Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Результаты опроса: Обязаны ли монтажники, проводящие шумные работы в подъезде (с использованием болгарок, перфораторов
Необходимо согласовать время работ непосредственно с жильцами, чей покой и отдых может быть нарушен 29 16.20%
По закону можно шуметь с 7.00 до 23.00, вопросы дневного сна детей не должны волновать рабочих 150 83.80%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 21:49   #121   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
avaddon66, мне наплевать куда они пришли если шум мешает спать ребенку, у меня уже торговец кастрюльками летел после пинка под зад до самого первого этажа вместе со своми кастрюльками и половничками)))))))))))
Намек понят надеюсь????
 
Старый 29.04.2010, 21:52   #122   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
ioann999, а вы можете и дальше убаюкивать своего ребенка болгаркой)))))))))
 
Старый 29.04.2010, 21:59   #123   
Registered User
 
Аватар для mil612
 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.11.2007

mil612 вне форума Не в сети
Цитата:
Намек понят надеюсь????
По-разному понимается...

То что ребенок не мог заснуть из-за болгарки, цыганей с медведями и т.д. это печально и досадно, понять можно. Но кто даст гарантии, что ребенок будет спать в 3 часа например. И вот приехали работники в 5, а им потом заявят, вот он неуснул, то понос, то еще что-нить. И если договариваться начали бы,то говорили бы со всеми жильцами например того этажа, и всем полюбому было бы что-то неудобно и мешало.
 
Старый 29.04.2010, 22:02   #124   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
avaddon66, рабочим говорили про конкретное время с 14 до 16, если ошибаюсь поправьте( лень перелистывать всю тему)
 
Старый 29.04.2010, 22:12   #125   
Registered User
 
Аватар для mil612
 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.11.2007

mil612 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mt120 Посмотреть сообщение
Нагло себя ведут монтажники, особенно одноименной компании, мусор за собой не убирают, стены облили!
Так, флудер вы наш ненаглядный, шел бы ты лесом и вдоль по Питерской. Басни ты сочиняеш плохо и необоснованно (бывают исключения, эт про провайдеров), ты еще скажи что тебе дверь в квартире г**ом намазали и рожи корчили в глазок. Они за собой КГМ убирают,а полы мыть они не обязаны.

Последний раз редактировалось mil612; 29.04.2010 в 22:31.
 
Старый 29.04.2010, 22:22   #126   
Модератор
 
Аватар для mt120
 
Сообщений: 161
Регистрация: 12.03.2010

mt120 вне форума Не в сети
avaddon66, а вот эту цитату "дверь в квартире г**ом намазали и рожи корчили в глазок" я переадресую в Ваш адрес!
 
Старый 29.04.2010, 22:22   #127   
Registered User
 
Аватар для mil612
 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.11.2007

mil612 вне форума Не в сети
Цитата:
Кто набирает таких сотрудников?
Такой же раздолбай-начальник.
Цитата:
стены (после капитального ремонта, проведенного на средства жильцов подъезда) были облиты технической водой вперемешку с бетоном,на потолке меж лестничных пролетов потёки воды!
А вот это уже дело для разбирательств. Т.к. у самого кап.рем. за счет жильцов и я бы яйца оторвал за это любому прову.
Цитата:
а вот эту цитату "дверь в квартире г**ом намазали и рожи корчили в глазок" я переадресую в Ваш адрес!
Чего еще от вас можно было ожидать....
Причем тут мой адрес?
Или твой адрес?
Это просто было утрирование моей мысли, если ты непонял, а не оскорблением тебя.
 
Старый 29.04.2010, 22:23   #128   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
mt120, аналогично выложу фото последствий проведения работ пазла... так есть на что взглянуть
 
Старый 29.04.2010, 22:32   #129   
Модератор
 
Аватар для mt120
 
Сообщений: 161
Регистрация: 12.03.2010

mt120 вне форума Не в сети
avaddon66, да нет никаких обид, я рассказываю, как осуществили "монтаж" проводки. Мне вообще всё равно какой провайдер и где, в России привыкли так "качественно делать всё и везде", никто собственно и не удивляется уже ничему.
 
Старый 29.04.2010, 22:33   #130   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
avaddon66, рабочим говорили про конкретное время с 14 до 16, если ошибаюсь поправьте( лень перелистывать всю тему)
А с рабочими вроде как вообще никто не разговаривал, были истеричные звонки начальству якобы аж целых 2 часа, правда у топикстартера и перфоратор сначала фигурировал вместо болгарки, так что верить ему лично у меня оснований нет.
 
Старый 29.04.2010, 22:34   #131   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
ioann999, а вы можете и дальше убаюкивать своего ребенка болгаркой)))))))))
Да-да, здоровье моего ребенка мне крайне дорого и я не собираюсь из него растить овоща с гиперчувствительностью к окружающей среде.
 
Старый 29.04.2010, 22:37   #132   
Registered User
 
Аватар для mil612
 
Сообщений: 426
Регистрация: 28.11.2007

mil612 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А с рабочими вроде как вообще никто не разговаривал, были истеричные звонки начальству якобы аж целых 2 часа, правда у топикстартера и перфоратор сначала фигурировал вместо болгарки, так что верить ему лично у меня оснований нет.
ioann999 Ток щас хотел эту мысль написать,опередил)))
Не удивлюсь, что работников прислал агент Малдер и инопланетяне ребенку недавали ему спать. Скандалы, интриги, раследования..Что же дальше???Показать все что скрыто!!!
 
Старый 29.04.2010, 22:41   #133   
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Сообщений: 548
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48

strelok23 вне форума Не в сети
истина гдето рядом)))))))))
 
Старый 30.04.2010, 08:59   #134   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.03.2010

сирота вне форума Не в сети
ну раздули из мухи слона! Не знаю как у других, но в моем доме трубы 4х провайдеров+1труба Телесервиса,в слаботочках еще пара провайдров сидит. И мне хорошо. Есть выбор. Шума при строительстве ни я, ни мой ребенок, ни жена не слышали или может не замечали. А если бы бы заметили, то решили бы этот вопрос. И не чего тут сусолить и гонять из пустого в порожнее.
 
Старый 30.04.2010, 10:59   #135   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zlovred666 Посмотреть сообщение
2ДВАНАЛЯ: у Чебурашки бензопила, ты не забывай. Если Чебурашка нервный, он ведь может и полосануть xD

В общем, могу сказать следующее, этакий основной вывод всему вышесказанному:
Когда будет проходить Всемирный конкурс гавнюков, я вышлю тебе приглашение. Ты должен обязательно приехать. На награждение.
ачорт, ты вот так просто уступишь мне свое заслуженное 1 место? ок лол
 
Старый 30.04.2010, 11:09   #136   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Короче, суть темы - реклама Паззла
 
Старый 30.04.2010, 11:12   #137   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
краткий промежуточный итог по итогам 100 голосов:

20% вменяемых людей считают что моя позиция верна
80% бездетных и глухих считают по другому

жаль что модер завесил тему в железо и айти, здесь конечно выше 20% сложнее будет подняться

однако (при наличии бригады клоунов, доставляющих мне лулзы, хехе это побочный эффект), эта тема будет актуальна сколь угодно времени, мой прогноз - к 1000 голосам расстановка сил изменится кардинально, где-то 65%/45%

к 10 000 - 70%/30%

все таки хочется верить, ну ваще верить в людей нормальных, а не ботов фридома

Для тех кто хочет написать про секс, соседей, ремонт, сигнализации, самолеты, сортиры, караоке -

ЭТА ТЕМА - ПРО РАБОТЫ ЛЕВЫХ КРИВОРУКИХ БАРАНОВ В ПОДЪЕЗДЕ, КОТОРЫМ СРАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ, а не про другие раздражители.

Гаааааласуем активнее, налетай, с пылу с жару опросик - ваше мнение интересно даже Бараку Обаме (он звонил токашто), ну-ка ну-ка голосуем!!!

Кинь ссылу другу. Кинь ссылу другу, нука!
 
Старый 30.04.2010, 11:16   #138   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
avaddon66, рабочим говорили про конкретное время с 14 до 16, если ошибаюсь поправьте( лень перелистывать всю тему)
совершенно верно
 
Старый 30.04.2010, 11:17   #139   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 00 Посмотреть сообщение
ЭТА ТЕМА - ПРО РАБОТЫ ЛЕВЫХ КРИВОРУКИХ БАРАНОВ В ПОДЪЕЗДЕ, КОТОРЫМ СРАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ, а не про другие раздражители.
А что, есть доказательства криворукости? Есть тесты IQ ремонтников? Или это очередная истерика?
И да, нам срать на ваше мнение

ЗЫ: КАПС выключается слева
 
Старый 30.04.2010, 11:17   #140   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Короче, суть темы - реклама Паззла
сумтел, отлько сумтел)))
 
Старый 30.04.2010, 11:21   #141   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
ALF!, Криворукие ибо не могли свой ящик вскрыть без помощи болгарки/перфоратора (нужное подчеркнуть) тут я ваще ору, странно что общественность этот факт вопиющего идиотизма забывает, ок

Бараны ибо не послушали двух разгневанных женщин с детьми

За КАПС спасибо (чувак пацкажи кстате, где буква "йо" ну тоись "е" с точечькаме. ну ты понял. пишы в личьку, заранее благодарен)
 
Старый 30.04.2010, 12:30   #142   
Linux Center
 
Аватар для Они_убили_Кенни
 
Сообщений: 1,549
Регистрация: 29.04.2010

Они_убили_Кенни вне форума Не в сети
Серег!!! Да ты угомонишся или нет?? Хочешь получить статус почетного тролля? Ты его уже получил.
Если не понимаешь, что тебе пишут на русском- я в этом не виноват.
Если заглянуть в конституцию РФ, там у каждого гражданина есть не только право на отдых, но и право на труд. А люди там занимались работой.

По поводу того, что они там делали, пилили перфоратором, или сверлили болгаркой, это в принципе, никого не волнует. Все, что они могут делать, прописано в договоре с ТСЖ. А сам ТСЖ, какой вы сами и выбирали, является с юридической точки - представителем ваших, то есть, жильцов вашего дома, интересов.Наверно некоторые не в курсе, что любой провайдер, какой устанавливает оборудование в ваших подьездах, каждый месяц платит довольно крупную сумму денег в ТСЖ за аренду и содержание оборудования. А то, кому эти деньги идут в ТСЖ, а на эти деньги можно сделать не только ремонт в подъезде- разбирайтесь сами. И сотрудники данной компании работали в рамках договора, сам же, Серег, сказал, что тебе сказали, что работы согласованы с ТСЖ.(сходи в ТСЖ, почитай договор!!!) Что то не нравится- выходи из ТСЖ, можешь вместе с соседом, у какого есть кусачки. Оформляйте площадь рядом с квартирой в свою собственность(только это мало вероятно, так как законом это не предусмотренно) и диктуйте на ней, этой площади, свои условия. Там тогда с вашего высшего позволения никто и чихнуть не сможет.
А теперь еще один ньюанс, а что скажет на это твой сосед, какому интернет проводили-чинили-переключали?? Соседу твоему на это начхать совершенно. Ему главное, чтоб интернет работал, так как он за него платит деньги. И ему все равно каким образом они это сделают, главное чтоб работало.
Так что угомонись, все твои тут заявления не имеют доказательной базы, а являются ничем другим, как флудом. И косить под кащенита смысла нет, так как это больше подходит прыщавому юнцу, а не зрелому мужчине, тем более отцу семейства.
У меня тоже есть ребенок, и я тоже являюсь счастливым обладателем шнурков аж целых 2х провайдеров. И когда проводились монтажные работы (стены они же не зубамы грызут), я просто подходил и спрашивал у парней, сколько они будут шуметь, если на долго, просто брал коляску и шел на улицу гулять, ибо свежий воздух намного полезней для для ребенка, чем истеричные крики родителей. В итоге и хлопцы сделали свою работу, и ребенок погугял.

Если ты и после этого не понимаешь что тебе говорят- мой тебе совет, позвони по номеру - 715350, там все можешь высказать.
 
Старый 30.04.2010, 12:33   #143   
[капиталист]
 
Аватар для Meister
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.07.2005
Возраст: 40

Meister вне форума Не в сети
Господа, а чего, собственно, тут флудить, распаляться, спорить? Народ негодуе, а автору этого и надо. Он читает наши посты и ржёт над нами втихаря. А вот если бы тут ни кто не отписался, кроме самого автора, а лишь молча ставил галочки в опросе, негодовал бы уже не народ, а автор.
Давайте объявим бойкот теме и не будем тут ничего писать! Ни что так не бесит подобных людей, как демонстративное невнимание к их воплям
 
Старый 30.04.2010, 12:49   #144   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Meister, не. надо покормить
 
Старый 30.04.2010, 13:00   #145   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Meister, не. надо покормить
вырастим своего, ручного?)
 
Старый 30.04.2010, 13:06   #146   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.08.2005
Возраст: 46

Naar вне форума Не в сети
Они_убили_Кенни

Кто этот адекватный человек????
 
Старый 30.04.2010, 13:07   #147   
Форумец
 
Аватар для Злой Засранец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.04.2007

Злой Засранец вне форума Не в сети
Мое мнение таково: сон детей - не проблемы монтажников.
Монтажники тоже люди, которые делать свою работу.
И хотят ее сделать побыстрее и получить за нее соответствующие деньги.
Если при проведении всех шумных работ учитывать сон всех детей подъезда, фазу луны, геополитическую обстановку и стоимость баррели нефти на мировом рынке, то мы, господа, интернетов не дождемся и за них не расплатимся.
Да и правильно Они_убили_Кенни говорит, что все работы осуществляются по договору с ТСЖ, где может быть оговорено допустимое время проведения работ.
Можете написать заявление в ТСЖ с просьбой оговорить в договоре запрет на проведение шумных работ с такого-то по такое-то время. И если под ним подпишется большая половина жильцов дома - будет вам счастье!
 
Старый 30.04.2010, 13:07   #148   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
Meister, я только за, но это форум, на то он и форум, штоп мнение можно было высказать. К сожалению, многие начинают флудить не по теме (анальные шарики, караоке без правил, соседи-придурки и т.п.), хотя тема проста как шоколад - учесть мнение жильца или нет.

Каждый пятый из отметившихся (а контингент в этой ветке предвзятый) поддерживает мою позицию - это очень хорошо ящетаю.

Вы же можете спокойно флудить в других темах - вам тут намазано медом? Иле чем другим, как мухи кружите тут...

Они_убили_Кенни, браза - заметь я не против реализации права на работу, я против ограничения моего права на отдых.

про ТСЖ (в моем случае это УК): шумело не ТСЖ, и я не против присуцтвия нескольких провайдеров, и договор я знаю, и тема не в юридической плоскости вааще а в морально-нравственной: две женщины требуют тишины на 2 часа, надо было пойти им навстречу ящетаю.

А тут началось: "нас ниибут ваши дети, у нас догвоор, идите гуляйте на улицу, у нас есть болгарка и я поэтому прав, главный тот у кого перфоратор, бабы-истеричьке и все такое".

Это, господа неуважительное отношение, уважайте себя и других.
 
Старый 30.04.2010, 13:14   #149   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.08.2005
Возраст: 46

Naar вне форума Не в сети
00, уважаемый, а тебе в голову не приходило с женой пообщаться? Кто вообще в подъезде работал? Сотрудники ИС приехали, сделали вертикальный надрез болгаркой. А вот дальше они достали дрель!!! (если твоя жена может дифференцировать электро инструмент, то откуда вообще разговор про перфоратор) и начали _сверлить_ металл. Надо рассказать чем перфоратор отличается от дрели??? И еще. 2мя этажами ниже ТВОИ СОСЕДИ что то делали дома. И кстати как это ни странно ПиРфОрАтОрОм. Те твоя благоверная ничего не сказала?? А еще когда монтажники ИС сворачивались и уезжали - у тебя соседи музон врубили. Так что было слышно аж на первом этаже. Може тебе надо другим людям мозг помастурбировать???
 
Старый 30.04.2010, 13:14   #150   
[капиталист]
 
Аватар для Meister
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.07.2005
Возраст: 40

Meister вне форума Не в сети
00, Хех, да это вы, уважаемый, создали очередную флудотему и всячески распаляете и подзуживаете присутствующих привлекать сюда новых пользователей, тем самым лишь приумножая флуд. Так что дружно ждём, когда у модератора наконец кончится терпение и он прикроет и эту тему. Искренне надеюсь, что вместе с темой он прикроет и вас. На недельку-две.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind