Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 13:14   #1   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Стрельба 21 апреля 2010 на перекрёстке 9 Января и Машиностроителей: пострадали несколько человек

Спор из-за микроцарапины на бампере перерос в драку, которая закончилась стрельбой. В час пик, в людном месте – на перекрестке улиц 9 Января и Машиностроителей мужчина открыл огонь из травматического пистолета. Есть пострадавшие. Инцидент произошел на переполненной остановке, на глазах у сотен людей.

Владимир Ефремов до сих пор не может понять, чем он вызвал такую злость у нападавшего. Рабочий переходил дорогу, слегка задел ящиком с инструментами стоящий на светофоре автомобиль. Водитель тут же предъявил претензии.
Владимир Ефремов, пострадавший: "Я говорю – давай смотреть повреждения. Если есть – я готов за это ответить. Повреждений не обнаружили. Я тогда пошел, говорю, меня ждут с инструментом. И когда я отошел метров на 8, он меня догнал, сзади ударил: "Стоять, я тебе не давал разрешения уходить!".

Драка завязалась прямо на проезжей части. На помощь пожилому человеку пришли коллеги – они вместе строят здесь торговый павильон. В ответ водитель открыл огонь из травматического пистолета.

Ирина Рудова, очевидец: "Он на него матом, мол "Стоять! Я сказал!", а я выглянула ещё – пистолет такой я никогда не видела: короткий ствол и 4 отверстия. Подумала, может, игрушечный? И в этот момент он выстрелил".

Руслан Тагиев, пострадавший: "Это довольно неприятное ощущение – в живот. Пробило мне рабочую куртку, комбинезон и кровоподтек остался. Слава Богу, ничего не задето, никакие органы ни выше, ни ниже".

С места происшествия Руслана увезла "скорая". Очевидцы рассказывают, стрелок кричал, что он майор милиции. Вскоре выяснилось, просто для устрашения.
Софья Грановская, начальник пресс-службы ГУВД по Воронежской области: "Стрелявший никакого отношения к милиции не имеет, в органах внутренних дел он не служит. Это установлено в результате проверки, которую сразу же провели Управление собственной безопасности и штаб ГУВД".

Стрелявший водитель – тридцатилетний менеджер Евгений Соболев – тоже попал в больницу. У него ушибы и сотрясение мозга. От общения с журналистами он отказывается. Уже известно, что у Соболева есть разрешение на ношение травматического оружия. А вот имел ли он право воспользоваться пистолетом – установит следствие.

вот видео с места происш.http://vrntube.ru/video/3568/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: asdsgdsg.jpg
Просмотров: 214
Размер:	183.5 Кб
ID:	770630  
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:53   #2   
Смотрящий
 
Аватар для Vlad_2010
 
Сообщений: 515
Регистрация: 27.01.2010

Vlad_2010 вне форума Не в сети
С осы, видимо, стрелял
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:59   #3   
не добрая...
 
Аватар для wild_kitty
 
Сообщений: 218
Регистрация: 22.03.2010

wild_kitty вне форума Не в сети
весна....сезонные обострения у психов
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:43   #4   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Кловану рога пообломали. так держать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 10:22   #5   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
тридцатилетний менеджер Евгений Соболев – тоже попал в больницу. У него ушибы и сотрясение мозга.
Это радует..
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:44   #6   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Сцук,на фига стрелять по пожилому человеку?Нелюдб млять!

Помню году в 2005-2006,как раз ДЕсперадо у Мака в центре построили!Катались с другом на великах,стоим там и наблюдаем картину!Лехус на моднявых дицках,номера ХХХ вроде!заезжает на тратуар возле Десперадо,разворачивается на газоне и едет!И наезжает малому на ногу который идет по тратуару!Тот разбивает бутылку с пивом о крышу лексуса,на попытки вылезти из машины,ему бьют с ноги по двери,вмятина душевная!Все-таки вырывается тело из-за руля...а там,знаете как в школе дохляков обзывали "Глист в скафандре" вот такой же вылез,только в маечке обтягивающей,и со стволом!Сначала думали что огнестрельный,благо малый увернулся,тот попал ему чуть в грудь, ранил,кровь!И как пошли все кому не лень гонять этого *****а!Пока бобик не приехал, все кому не лень пинали дехус этот,царапали ключами!А кто-то вообще забрал ключи,дабы водила не смылся!
Вот такие идиоты у нас в городе!
Извините за ОФФ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:05   #7   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
Стрелявший водитель – тридцатилетний менеджер Евгений Соболев – тоже попал в больницу. У него ушибы и сотрясение мозга.
Ну вот и ствол пригодился, а то ездил задрот себе, ездил и недоумевал - каким образом ствол его защищает... Бабло-то отдал (поди еще в кредит брал как полагается всем менеджерам), а защищать не защищает...

А тут случай такой подвернулся - дед ящиком со струментами коснулся его тачки (небось тоже в кредит). Надо права качать, "стоять" кричать ну и применять Осу, хyле...

Надеюсь этого оборонца в СИЗО научат головой думать через жопу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:16   #8   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
со слов КП как всегда все очень просто выходит. так очень редко бывает... хотя кретинов впринципе хватает.... мож его кто ацки подрезал перед этим, а тут дед под руку подвернулся, а мож дед - вовсе и не дед, а на замечание ходить аккуратно начал понты содить и расправой угрожать, а манагер очконул и волыну оголил.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:56   #9   
ОПА
 
Аватар для ABIGOR
 
Сообщений: 949
Регистрация: 22.09.2006
Возраст: 37

ABIGOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
со слов КП как всегда все очень просто выходит. так очень редко бывает... хотя кретинов впринципе хватает.... мож его кто ацки подрезал перед этим, а тут дед под руку подвернулся, а мож дед - вовсе и не дед, а на замечание ходить аккуратно начал понты содить и расправой угрожать, а манагер очконул и волыну оголил.
менеджер Евгений Соболев детектед)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:48   #10   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
мож дед - вовсе и не дед, а на замечание ходить аккуратно начал понты содить и расправой угрожать
ты тово деда на видео видел?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:55   #11   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
ы вы говорите разрешить в россиянии ношение огнестрела.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:56   #12   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
он меня догнал, сзади ударил: "Стоять, я тебе не давал разрешения уходить!".
естессно ссыкло тока схзади напасть может
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:58   #13   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
Сцук,на фига стрелять по пожилому человеку?Нелюдб млять!

Помню году в 2005-2006,как раз ДЕсперадо .....
Извините за ОФФ!
Sasha_2112, порадовал рассказом старика) спс)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:39   #14   
Форумец
 
Аватар для саник
 
Сообщений: 20
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 37

саник вне форума Не в сети
У меня товарищь тоже с травматом ездил,как то он подрезал мужичка на северном мосту,мужик в свою очередь подрезал его,вроде бы квиты но мой знакомый был с девушкой нужно было вы.....ся! он поехал за ним догнал его вытащил из машины и этот мужик его так отделал что тот в больничке волялся,лично я думаю что тот мужик валыну ему в зад вставил-я бы так зделал))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind