Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2005, 16:15   #1   
Registered User
 
Аватар для nimfa21
 
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2005
Возраст: 69

nimfa21 вне форума Не в сети
Lightbulb Помогите советом?

Проблема подруги. Они с мужем хотели завести ребенка летом, потом жена передумала и решила что пора сейчас то есть в апреле или марте, но муж был против, обосновав это тем что летом и витаминов больше, и солнышко и т.д., короче бред какой то.Они пока не женаты , просто живут вместе уже 3 года, как понять его поведение, летом пожалуйста, а сейчас нет, возможно он просто ее не любит, и поэтому летом он еще придумает причину?
Помогите советом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:23   #2   
Access Denied
 
Аватар для Toto
 
Сообщений: 414
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Toto вне форума Не в сети
Да волнуется парень просто, невничает. Сейчас вроде как просто живут - если что, можно разбежаться, а если будет ребеночек, то все, семья как-никак. Заметь, это не значит, что парень не влюблен. Просто вот такая она, мужская суЧность... Совет: заводить детей нужно, когда сама готова.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:49   #3   
Registered User
 
Аватар для nimfa21
 
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2005
Возраст: 69

nimfa21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toto
Да волнуется парень просто, невничает. Сейчас вроде как просто живут - если что, можно разбежаться, а если будет ребеночек, то все, семья как-никак. Заметь, это не значит, что парень не влюблен. Просто вот такая она, мужская суЧность... Совет: заводить детей нужно, когда сама готова.
Допустим она уже давно готова, поясню:Он не мальчик, он старше ее на 16 лет, он разведен , у него уже есть двое детей, так что это помойму не страх а нечто другое(
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 17:22   #4   
Access Denied
 
Аватар для Toto
 
Сообщений: 414
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Toto вне форума Не в сети
Кстати, взрослые, разведенные мужики порой еще сильнее нервничают, чем молодые ребята. Они-то на собственном опыте знают, что к чему в семейной (или в данном случае "парной") жизни. Уверена, что он просто оттягивает момент: типа, до лета далеко, может, и обойдется. Не исключен и тот вариант, что ему нужно хорошенько морально подготовиться.

То, что он разведен и имеет детей, крайне важно. Может, он боится повторения истории с бывшей женой, кто его знает, не известно, насколько красиво они расстались, и какую роль в этом играли дети. Тут уже другой вопрос: а насколько принципиально важно, чтобы зачинать ребенка на три месяца раньше? Это что, проверка на прочность отношений такая?

P.s. Витамины витаминами, а родится ребенок все равно зимой, у матери авитаминоз, гулять холодно и т.п. Всего не предусмотришь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 13:56   #5   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Не бъет - значит не любит
Мадмозель Ваш подход к этой ситуации напоминает мне решение Зухры по поводу тов. Сухова.
Доверься парню, лучше заводить ребенка по обоюдному желанию, т.е. девушка его желает, то надо ждать 2-го участника, чтоб проблем потом не было.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 14:05   #6   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
нимфа, а тебе зачем совет? оно тебе надо? это их личная жизнь.
хотя мне сдается, что ты - фейк.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 06:49   #7   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
nimfa21 у мужика есть уже дети от бывшей жены, новые на хрен не нужны.
Он просто тянет время, может она передумает, отложит на потом а там глядишь и детородный возрвст пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 14:43   #8   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
нимфа: в твоей замечательной теме "разниться в возрасте" ты сообщала, что твой муж старше тебя на 16 лет, в другой также тобой снесенной теме про "роды и не только" ты высказывалась о желании завести ребенка. К чему же все эти шифрования? По теме - слушай Арсена.

оффтоп: возможно среди форумцев найдутся не такие опрометчивые люди как я, успевшие сохранить те самые нимфины темы, объявляю клич - люди, поделитесь, не жадничайте, все хотят смеяться.

з.ы. подозреваю, что и эту тему нимфа удалит, но в ее первыми шедеврами не сравнить, так что не жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 15:44   #9   
Registered User
 
Аватар для nimfa21
 
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2005
Возраст: 69

nimfa21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@
нимфа: в твоей замечательной теме "разниться в возрасте" ты сообщала, что твой муж старше тебя на 16 лет, в другой также тобой снесенной теме про "роды и не только" ты высказывалась о желании завести ребенка. К чему же все эти шифрования? По теме - слушай Арсена.

оффтоп: возможно среди форумцев найдутся не такие опрометчивые люди как я, успевшие сохранить те самые нимфины темы, объявляю клич - люди, поделитесь, не жадничайте, все хотят смеяться.

з.ы. подозреваю, что и эту тему нимфа удалит, но в ее первыми шедеврами не сравнить, так что не жалко.
Белка , ты знаешь, я не единственная в Москве, из встречающихся или живущих с мужчинами старше. Среди моих знакомых полно таких.И не одна я хочу ребенка если на то пошло, я просто разместила тему по просьбе.
Я не пойму почему ты не оставишь свое злорадство при себе.Пара бы уже успокоиться и жить мирно, тебе не кажеться, своей злобой и негативом ты просто отталкнешь людей, на тебя весь форум смотрит, и думает, девченка видимо совсем остервенела, ни как успокоиться не может.Будь проще раслабся, если есть проблемы в личном не переноси их на форум)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 15:45   #10   
Registered User
 
Аватар для nimfa21
 
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2005
Возраст: 69

nimfa21 вне форума Не в сети
Кстати тему я не удалю, на радость тебе))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 15:48   #11   
Registered User
 
Аватар для nimfa21
 
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2005
Возраст: 69

nimfa21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeeP
нимфа, а тебе зачем совет? оно тебе надо? это их личная жизнь.
хотя мне сдается, что ты - фейк.
Что есть фейк?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 15:54   #12   
Форумец
 
Аватар для Fancy
 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.12.2004
Возраст: 43

Fancy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nimfa21
Я не пойму почему ты не оставишь свое злорадство при себе.Пара бы уже успокоиться и жить мирно, тебе не кажеться, своей злобой и негативом ты просто отталкнешь людей, на тебя весь форум смотрит, и думает, девченка видимо совсем остервенела, ни как успокоиться не может.Будь проще раслабся, если есть проблемы в личном не переноси их на форум)
Имела честь читать твои посты, похоже все-таки негатива больше в тебе, чем в ком либо и раслабиться необходимо тебе:-))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 16:03   #13   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
нимфа: Москва - она, конечно, не Воронеж, но подобное совпадение (это я про 16 лет) меня насторожило. Чтож, остается только пожелать удачи твоей подруге, я ж не злорадная девчОнка, и, как мне кажеТСя, вполне расСлабленная.
А темки-то и правда классные были, да?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 16:26   #14   
Registered User
 
Аватар для nimfa21
 
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2005
Возраст: 69

nimfa21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@
нимфа: Москва - она, конечно, не Воронеж, но подобное совпадение (это я про 16 лет) меня насторожило. Чтож, остается только пожелать удачи твоей подруге, я ж не злорадная девчОнка, и, как мне кажеТСя, вполне расСлабленная.
А темки-то и правда классные были, да?
Да, мне нравились)))
Особенно толковые советы!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 17:19   #15   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
кстати, почему в конце названия темы стоит знак вопроса? "Помогите советом?" . Если заменить "помогите" на "поможите" , будет вопросительная форма и более логично как-то..а тут..странно..одно из двух - провокация (с) ашидих либо не послушала-таки толковых советов по поводу учебников(но по сравнению с "разниться" - это прогресс, конечно).
вернусь к теме - не все так плохо, как раз к лету курить бросишь...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 09:02   #16   
зелень
 
Аватар для Ёлкина
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.04.2004
Возраст: 35

Ёлкина вне форума Не в сети
если щас зафигачить, то ребеночек будет получать больше витаминов летом, как на пике развития, потому и считается, что дети рожденные зимой самые сильные
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 15:33   #17   
замБога по ВЕСНЕ
 
Сообщений: 7
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 44

игра вне форума Не в сети
Для Белк(сАбачка)
У Вас скрытый потенциал следователя, м.б. стои подумать о работе во "внутренних органах"
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 16:39   #18   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
игра: спасибо.уже думаю
нимфа: отпишись, народ переживает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 19:55   #19   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
фигня все, витамины всегда нужны - и мамаше на первых месяцах беменности, и перед родами, и во время кормления и т.д ну родилась я в августе. И ниче, живу люблю лето. Пить надо витамины в таблетках, специальные для беременности ибо из фруктов и овощей при нынешней экологии норму все равно не получишь даже летом, да-да
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:35   #20   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
шота не понял(( чем помочь??? заделать дитя или сказать когда ей рожать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:20   #21   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Gabi, нормально так вы написали, с разницей в 4 года.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:35   #22   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Главное,что человек помощь предлагает!))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:57   #23   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Крапивка, ну эт да!!!!!!!!!! Согласна, что лучше поздно...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:20   #24   
гыыыыыыыыыыы
 
Аватар для Хот@бь)чь
 
Сообщений: 35
Регистрация: 25.10.2006

Хот@бь)чь вне форума Не в сети
все же интересно чем дело закончилось, дали кому ни буть? )
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:25   #25   
Форумец
 
Аватар для дон ягон
 
Сообщений: 46
Регистрация: 25.07.2008

дон ягон вне форума Не в сети
теме 4 года, гавнокапатели
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind