Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 09:42   #31   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
о. какая прелесть.
ну тогда я удаляюсь из раздела.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:37   #32   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от univers Посмотреть сообщение
Может кто-то не заметил, но модераторов в отделе добавилось !!! ...
Например я не заметила)
Магнем - поздравляю
Аренада, почему так категорично?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:55   #33   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от univers Посмотреть сообщение
Я думал,согласовали как-то...
Нет, но модератором раздела может стать любой форумец, достаточно захотеть быть модератором, и написать письмо в администрацию форума с просьбой уполномочить
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:56   #34   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, Поздравляю!


Aquit Arenada, конечно Магнем Лобелл бывает резковата, ну все ж мы люди , но в принципе отличается объективностью
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:08   #35   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
я ухожу из раздела.
дело не в резкости, а в совершенно противопорложных взглядах на... да на все почти.
так что всем-всем-всем всего хорошего).
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:09   #36   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от univers Посмотреть сообщение
Мне также не хотелось бы,чтобы новый модератор делился планами,озвучивал, по-возможности, свои взгляды не уходил от вопросов "по модерированию" в этой теме
Буду стараться
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Магнем - поздравляю
Спасибо.
На самом деле, я понимаю сколько сил Юля вложила в конный раздел, поэтому ее мнение будет всегда решающим. Однако не хорошо, когда у раздела всего один модератор. Даже технически трудно - если нет свободного времени (загруженность по работе, какие-то личные дела) то раздел остается совсем брошенным. Что не есть гуд. Поэтому имела смелость попросить Антона поставить меня на роль так сказать помощника Полностью придерживаюсь позиции Корсики:
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Я считаю, что любое, даже самое нелепое и откровенно глупое (на наш взгляд) высказывание имеет право существовать
Поэтому в разделе ничего не изменится. Ну кроме того, что по возможности буду добавлять интересную информацию, чтобы раздел становился более информативным и посещаемым.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:15   #37   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от univers Посмотреть сообщение
я в курсе правил... Я говорил о личных контактах. Понятно,что и этикета нет на этот счет никакого...
Созрел человек... А мои споры - совпадение...
Была возможность поговорить лично - вот и попросила. Специально писать письма в обход Корсике - я бы не стала. Просто, к слову пришлось при личной встрече.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:33   #38   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Юль, не имеет смысла твоя категоричность, тем более авансовая. Твои права никто еще пока не нарушал, и соменеваюсь, что нарушит. Тем более вторую такую Сейлор Мун мы вряд ли найдем Я предлагаю тебе все-таки решать проблемы по их прибытию, а не заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:32   #39   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
дело принципа. когда мировоззрения расходятся настолько, ждать проблем,чтобы тщетно пытаться их решить - пустая затея.
к тому же,моя "борьба за справедливость" никому не нужна,а большинство раздражает. все больше времени на чтение умных книжек освобожу)).
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:50   #40   
Форумец
 
Аватар для bezel
 
Сообщений: 519
Регистрация: 15.04.2009

bezel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
дело принципа. когда мировоззрения расходятся настолько, ждать проблем,чтобы тщетно пытаться их решить - пустая затея.
к тому же,моя "борьба за справедливость" никому не нужна,а большинство раздражает. все больше времени на чтение умных книжек освобожу)).
Зачем создавать проблемы , можно просто общаться, создавать интересные темы и высказывать свое мнение. Юля твое мнение и высказывания помогают многим задуматься правильно ли они сделали что-то и как поступать дальше(хотя многие и не признаються))).
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:04   #41   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 09.01.2010

nirok вне форума Не в сети
Корсика, Извините, что прервала ваш разговор, но хочу поблагодарить и Магнем Лобелл, и
Корсика, за вышу защиту. Я раньше никогда не входила в эту тему, но оказалось, что информация полезная. Думаю, что напишу сюда только раз.
Категоричность univers, может быть вазвана только какими-либо личными претензиями. Вы не можете судить о моей компетентности. До сих пор от вас не было почерпнуто никакой действенной информации. Одно понятно- вы были везде и знаете все. Хотелось бы посмотреть на вас в деле. Может подскажите где? Многих, кто появляется на форуме я видела на соревнованиях и им есть чем гордиться, к ним можно прислушаться. Может я не права и вы также участвуете в них, просто я вас не знаю. Да, действительно, мне неприятно читать ваши нападки на иподром. Его вы выбрали исключительно для битья. Проведенное время на ипподроме (в РУ) стало для меня одним из самых незабываемых. Я люблю лошадей, я уважаю людей которые там работают.
Кроме того, я не вижу не в одном из моих высказываний хамства. Да, возможно я не все о себе рассказываю, но это не запрещает мне высказывать свое мнение.
Занудство не самое плохое ваше качество. Извините!
Магнем Лобелл, Корсика, Больше на эту тему я писать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:22   #42   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от univers Посмотреть сообщение
Предыдущее сообщение - типовой троллинг . или
Модераторы,меры будете принимать?
Боже, как в детском саду )
Не пристало взрослому мужчине жаловаться на каждое неудобное высказывание )
Неужто нельзя между собой поговорить? Взрослые же люди.. Не хотите общаться - просто игнорируйте. Молчание иногда красноречивее любых слов.

Лично я троллинга не вижу. А там - пусть Корсика решает...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:10   #43   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
univers, Ваши посты интересно читать, впрочим меня всегда завораживает опыт и человеческая мудрость (возможно в силу своего юного возраста), вы приятный собеседник. Мне бы не хотелось чтобы вы покидали раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:15   #44   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 41

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Ваши посты интересно читать
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Мне бы не хотелось чтобы вы покидали раздел.
Подпишусь
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind