Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже » Итальянский дворик
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 14:24   #691   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, при чём здесь дорого-недорого? Кому дорого - сидит дома или зарабатывает больше и не сидит дома
Я не против.
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Я говорю про впечатления: когда соус был с блюдом - это одно, а когда всё по-отдельности - это другое.
А я говорю про то что мне так удобнее.
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Я выразила своё впечатление - мне это пришлось не по нраву. Действительно "осадочек остался".
Я на такую мелочь внимание не обращаю...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:27   #692   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, я у Вас не спрашивала Ваше мнение Если что
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 08:29   #693   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
После того, как соусы стали подавать за отдельную плату и порции сильно уменьшились, перестали туда ходить.
Здесь вы вообще ни к кому не обращаетесь, следовательно коменты может оставлять кто угодно...Если не хотите, тогда нечего здесь постить...
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, при чём здесь дорого-недорого? Кому дорого - сидит дома или зарабатывает больше и не сидит дома Я говорю про впечатления: когда соус был с блюдом - это одно, а когда всё по-отдельности - это другое. Я выразила своё впечатление - мне это пришлось не по нраву. Действительно "осадочек остался".
А вот этот пост как раз касается моей личности, если нет тогда потрите обращение

Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, при чём здесь дорого-недорого?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:49   #694   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
почему у вас объявления не сходят на одни и те же должности??почему вы набираете людей на должности, на которых работают люди????ЭТО РАЗВОД!
В чем развод?
Какие конкретно должности?
Может я чего-то не знаю?
Вы в курсе процента текучести в отрасли?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:59   #695   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
[QUOTE=Astreya;13355552]да пожалуйста 6706400
обедали ужинали у вас почти 4 года уже! Суммы счета - 600-800 руб каждый раз, иногда и больше.
А счет пополняли только покупки в Милавице![/QUOTE

Такое вряд ли возможно..
Единичные, случаи конечно, наверняка, бывают, когда персонал не выполняет должностные обязанности.
Если у Вас сохранились чеки из ресторана, то накопления мы вам проведем.
А вообще, Вы имеете право интересоваться суммой на карте КАЖДЫЙ раз, когда приходите в ИД или Милавицу.
Приходите, давайте разбираться.
Для начала можно позвонить по телефону 28-98-95.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:45   #696   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Итал. Дворик, жалуюсь: заходили в ИД на заставе за час до закрытия, были вдвоем. нас улыбчиво встретили у двери и поинтересовались, много ли нас. потом вежливо сказали "мы уже закрываемся". вот так.
моя 100-я попытка побывать наконец в ИД провалилась )))))
дело было в понедельник, либо неделю, либо две назад
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:26   #697   
Registered User
 
Сообщений: 397
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 40

Lenus вне форума Не в сети
Итал. Дворик, жаль что в выходные работаете с 12... иногда хочется приятно начинать отдых
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:15   #698   
Registered User
 
Аватар для софьяzz
 
Сообщений: 117
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 35

софьяzz вне форума Не в сети
Из плюсов: действительно вкусно и относительно не очень дорого. Дают на ДР бесплатно бутылочку шампанского и милую открытку. Мелочь, но все равно ОЧЕНЬ приятно.
Из минусов:
1.не первый год к Вам ходим и меню немного приелось, хочется разнообразия.
2.Жаль, что нет доставки на дом, иногда совсем не хочется никуда выходить из дома...)
3.Иногда немного раздражает слишком большое усердие официантов, хотя,честно говоря, такого культурного обслуживания далеко не везде у нас в городе наблюдаешь. А в целом милое и приятно место, молодцы!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:43   #699   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
вот, в эти выходные была ещё одна попытка. опять неудачно: пиццы не было в "кабинетто". )))))))) прям несудьба
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:08   #700   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Kamelia, Это РОК!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:47   #701   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Это РОК!!!)))
не иначе ))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:21   #702   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
вчера посетили ИД на Кирова.
что понравилось:
- официанты (на чай оставили, хотя вообще я редко это делаю)
- атмосфера спокойная для субботнего вечера
- бесплатное детское меню (ребенка не было с собой, не пробовали)
- скидка 50% при заказе второго капучино (тоже не воспользовалась, но все равно приятно)
не понравилось:
- меню. чуть глаза не сломали.

насчет кухни:
заказывали "уно моменто" и капучино. пицца средненькая, тесто жесткое, сыр самый вкусный, что когда-либо пробовала, но в "жар-пицце" все равно лучше. капучино великолепный.
итого посещу как-нибудь еще раз, но пиццу возьму другую.
с такими же ингредиентами обычно дома готовлю, у меня вкуснее получается, и соус какой-то слабенький. в тандеме с салатом лимонный лучше будет
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:14   #703   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
нам всегда очень нравится бывать в ИД...хотелось бы чаще но это такой удар для фигуры))))..спасибо вам большое
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:50   #704   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Очень уютное местечко на проспекте, обожаю ИД.
И моя язва тому доказательство, проблем нет самая здоровая пища.
А десерт Захер просто чума
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:49   #705   
Registered User
 
Сообщений: 397
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 40

Lenus вне форума Не в сети
Были в ИД на проспекте революции. Ввиду спокойного отношения к курильщикам согласились на зал для курящих. Но это больше было похоже на комнату для курения: сквозь завесу дыма не видно собеседника, а столики утыканы что рукой лишний раз не двинешь. ИД сделайте нормальное проветривание подобных залов!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 22:33   #706   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lenus Посмотреть сообщение
Были в ИД на проспекте революции. Ввиду спокойного отношения к курильщикам согласились на зал для курящих. Но это больше было похоже на комнату для курения: сквозь завесу дыма не видно собеседника, а столики утыканы что рукой лишний раз не двинешь. ИД сделайте нормальное проветривание подобных залов!!!!!!
кстати поддержу, тоже была в ИД на проспект год назад - зал для курящих отвратительный...не проветривается и даже сама обстановка хуже чем наверху...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:30   #707   
Форумец
 
Сообщений: 907
Регистрация: 16.06.2004
Возраст: 36

Daess вне форума Не в сети
Были 7-го января на ДР мамы в Дворике на Кирова. Администратор при входе ошарашила вопросом: вы к нам надолго, типа? Гости впали в замешательство, включая маму, типа, как пойдет., часа на 3-4. Ну, значит до 5-ти, сказала администратор. Это было в 2. Вопрос: это так принято? А вдруг до 7-ми просидели бы? Еда как обычно, неплохо. Десерта тирамису не было, причем выяснилось, когда всем уже все принесли остальное. Нельзя сразу было уточнить? Но самый прикол не в этом. Утверждают, что на ДР приносят шампанское и открытку. Ни фига! Даже ни открытки! И уж при уходе все тот же ласковый администратор с улыбкой до ушей: вам у нас понравилось? Ну, мама и взъелась, типа все хорошо, но тут про вас рассказывали, что комплимент от заведения на ДР... Ой, как же, щас все узнаем, видимо, про сумму счета. Принесла бутылку вина белого в догонку: вы нас извините! Спасибо, поздравили. Ушли, кста, в 5, как обещали...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:08   #708   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
На проспекте закрылось кафе на ремонт?
Понравились булочки из кафе в бывшем Милане.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:20   #709   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Как раз перед закрытием пошли посидеть в "Дворик" на Проспекте (8 января). За соседним столиком начался бурный диалог каких-то девиц с официанткой. В меню значились круассаны,а когда одна их заказала, официантка сказала, что они продаются в другом здании, и предложить их им она,увы, не может. Те вызвали администратора, та примчалась, извинилась, сказала, что официантка не права, и где-то через пол-часа!!! круассаны прибыли.


Мы сидели около окна, где по-праздничному светила гирлянда всеми цветами радуги. За спиной у подруги я увидела ползущее по стене странное нечто в сияющем освещении. Оказалось - огромный таракан. Вызвали администратора, та смахнула таракана листочком и со смаком раздавила. Извинилась. Свалила все на жилые квартиры, дескать все не от их антисанитарии, а от жильцов, и вообще они скоро закрываются После увиденного аппетит у нас поубавился, и остальной народ стал опасливо озираться в поисках живых экземпляров. Посидели весело.

Последний раз редактировалось Lady_Penguin; 14.01.2011 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:08   #710   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Lotaria, плюсадин, именно в милавице так частенько делают. в империи ни разу не сталкивалась
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:05   #711   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
огромный таракан. Вызвали администратора, та смахнула таракана листочком и со смаком раздавила
Бррр... Ужос! Интересно, а на кухне у них на пол смахивают или в кастрюли?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:19   #712   
Форумец
 
Аватар для princess Tatiana
 
Сообщений: 684
Регистрация: 05.09.2005

princess Tatiana вне форума Не в сети
Вчера были в новом Дворике (Октябрьский), отмечали день Рождения. Жаль, что традиции дарить шампанское и открытку больше нет
Места очень много, просторно, нарядно. Из минусов - ОЧЕНЬ мало света. Дважды попросили свечи - сказали "еще не подвезли". Люстры включать отказались. Пришлось довольствоваться тусклым светом от боковых настенных ламп. То есть больше повезло тем, кто сидел у стены. Собственно, из-за этого не захотелось рассматривать темное меню, заказали по старинке, что знали из других двориков.
Меню, правда, вроде бы интересное - много новых позиций, хотя в темноте их состав (который напечатан помельче) прочесть было невозможно.
Обслуживание на уровне, блюда приносили достаточно быстро, все свежее, к кухне претензий нет.
Надеюсь, проблему со светом как-то решат, тогда будем с удовольствием ходить и в дальнейшем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:51   #713   
самочка
 
Аватар для U-za
 
Сообщений: 202
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 40

U-za вне форума Не в сети
Lotaria, а это они проверяют примеряете ли вы лифчики на одноразовую майку или без нее
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:30   #714   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
На Плехановской в Милавице летом покупала бельё, очень вежливые и приятные продавщицы и кассир Эмма, помогли с выбором и были ненавязчивы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:10   #715   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
ох-ох-ох! оказывается ИД остался должен мне шампанское и открытку (праздновала ДР).
почему так плохо следите за выполнением традиций заведения?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:09   #716   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Не пойму с чем связан ажиотаж вокруг ИД.В течение 2 недель трижды пытались вечером включая будни попасть в ИД на пам.Славы.Каждый раз оказывалось,что мест нет и надо бронировать их заранее.В итоге каждый раз проходили мимо в открывшуюся Жар-пиццу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:46   #717   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy I
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.01.2009

Evgeniy I вне форума Не в сети
red80 так 8 марта же на носу, я вон вчера еле нашёл свободный столик, все ИД в городе обзвонил, кроме ИД на пам.Славы )))))))). Спросил у администратора, девушка сказала что в предпраздничные дни нужно, за полторы две недели звонить заказывать столик что бы выбор был. Лучше на сайт зайти и по телефону все ИД обзвонить по любому столик свободный закажешь, ну кроме предпраздничных дней надо за 1,5 - 2 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:28   #718   
Форумец
 
Сообщений: 179
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 35

mightmen вне форума Не в сети
Поменяйте на сайте номера телефонов милавицы и ИД на проспекте. Девушки по телефону не очень вежливо отвечают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:45   #719   
Хищница
 
Аватар для Felines
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 37

Felines вне форума Не в сети
Уважаемый Александр Светланов!
Я вчера посетила Ваш новый ресторан на 20 лет Октября, около ТЦ Солнечный рай. Все прекрасно, и оформление, и меню....Мне нравится Ваш ресторан.
Но есть одно большое но. Очень было неприятно, что Ваш персонал пытается надуть клиента. Я заказывала одно, а в чеке совсем другое - на большую сумму. Я заказывала кальян на воде, а пробили кальян на воде со льдом. Сама разница между этими позициями небольшая, всего лишь 100 руб. Дело не в деньгах, неприятен сам факт. Если клиент у Вас подвыпил, то можно подумать что этого он не заметит???
Я указала на это официанту - вопрос был решен. Не спорю.
Но неужели у Вас официанты взяли моду как в ресторане Ханс - пытаться обмануть посетителей на большую сумму?!
Инцидент решен. Но осадок остался.
Очень надеюсь, что Вы донесете информацию своим сотрудникам, что так нехорошо поступать. И впредь такого не повторится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:30   #720   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Были в новом ИД на 20-летия Октября 11 марта, отмечали мой ДР. Зал огромный, красивый, но можно было б добавить освещения (люди с ослабленным зрением не прочли мелкие буквы в меню). Меню весьма разнообразно, отсутствие пиццы отнесла к несоответствию статусу ресторана (верно?).
Из минусов: пришли с маленьким ребенком на коляске-трости. У охранника на входе спросила - Где оставить коляску? Получила ответ - Без понятия. No comments...Правда, через несколько минут он спохватился и сказал, что можно отнести в гардероб. Может, охрану сразу проинструктировать насчет такие случаев, чтоб не терялись???
Еще: зал большой, я так поняла, для некурящих. Ибо когда мы зашли (с 2мя детьми), сразу был предложен столик недалеко от выход (лифта). К концу вечера заметила в этом зале курящих людей. ???
И главный осадок. Слишком долго ждали расчет. Сначала ждали счет, потом чек (тех. неполадки?), потом оказалось, что об оплате картой надо было предупредить заранее, пришлось наскр***** наличку. Почему официанты не спрашивают сразу о способе оплаты? Везде уже это принято как норма.
Ну а в общем, как говорится, неплохо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind