Старый 12.11.2010, 10:46   #571   
Где-то тут..
 
Сообщений: 54
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 36

Pavlon вне форума Не в сети
Жаль что ИД из места где можно было расслабится и неспеша поесть, а потом спокойно провести время с бокалом глинтвейна под классическую музыку, превращается в какую-то обычную шумную пиццерию, :-(
Вчера был в ИД на памятнике, в зале для не курящих сидела какая-то компания с детьми(примерно от 4хдо7ми лет) которые весь вечер кричали, капризничали и бугали по всему ИД, в зале для курящих тоже сидела какая-то компания из 8-ми человек инастолько они были громкими что периодически от их ржача и воплей (по другому даже не знаю как назвать) не было слышно вообще ничего, они заглушали даже вопящих детей.
Печально...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:53   #572   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
Вчера был в ИД на памятнике, в зале для не курящих сидела какая-то компания с детьми(примерно от 4хдо7ми лет) которые весь вечер кричали, капризничали и бугали по всему ИД, в зале для курящих тоже сидела какая-то компания из 8-ми человек инастолько они были громкими что периодически от их ржача и воплей (по другому даже не знаю как назвать) не было слышно вообще ничего, они заглушали даже вопящих детей.
да жаль, только это не от ИД зависит к сожалению, а от посетителей!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:06   #573   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 47

Colonel Rik вне форума Не в сети
да, иной раз все хорошо, а чья-нить неадекватная месту компания портит общее впечатление
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:18   #574   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
Жаль что ИД из места где можно было расслабится и неспеша поесть, а потом спокойно провести время с бокалом глинтвейна под классическую музыку, превращается в какую-то обычную шумную пиццерию, :-(
Вчера был в ИД на памятнике, в зале для не курящих сидела какая-то компания с детьми(примерно от 4хдо7ми лет) которые весь вечер кричали, капризничали и бугали по всему ИД, в зале для курящих тоже сидела какая-то компания из 8-ми человек инастолько они были громкими что периодически от их ржача и воплей (по другому даже не знаю как назвать) не было слышно вообще ничего, они заглушали даже вопящих детей.
Печально...
а что раньше там все шёпотом общались????БРЕД!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:22   #575   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ольча Посмотреть сообщение
Пыталась попасть на собеседование в ресторан на должность менеджера по персоналу, постоянно названивала, просили перезвонить опять и опять. В итеге как всегда сказали, что обязательно перезвоним. Вот ждем до сих пор
уважаемый Итал. Дворик, прокомментируйте!!!!
вам не однократно задавали вопросы по поводу разводиловки объявления по трудоустройству, в частности я, ответьте!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:21   #576   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а что раньше там все шёпотом общались????БРЕД!!!
+1
вы не были видать в настоящем итальянском ресторане в италии.
там галдежу от местных ара в сто раз больше
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:50   #577   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Клим, а это итальянский ДВОРИК а не ресторан)Pavlon, наверно только по рестораном ходит, а во дворах ни разу не был)

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
да жаль, только это не от ИД зависит к сожалению, а от посетителей!
ну как же- от первого лица)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 09:57   #578   
Где-то тут..
 
Сообщений: 54
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 36

Pavlon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а что раньше там все шёпотом общались????БРЕД!!!
Ну не знаю как ВЫ, я в ИД захожу чтобы побыть в спокойной, тихой и не напрягающей обстановке раньше сколько ходил в ИД не видел чтоб народ рьяно бухая там орал, да и дети по всему залу не бегали.

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
+1
вы не были видать в настоящем итальянском ресторане в италии.
там галдежу от местных ара в сто раз больше
Согласен, не довелось мне еще побывать в Италии, но и не про италию речь, мы все-же находимся в России и итальянцев я в ИД ни разу не видел и галдежа тоже не было.

ппц звучит как и трава была зеленее и солнце светило ярче

__________________________________________________ ____________


Неужели в нашем городе люди не могут найти места где можно провести время с детьми или что-либо отметить не мешая остальным посетителям?
Ведь не только я так думаю:
Цитата:
Сообщение от Colonel Rik Посмотреть сообщение
да, иной раз все хорошо, а чья-нить неадекватная месту компания портит общее впечатление
Клим,klubnichkka - скажите неужели ВЫ думаете что ИД это место для отдыха с детьми?(причем по моим наблюдениям родители особо за ними и не следили). Или что ИД это место для буйных празднований дня граненого стакана?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:36   #579   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
По картам - они либо из бракованной партии у них
либо развод какой-то
Нам принесли карту с отклеенной магнитной полоской, хотя карту недавно меняли и вобщем-то довольно свежая
Такое впервые видел, тоже пришлось менять за 100 руб
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:51   #580   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение



Согласен, не довелось мне еще побывать в Италии, но и не про италию речь, мы все-же находимся в России и итальянцев я в ИД ни разу не видел и галдежа тоже не было.



Клим,klubnichkka - скажите неужели ВЫ думаете что ИД это место для отдыха с детьми?(причем по моим наблюдениям родители особо за ними и не следили). Или что ИД это место для буйных празднований дня граненого стакана?
я думаю ,что ИД-это попсовое кафе с претензией на ресторацию, выражающуюся в завышенных счетах за счет более так сказать внимательного обслуживания.
почему в кафешку нельзя с детьми я не понимаю.
почему нельзя там что-то праздновать тоже.

а итальянцев неоднократно видел в Воронеже в заведении "Место". Они были тихие и интеллигентные. Т.е. вовсе не похожи на настоящих итальяшек в основной масее походящие на абхазо-цыган.

по вопросу обмана в объявлениях о найме.
есть 2 пути.
один нанимать и реально оговаривать сколько будешь платить. Народ вроде не орет ,что обманули,но и не идет устраитваться особо.
и второй чижовский. когда понаобещают и потом вычитают до уровня ниже правдиво говорящих. Это путь ИД.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:05   #581   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
почему в кафешку нельзя с детьми я не понимаю.
почему нельзя там что-то праздновать тоже.
Лично по моему мнению, ходите с детьми, празднуйте...Но об окружающих забывать тоже нельзя...Я считаю если пришли с детьми это сразу подразумевает, что будет хаос, следите за ними. А вот для родителей это не отдых, поэтому наверное они и не следят...У меня был случай когда девочка лет 6 не давала спокойно посидеть пообщаться все время хотела что бы на неё и её воздушный шарик обратили внимание, терпела долго, даже мамаше сказала. Реакции не было, тогда я просто лопнула этот шарик...Что здесь началось...)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:08   #582   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
У меня был случай когда девочка лет 6 не давала спокойно посидеть пообщаться все время хотела что бы на неё и её воздушный шарик обратили внимание, терпела долго, даже мамаше сказала. Реакции не было, тогда я просто лопнула этот шарик...Что здесь началось...)))
это у Вас просто детей нет.
но это лечится. надо быть толерантней к своим ближним.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:39   #583   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
это у Вас просто детей нет.
но это лечится. надо быть толерантней к своим ближним.
С чего вы это взяли? А по поводу лечится, то я вполне здорова. А во вторых почему я должна была это терпеть...Причём я это долго терпела, и даже попросила маму этой девочке, что бы она хоть что то сделала...Я получила такой ответ..."что вы хотите, это ребёнок"...

Последний раз редактировалось ЛенкаPenka; 14.11.2010 в 13:30.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:05   #584   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли? А по поводу лечится, то я вполне здорова. А во вторых почему я должна была это терпеть...Причём я это долго терпела, и даже попросила маму этой девочке, что бы она хоть что то сделала...Я получила такой ответ..."что вы хотите, это ребёнок"...
с того, что свои дети формируют таки терпимость к чужим.
и даже если вы за своими "следите", то это не говорит, что чужим не даете оттянутся. и самое главное должны понимать, что родители банально устают от детей своих. и имеют право за свои же деньги немного их не замечать сидючи в ИД, который вовсе и не ресторан между тем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:08   #585   
Где-то тут..
 
Сообщений: 54
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 36

Pavlon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
с того, что свои дети формируют таки терпимость к чужим.
и даже если вы за своими "следите", то это не говорит, что чужим не даете оттянутся. и самое главное должны понимать, что родители банально устают от детей своих. и имеют право за свои же деньги немного их не замечать сидючи в ИД, который вовсе и не ресторан между тем.
Так вот если они "банально устают от детей своих" - зачем их брать с собой в кафе?
наверно чтоб и все окружающие от них тоже устали, так получается?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:16   #586   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
Так вот если они "банально устают от детей своих" - зачем их брать с собой в кафе?
наверно чтоб и все окружающие от них тоже устали, так получается?
ды потому-что сейчашние "новые бабушки" скорей купют ребенку золотую машинку, чем посидят с ним. откупится многим легче чем понести моральные издержки.
а что бедным родителям остается? почему нельзя в кафешку сходить с сервисом им??? Что теперь в японский ресторан что ль ититть или в тошниловку "Макдоналдс"?
Они не укуренные. Они просто поверили презику и окружили себя потомством.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:59   #587   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
и даже если вы за своими "следите", то это не говорит, что чужим не даете оттянутся. и самое главное должны понимать, что родители банально устают от детей своих. и имеют право за свои же деньги немного их не замечать сидючи в ИД, который вовсе и не ресторан между тем.
По вашему получается, что я абсолютно чужой и посторонний человек,как вы выражаетесь за свои же деньги должна терпеть этот бардак около себя и развлекать ребенка, что бы родители этого чада отдохнули от своих детей? Так что ли? Вы как раз к таким и относитесь наверно. А вы еще про отдохнуть говорили. А другие туда что приходят делать? Не отдыхать? Ну так вот мне лично хочется покоя и приятного собеседника за чашечкой кофе, а тут бац и вдруг выясняется что я должна ребенка постороннего развлекать, которому так весело что можно позволить ему делать всё что вздумается на моём столике.

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
ды потому-что сейчашние "новые бабушки" скорей купют ребенку золотую машинку, чем посидят с ним.
Это личная проблема внутри семьи, кот. посторонних ни косается вообще.

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
откупится многим легче чем понести моральные издержки.
а что бедным родителям остается? почему нельзя в кафешку сходить с сервисом им???
Да кто говорит, что нельзя...Посадите рядом ребёнка, купите пероженку и отдыхайте сколько вздумается, а вообще нужно ребёнку изначально объяснить как себя вести...Уж в 6 лет дети адекватные и все прекрасно понимают.

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Что теперь в японский ресторан что ль ититть или в тошниловку "Макдоналдс"?
Они не укуренные. Они просто поверили презику и окружили себя потомством.
Вы наверное не поймете о чем мы вам тут. Представте такую ситуацию, вы пришли с девушкой в ИД допустим. Вам наверное хочется пообщаться между собой, так сказать побыть в обстановке романтики...Покормить друг друга пиццей...Устроить междусобойчик в кафешки. А тут дети кругом и мало того они еще и вам мешают, своим визгами так потом это перерастает с ихней стороны в шутки...И начинается, то скатерть дерне т и пол чашки кофе вылет, то вашу вилку уронит, то прибежит вся в сливках и вам одежду перепачкает. а вы терпите, потому что это дети и родителям её надо отдохнуть...)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:03   #588   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение


Да кто говорит, что нельзя...Посадите рядом ребёнка, купите пероженку и отдыхайте сколько вздумается, а вообще нужно ребёнку изначально объяснить как себя вести...Уж в 6 лет дети адекватные и все прекрасно понимают.


Вы наверное не поймете о чем мы вам тут. Представте такую ситуацию, вы пришли с девушкой в ИД допустим. Вам наверное хочется пообщаться между собой, так сказать побыть в обстановке романтики...Покормить друг друга пиццей...Устроить междусобойчик в кафешки. А тут дети кругом и мало того они еще и вам мешают, своим визгами так потом это перерастает с ихней стороны в шутки...И начинается, то скатерть дерне т и пол чашки кофе вылет, то вашу вилку уронит, то прибежит вся в сливках и вам одежду перепачкает. а вы терпите, потому что это дети и родителям её надо отдохнуть...)
я начал с того, что в настоящем итальянском ресторане в настоящей италии (вы ведь наверняка пред ней преклоняетесь)
этого гама сколько угодно. Хочется вскочить и проорать "Заткнитесь черножопые", но политкорректность не дает этого сделать.
То, что вы не умеете общаться с детьми есть Ваша проблема и дворик тут сраный совершенно не при делах. Ходите в заведения подороже и есть шанс на интимную атмосферу и т.д.(Ну погните пальцы и вспомните как Вы пели про Энджелс фешн ...). Дворик же- попса и потому там всяких детей и празднующих прилично будет всегда много.
К итальяшкам: у них культ бамбинов и им ниче вообще не запрещается.
И никому в голову не придет жаловаться,что они там и сям тусят. Наоборот, дети-это клёва. Простите, кошка тож ссыт на новые дорогие ботинки, но от этого их меньше не любишь.
Вы просто враг естественного и отказываетесь от него в пользу синтетики,заменяете настоящее
модными фишками и гаджетами. А природа это не приемлет. ИД канешна не природа ни разу. Просто дешмаревое место с ассортиментом постоянным как в макдональдсе с фишкай сервис инклюдет. Всё. Копи деньги и иди кушать в дорогое место.

Хотите небольшую стори про это же. Знакомый повстречал обворожительную девушку.
Блондинка не вылезающая с соляряя. Такая вся аппетитная (с его слов). И тут через некоторе время грит-нет не могу с ней встречаться. ????? грит она с деревни и все детство срала в очко.
Не могу соотнести себя с такой вот девушкай. Вы кто у нас из них будете????
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:25   #589   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
я начал с того, что в настоящем итальянском ресторане в настоящей италии (вы ведь наверняка пред ней преклоняетесь)
этого гама сколько угодно.
У меня нет идолов и кумиров. Я не преклоняюсь не перед чем и тем более кем.

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Хочется вскочить и проорать "Заткнитесь черножопые", но политкорректность не дает этого сделать.
Мне не мешает гул стоящий в том или ином заведении...Мне помешал один единственный раз конкретный ребёнок в конкретном месте, которого родители не научили его как нужно себя вести в общественном месте.

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
То, что вы не умеете общаться с детьми есть Ваша проблема и дворик тут сраный совершенно не при делах.
С чего вы делаете такие выводы? Я рассказала, что сначала я просто спокойно просила, потом подошла к его маме, и только потом после маминых слов (видимо у них в семье так принято, хамить и они считают что им все обязаны) лопнула девочке шарик.
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Дворик же- попса и потому там всяких детей и празднующих прилично будет всегда много.
Да но ни разу такого не было что бы кто то мешал был единичный случай. Еще раз повторю это виноваты родители, что дети себя так ведут.

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
И никому в голову не придет жаловаться,что они там и сям тусят. Наоборот, дети-это клёва. Простите, кошка тож ссыт на новые дорогие ботинки, но от этого их меньше не любишь.
С этим не поспоришь...Я детей очень люблю, но если ребенок проказничает и не просто проказничает, а делает вещи не нормальные я думаю его за это стоит отругать, а такие как вы по головке гладят...А потом из этих же детей вырастает избалованная мразота, которой на всех и да же на ту самую маму наплевать.
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Вы просто враг естественного и отказываетесь от него в пользу синтетики,заменяете настоящее
модными фишками и гаджетами. А природа это не приемлет. ИД канешна не природа ни разу. Просто дешмаревое место с ассортиментом постоянным как в макдональдсе с фишкай сервис инклюдет. Всё. Копи деньги и иди кушать в дорогое место.
Я разберусь без ваших советов, когда, куда, зачем, с кем мне куда ходить...Тоже самое я думаю делаете и вы.

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
(Ну погните пальцы и вспомните как Вы пели про Энджелс фешн ...)
Там совсем другой формат и с детьми туда не пускают... При чем здесь это? Точно так же как ваша фраза непонятная и к чему она относится?
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Что теперь в японский ресторан что ль ититть или в тошниловку "Макдоналдс"?
Они не укуренные. Они просто поверили презику и окружили себя потомством.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:45   #590   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
дело совсем не в детях или родителях...
дело в общем то в том, что культуры отношений между людьми в принципе не осталось....,
поэтому если эти родители воспитаны как хамы и быки - то и детей они воспитывают соответственно... а как по-другому?
.. по сути им плевать на всех окружающих, у них это с молоком матери впитано...
у меня был случай - один раз остановилась у банкомата, а рядом был еще один. возле второго стояла тетка с ребенком, этот мальчик ходил вокруг меня, наступал на ноги - я естественно сказала тетке (не ребенку же делать замечание, считаю, что это не уместно если рядом взрослые), что б она обратила внимание на его поведение....
в ответ - а ты что не можешь сама ему сказать, я говорю - ну так вы же его мать - следите за поведением.... она его хватает за руку и говорит - не подходи к тете ей тесно стоять, она слишком толстая, мало места ей... (хотя я не толстая совсем..) - и говорит это специально повернувшись в мою сторону. я, конечно, не выдержала - говорю - вы за базаром то следите.... ну в ответ как я и ожидала - да ты вообще дура, и т.д....уже не помню....
ну, и что дальше говорить - если мамаша не в адеквате - то дите вообще деградирует до обезьяны...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:51   #591   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вы кто у нас из них будете????
Вам может биографию разложить...Ну а вообще если интересно родилась в Воронеже, некоторое время жила в Минске, а сейчас опять в Воронеже...)
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Блондинка не вылезающая с соляряя. Такая вся аппетитная (с его слов). И тут через некоторе время грит-нет не могу с ней встречаться. ????? грит она с деревни и все детство срала в очко.
А она что теперь не человек или что с ней не так? если человек родился в деревне, что в этом страшного?
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
и что дальше говорить - если мамаша не в адеквате - то дите вообще деградирует до обезьяны...
+1000000000!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:35   #592   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
ребята, вот что мне нравится в европе,так это всеобщий релакс.
А у нас кругом люди зажатые и закомплексованные и самое главное злые.
Там тебе реально улыбаются, потому что им хорошо и они хотят чтобы и окружающим было хорошо. а вы на злость и быдлячество отвечаете тем же и оно распространяется по нашему городишку.
Стыдно должно вам быть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:55   #593   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение

А она что теперь не человек или что с ней не так? если человек родился в деревне, что в этом страшного?
я про сочетание гаджетов и атрибутов и места производства одного в смеси со снобизмом другого.
Я сам из деревни и сам в очко ходил и газеткай "труд" подтиралсо.
Страшного тут ничего.Дело в гаджетах
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:28   #594   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
ребята, вот что мне нравится в европе,так это всеобщий релакс.
А у нас кругом люди зажатые и закомплексованные и самое главное злые.
Просто ты здесь уже прижился так сказать, когда люди из-за бугра приезжают от них слышу то же самое...) Какие мы здесь все хорошие и не напряжные, прям идут по улице и за них душа рада...)
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
я про сочетание гаджетов и атрибутов и места производства одного в смеси со снобизмом другого.
Я сам из деревни и сам в очко ходил и газеткай "труд" подтиралсо.
Страшного тут ничего.Дело в гаджетах
Ну и в этом ни чего нет, берут пользуйся...)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:17   #595   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Просто ты здесь уже прижился так сказать, когда люди из-за бугра приезжают от них слышу то же самое...) Какие мы здесь все хорошие и не напряжные, прям идут по улице и за них душа рада...)
а я другое слыхал.
Что ностальгию в Шарике или Домодеде лечуть у эмигрантов сразу по прилету силами таможни.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:36   #596   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
а я другое слыхал.
Что ностальгию в Шарике или Домодеде лечуть у эмигрантов сразу по прилету силами таможни.
сколько людей столько мнений...) Я вот не разу не слышала, про нашу таможню в аэропортах чего то плохого от иностранцев...)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:03   #597   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
сколько людей столько мнений...) Я вот не разу не слышала, про нашу таможню в аэропортах чего то плохого от иностранцев...)
знавал одного англичанина, которого по приезду в Воронеж на учебный семестр сначала сбила машина, а потом на крещение избили пьяные отморозки с эвакуацией на самолете тамошних мчс. когда его спросили что он думает о россии после этого он сказал, что поедет еще. Бо у нас так весело не то что у них дома
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:20   #598   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Клим, ))))))))) Ладно, здесь не об этом...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:17   #599   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Кто там по поводу карточек что писал? Только что мамка пришла из Милавицы, там сказали карточка затёрлась, поменяли без проблем и абсолютно даром..) Скидку сделали. И ещё дали "универсальная накопительная бессрочная дисконтная карта"...Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:09   #600   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
дело совсем не в детях или родителях...
у меня был случай - один раз остановилась у банкомата, а рядом был еще один. возле второго стояла тетка с ребенком, этот мальчик ходил вокруг меня, наступал на ноги - я естественно сказала тетке (не ребенку же делать замечание, считаю, что это не уместно если рядом взрослые), что б она обратила внимание на его поведение....
в ответ - а ты что не можешь сама ему сказать, я говорю - ну так вы же его мать - следите за поведением.... она его хватает за руку и говорит - не подходи к тете ей тесно стоять, она слишком толстая, мало места ей... (хотя я не толстая совсем..) - и говорит это специально повернувшись в мою сторону. я, конечно, не выдержала - говорю - вы за базаром то следите.... ну в ответ как я и ожидала - да ты вообще дура, и т.д....уже не помню....
ну, и что дальше говорить - если мамаша не в адеквате - то дите вообще деградирует до обезьяны...
мне сегодня в одном магазине прочитали такую лекцию по воспитанию детей, только потому что мой ребёнок подошёл к манекену(пальцем не тронул, хотя мне утверждали, что всё таки один раз пальчиком он тронул манекен за 1000 евро, пусть загородят такое имущество раз к нему приближаться нельзя ), администратор выглядел как бестолковая нервозная дура....магазин бифри в максимире, вот там работает неадекватная истеричка
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind