсутствует услуга IPTV. Для подключения данной услуги звоните по телефону 8-800-450-0-450. Информация о доступных тарифах находится здесь
Хотелось бы узнать - это всех отключили, кто был подключен (смена способа управления состоянием подключения) или только меня отключили (такой способ сброса через отключение). У меня был "Пакет каналов - Максима Лето" и мне не хотелось бы его терять.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:27   #176   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 22.05.2010

IP-TV вне форума Не в сети
FaGot, логин тв и контактный тел. отпишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:02   #177   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Все HD-каналы доступны к просмотру.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:46   #178   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
А как идет тарификация каналов при подключении через личный кабинет, по часам, по суткам или по месяцам?
Т.е. подключил "HD реальность" на три дня - не понравилось выключил, подключил "Музыкальный" на пару дней - не понравилось выключил, подключил "МьюзикБокс РУ" понравился оставил. Будет списано за три дня?

Где можно прочитать?

В личном кабинете написано:
Цитата:
Вы можете выбрать другой пакет каналов. ВНИМАНИЕ! При нажатии ссылки "Подключить" с Вашего счета будет списана сумма в соответствии выбранным тарифным планом!
Если я правильно понимаю в этом месяце я подключал и отключал "HD реальность" четыре раза, значит с моего счета спишут 1000руб?

Последний раз редактировалось Semiluki; 29.01.2011 в 09:16.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:01   #179   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Semiluki Посмотреть сообщение
Где можно прочитать?
я полагаю, можно позвонить в саппорт - и он расскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:15   #180   
Форумец
 
Аватар для Semiluki
 
Сообщений: 88
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 52

Semiluki вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mikе Посмотреть сообщение
я полагаю, можно позвонить в саппорт - и он расскажет.
Мне сначала сообщили что операторы все заняты и до ответа оператора осталось менее минуты, потом около пяти минут, потом около 16 минут, это когда я прождал уже 20 минут. Пробовал так пару раз - решил дозвониться нереально, но буду упорным и попыток не оставлю!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind