Старый 23.04.2010, 20:45   #1   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
Прохождение Alan Wake займет 20-30 часов?



Пока до релиза Alan Wake в Европе остается три недели, появились некоторые новости о продолжительности игры и эмбарго на обзоры игры. Матиас Миллиринне, руководитель разработки Alan Wake, написал в свой твиттер, что прохождение Alan Wake "заняло у меня в 3 раза больше времени, чем Max Payne 2. Хотя я иногда могу играть с закрытыми глазами... и иногда действительно так делаю." Конечно, он может играть с закрытыми глазами, он же руководил разработкой обеих игр. Естественно, продолжительность Alan Wake будет зависеть от игрока, настроек сложности и автоматической подстройки сложности под игрока, которая будет облегчать или усложнять игру, если вы застрянете или будете проходить слишком быстро. Однако Max Payne 2 проходился за 6-10 часов в первый раз, что означает, что Alan Wake может стать игрой, которая займет у вас 20-30 часов.

Помимо этого, Eurogamer официально заявил, что на обзоры Alan Wake наложено эмбарго. Если вы не знаете, эмбарго - временное ограничение на позволение чего-либо, то есть в нашем случае это означает, что обзоры игры нельзя публиковать до 6:00 5 Мая (BST). Однако ходят слухи, что некоторые журналы с Аланом на обложке уже попали на полки. Речь идет о GEE Magazine и бразильском Official Xbox Magazine. Размещены ли в журналах только новые превью или полноценные обзоры - пока неизвестно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind