Старый 16.03.2011, 13:41   #721   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 37

Dashenka вне форума Не в сети
Полностью согласна с Чильдой!Псих не сможет заниматься таким бизнесом!Я конечно не знаю всей "внутренней кухни" ИД,но если не относиться строго к персоналу-он вообще обнаглеет!К сожалению, это так!То,что могут делать официанты-это всем прекрасно известно.А вот что касается "левака" с зарплатой-дорогие друзья-вы знаете изначально куда идете,наверняка,при трудоустройстве об этом говорят!Во многих местах так и в этом нет ничего особенного!И в конце концов-каждый сам выбирает,где работать!А если нет возможности выбрать-тогда работайте и не возникайте!Не думаю,что так все плохо!Если вы такие умные,то подавайте на него в суд,в чем поблема!А вообще,хочется сказать спасибо вам,г.Светлаков-очень вкусная кухня,достойное обслуживание и доступные цены!А вот на Памятнике, мне тоже не нравится!И готовят не очень и обслуживание так себе!Больше всего нравится на Заставе!)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:21   #722   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Felines Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Светланов!
Я вчера посетила Ваш новый ресторан на 20 лет Октября, около ТЦ Солнечный рай. Все прекрасно, и оформление, и меню....Мне нравится Ваш ресторан.
Но есть одно большое но. Очень было неприятно, что Ваш персонал пытается надуть клиента. Я заказывала одно, а в чеке совсем другое - на большую сумму. Я заказывала кальян на воде, а пробили кальян на воде со льдом. Сама разница между этими позициями небольшая, всего лишь 100 руб. Дело не в деньгах, неприятен сам факт. Если клиент у Вас подвыпил, то можно подумать что этого он не заметит???
Я указала на это официанту - вопрос был решен. Не спорю.
Но неужели у Вас официанты взяли моду как в ресторане Ханс - пытаться обмануть посетителей на большую сумму?!
Инцидент решен. Но осадок остался.
Очень надеюсь, что Вы донесете информацию своим сотрудникам, что так нехорошо поступать. И впредь такого не повторится.
Я уволю официанта сразу по статье, если он решит "надуть" гостя.
Вы для меня не клиенты, а гости.
Вы приходите в ресторан для того, чтобы отдохнуть и чуть-чуть потратить денег. А мы приходим. чтобы работать и чуть-чуть заработать.
кальян для нас новое. Думаю, что это недоразумение.
Простите.
Приходите, отдыхайте.
Я буду стоять на страже ваших интересов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:22   #723   
Форумец
 
Аватар для voronezh2008
 
Сообщений: 373
Регистрация: 26.05.2008

voronezh2008 вне форума Не в сети
Добрый День.
Очень нравиться бывать у Вас в гостях.
Но есть один вопрос...
Бывали у Вас много раз...
Все время нам напоминали официанты что можно получить карту скидок...Мы все не нужна...нужно ехать в магазин милавица....
И в очередной раз нам официант говорит я Вас знаю, а карты почему то у Вас нет...Ну чтож решили получить карту....
Чек на 3000р, карта аж со скидкой 10% заманчиво...
Посмотрели на сайте где ваши магазины милавица, Кирова 1....выдался свободный час едем, а там магазина нет(((
Ну чтож смотрим снова ул. Ф. Энгельса, 54 в магазине "Постоялый двор", ну надо добить едем на следуюший день заходим охранник говорит съехали уже пол года как))))
Вот невезуха на сайте информация неправильная)))
Ладно бывает, едем на следуюший день на проспект там уж точно все будет хорошо)))
Захожу)) за бельем очередь у кассы я встал Дамы на меня косяться краснею)) и тут подаю чек получить карту)) а мне говорят молодой человек поздно прошло уже 4 дня))) надо приходить на следующий день!
Вот так,пробегал 3 дня и остался с носом...И снова скажет нам официант,а почему у Вас нет карты)))
Сделайте пожалуйста проще систему получения карт)))
...Спасибо.

Последний раз редактировалось voronezh2008; 09.04.2011 в 16:38.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 16:52   #724   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2009

Svento вне форума Не в сети
Добрый день!
02.04.2011 попытались попасть в Ваш новый ресторан на 20 лет Октября. Зашли в здание, внутри совершенно непонятно куда должны пройти посетители. В районе лифта стоял мужчина (как мы потом поняли, охранник) и как-то странно улыбался смотря на нас. Так как изначально было непонятно кто это, мы не спросили у него куда можно пройти. Пообсуждав вслух между собой, что ничего непонятно, мы собрались уходить. В это время охранник соизволил спросить (с издевательской ухмылкой): "вы что-то ищете?". Ощущение было, что он вот вот забьется от смеха в истерике (видимо у него основное развлечение - посмеяться над гостями). Мы не стали ругаться, просто развернулись и поехали в Тануки. Такого приема я не помню ни в одном из ИД.
Могу сказать точно, что в этот ИД я никогда не пойду, хотя местоположение у него очень удобное.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:36   #725   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 26.03.2010

Kittenok вне форума Не в сети
Скажите пожалуйста, а когда действует скидка в честь дня рождения? Три дня до, в ДР, три после, или неделю после ДР?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:20   #726   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Svento,
Цитата:
В это время охранник соизволил спросить (с издевательской ухмылкой): "вы что-то ищете?". Ощущение было, что он вот вот забьется от смеха в истерике (видимо у него основное развлечение - посмеяться над гостями).
Явно какой то комплекс у Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:14   #727   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svento Посмотреть сообщение
Такого приема я не помню ни в одном из ИД.
Да вас реально оскорбили!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:18   #728   
BratAntonio
 
Аватар для Anton999
 
Сообщений: 306
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 42

Anton999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh2008 Посмотреть сообщение
Добрый День.
Очень нравиться бывать у Вас в гостях.
Но есть один вопрос...
Бывали у Вас много раз...
Все время нам напоминали официанты что можно получить карту скидок...Мы все не нужна...нужно ехать в магазин милавица....
И в очередной раз нам официант говорит я Вас знаю, а карты почему то у Вас нет...Ну чтож решили получить карту....
Чек на 3000р, карта аж со скидкой 10% заманчиво...
Посмотрели на сайте где ваши магазины милавица, Кирова 1....выдался свободный час едем, а там магазина нет(((
Ну чтож смотрим снова ул. Ф. Энгельса, 54 в магазине "Постоялый двор", ну надо добить едем на следуюший день заходим охранник говорит съехали уже пол года как))))
Вот невезуха на сайте информация неправильная)))
Ладно бывает, едем на следуюший день на проспект там уж точно все будет хорошо)))
Захожу)) за бельем очередь у кассы я встал Дамы на меня косяться краснею)) и тут подаю чек получить карту)) а мне говорят молодой человек поздно прошло уже 4 дня))) надо приходить на следующий день!
Вот так,пробегал 3 дня и остался с носом...И снова скажет нам официант,а почему у Вас нет карты)))
Сделайте пожалуйста проще систему получения карт)))
...Спасибо.
Вот вот вот! Такая же фигня была! После этого забил!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:27   #729   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svento Посмотреть сообщение
Зашли в здание, внутри совершенно непонятно куда должны пройти посетители. В районе лифта стоял мужчина (как мы потом поняли, охранник) и как-то странно улыбался смотря на нас. Так как изначально было непонятно кто это, мы не спросили у него куда можно пройти. Пообсуждав вслух между собой, что ничего непонятно, мы собрались уходить. В это время охранник соизволил спросить (с издевательской ухмылкой): "вы что-то ищете?". Ощущение было, что он вот вот забьется от смеха в истерике (видимо у него основное развлечение - посмеяться над гостями). Мы не стали ругаться, просто развернулись и поехали в Тануки. Такого приема я не помню ни в одном из ИД.
Могу сказать точно, что в этот ИД я никогда не пойду, хотя местоположение у него очень удобное.
Какие вы молодцы!!
Я бы после такого просто не смогла бы жить дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 09:26   #730   
Форумец
 
Аватар для СОЛАНА
 
Сообщений: 62
Регистрация: 10.11.2010
Возраст: 46

СОЛАНА вне форума Не в сети
Уважаемый Александр Светланов! Мне очень нравится сеть Ваших ресторанов. Отличное место, где можно приятно и недорого посидеть. Хорошее обслуживание, хорошее меню, хорошие цены. Были в новом ресторане на 20 лет октября. Хорошее место, но обслуживание оставляет желать лучшего. Зал огромный, официантов не дозовешься, вы чтоли звонки на столы поставьте. и разрешите официантам записывать заказ, мы не обидимся, зато они не забудут))). В туалетах холодина такая, что забываешь зачем шел)). Слышала о случаях, что у вас разные цены при заказе столика (типа банкет), и при простом посещении. Теже блюда, но дороже((. А в целом все вполне достойно.

PS: Читала Ваше открытое письмо, искренне сочувствую Вашим проблемам, желаю удачи в борьбе с чиновничьим произволом.
А полные залы, масса положительных отзывов в теме и большое колличество желающих получить карту гостя говорит о том, что все Вы делаете правильно. Недочеты будут всегда, на всех не угодишь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 09:00   #731   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
ИД,очень хорошее заведение.Демократичные цены,отличная обслуга,очень нравится асортимент предлагаемых блюд,не плохой бар,уютная обстановка и атмосфера.Всем советую.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 09:36   #732   
Где-то тут..
 
Сообщений: 54
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 36

Pavlon вне форума Не в сети
Уважаемый Александр Светланов! Ответьте пожалуйста на вопрос: Почему если карта гостя "размагничена" или у нее нарушена магнитная полоса не делают скидку в ИД? ведь есть возможность ввести номер карты руками (номер указан на самой карте).
P.S.: Вам бы не помешало провести профилактическую чистку картридеров, вчера был в ИД "Милан" там карта не прошла, сразу после этого зашел в милавицу которая совсем рядом, там карта отлично прочиталась...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 11:11   #733   
Форумец
 
Аватар для svpan
 
Сообщений: 50
Регистрация: 24.02.2011

svpan вне форума Не в сети
"Милавица" в "С/раю". Жутко спешу, а у меня последний день срока закупки по подарочному сертификату. Милые прекрасные девочки так ни к стати устроили мне поздравление к ДР со всеми прилагающимися - речевка, музыка, добрые напутствия. А у меня телефон разрывается, муж рычит, ему на работу, ему нужно ребенка мне сдать. Объясняю девочкам ситуацию, прошу отпустить меня, не надо никаких халявных презентов. Ошарашенные девочки с круглыми напуганными глазами отрабатывают сценарий до конца, долго ищут фирменный пакетик и тд. В итоге мы в ддвустороннем порядке еле пережили эти 15 минут, которые показались мне вечностью и с огромным облегчением расстались др с др. С мужем разругались вдрызг,подаренное шампанское я шарахнула в подъезде прямо перед своей квартирой. В общем веселый денек был. Сейчас вспоминаю эту историю, не могу сдержаь улыбку. В общем хорошие у вас девочки... И с мужем мы расстались)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:44   #734   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
svpan, а причём тут девочки то? Если у вас муж такой нетерпеливый,да и вы сами хороши,знаете что спешит,что неушто вечером нельзя было заехать? Ну народ ппц.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:47   #735   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svpan Посмотреть сообщение
Милые прекрасные девочки так ни к стати устроили мне поздравление к ДР
Девчонки там молодцы. Только вот вы отличились, насколько мне известно, там должно быть написано что бы вы заранее позвонили и предупредили что придёте. Почему не кстати? Потому что вы их не предупредили или что?
Цитата:
Сообщение от svpan Посмотреть сообщение
А у меня телефон разрывается, муж рычит, ему на работу, ему нужно ребенка мне сдать.
Ситуация вообще бестолковая, откладываете всё на потом и вините окружающих. Отлично.

Цитата:
Сообщение от svpan Посмотреть сообщение
С мужем разругались вдрызг,подаренное шампанское я шарахнула в подъезде прямо перед своей квартирой. В общем веселый денек был. Сейчас вспоминаю эту историю, не могу сдержаь улыбку. В общем хорошие у вас девочки... И с мужем мы расстались)))
Вините себя и мужа! А то из вашего рассказы виноваты все кроме вас двоих.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:36   #736   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Была в ИД на Заставе, все очень хорошо, только долго ждать заказа, это для меня минус большой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:09   #737   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
А обязательно девушкам-продавцам интересоваться подошел ли мне размер, заглядывая ко мне в примерочную? Не часто, конечно, но случалось. Я просто обалдевала: стою голая по пояс, бац! - ко мне заглядывают. Не слишком приятно, надо сказать
меня это то же жутко бесит. а сегодня была приятно удивлена, когда прежде чем ко мне заглянуть, девушка спросила разрешения. наверно все-таки наша критика тут действует
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:18   #738   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh2008 Посмотреть сообщение
Добрый День.
Очень нравиться бывать у Вас в гостях.
Но есть один вопрос...
Бывали у Вас много раз...
Все время нам напоминали официанты что можно получить карту скидок...Мы все не нужна...нужно ехать в магазин милавица....
И в очередной раз нам официант говорит я Вас знаю, а карты почему то у Вас нет...Ну чтож решили получить карту....
Чек на 3000р, карта аж со скидкой 10% заманчиво...
Посмотрели на сайте где ваши магазины милавица, Кирова 1....выдался свободный час едем, а там магазина нет(((
Ну чтож смотрим снова ул. Ф. Энгельса, 54 в магазине "Постоялый двор", ну надо добить едем на следуюший день заходим охранник говорит съехали уже пол года как))))
Вот невезуха на сайте информация неправильная)))
Ладно бывает, едем на следуюший день на проспект там уж точно все будет хорошо)))
Захожу)) за бельем очередь у кассы я встал Дамы на меня косяться краснею)) и тут подаю чек получить карту)) а мне говорят молодой человек поздно прошло уже 4 дня))) надо приходить на следующий день!
Вот так,пробегал 3 дня и остался с носом...И снова скажет нам официант,а почему у Вас нет карты)))
Сделайте пожалуйста проще систему получения карт)))
...Спасибо.
Уважаемый, voronezh2008, будьте любезны, оставьте свой телефон, пришлите в личку.
Мы с Вами свяжемся и в течение двух дней доставим Вам карту.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:20   #739   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kittenok Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а когда действует скидка в честь дня рождения? Три дня до, в ДР, три после, или неделю после ДР?
Вся информация об этом есть на нашем сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:24   #740   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Светланов! Ответьте пожалуйста на вопрос: Почему если карта гостя "размагничена" или у нее нарушена магнитная полоса не делают скидку в ИД? ведь есть возможность ввести номер карты руками (номер указан на самой карте).
P.S.: Вам бы не помешало провести профилактическую чистку картридеров, вчера был в ИД "Милан" там карта не прошла, сразу после этого зашел в милавицу которая совсем рядом, там карта отлично прочиталась...
Карта магнитная,поэтому скидка делается только через ридер.
Вручную сделать можно, вбивая код администратора.
Но это делать запрещено в сети ресторанов во избежании злоупотреблений со стороны персонала.
Если карта размагнитилась или магнитная полоса повреждена, карту необходимо заменить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:30   #741   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛАНА Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Светланов! Мне очень нравится сеть Ваших ресторанов. Отличное место, где можно приятно и недорого посидеть. Хорошее обслуживание, хорошее меню, хорошие цены. Были в новом ресторане на 20 лет октября. Хорошее место, но обслуживание оставляет желать лучшего. Зал огромный, официантов не дозовешься, вы чтоли звонки на столы поставьте. и разрешите официантам записывать заказ, мы не обидимся, зато они не забудут))). В туалетах холодина такая, что забываешь зачем шел)). Слышала о случаях, что у вас разные цены при заказе столика (типа банкет), и при простом посещении. Теже блюда, но дороже((. А в целом все вполне достойно.

PS: Читала Ваше открытое письмо, искренне сочувствую Вашим проблемам, желаю удачи в борьбе с чиновничьим произволом.
А полные залы, масса положительных отзывов в теме и большое колличество желающих получить карту гостя говорит о том, что все Вы делаете правильно. Недочеты будут всегда, на всех не угодишь.
Уважаемая, СОЛАНА, мы поработали над рестораном "Октябрьский".
Официанты заказы записывают, их уже много.
Говорят, сервис стал выше.
В туалете тепло (уже лето )):
Цены не разные при заказе столика типа "банкет", просто есть графа "обслуживание".
Спасибо Вам за Вашу оценку нашей работы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:34   #742   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Была в ИД на Заставе, все очень хорошо, только долго ждать заказа, это для меня минус большой.
При интенсиве (это когда много заказов), так бывает
Всем постоянным гостям рекомендую позвонить, представиться, сказать, что буду через 20-25 минут и продиктовать заказ.
Меню у нас продается.
На 90%, гарантирую, все будет на столе к вашему приходу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 10:11   #743   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh2008 Посмотреть сообщение
Добрый День.
Очень нравиться бывать у Вас в гостях.
Но есть один вопрос...
Сделайте пожалуйста проще систему получения карт)))
...Спасибо.
Будьте добры, заберите вашу дисконтную накопительную карту по адресу Плехановская, 22 - магазин Милавица, начиная с 01.07.11. в любое удобное для вас время.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 02:34   #744   
Форумец
 
Аватар для BRUNDULYAK
 
Сообщений: 270
Регистрация: 18.07.2009

BRUNDULYAK вне форума Не в сети
Двориком доволен полностью, сам с Сибири переехал, много где бывал,есть с чем сравнить....Многие блюда по необъяснимой причине совершенно не надоедают, всё очень вкусно....Персонал крайне приветлив и доброжелателен... За 3 года потратил в ИД годовой бюджет Либерии))) Но вот незадача средний чек 1000-1300р...и не видать мне карты с суперскидкой)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:34   #745   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 38

Результат вне форума Не в сети
Доброго! Работала в ИД , хотелось бы увидеть свои честно заработанные деньги, по указанному номеру 2289895 никто не отвечает
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:25   #746   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Результат Посмотреть сообщение
Доброго! Работала в ИД , хотелось бы увидеть свои честно заработанные деньги, по указанному номеру 2289895 никто не отвечает
Не совсем понятен вопрос. Конкретизируйте пожалуйста проблему. А что это за номер? Где он указан?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:13   #747   
Король Мира
 
Аватар для Uzopoza
 
Сообщений: 841
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 38

Uzopoza вне форума Не в сети
Хотел забранировать столик сегодня на вечер в ИД на Заставе - сказали - не знают, что у них будет со столами в 9 вечера. Это как понимать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:33   #748   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Uzopoza Посмотреть сообщение
Хотел забранировать столик сегодня на вечер в ИД на Заставе - сказали - не знают, что у них будет со столами в 9 вечера. Это как понимать?
оставьте свои контакты, пожалуйста, для уточнения ситуации и помощи Вам. А вообще, такого ответа быть не должно по правилам, действующим в ресторане.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:35   #749   
Король Мира
 
Аватар для Uzopoza
 
Сообщений: 841
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 38

Uzopoza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Итал. Дворик Посмотреть сообщение
оставьте свои контакты, пожалуйста, для уточнения ситуации и помощи Вам. А вообще, такого ответа быть не должно по правилам, действующим в ресторане.
У нас как раз таки спросили телефон и сказали что как что выяснится - перезвонят, но на сегодня уже не надо.

А так буду знать, что должны говорить сразу - есть или нет места для брони. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:17   #750   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
а мы сегодня(28 марта) с супругом обедали в "ИД" на проспекте революции, подошел официант с конвертиками-говорит акция у нас можете бесплатный обед выиграть, тяните.
вытянули "счастливый"-обед за счет заведения, только чаевые оставили....
было вкусно и приятно, честно говоря не ожидала выигрыша.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind